Перейти к содержанию

Муж не выносит моего сына от первого брака!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите советом...у меня проблема в семье:муж просто не выносит моего сына(8 лет)от первого брака.Живём с ним уже почти 3 года, 1.5 года назад у нас родился общий ребёнок, тоже мальчик.На старшего моего всегда кричит, ругает,даже матом, оскорбляет его,вечно угрожает,и всё матом.Постоянно отправляет к отцу на пмж...в начале такого отношения конечно не было,муж ссылается на то,что сын ведёт себя так,что по другому он к нему не может относится... Типа сам виноват, хотя мой сын сам не понимает, за что к нему так относятся... Я конечно защищаю, за что и мне словесно попадает (((не знаю как с этим бороться.... Так это 70% беды!мой муж ещё к тому же играет в танки и это просто катастрофа! Во время игры орёт матом,плюет в стены,пол,телевизор... Ломает столы-уже 5 штук сломал,а про клавиатуры и мышки я вообще молчу...один монитор тоже уже в мусорке... И обязательно он без настроения и на всех срывается,когда проиграет.... Даже на маленького огрызается... Мы постоянно ругаемся из-за этого...он превращает нашу жизнь в ад сам того не понимая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами то вы какой видите выход из ситуации?

что-то из серии "развод не рассматриваю, я мужа оооочень люблю. Как ему объяснить, что нельзя так с сыном?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно защищаю, за что и мне словесно попадает (((не знаю как с этим бороться.... Так это 70% беды!мой муж ещё к тому же играет в танки и это просто катастрофа! Во время игры орёт матом,плюет в стены,пол,телевизор... Ломает столы-уже 5 штук сломал,а про клавиатуры и мышки я вообще молчу...один монитор тоже уже в мусорке... И обязательно он без настроения и на всех срывается,когда проиграет.... Даже на маленького огрызается... Мы постоянно ругаемся из-за этого...он превращает нашу жизнь в ад сам того не понимая...

Просто идеал мужа, наверное большая и светлая любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами то вы какой видите выход из ситуации?

что-то из серии "развод не рассматриваю, я мужа оооочень люблю. Как ему объяснить, что нельзя так с сыном?"

я сама не знаю,как быть...уйти в никуда тяжело с двумя детьми... Жить негде и не на что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.он превращает нашу жизнь в ад сам того не понимая...

 

Т.е. пока еще рай и превращение в ад только начинается?

Автор происходящее в вашей семье, например для меня -не нормально.

Но есть семьи где всё еще хуже, и люди живут годами.

Какой совет вам нужен?

Муж ваш не поменяется в лучшую сторону. Сын ваш старший обрастает травмами, отхаркивать которые будет всю жизнь. Сын ваш младший рискует повторить судьбу папочки. Оба приобретают неправильное представление о семье. Вы всё это и так сами знаете, но у вас декрет, грудной ребенок и пойти некуда. Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему он должен его любить? это плод другого мужчины, на которого он прав не имеет, который его чаще не слушает и который на его территории. Обычно разведенки не дают воспитывать своих прошлых детей, т.е ментально "не отпускают" ребенка к новому мужу, плюс старый муж всегда влияет заявляя вроде "я отец, это мой ребенок а ты никто". Выход в разделении влияния и правилах, либо старый отец и мать занимаются своим дитем в оговоренных вопросах, либо мать признает нового мужика как главу и он влияет на всех детей, без ее указки.

Т.е. пока еще рай и превращение в ад только начинается?

Автор происходящее в вашей семье, например для меня -не нормально.

Но есть семьи где всё еще хуже, и люди живут годами.

Какой совет вам нужен?

Муж ваш не поменяется в лучшую сторону. Сын ваш старший обрастает травмами, отхаркивать которые будет всю жизнь. Сын ваш младший рискует повторить судьбу папочки. Оба приобретают неправильное представление о семье. Вы всё это и так сами знаете, но у вас декрет, грудной ребенок и пойти некуда. Верно?

так она уже браком и разводом искалечила судьбу первому ребенку, теперь предложение такое же для второго ребенка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. пока еще рай и превращение в ад только начинается?

Автор происходящее в вашей семье, например для меня -не нормально.

Но есть семьи где всё еще хуже, и люди живут годами.

Какой совет вам нужен?

Муж ваш не поменяется в лучшую сторону. Сын ваш старший обрастает травмами, отхаркивать которые будет всю жизнь. Сын ваш младший рискует повторить судьбу папочки. Оба приобретают неправильное представление о семье. Вы всё это и так сами знаете, но у вас декрет, грудной ребенок и пойти некуда. Верно?

всё верно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама не знаю,как быть...уйти в никуда тяжело с двумя детьми... Жить негде и не на что...

ну живите дальше с ним, в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. пока еще рай и превращение в ад только начинается?

Автор происходящее в вашей семье, например для меня -не нормально.

Но есть семьи где всё еще хуже, и люди живут годами.

Какой совет вам нужен?

Муж ваш не поменяется в лучшую сторону. Сын ваш старший обрастает травмами, отхаркивать которые будет всю жизнь. Сын ваш младший рискует повторить судьбу папочки. Оба приобретают неправильное представление о семье. Вы всё это и так сами знаете, но у вас декрет, грудной ребенок и пойти некуда. Верно?

