Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Нужно ваше мнение, стоит ли, или забить на переписку очень занятой женщины

Рекомендуемые сообщения

Постараюсь покороче. Познакомился с девушкой в контакте мне 26 ей 22, поставили лайки, переписывались.

И вроде как отвечает всегда, даже причину пишет почему не может встретиться, но бляха муха почему то очень занята и не знает когда освободиться.

Я вставлю переписку а вы рассудите пожалуйста стоит ли идти дальше на контакт.

Сильно занятые попадались, но было конкретно понятно что нет времени на меня, в общем жду авторитетного мнения, потому как уже собрался написать гневное письмо очень ска сильно занятой особе.

Мои сообщения подчёркнутым шрифтом.

Если ты спортсменка, давай прогуляемся, зайдём на каток, потом горячий чай, розовые щёки и масса позитива.

1 месяц назад

1 месяц назад

а если нет?))

4 недели назад

Если нет что? Если ты не хочешь идти на каток или просто прогуляться? Как вариант можно на концерт в клуб, смотря какая музыка нравиться.

3 недели назад

Даже если не спортсменка, не важно. Каждый человек интересен по своему.

3 недели назад

я рок люблю)

3 недели назад

потяжелее)

3 недели назад

Приятно удивлён. У меня друг в концертном агентстве работает, узнаю кто к нам приедет в скором времени отпишусь.

3 недели назад

ХимерА метал-группа Московская только 5 Февраля что даже не чуть не печально. Всё таки такой концерт не лучшее место для общения в окружении метала долбящего в уши, пьяной толпы и дешевого пива. Юля когда вообще время свободное у тебя будет?

3 недели назад

это очень интересный вопрос, не могу сказать

3 недели назад

у меня друзья в рок-группах выступают, поэтому я как-то не очень хочу на рок-концерт)хотя на пикнике все было очень культурно)

3 недели назад

Значит тебе очень повезло. ) Я был 10 Декабря в кафе Радео на против БГУ, КняZZ приезжал. Всё было примерно так как и описал. В Малоярославец пару раз приезжал на фестиваль та же тема. Там кстати был один из последних концертов Горшка, оч понравилось его выступление.

3 недели назад

Лёгкой атлетикой занимаешься сейчас? На фотографии где ты в Италии была эта дисциплина на сколько я разбираюсь в спорте толкание ядра называется?

3 недели назад

нет, не толкание ядра

3 недели назад

это один из видов бочче

3 недели назад

просто надо знать на какие концерты можно ходить без таких последствий, а на какие не стоит)

3 недели назад

я на пикник одна ходила даже

3 недели назад

Напиши свой телефон Юля. Я к выходным ближе позвоню, если будет свободное время, можно зайти не надолго в какую нибудь кафешку или суши например. Не вижу смысла общаться в интернете.

3 недели назад

прости, я уезжаю

2 недели назад

Далеко и на долго?

2 недели назад

Не оставляй неопределённости. Я сам не любитель делиться личными моментами своей жизни. Всё же стоит _ внести немного конкретики.

2 недели назад

в Москву на соревнования, на следующей неделе, на этой отсыпаюсь за предыдущий и грядущий год. никуда не пойду)

2 недели назад

Молодец, перед соревнованиями ничего не должно тревожить, ни морально не физически. А за тебя скрещу пальцы, удачи.

2 недели назад

спасибо)

1 неделю назад

Ты Юля на долго в Москве на соревнованиях? Когда в Брянске будешь?

6 дней назад

я в Брянске

3 дня назад

>k

23 часа назад

Юля завтра в Аэропарке в 18:00 на 1 этаже сцена есть, будет гитарист ANTONIO MAZARINI, сразу рядом кафешка. Предлагаю выпить кофе, съесть вкусняшку и послушать хорошую музыку.

23 часа назад

у меня хорошая музыка в моем исполнении в это время будет на пении)спасибо за приглашение

9 часов назад

Когда у тебя будет свободное время?

