Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Ситуация такая)пару дней назад списались с бывшей девушкой чисто случайно получилось делать нечего  было я ее добавил опередил ее в её действиях. она в тот же день вспомнила меня и тоже хотела добавить . пообщались очень хорошо и долго я даже не ожидал. она разошлась со своим парнем и я тоже - с девушкой. что -то говорила про судьбу что та готовит нас друг для друга ))))). сказала что я изменился. и так : стоит испытать судьбу или нет? 

Ага мне тоже не давно из прошлого объявилась, говорит не сраслось и у тебя тоже ведать судьба такая, ты уже вижу хочешь детей, а я сдавала анализы мне можно а с бывшем не вышло зачать, давай попробуем с начало, мы уже другие люди..  вот у меня проблема, к ней не капли не тянет хоть и мелион всего приятного вспомнили...сойтись из того что я один ты одна давай жить дружно? не мое

Ну если тянет к ней, чего нет? попробуй 2 шанс нельзя упускать если обоим хочется 

Изменено пользователем Agte

вот  я хз хочет она или нет ))))). как понят это???

Зачем тебе ответ на этот вопрос? 100% хочет только, для меня обычно имеет значения только хочу ли я) остальное детали, действуй а там поймешь 

естественно в закрытую дверь которую не откроют биться смысла нету . вот почему такой вопрос задал. по общению мне кажется она расположена ко мне я ей подарки маленкие делаю цветы и т.д. ухаживание типо того )). флиртуем нормально короче)))

думаю в кино с ней сходить 

понять бы симпатию или что то другое чувствует ко мне?

Когда сам не знаешь, то ли хочешь, то ли нет - из этого однозначно будет тухляк. А если типа потому что один, то и подавно. Девушка должна восхищать и заполнять счастьем, тогда - да. А если через год, сидя с ней в кафе, ты увидишь за соседним столиком другую, и она покажется красивее, или очаровательнее, или сексуальнее, то это и есть тухляк.

все там нормально и очарование и сексуальность .и чувства остались у меня про нее незнаю. кароче надо действовать и титьки мять не надо

дело в другом там может наоборот она кого то увидет и пойдет поедет 

Почему спрашиваете нас, а не ее?

Мы обладаем минимумом информации и то с одной стороны.

Все что Вам тут посоветуют - пустой треп.

Изменено пользователем Фрекен

Главное, когда начинаешь отношения вновь, понимать, не будет ли той же ошибки, из за которой вы разошлись тогда, тоесть человек должен измениться и ситуация. У вас девушка в первичных ваших отношениях рассталась из за того, что были не закончены старые отношения, так вот теперь снова может так же? Не запасной ли вы вариант для душеуспокоения, тем более по вашим словам вы такой хороший и голантный, цветы дарите, подарки, в кино хотите позвать? Приглядитесь повнимательней! Она сказала вам недавно рассталась с парнем, рассталась ли она с ним внутри.. А то всё может повторится! Я думаю вам не хочется стать для неё просто человеком, с которым она лечит свою душевную рану от другого и в случаи возникновения опять бывшего парня опять вам сказать, что она ещё не заскочила связь. Если она вам дорога, поговорите с ней об этом и присматритесь!

спросил на прямую у нее. сказала что ответ на этот вопрос давала мне (только дружба) и сейчас ей отношения не нужны

спросил на прямую у нее. сказала что ответ на этот вопрос давала мне (только дружба) и сейчас ей отношения не нужны