вообще сам по себе он не плохой человек,с ним можно весело провести время,он веселый,душа компании, и меня он любит,я знаю...на меня руку никогда не поднимал и не поднимет.вот он такой из-за постоянного отсутствия настроения... И срывается потом на нас...ещё и играет в комп.игры...если бы не играл, было бы всё по другому,но без этого не может....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще сам по себе он не плохой человек,с ним можно весело провести время,он веселый,душа компании, и меня он любит,я знаю...на меня руку никогда не поднимал и не поднимет.вот он такой из-за постоянного отсутствия настроения... И срывается потом на нас...ещё и играет в комп.игры...если бы не играл, было бы всё по другому,но без этого не может....

 

А в чем проявляется любовь к вам и детям?

 

Кем он работает? И как отзывается о своей работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите советом...у меня проблема в семье:муж просто не выносит моего сына(8 лет)от первого брака.Живём с ним уже почти 3 года, 1.5 года назад у нас родился общий ребёнок, тоже мальчик.На старшего моего всегда кричит, ругает,даже матом, оскорбляет его,вечно угрожает,и всё матом.Постоянно отправляет к отцу на пмж...в начале такого отношения конечно не было,муж ссылается на то,что сын ведёт себя так,что по другому он к нему не может относится... Типа сам виноват, хотя мой сын сам не понимает, за что к нему так относятся... Я конечно защищаю, за что и мне словесно попадает (((не знаю как с этим бороться.... Так это 70% беды!мой муж ещё к тому же играет в танки и это просто катастрофа! Во время игры орёт матом,плюет в стены,пол,телевизор... Ломает столы-уже 5 штук сломал,а про клавиатуры и мышки я вообще молчу...один монитор тоже уже в мусорке... И обязательно он без настроения и на всех срывается,когда проиграет.... Даже на маленького огрызается... Мы постоянно ругаемся из-за этого...он превращает нашу жизнь в ад сам того не понимая...

 

Если даже взять в расчет 9 мес беременности, то вы его знали как минимум , год.

Вы не видели, что он за человек?

Или вы мазохистка?

 

вообще сам по себе он не плохой человек,с ним можно весело провести время,он веселый,душа компании, и меня он любит,я знаю...на меня руку никогда не поднимал и не поднимет.вот он такой из-за постоянного отсутствия настроения... И срывается потом на нас...ещё и играет в комп.игры...если бы не играл, было бы всё по другому,но без этого не может....

А! Понятно. С ним весело .

Аргумент. А чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проявляется любовь к вам и детям?

 

Кем он работает? И как отзывается о своей работе?

в перерывах от работы и игры старается как-то заботится о нас-обычные бытовые,жизненные ситуации...работает водителем в больнице. Относится к работе нормально, спрашивала нравится ли,сказал работа как работа...

Если даже взять в расчет 9 мес беременности, то вы его знали как минимум , год.

Вы не видели, что он за человек?

Или вы мазохистка?

 

А! Понятно. С ним весело .

Аргумент. А чо.

согласна с вами,знала я его не долго, но была у меня не простая ситуация, в которой я возможно даже вынужденно осталась жить с ним:дело в том,что я уже собиралась от него уходить,но узнав о беременности, осталась...мне пришлось, именно пришлось. Т.к. с мамой и двумя детьми оставаться было нереально( ну и естественно-стерпится слюбится как говорят...но увы...чет не особо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще сам по себе он не плохой человек,с ним можно весело провести время,он веселый,душа компании, и меня он любит,я знаю...на меня руку никогда не поднимал и не поднимет.вот он такой из-за постоянного отсутствия настроения... И срывается потом на нас...ещё и играет в комп.игры...если бы не играл, было бы всё по другому,но без этого не может....

Золотой мужчина.

Любите его и берегите, кормильца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный пацан...

Дык извечная бабья дурь. Сначала родим хер пойми от кого, потом бежим к другому, а дитя с собой прицепом. А там лотерея... и часто для ребенка безвыигрышная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык извечная бабья дурь. Сначала родим хер пойми от кого, потом бежим к другому, а дитя с собой прицепом. А там лотерея... и часто для ребенка безвыигрышная

Увы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня примерно такая ж ситуация, только муж не играет в компьютерные игры, и просто ненавидит моего сына, вот и я не знаю, что делать!!! А вас я вас прекрасно понимаю и сочувствую!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но была у меня не простая ситуация, в которой я возможно даже вынужденно осталась жить с ним:дело в том,что я уже собиралась от него уходить,но узнав о беременности, осталась...мне пришлось, именно пришлось

 

Бедняжка....жертва сексу.

 

Знаете, Автор...Вы мать. Вы родили этих мальчишек. И вы позволяете мужчине оскорблять, унижать ВАШЕГО РЕБЕНКА. 

И при этом подсчитываете плюсы и минусы (да он хороший муж и бла-бла).

Это нечто.

Я считаю единственно возможным изолировать детей от этого мужчины и идти работать. На две, на три работы, уборщицей....кем угодно.

Не смогли за правильного мужчину выйти замуж - Вам и расплачиваться. Но не Вашим детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...