Перейти к содержанию

Мужики и постинор


kotopess

Рекомендуемые сообщения

А женщина не может отказать, подумав о своем здоровье? В чем проблема?

 

Конечно, регулярно это нельзя. Лучше спираль поставить, например.

так об этом она должна и думать перед кем развигает и что у нее для предохранения, чье в итоге здоровье страдает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А женщина не может отказать, подумав о своем здоровье? В чем проблема?

 

Конечно, регулярно это нельзя. Лучше спираль поставить, например.

Может. Я просто тут одну тему читала. Так запросто мужики про постинор писали. Вот мне не понравились слова их.

так об этом она должна и думать перед кем развигает и что у нее для предохранения, чье в итоге здоровье страдает

Конечно. А тема вообще-то про отношение МУЖИКОВ к постинору слишком легкое. Узкая тема.

Она к тому , что таких случаев без резинки может быть много раз , а постинором нельзя регулярно предохраняться.

Постинор вообще не надо использовать. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На твой взгляд как часто можно?

Меня вообще настораживает, когда мужчина боится беременности . Значит его только секс интересует, а не женщина.

Ну, раз в пару лет. Раз в год. На мой скромный взгляд. Лучше конечно, чтоб не рвались.

 

Ребенок должен быть планируемым. Ну, как минимум нужно быть готовым к его появлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может. Я просто тут одну тему читала. Так запросто мужики про постинор писали. Вот мне не понравились слова их.

Ааа, ну ясно))

Забей. Писателей много сейчас в интернете. Чего на каждого нервы тратить?

Пусть обращаются со своими женщинами, как хотят. Их дело и их женщин в том числе.

У тебя свое мнение в этом вопросе и плевать на всех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рвалась. Я помыла и поставила свечку)) и пронесло. Если бы не пронесло, то микроаборт. Вред равен, на мой взгляд. Некоторые думают менее вреден даже.

Мне кажется микроаборт вреднее. То ли где-то читал об этом. Не помню точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз в пару лет. Раз в год. На мой скромный взгляд. Лучше конечно, чтоб не рвались.

Да, именно что раз в год. Ну, бывает приперло в порыве страсти и ей и мне идти до конца  :blush2:

А но постоянной основе ни-ни.

Мне бы не хотелось наблюдать за страданиями своей девушки. Да ну нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно рожать при каждом залете.

Вырастишь.Тарелка супу каждому найдется.

Если бы все рожали при каждом залете то наша планета сошла бы уже со своей орбиты под непомерной человеческой тяжестью, либо люди бы съели друг друга ввиду отсутствия не то что тарелки супа а вообще какого-либо пропитания для такого количества людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы все рожали при каждом залете то наша планета сошла бы уже со своей орбиты под непомерной человеческой тяжестью, либо люди бы съели друг друга ввиду отсутствия не то что тарелки супа а вообще какого-либо пропитания для такого количества людей

Позвольте с вами не согласиться. У нас в стране имеются огромные территории неосвоенных земель. Чтобы их освоить нужно много людей и времени. Можете смело рожать, уверяю вас, что земля не перенаселиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...