Это сейчас или тогда она вам сказала так?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Alex24
      Добрый день. Я отец-одиночка уже 6 лет - дочери Насте 8 лет. Уже год как начал отношения с девушкой - Леной, которая изначально показала себя довольно доброжелательно по отношению к моему ребенку, но с каждым новым днем нарастает напряжение между ними и растет количество претензий к моей дочери. Главная претензия - "твоя дочь постоянно ноет что бы я не сказала". Лену раздражает в ребенке все - громко топает, громко смеется, раздражает что дочь может сказать "не хочу делать уроки" - хотя все равно делает. У нас начались серьезные конфликты с ней по этим вопросам - для меня дочь всегда будет на первом месте, а ее это ужасно раздражает. Постоянно говорит мне что моя дочь все делает ей на зло. Говорит что она совершенно не ценит того что моя девушка для нее делает. Хотя она почти не разговаривает с ней, не играет с ребенком, не пытается наладить отношения совершенно. Только претензии. (Типа попросила Настю посидеть тихо, а она через пять минут опять игрушками греметь начинает). Я пытаюсь объяснить что не назло она это делает, потому что все что описывает моя девушка я и сам прекрасно знаю - у моей дочери просто такой характер, она активная и в тоже время довольно обидчивая. Недавно в пылу ссоры она назвала мою дочь исчадием ада. Разумеется после этого мы на грани расставания. А я просто хочу чтобы мы жили в мире и согласии, а получается что Лена превращается в обычную злую мачеху. Кто сталкивался с похожей ситуацией поделитесь советами, как повлиять на женщину чтобы она стала более доброжелательной по отношению к ребенку, как сделать их подругами и возможно ли это вообще? Хочу чтобы они обе были счастливы, но если придется выбирать чье счастье дороже - для меня выбор очевиден, счастье ребенка бесценно.
    • Автор Cyril
      Я мужчина ,34 года. Нет не девушки ни друзей. Как помочь себе самому?
    • Автор Night_
      Здравствуйте.
      Осознал что много времени убивал впустую, особенно в последние 3 года. Отстал от сверстников и даже от ребят помладше. О себе: 21; живу с мамой; не работаю; учусь (последнее время прогуливал дома); девушки нет; девственник; осталось 2 друга, скорее знакомых, остальные разбежались или просто не интересуются мной; новых знакомств не было пол года; вредные привычки есть; спортом не занимаюсь; за стилем не слежу; в соцсетях последнее время вообще не сижу; в автошколу ходил но год как забросил...Постоянная лень, могу спать до обеда, нет желания даже поесть иногда. Интересов тупо 0, максимум ютуб и форумы.