2 часа назад

отличный вопрос

1 час назад

ответа на который я не знаю

1 час назад

у меня затык сейчас вообще

1 час назад
Изменено пользователем MOONSHADOW

Я вставлю переписку а вы рассудите пожалуйста стоит ли идти дальше на контакт.

Забейте, автор.

Девочке просто неловко вам прямо отказать в общении.

Очень раздражает то, что отнимают время своей "неловкостью отказа". Изолировать таких от общества надо. Можно ведь и мягко и конкретно написать что не хочу встречаться, смысл тогда отвечать на сообщения. Я так думаю недостатки воспитания такой особы которой очень неловко.

Изменено пользователем Игорь Соколов

Очень раздражает то, что отнимают время своей "неловкостью отказа". Изолировать таких от общества надо. Можно ведь и мягко и конкретно написать что не хочу встречаться, смысл тогда отвечать на сообщения. Я так думаю недостатки воспитания такой особы которой очень неловко.

По-моему, это у Вас недостаток социализации. Девушка раза четыре написала, что на общение с Вами у нее времени нет, что может быть неясного в такой ситуации??

Тогда зачем усложнять и тянуть резину. Например было что девушка сказала мне что не зацепил её и что она никоогда не будет моей женщиной. Всё четко и ясно без обид и недомолвок. А всякие сежливости пусть культуристы оставят при себе и не имеют мозг остальным

Пишите тем, кто Вас не раздражает, чьё воспитание Вам нравится.

Galina508 короткий и мудрый ответ. Добавить больше нечего.

Изменено пользователем Игорь Соколов

Если любое инет знакомство наталкивается на проблемы которые озвучивает одна из сторон знакомства,к которых она указывает сразу невозможность встретиться в данный момент,но обещает это сделать когда то в будущем,то стоит знать,что это общение ни к чему хорошему не приведет.Причина проста,тот кто придумывает причины,решает свои проблемы,а именно,возможно он инвалид и у него проблемы с приобретением новых знакомых и друзей-человек не свободен(женат,замужем) ,и ему просто нужно найти человека с которым нужно делится своими переживаниями и проблемами-у человека просто есть гражданские отношение и ему нужно словесно выпустить пар.В этой связи не питайте иллюзий и постарайтесь быстро переключится с этой девушки и не тратьте свое время попусту.В противном случае,на свои предложения о встрече всегда будете натыкаться на надуманные причины с ее стороны,почему она не сможет.А вот болтать она с вами будет с удовольствием.

Автор, поражаюсь вашему терпению! Бросайте вы эту бессмысленную переписку, никаких перспектив, девушка с вами встречаться не собирается. 

Найдите нормальную девушку, вы очень инициативный и активный молодой человек, прекрасная половина это ценит! :) 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Santa88
      Всех приветствую.
      Вместе 12 лет. Женаты 6 лет. Сын.
      После года брака спалил переписку, флирт. Сидя на работе видел в онлайне как они договаривались встретиться, так и вышло, они виделись. Вечером того дня говорили на эту тему, ревела, сказал что подам на развод. Слова своего я не сдержал, считай простил. К слову доверял безмерно.
      Сейчас катается у подруге, которая переехала в центр города, но не это важно. Настораживает, что одевает красивое нижнее бельё только на эти поездки. При мне не одевает.
      Делаю вид, что доверяю, ничего не замечаю. Что скажете?
    • Автор toli
      Да-да, Я еще один застенчивый-непонимающий парень.
      Переписываюсь с одной особой с соц-сети. В жизни с ней виделись, но не общались(пересекались по улице). Переписка строится из обсуждения бытовухи всякой. Вроде как она и заинтересована в диалоге, зачастую пишет первой. Переход в план комплементовов(от меня) стукаются в стену из Спасибо и Оу, Тише-тише. Девушка мне симпатична но не чтоб прям любоф-любоф. Может у нее есть какие незаконченные отношения или что еще. Просто буду честным "друзейдевушек" мне не оч хочется. Уже вижу что переписка сохнет и скатывается в полную "Привет как дела".   И вот дилемма: Либо попробовать прямым намеком спросить состоит ли она в отношениях, либо просто высказать что у меня к ней симпатия. И перегнуть не хочется и  тупа вокруг ходить тоже ты выход. 

