Перейти к содержанию

Бывшая выходит за муж


Agte

Рекомендуемые сообщения

Прожили отличных пол года, я думал сделать ей предложения, но изза нового парня что за ей бегал, у ее был интерес к нему я отступил, думал посмотрю что будет, потом понял она больше интересуется им чем мной, я начал ей говорить иди с ним на свидания, а я найду другую мне не пропаду, доигрался что она пошла с ним на свидания, потом у нас были сори она меня бросила, я пытался ее отчаянно вернуть думал извинялся говорил только тебя люблю, как дурак сказал выходи за меня, потом увидел их фото понял что они не счастливы вместе, и сказал ого вы счастливы и перестал писать, начал разбираться с своими депрессиями эмоциями думал у их не чего серьезного, я в себе разберусь и будет хорошо.. начал ходить на свидания хотел отвлечься, прошел месяц, я узнать хотел у ее мамы или все серьезно и попробовать вернуть, узнал что он ей сделал предложения и она согласилась, я попросил ее увидеться она везде меня заблокировала сказала ты мне не интересен

Как мне ее отпустить? и оставить навязчивую идею вернуть ее к себе...Не могу себе признать что все конец она с другим а я не кто я чужой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...