Надоело так жить! Звучит может глупо, вроде молодой ещё, но я постоянно жалею об этих 3х годах, о том как я их бездарно провёл. И ощущение, что ничего уже не вернуть, не наверстать, что я окончательно отстал от сверстников. Вечно мечтаю вернуться в прошлое. Как закрыть это сожаление о прошлом и упущенном (времени, людях, возможностях)? И в то же время понимаю, что может быть хуже. Если жить так до 30ти то это будет жалкая жизнь. Поэтому хочу кардинально меняться. Но как и с чего начать? Возможно ли наверстать упущенное за те годы? Тупо хочу быть счастливым человеком наконец без груза прошлого
    • Автор Denis123
      Добрый вечер уважаемые форумчане!
      Решил выговориться тут, так как никому в реальности не хочу об этом рассказывать.
      Не отпускает меня одна ошибка из моего прошлого, которую я совершил уже 2 года назад.
      Связана она с девушкой, грубо говоря выбрал не ту, поддался эмоциям... но это уже не суть, ту ошибку уже не исправить никак, хочется просто забыть...
      Полтора года назад я переехал из своего города в Москву, что бы так сказать забыть все и начать новую жизнь. Нашёл хорошую работу, круг общения резко вырос, двигаюсь по карьерной лестнице, зарплата растёт... Сейчас думаю покупать себе тут квартиру..
      Но тут решил в отпуск приехать к родителям, да и дела здесь остались...
      И увидел ее с другим... Меня накрыло... Просто ком в горле стоит и не отпускает уже пятый день.. Пью по бутылке коньяка, что бы просто уснуть и забыться.. Ощущение как будто у меня украли душу.. ничего больше не осталось, ничего не хочется... Хочется скорее назад на работу что бы все забыть, но боюсь, что ещё долго не получится((
      И пить столько не хочу, но если не пью, то не могу из за навязчивых мыслей уснуть до утра, а если засыпаю, то всю ночь снятся какие то кошмары)))
      Может кто подскажет советом, как выйти из этого состояния?
      Спасибо!)
    • Автор Atemy
      Здравствуйте. Полгода назад я совершила ужасную ошибку, о которой жалею и по сей день. Напившись алкоголя я переспала с двумя парнями одновременно (до этого интим был, но только в серьёзных отношениях). Сразу скажу ,что мне не понравилось и никак не возбудило, это было мерзко, пошло и грязно. Но на следующий день я снова с ними выпила и согласилась, но уже потому, что я боялась того, что они это расскажут. И так было несколько раз. Потом я одумалась и поняла, что так не может продолжаться, пусть они рассказывают,но терпеть я это не буду. Я ударилась в религию, перестала одевать вызывающие наряды, стала вести себя скромно, очень часто стала ходить в церковь и причащаться, читать молитвы, Еванглие, я стала спокойнее, уравновешеннее и умнее, но этот порок я помню до сих пор и сгораю от стыда, да и к тому же об этом теперь знает все моё бывшее окружение, подруги перестали общаться, как прежде, парни смотрят с насмешкой ,как на последнюю ш****. Я никогда не думала что до такого смогу опуститься, я теперь живу в другом городе, но иногда пересекаюсь с теми ,кто это знает и мне приходиться делать вид, что я ничего не знаю, что я ничем подобным не занималась. Спасибо.
    • Автор Puffyq
      Девчонка в интернете есть, общаюсь с ней больше 7 месяцев. Теперь никто друг-другу не пишет, но у неё в сохраненных фотографиях я видел свои фотки. Сижу в социальной сети в невидимке. Подскажите что мне делать, зайти в вк и не писать? или же зайти и написать? Я хз.
    • Автор Тирион
      Здравствуйте форумчане.. Обращаюсь к вам за советом и хочу услышать ваше мнение.

Начнем..

Я окончательно запутался и не знаю, чего хочу от жизни. С одной стороны мне с детства долбили, что без высшего образования никуда, обязательно получай его и желательно в престижном ВУЗе, а с другой стороны, что без верной спутницы в жизни будет очень тяжело, что создать семью это самое важное в жизни, что каждый человек должен оставить след в этом мире после ухода. Звучит это все прекрасно... Однако, что мы имеем... Мне 21 год, учусь на 3 курсе в экономическом ВУЗе. Учусь, потому что корешок нужен для галочки и будет легче устроиться на работу. Вы наверное подумаете: "А зачем ты пишешь сюда? Доучиваться нужно и дело с концом." Не все так просто, к сожалению. Год назад я расстался со своей первой любовью. Расстались мы не по своей воле. Моя мать выгнала её. Я москвич, а она приехала с Сибири учиться. У матери 4 квартиры и она нам дала возможность жить вместе в одной из них. ( на тот момент мне было 18, ей 19 ) Это было прекрасное время, но меня постоянно смущало то, что мать лезла в мою личную жизнь. Она то и дело срывалась на девушку по пустякам, учила нас жить и т.д. Они начали ругаться друг с другом, мать шантажировала её деньгами и всячески оскорбляла. Девушка все терпела и просто рыдала в подушку. Я понимал, что в плане квартиры мы зависим от моей матери. Меня это начинало сильно напрягать, однако я не мог встать против матери, но я и не разделял её мнения. Я просто наблюдал и пустил все на самотек. Так прошло 1,5 года. Они становились то лучшими подругами, то злейшими врагами. Имея 4 квартиры, мать жила именно с нами и меня всегда это удивляло. Наверное она боялась одиночества и не хотела одна находится в квартире. Вскоре у неё начались "приступы", так она их называла. На самом деле она себе просто накручивала болячки и во всех своих бедах винила девушку. Скандалы стали чуть ли не каждодневными, в квартире чувствовалось ужасное напряжение, когда они находились рядом друг с другом. Это была осень и я перешел на 2ой курс и нашел себе работу. Девушке же остался 1 год проучиться в колледже.  Вот именно осенью разразился самый страшный скандал, после которого за девушкой прилетела сестра и увезла её обратно в Сибирь. Я не буду подробно описывать все, это не имеет смысла. Скажу одно, что мать постоянно шантажировала нас деньгами. Мы хотели съехать,но в тот момент у меня не хватало денег снять жилье на месяц и я обратился за помощью к маме, но был послан на 3 буквы со своей просьбой. После этого не доучившись девушка и уехала... Ну и тут я впал в депрессию... С трудом закончил 2ой курс. Я ненавидел себя и считал себя бесхребетным ничтожеством. Считал, что проблема в том, что рос без отца и т.д. С матерью отношения разладились в 0. Мы стали просто соседями. Она считала, что сделала все правильно. Я же ненавидел её лицемерие и алчность. Эту любовь к деньгам, когда мы могли поссориться из-за 200 рублей, потому что у неё это дело принципа. Не простил ей того, что влезла в мою личную жизнь и разрушила её, хотя якобы желала мне только счастья. Ага, конечно. Я относился к матери больше негативно, однако не показывал этого. Целыми днями сидел дома и работал когда нужно. Читал, занимался веб-дизайном, играл в игры, пытался искать работу в интернете, начал изучать языки. Пытался все забыть, но бес толку. Тогда я и задумался, а что будет, когда я закончу университет? Что мне это даст, кроме диплома, которым я могу воспользоваться разве что в сортире 5ую точку подтереть? И понял, что ничего не будет...