• Автор Жена74
      Не знаю с чего начать... Я запуталась в себе и причинила боль любимому человеку... Мы с мужем живём вместе уже 6 лет из который 5.5женаты есть дочь 2 года...Уже с нового года совсем не обращает внимание запустил себя ,растолстел ,с работы приходит жалуется и пьёт ,просыпается ни кофе ,ни чай ,ПИВО.... Я устала,говорила много раз мне нужно твоё внимание посмотри Я ТУТ... Нет ничего ,просто раздвигает ноги говорит работай ,от такого отношения я тоже уже не могу половая жизнь хоть и часто ,но это так быстро или он не кончает из за количества выпитого... Говорила люблю тебя когда ты,бритый,чистый когда из рта не ваняет перегаром...Пытался измениться хватило на три дня буквально и опять.  Не понимаю что на меня нашло пошла в чат знакомств,познакомилась с человеком,он поддержал выслушал ,закрутился роман, нет я не люблю его просто с ним интересно ... Знакомы три месяца ... Муж узнал про переписку ,сказал подам на развод , я не знаю что делать ,я ошиблась я признаю это... Не хочу развода,только что бы не делать ребёнку больно, зная что у самой родители развелись и как всё это было...Я очень его люблю...Простила измену хоть она и была один раз... Подскажите как быть.. Очень хочу сохранить семью,готова на всё.
    • Гость Ева111
      Автор Гость Ева111
      Мы вместе 4 года. Он старше на 15 лет. Мечтала выйти за него замуж. Изменял много раз. Хочет разорвать наши отношения, но я не отпускаю. Не могу жить без него. + финансовая поддержка значительная. Периодически в отношениях то теплота то холод и ссоры. Иногда очень теплые отношения, хороший секс. А иногда можем быть вместе как друзья. Это странно, да. Но без него я не могу совсем. Пробовали расходится, все равно возвращаюсь к нему. А он принимает.
      И вроде бы с др. женщинами было завязано. Но в очередном отпуске, на берегу океана залезла в телефон...а там..... Еще хуже, чем раньше.
      А именно: ежедневно по 30-40 новых контактов с новыми женщинами на сайтах знакомств+ общение с бывшей любовницей, которая у него в статусе "секс без обязательств", она тоже замужем, она рассказывает ему про своих других любовников, и они вместе обсуждают свой извращенный в прошлом секс. Все, на этом их общение заканчивается.
      + новая девушка, которой он говорит что хочет на ней жениться)
      + еще пару на " без обязательств"
      + несколько содержанок, готовых просто за деньги.

п.с. Мне не признается ни под каким видом, что у него любовница (ы), все отрицает. Говорит, что я ненормальная ревнивица, и мне кажется

Его люблю, жить без него не могу. Он мне и как отец, и как муж, и друг, и любовник.
      Многому научил меня в жизни.

Что это? извращенец? Или просто секса не хватает.
      Ни с одной нет ничего серьезного. Но несерьезно-  с огромным количеством регулярно меняющихся женщин.
    • Автор Ольга тт
      Уважаемые форумчане! Просто хочу выговориться, тк пока больше никому из близких не могу это рассказать.
      Обнаружила что муж сидит 4 года (это то что я обнаружила, может и больше) на различных сайтах секс-знакомств, открыла переписки его с телками: разнообразные договоренности о разных видах секса, в машине, в гостинице, у нее, в сауне
      минет, анал, орал...всё за немалые деньги.
      потом благодарность за отлично проведенное время и тд.
      и таких переписок может 50, может больше
      на трех разных сайтах...
      мы прожили с ним 8 лет, есть ребенок 5 лет
      но я не хочу жить с таким человеком, я все ему сказала - он сначала отрицал а потом сказал что сидел от нечего делать, просто переписывался...
      мне очень больно, просто не передать...я так понимаю это началось после рождения ребенка, а может и раньше.
      были времена когда он совсем не работал, я сидела в декрете, не было денег
      и в это же самое время тратил на шалав по 5 и более тыс...
      вообщем боль, непонимание, страх, злость, безысходность...вот что сейчас у меня
      я как в прострации, как так, за что? почему? 

