Перейти к содержанию

Как отличить умею и хочу ?


Рекомендуемые сообщения

Вот решил пройти тесты, разные, и вопросы не понимаю как отвечать.. мне с детства говорили я хорошо вычисляю, 

Я всегда работал, в сферах программирование, или свой магазин тоже просто просчитать что над сделать что бы оно работало, ну и тому подобного да я хорошо это умею? но вот хочу ли я это?

Вот хочу ли я музыкой заняться? не знаю побывал сказали слуха нет уходи, а вдруг я бы полюбил вычеслая ноты, и просто какие звуки как влияют на людей, и очередность нагружать и отдыхать людям, их  я бы создавал хорошую музыку, это же тоже математика) 

 

Может надо изменить потходы и мышления к вещам...

Так все же как понять что я хочу а что умею? у себя в голове кто сталкивался с таким как заглянуть себе в голову? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил пройти тесты, разные, и вопросы не понимаю как отвечать.. мне с детства говорили я хорошо вычисляю, 

Я всегда работал, в сферах программирование, или свой магазин тоже просто просчитать что над сделать что бы оно работало, ну и тому подобного да я хорошо это умею? но вот хочу ли я это?

Вот хочу ли я музыкой заняться? не знаю побывал сказали слуха нет уходи, а вдруг я бы полюбил вычеслая ноты, и просто какие звуки как влияют на людей, и очередность нагружать и отдыхать людям, их  я бы создавал хорошую музыку, это же тоже математика) 

 

Может надо изменить потходы и мышления к вещам...

Так все же как понять что я хочу а что умею? у себя в голове кто сталкивался с таким как заглянуть себе в голову?

 

Ты не в состоянии понять, к примеру, ХОЧЕШЬ ли ты есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так все же как понять что я хочу а что умею? у себя в голове кто сталкивался с таким как заглянуть себе в голову? 

Странный вопрос. Что умеете- тем и зарабатываете. Как можно не понимать то, что умеешь? )

Насколько хорошо умеете- настолько хорошо и зарабатываете этим.

А хотеть можете всё что угодно, только соразмеряйте ваши желания с вашими возможностями.

Иначе хотелки останутся нереализованными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например вы когда выбираете профессию по жизни чем хотите заниматься? не когда не думали...Вы ее выбираете потому что она вам нравится?или потому что у вас хорошо это выходит и вам так легче жить?

 

Я например,выбирал всегда только те вещи что  у меня легко получится, поэтому наверно я потерял цели в жизни...

 

Я не могу понять вообще что я хочу) 

 

даже сейчас сижу пишу игру, где будет летить пенис и пытаться пролитаеть вагину с ускорением) ну такая игра с юморком может и денег принесет) 

Как понять я делаю потому что хочу, или от безделья)

Смотрю фильмы что бы убить время или они мне нравиться и я этого хочу) 

 

Вот как же понять что ты делаешь потому что хочешь, а что потому что выхода нету надо делать)

 

Хочу понять что я хочу)) у меня нету не целей не хотения, делаю что умею и развиваю что знаю что за ранее выйдет, а что не выйдет не хочу добиваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А внутренняя потребность у вас в каком виде деятельности?

Не понимаю вопроса

 

если я правильно понял, то ответ таков, я всю жизнь занимался играми и программированием, и я уже не знаю это мне нравится или я другое не умею и боюсь пробивать...

 

Девушкам я дою романтику и красивое ухаживания я этого хочу или по другому не умею ухаживать?

 

Та и много где так думаю что не понимаю что я хочу а что умею просто и по привичке делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...