У меня сейчас стоит выбор..
      1) Закрыть сессию и в феврале забрать документы с универа, переехать к девушке и там перевестись в менее престижный ВУЗ и закончить его. Ведь мне плевать на диплом, я не буду работать по специальности.
      2) Остаться и доучиться (если получиться), а потом переехать к ней. Но тут проблема в том, буду ли я нужен.. Мне учиться еще 1,5 года... Весь год мы плохо общались, я просто стал антисоциальным овощем и старался избегать общения. Занимался своим хобби, в универ не ходил, все экзамены покупал и т.д. Она запуталась, но сказала, что сможет принять меня, но не верит мне, ведь я столько боли причинил ей своим бездействием и равнодушием. Да и вдобавок с матерью очень сложно жить. Часто грыземся как собаки уличные, хотя я стараюсь держать себя в руках, но она провоцирует меня... Переехать не могу, дорого слишком для студента. В общагу не заселяют, так как прописан в Москве.

Вот и встал передо мной один из самых сложных выборов в моей жизни... Оставить Москву и уехать строить жизнь в Сибирь,создать семью, а потом возможно переехать в Питер например. Или же остаться и получить более престижное высшее образование и строить жизнь с другой девушкой... Забыть её не могу, до сих пор люблю всем сердцем и она тоже не может меня отпустить, ведь нас разлучили не по своей воле. Я однолюб и не надо мне говорить, что я еще тысячи таких девушек найду.. Не найду. Хочу быть именно с ней.
      Карьера-образование или Семья-любовь, что выбрать?

