Перейти к содержанию

Привет из прошлого...


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Ситуация такая)пару дней назад списались с бывшей девушкой чисто случайно получилось делать нечего  было я ее добавил опередил ее в её действиях. она в тот же день вспомнила меня и тоже хотела добавить . пообщались очень хорошо и долго я даже не ожидал. она разошлась со своим парнем и я тоже - с девушкой. что -то говорила про судьбу что та готовит нас друг для друга ))))). сказала что я изменился. и так : стоит испытать судьбу или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага мне тоже не давно из прошлого объявилась, говорит не сраслось и у тебя тоже ведать судьба такая, ты уже вижу хочешь детей, а я сдавала анализы мне можно а с бывшем не вышло зачать, давай попробуем с начало, мы уже другие люди..  вот у меня проблема, к ней не капли не тянет хоть и мелион всего приятного вспомнили...сойтись из того что я один ты одна давай жить дружно? не мое

Ну если тянет к ней, чего нет? попробуй 2 шанс нельзя упускать если обоим хочется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот  я хз хочет она или нет ))))). как понят это???

Зачем тебе ответ на этот вопрос? 100% хочет только, для меня обычно имеет значения только хочу ли я) остальное детали, действуй а там поймешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно в закрытую дверь которую не откроют биться смысла нету . вот почему такой вопрос задал. по общению мне кажется она расположена ко мне я ей подарки маленкие делаю цветы и т.д. ухаживание типо того )). флиртуем нормально короче)))


думаю в кино с ней сходить 


понять бы симпатию или что то другое чувствует ко мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сам не знаешь, то ли хочешь, то ли нет - из этого однозначно будет тухляк. А если типа потому что один, то и подавно. Девушка должна восхищать и заполнять счастьем, тогда - да. А если через год, сидя с ней в кафе, ты увидишь за соседним столиком другую, и она покажется красивее, или очаровательнее, или сексуальнее, то это и есть тухляк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все там нормально и очарование и сексуальность .и чувства остались у меня про нее незнаю. кароче надо действовать и титьки мять не надо


дело в другом там может наоборот она кого то увидет и пойдет поедет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему спрашиваете нас, а не ее?

Мы обладаем минимумом информации и то с одной стороны.

Все что Вам тут посоветуют - пустой треп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, когда начинаешь отношения вновь, понимать, не будет ли той же ошибки, из за которой вы разошлись тогда, тоесть человек должен измениться и ситуация. У вас девушка в первичных ваших отношениях рассталась из за того, что были не закончены старые отношения, так вот теперь снова может так же? Не запасной ли вы вариант для душеуспокоения, тем более по вашим словам вы такой хороший и голантный, цветы дарите, подарки, в кино хотите позвать? Приглядитесь повнимательней! Она сказала вам недавно рассталась с парнем, рассталась ли она с ним внутри.. А то всё может повторится! Я думаю вам не хочется стать для неё просто человеком, с которым она лечит свою душевную рану от другого и в случаи возникновения опять бывшего парня опять вам сказать, что она ещё не заскочила связь. Если она вам дорога, поговорите с ней об этом и присматритесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросил на прямую у нее. сказала что ответ на этот вопрос давала мне (только дружба) и сейчас ей отношения не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросил на прямую у нее. сказала что ответ на этот вопрос давала мне (только дружба) и сейчас ей отношения не нужны

Это сейчас или тогда она вам сказала так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...