у меня даже не было сил кричать ругаться, ударить его, я просто спокойно спросила: почему так? но он не ответил. решили развестись. 

такое состояние полусмерти наверное...
    • Гость alex50000
      Автор Гость alex50000
      Доброго времени суток всем. Вкратце опишу ситуацию. Мне 36, жене 29. Женаты год. Год был непростой ибо мои родители не приняли мою жену из за чего у меня был конфликт с ними и долгое время я с родителями не общался. Также с женой конфликтовали часто по этой же теме, отдувался типа за родителей. Моя жена посещает курсы гештальт терапевтов и недавно ездила на интенсив в карпаты, там завела новые знакомства. И по приезду у нас пошли ссоры по поводу моей холодности, отсутствия эмоций в браке у нее и прочее. С новыми знакомыми она стала пропадать по ресторанам. Единственно с сексом как то стало жарче у нас чем было, это плюс. И вот как то она забыла выйти из фэйсбука и я прочитал ее переписку с одним парнем, с которым она познакомилась в карпатах. Пишут друг другу теплые слова, очень теплые. Больно это читать. Но я понял, что пока кроме флирта ничего не было, но договорились они встретится в москве, когда она будет в командировке, он сам не в нашем городе сейчас.И вот я не знаю ,что мне делать. То ли расценивать это как безобидный флирт, то ли дело намечается серьезное. Да, и вот еще, во время одной из ссор мы уже прям разводиться хотели - ну я вспылил, и она сказала, что не любила меня глубинно, что хотела сама развестись полгода назад. После примирения говорила не бросать ее, что я ей очень нужен. Не знаю, что и думать. Сейчас она в варшаве у подруги, мне в ответ на смс писала, что очень любит, а с тем парнем опять эротическую переписку устроила. Вот я и думаю: начну ее опять грузить отношениями, лучший ли это выход? мот дать передышку от всех этіх разговоров. Думал сам написать тому парню - но наверное это глупо. А может вообще верности нет и надо смириться, самому найти кого еще....не знаю...в смятении я.... 

• Автор Cambria
      Здравствуйте,
      сталкивался ли кто с такой ситуацией? Познакомились на СЗ. Стали встречаться. Но т.к. он живет на работе (заменяет друга), работает охранником, там же и живет, то в гости к нему приезжала только я. До меня ему было доехать проблематично. У меня безлимитный, звонила тоже я. На уровне образа, если описать ситуацию, то у него возникла ко мне какая-то искорка влюбленности, я же прошлась по ней уроганом и затушила огонь. Теперь я с ним переписываюсь под другими фотками. Он охотно отвечает и даже сказал, что я (с другими фотками) ему нравлюсь. Фотки другой девушки- девушка не красавица, просто приятная, даже чем-то похожа на меня.
      Вопрос.
      Если так попереписываться с ним какое-то время, душевно и тепло, а потом признаться, что это я, какую реакцию с его стороны можно ожидать?
      Можно ли таким способом наладить с ним отношения заново( с учетом прошлых ошибок) или же это будет окончательный разрыв?
    • Гость Ольга55
      Автор Гость Ольга55
      Недавно создала пост о том что месяц назад муж ушел из дома. Я узнала что он сидит на сайте друг вокруг. Конечно это некрасиво но я создала новую страничку под другим ником, именем, и фотографию поставила красивой девушки. Зашла к нему на страницу. На следующий день он предложил *этой девушки* дружбу. И сегодня он начал переписку. Вот как складывается общение:
      Он привет
      Она привет
      Он давно пользуешься этой соц.сетью?
      Она недавно.а ты
      Он дней5
      По сути тот же самый mail агент, я уже года 3 не пользовался соц.сетью
      Она да похож
      Я тоже редко сидела
      Он И как тебе общение? От скуки спасает?
      Она спасает)))
      Он я сам не отношусь к такому общению серьезно, хотя со своей женой я познакомился именно так
      Она ты женат?
      Он да. В данный момент с женой вместе не живем
      Она разругались?
      Он я сам ушел
      Она почему?
      Он мне кажется, что она меня не любит и просто использует
      Она- она говорила тебе что не любит
      Он- когда жили мы вместе, она переписывалась с парнями, а я нужен был для того чтобы деньги приносить, я видел переписку.
      Она- все еще любишь ее?
      Он- да, я люблю ее, но не могу мириться с таким неуважением ко мне
      Она- детей нет?
      Он-дочь, 30 сентября будет три года
      Она-моему сыну 5 лет (чтобы поддержать разговор)
      Он-по дочке соскучился, месяц не видел
      Она -сходи она небось тоже по папке скучает))
      Он- да, на эти выходные обязательно сьездию.
      Она- жена назад не зовет?
      Он- нет, так случилось что у нас у обоих упрямые характеры, мы месяцами не разговариваем.