Спасибо за внимание.
    • Автор SkiLLV
      Всем доброго времени суток! Попал в ситуацию, напоминающую треугольник, но не любовный. Треугольник по типу "родители - я - моя девушка". Мне сейчас 25 лет, первая любовь у меня была в старших классах школы, отношения длились около 3 лет и закончились, когда мне было около 19 лет. С тех пор до 24 лет у меня не было отношений с девушками. И вот, где-то полтора года назад я познакомился на танцах с девушкой, которой на тот момент было 36 лет. Сейчас ей 38 лет. У нее есть сын, которому сейчас 14 лет. Спустя 3 месяца после нашего более тесного знакомства и моих ухаживаний я решил окунуться в это все с головой и пригласил их жить к себе на мою квартиру. На тот момент она работала на обычной работе, зарабатывала мало, но для меня это не имело значения. Так мы прожили все лето и осень до декабря. В ноябре 2019 года моя девушка решила уволиться с работы и уволилась, ничего мне не сказав. Я об этом узнал в тот же вечер от нее, но уже после того как она сделала это. Моя девушка говорила мне до этого несколько месяцев, что она не хочет там работать, а хочет заняться своим любимым делом - флористикой (она умеет делать искусственные цветы, различные композиции). На тот момент я не придал этому особого значения, поддержал ее. 

Теперь расскажу немного о своих родителях. Они изначально были против моих отношений с девушкой, старшей меня на 13 лет, у которой уже есть сын. Они хотят, чтобы я создавал семью с молодой девочкой. Поначалу они нас пригласили пару раз на знакомство, но затем после того как узнали, что моя девушка уволилась - перестали с ней общаться. И вот так мы жили - я был с девушкой и ее сыном на моей квартире и приходил иногда к родителям общаться. Родители же перестали общаться с моей девушкой. Родители на меня всегда имели какое-то влияние, в свое время я не сепарировался от них. 

При переезде ко мне у моей девушки были 2 кошки и она переехала с ними соответственно. Я принял это. После этого в этом году я решил завести еще 1 кошку (у меня 2х комнатная квартира). Опыт третьей кошки оказался неудачным и через месяца 4 мы определили ее в место получше, т.к. она была полностью дикая и ей требовалось открытое пространство. В начале этого лета мы завели еще 2 кошек - итого 4. Это было моим решением. Уже сейчас скажу, что на самом деле я не хотел их заводить и считаю, что 4 кошки на 2х комнатную квартиру - это перебор.

Этим летом мы решили поехать отдохнуть, я взял отпуск и попросил родного брата присмотреть за питомцами в наше отсутствие. Брат живет с родителями и ему 16 лет (доучивается в школе). В наше отсутствие кошки сломали кухонный стол, сделали еще пакости, тем самым подбросив дрова в и без того бушующий огонь моих родителей. В итоге, нас попросили из моей квартиры (эту квартиру они подарили мне, когда съезжали на свою новую) и мы были вынуждены перебраться в квартиру моей девушки, которая находится в плачевном состоянии.

Итог - мы дожились до чего. Мне надоело содержать девушку с ее сыном, я неоднократно говорил ей об этом, в ответ слышу разочарование по типу "я думала ты готов, а ты нет.." Я просил ее подыскать какую-то интересную работу для нее, чтобы она совмещала ее со своим хобби, которое постепенно будет переростать в бизнес, если она этого захочет и будет действовать. Я вижу, что ей 38 лет уже, у нее нет ее сбережений, нет никаких денег для существования, если я уйду. У нее долги за ее квартиру (спасибо ее бывшему мужу за это), у нее сын, а она полностью рассчитывает на то, что я буду ее содержать, восстанавливать ее квартиру и оплачивать долги, платежи. Как можно ничего не делать, зная, что у тебя есть сын и проблемы с финансами? В мое мировоззрение это не вписывается, о чем я неоднократно ей уже говорил, получал ответ "я поищу", но проходило время и ничего не менялось. Я хочу дочку, но не готов с ней заводить ребенка из-за такой разницы в возрасте. Я не хочу финансировать чужую квартиру (наполовину ее, наполовину ее мужа), я давно ей ничего уже не покупал из подарков, т.к. сам не хочу, я ничего для себя не покупал уже больше года, хотя я молодой и хорошо зарабатываю.

