Перейти к содержанию

Нужно ваше мнение, стоит ли, или забить на переписку очень занятой женщины


Рекомендуемые сообщения

Постараюсь покороче. Познакомился с девушкой в контакте мне 26 ей 22, поставили лайки, переписывались.

И вроде как отвечает всегда, даже причину пишет почему не может встретиться, но бляха муха почему то очень занята и не знает когда освободиться.

 

Я вставлю переписку а вы рассудите пожалуйста стоит ли идти дальше на контакт.

Сильно занятые попадались, но было конкретно понятно что нет времени на меня, в общем жду авторитетного мнения, потому как уже собрался написать гневное письмо очень ска сильно занятой особе.

 

Мои сообщения подчёркнутым шрифтом.

 

 

Если ты спортсменка, давай прогуляемся, зайдём на каток, потом горячий чай, розовые щёки и масса позитива.

 
1 месяц назад
 
 
 
1 месяц назад
 
а если нет?))
 
4 недели назад
 
Если нет что? Если ты не хочешь идти на каток или просто прогуляться? Как вариант можно на концерт в клуб, смотря какая музыка нравиться.
 
3 недели назад
 
Даже если не спортсменка, не важно. Каждый человек интересен по своему.
 
3 недели назад
 
я рок люблю)
 
3 недели назад
 
потяжелее)
 
3 недели назад
 
Приятно удивлён. У меня друг в концертном агентстве работает, узнаю кто к нам приедет в скором времени отпишусь.
 
3 недели назад
 
ХимерА метал-группа Московская только 5 Февраля что даже не чуть не печально. Всё таки такой концерт не лучшее место для общения в окружении метала долбящего в уши, пьяной толпы и дешевого пива. Юля когда вообще время свободное у тебя будет?
 
3 недели назад
 
это очень интересный вопрос, не могу сказать
 
3 недели назад
 
у меня друзья в рок-группах выступают, поэтому я как-то не очень хочу на рок-концерт)хотя на пикнике все было очень культурно)
 
3 недели назад
 
Значит тебе очень повезло. ) Я был 10 Декабря в кафе Радео на против БГУ, КняZZ приезжал. Всё было примерно так как и описал. В Малоярославец пару раз приезжал на фестиваль та же тема. Там кстати был один из последних концертов Горшка, оч понравилось его выступление.
 
3 недели назад
 
Лёгкой атлетикой занимаешься сейчас? На фотографии где ты в Италии была эта дисциплина на сколько я разбираюсь в спорте толкание ядра называется?
 
3 недели назад
 
нет, не толкание ядра
 
3 недели назад
 
это один из видов бочче
 
3 недели назад
 
просто надо знать на какие концерты можно ходить без таких последствий, а на какие не стоит)
 
3 недели назад
 
я на пикник одна ходила даже
 
3 недели назад
 
Напиши свой телефон Юля. Я к выходным ближе позвоню, если будет свободное время, можно зайти не надолго в какую нибудь кафешку или суши например. Не вижу смысла общаться в интернете.
 
3 недели назад
 
прости, я уезжаю
 
2 недели назад
 
Далеко и на долго?
 
2 недели назад
 
Не оставляй неопределённости. Я сам не любитель делиться личными моментами своей жизни. Всё же стоит _ внести немного конкретики.
 
2 недели назад
 
в Москву на соревнования, на следующей неделе, на этой отсыпаюсь за предыдущий и грядущий год. никуда не пойду)
 
2 недели назад
 
Молодец, перед соревнованиями ничего не должно тревожить, ни морально не физически. А за тебя скрещу пальцы, удачи.
 
2 недели назад
 
спасибо)
 
1 неделю назад
 
Ты Юля на долго в Москве на соревнованиях? Когда в Брянске будешь?
 
6 дней назад
 
я в Брянске
 
3 дня назад
 
>k
 
23 часа назад
 
Юля завтра в Аэропарке в 18:00 на 1 этаже сцена есть, будет гитарист ANTONIO MAZARINI, сразу рядом кафешка. Предлагаю выпить кофе, съесть вкусняшку и послушать хорошую музыку.
 
23 часа назад
 
у меня хорошая музыка в моем исполнении в это время будет на пении)спасибо за приглашение
 
9 часов назад
 
Когда у тебя будет свободное время?
 
2 часа назад
 
отличный вопрос
 
1 час назад
 
ответа на который я не знаю
 
1 час назад
 
у меня затык сейчас вообще
 
1 час назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вставлю переписку а вы рассудите пожалуйста стоит ли идти дальше на контакт.

Забейте, автор.

Девочке просто неловко вам прямо отказать в общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень раздражает то, что отнимают время своей "неловкостью отказа". Изолировать таких от общества надо. Можно ведь и мягко и конкретно написать что не хочу встречаться, смысл тогда отвечать на сообщения. Я так думаю недостатки воспитания такой особы которой очень неловко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень раздражает то, что отнимают время своей "неловкостью отказа". Изолировать таких от общества надо. Можно ведь и мягко и конкретно написать что не хочу встречаться, смысл тогда отвечать на сообщения. Я так думаю недостатки воспитания такой особы которой очень неловко.

По-моему, это у Вас недостаток социализации. Девушка раза четыре написала, что на общение с Вами у нее времени нет, что может быть неясного в такой ситуации??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем усложнять и тянуть резину. Например было что девушка сказала мне что не зацепил её и что она никоогда не будет моей женщиной. Всё четко и ясно без обид и недомолвок. А всякие сежливости пусть культуристы оставят при себе и не имеют мозг остальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень раздражает то, что отнимают время своей "неловкостью отказа". Изолировать таких от общества надо. Можно ведь и мягко и конкретно написать что не хочу встречаться, смысл тогда отвечать на сообщения. Я так думаю недостатки воспитания такой особы которой очень неловко.

Пишите тем, кто Вас не раздражает, чьё воспитание Вам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если любое инет знакомство наталкивается на проблемы которые озвучивает одна из сторон знакомства,к которых она указывает сразу невозможность встретиться в данный момент,но обещает это сделать когда то в будущем,то стоит знать,что это общение ни к чему хорошему не приведет.Причина проста,тот кто придумывает причины,решает свои проблемы,а именно,возможно он инвалид и у него проблемы с приобретением новых знакомых и друзей-человек не свободен(женат,замужем) ,и ему просто нужно найти человека с которым нужно делится своими переживаниями и проблемами-у человека просто есть гражданские отношение и ему нужно словесно выпустить пар.В этой связи не питайте иллюзий и постарайтесь быстро переключится с этой девушки и не тратьте свое время попусту.В противном случае,на свои предложения о встрече всегда будете натыкаться на надуманные причины с ее стороны,почему она не сможет.А вот болтать она с вами будет с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, поражаюсь вашему терпению! Бросайте вы эту бессмысленную переписку, никаких перспектив, девушка с вами встречаться не собирается. 

Найдите нормальную девушку, вы очень инициативный и активный молодой человек, прекрасная половина это ценит! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...