Вообщем прошу меня не забрасывать помидорами, сама знаю что это не красиво, подло с другого имени писать. Но он тоже поступил подло когда уходил от семьи, бежал. Так вот сейчас я нахожусь в таком шоке от его слов. Насколько это может быть правдой?! Я была уверена что ушел он из -за другой девушки, конечно здесь можно писать все что угодно люблю, скучаю. А ваше мнение для меня очень важно
    • Автор Валерия
      МЧ ведет переписки с другими девушками, знакомые говорят это нормально много мужики так делают? Если тут есть мужики ответьте как оно есть?
    • Автор 9920
      Женаты мы давно - очень давно! Последнее время жена очень изменилась, решился посмотреть, ее переписку в вот, что я увидел! Не знаю, что делать и как быть - посоветуйте!

• Гость IrinaIrina1989
      Автор Гость IrinaIrina1989
      Здравствуйте. Я живу с парнем почти год. Когда мы начали встречаться он настоял, чтобы я по максимуму прекратила всё общение с мужским полом. Т.е. ни какой переписки ни с одноклассниками, ни со старыми друзьями, нельзя отвечать на поздравления, ни поздравлять никого. Я так понимала, если он это требует от меня, значит и сам ни с кем переписываться не будет. А недавно я узнала, что он переписывался со своей бывшей девушкой. Переписка была редкой, сдержанной, но, тем не менее, там проскакивали поцелуйчики. После «разговора» он убедил меня, что больше никогда не будет ни с кем переписываться, любит только меня и все в этом духе. Но я все никак не могу это забыть, мне кажется, что любовь уходит, вспоминаю это каждый день и отношения, естественно, не очень хорошие. Я начала искать дальше, нашла его переписку на сайте знакомств, там после нашего разговора у него общения ни с кем не происходило (прошло 2 недели), но до этого переписка была. Доверять ему не могу. Каждый раз когда он говорит, что любит - у меня кошки скребут. Что делать не знаю, помогите с советом.
    • Гость Mashynya26
      Автор Гость Mashynya26
      Живу с парнем....Жила точнее. Он постоянно сидел за компьютером,играя в игру свою, целый день не видел меня и ноль эмоции.  Мне не хватало внимания. Жили как квартиранты. Так вот, на работе чтоб убить время я общалась с парнем, не долго, ему сразу призналась что муж есть что люблю его, но иногда думаю что не мой человек и жалею. Парень обнаружил эту переписку и сказал что я его предала. и выставил с вещами на Выход( гадостей наговорил( мне плохо. Зря конечно я написала совершенно чужому человеку такое, но подруг у меня резко не стало и высказать все что "накипело" больше не кому было на тот момент. Считаете ли, что я его предала?    
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...