Я не вижу перспектив в отношениях, не вижу развития ни своего ни ее в них, но мне жалко уходить.. Если я уйду - я не представляю как они будут жить поначалу. С другой стороны, если я вернусь в свою квартиру, я опять послушаю родителей, а только в этом году я начал принимать по-настоящему взрослые и самостоятельные решения. Я как меж двух огней - оба горят и говорят, что мне нужно делать, но я устал уже. Подскажите, как мне поступить в этой ситуации? Спасибо!
    • Автор Zorina
      Вот скажем девушке лет 23-24 она одна и никого не было. Причины сразу ищутся в ее внешности? или могут быть варианты?
      Бывает так что спрашивают есть ли парень,и узнав что нет- удивление...а то,что его вообще никогда не было даже не рассматривается...интересно почему? а может девушка не хочет? или реально внешность мешает, или другие какие-то проблемы?
      Как бы вы к таким людям относились ,что подумали?
    • Гость whitewolf
      Автор Гость whitewolf
      Утро доброе друзья, решил с вами проконсультироваться на счет своей одной проблемы, которая распространена среди других  - у меня нет девушки. Но в отличие от большинства людей, я не пытаюсь ее найти. Да и вообще, она мне не особо нужна.
       Я такой человек, что на данный момент, в приоритете у меня стоит карьера, самообразование, учеба, работа. Я не хочу семью и не хочу, что бы у меня была девушка. Но в силу своего социального - биологического устройства, организм, да и душа требуют своего. Если с сексом проблема решаема, у меня есть пару подруг, с которыми я тесно общаюсь, то с эмоциональной связью, дела обстоят совсем по другому. Местами хочется именно любимую девушку, а не просто таких, с которыми можно было бы заняться сексом. И вот это желание, меня напрягает порой и мешает мне сосредоточиться на наиболее серьезных вещах. В реальной жизни мне это не нужно и если бы была возможность избавиться от такой потребности, я бы давным давно это бы сделал. Но к сожалению, ничего не выходит. 
       У меня забитый график и места совсем не остается на нее, ежедневно работа с документами, учеба в институте, тренировки по mma, начиная с утра, пробежки утром, переговоры, заканчивая глубоким вечером, в общем времени на нее не остается, кроме выходных дней и то, всего лишь пару часов. А девушке нужно оказывать внимания, уделять ей время, водить во всякие кафе\кино, общаться, в общем делать все то, на что у меня нет возможности. Плюс еще то, что мне сложно найти девушку, которая мне нужна, т.к. личностные ее качества, должны соответствовать мои желаниям. В общем такая вот проблема.

И я решил приблизительно эту проблему, а что если выдумать девушку? И перед сном, в принципе мечтать о ней и представлять, как ты с ней гуляешь и т.п. Звучит дико, я понимаю, но на мой взгляд более эффективный способ, что бы на первое время, снизить потребность в эмоциональной связи. Как вам такое?
       Прошу не писать сообщения, в духе, епта, найди себе бабу, чо не пацан или у тебя поц сперматаксикоз в голову бьет. Секс у меня есть, я чисто ищу способы избавиться от эмоциональной зависимости и ищу способы для этого. Если вы предложите лучше - буду рад ознакомиться с ними.
      Девушку целенаправленно буду искать лет так через 5, года через 4, когда у меня все сложиться в моих задумках.
      Мне 20 лет.
    • Автор МиниКосмос
      Здравствуйте, дорогие участники форума. Меня зовут Алексей. Мне 17 лет.
                Проблема моя состоит в том, что я очень сильно жалею о своём прошлом. Всё началось с детского сада, я его не переносил и большое кол-во времени провёл у бабушки в деревни. Я в них по сути не ходил, потому что родители шли на уступки. Далее началась школа, 1 - 5 класс я был почти отличником, но очень много рыдал при ровесниках по очень глупым причинам. Из-за этого я почти не ходил на кружки и не было увлечений, т.к. каждый раз заканчивалось истерикой. Далее, в 6 классе и до выпуска у меня было мало друзей, я общался только с теми с кем учился. Конечно, я раньше знал всех во дворе и большую часть детей в нашей деревне, но связи с ними не осталось. Далее, я начал ходить к репетитору английского языка, ходил в фото кружок и в общей сумме на секции ходил очень мало, но остальное, что родители предлагали заканчивались опять же истерикой. Наконец-то закончилась школа, я по-моему мнению закончил её хорошо и пошёл в техникум на программиста, и учусь отличником.
      Вы меня спросите,"А в чём проблема?" Я отвечу, в районе 10 лет мне родители показали, что такое пк, мне сильно понравилось и я стал часто в нём
      зависать, и это тоже была причина нехваткой друзей и хобби. Также, когда мне начинают рассказывать сверстники или родители интересные истории, я с завистью слушал,потому что у меня этого не было, из-за влечения к пк.
      Вернёмся к настоящему, сейчас я пытаюсь исправить своё прошлое. Пытаюсь заводить новых друзей, подыскать себе хобби, но главная проблема и
      вопрос, почему у меня только сейчас появились интересы к многим вещам и людям? Ведь в школьные времена, было полным полно времени. Я за это время мог бы научиться рисовать, играть на инструментах, красиво танцевать, владеть каким либо видом спорта. Но ко всему этому интерес пришёл только сейчас.
      Терзать эти мысли меня начали, когда мой друг познакомил с двумя девушками, одна из них была симпатичной другая нет. Ну, они меня звали гулять, я
      был очень застенчив. В один прекрасный день, они снова позвали меня и позвали свою подругу. На этот раз, я очень влюбился в их подругу. Мы пересеклись с ней пару раз и в последний я пытался наладить с ней разговор, т.к. мне казалось, что она проявляет ко мне симпатию.
      Последние дни, она в разъездах, то она куда-то на день уехала, то она у подруги в соседнем городе. А чувства о ней остаются при мне, и где-то неделю
      я уже вынашиваю мои мысли о ней, что ей скажу, что надену, когда позову побыть наедине, и жду её возвращения. Ещё, конечно, загвостка, мне 17, а ей 14. И я боюсь, что даже по этой причине она меня отвергнет.
      Почему меня начало терзать прошлое? Потому что, я думал о чём с ней поговорить и когда начинал вспоминать жизненные истории, там скука
      смертная. И у меня к вам вопрос, как забыть о прошлом и начать новую жизнь?

• Гость arhas
      Автор Гость arhas
      Всем добрый день. Хочу поделиться и получить совет как быть. Ситуация такая: Живу с девушкой и у неё жесткая депрессия. Но о бо всём в хронологическом порядке:

Она жила со своей матерью. Всё было хорошо. Потом в их семью пришёл мужчина(отчим) и начались проблемы. Они не ладили- вплоть до драк. В один момент она ушла из дома. И не к кому-то ушла, а просто на улицу- замерзать и умирать. Не позвонила бы мне- сейчас уже были поминки. К этому моменту мы встречались уже около года. Для меня это были отношения ради отношений- не хотел ни чего серьёзного. В итоге мы живём вместе уже месяц. Она 2 раза пыталась уйти замерзать снова, думая что я её не люблю и она не нужна своей матери (которая ей в смс об этом написала). С матерью она не общается сейчас. Живёт только ради меня. В последний раз пришлось 3 часа её силой дома удерживать, чтоб не сбежала или из окна не выпрыгнула. Очень сильно цепляется к словам. Вчера сказал, что хочу от неё троих детей и что при этом буду пропадать на трёх работах. Она как взъелась на это слово «пропадать», решила из-за него что она мне не нужна и пошла умирать. Что делать - не представляю. Чуть что- сразу суицид. Разговариваю - как по минному полю хожу. Когда не в истерике- очень хорошая, приятная и весёлая девушка, хоть и говорит с ошибками (пишет ещё хуже). Когда начали встречаться-  видел, что в её личности что-то не так (что-то совсем не так). Сейчас получается, что я её приютил и не могу ни куда деть. Живу и мучаюсь. Подскажите что делать пожалуйста. 
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...