Перейти к содержанию

Отношения между м + ж, не в браке.


Рекомендуемые сообщения

Хорошо.

тогда перечитайте 1-ую страничку, определите самые "неудобные" вопросы, касаемые только вас и попытайтесь ответить. но без желания хорошо выглядеть анонимом перед анонимами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мужик, вот пойми меня правильно, ситуация жутко похожа на мою, с разницей, что мне 32, а моей паре 22.

и по описанию ты на меня похож сильно. и проблема та же налицо.

я как-то привык по жизни, что должен быть спокоен и непробиваем в любой ситуации. скажем так, привычка совершать антикризисные действия приучают к неэмоциональности. финский темперамент. со стороны девушки это выглядит как замкнутость и нежелание взаимодействовать. я говорю текст, выражаю мысли, совершаю поступки, - но это ни фига мне в зачёт не идёт. ей одиноко, ей нужны эмоции.

если ей нужны эмоции, то она их получит. в моём случае самый простой способ получить эмоции - это целенаправленно раздёргать мне нервы. если грамотно стараться, то рано или поздно я выйду из себя - вот вам и эмоции.

да, получить негатив целенаправленно - это несколько странно с точки зрения логики. но по сути - что хотелось, то и получилось.

вызвать ПРОЯВЛЕНИЕ других эмоций во мне гораздо сложнее. рациональное решение - идти по пути наименьшего сопротивления. т.е. по простому - за теми эмоциями, которые ближе.

я спрашивал "ты специально издеваешься?", на что мне в ответ рассказали, что я произвожу впечатление спящего и застывшего человека, который никуда не стремится и ничего не хочет. и что я при этом говорю и делаю - на впечатление воздействия не оказывают.

если бы из меня невозможно было добыть проявление каких бы то ни было эмоций, то она бы нашла их где-то за пределами наших отношений. это были бы "друзья" или "подруги" - неважно, в каком статусе. но это был бы сбор урожая эмоций.

 

это всё напоминает попытку объяснить адронный коллайдер при помощи букваря, но для меня самого был сюрприз, что так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.............. ситуация жутко похожа на мою, с разницей, что мне 32, а моей паре 22.

и по описанию ты на меня похож сильно. и проблема та же налицо.

 

:D  :thumb_yello:

 

вот, Евгений, если человек хочет, он может себе "все" объяснить и согласиться сам с собой. в этом случае причина - жажда жены по сильным эмоциям.

принимаете вы для себя такой вариант? ведь вы обмолвились, что импульсивность вашей музы вам нравится (правда, пока временами и местами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужик, вот пойми меня правильно, ситуация жутко похожа на мою, с разницей, что мне 32, а моей паре 22.

и по описанию ты на меня похож сильно. и проблема та же налицо.

я как-то привык по жизни, что должен быть спокоен и непробиваем в любой ситуации. скажем так, привычка совершать антикризисные действия приучают к неэмоциональности. финский темперамент. со стороны девушки это выглядит как замкнутость и нежелание взаимодействовать. я говорю текст, выражаю мысли, совершаю поступки, - но это ни фига мне в зачёт не идёт. ей одиноко, ей нужны эмоции.

если ей нужны эмоции, то она их получит. в моём случае самый простой способ получить эмоции - это целенаправленно раздёргать мне нервы. если грамотно стараться, то рано или поздно я выйду из себя - вот вам и эмоции.

да, получить негатив целенаправленно - это несколько странно с точки зрения логики. но по сути - что хотелось, то и получилось.

вызвать ПРОЯВЛЕНИЕ других эмоций во мне гораздо сложнее. рациональное решение - идти по пути наименьшего сопротивления. т.е. по простому - за теми эмоциями, которые ближе.

я спрашивал "ты специально издеваешься?", на что мне в ответ рассказали, что я произвожу впечатление спящего и застывшего человека, который никуда не стремится и ничего не хочет. и что я при этом говорю и делаю - на впечатление воздействия не оказывают.

если бы из меня невозможно было добыть проявление каких бы то ни было эмоций, то она бы нашла их где-то за пределами наших отношений. это были бы "друзья" или "подруги" - неважно, в каком статусе. но это был бы сбор урожая эмоций.

 

это всё напоминает попытку объяснить адронный коллайдер при помощи букваря, но для меня самого был сюрприз, что так бывает.

Я понимаю вас, но я не до такой степени нулю эмоции, просто они есть внутри меня, а выражать их женщины должны. Бл@ь ;)

Да скучно просто с вами жить..

Как вот вам такое ей выговорить в лицо? Вот и плачет.

А что нужно делать? Скакать по дому, кидать табуретки в неё? Ваша логика по-моему это отсутствие таковой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю вас, но я не до такой степени нулю эмоции, просто они есть внутри меня, а выражать их женщины должны. Бл@ь ;)

А что нужно делать? Скакать по дому, кидать табуретки в неё? Ваша логика по-моему это отсутствие таковой.

в принципе, я тоже так считал. есть одно "но". дилемма - кто кому чего "должен" должно сходиться с дальнейшими планами на жизнь - совместную или как повезёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные мальчики..... с ровесницами им "неинтересно" (после рождения двоих детей), с 22-27-летними не справиться (но деток опять хочется стругануть).... выхода нет!!!

надо искать мамку 32 и 53 лет, соответственно. там тебе не гормонов, ни жажды эмоций.... ))))

 

все, я пасс, Евгений.)))) мое сообщение № 40 "живет и процветает", то есть находит подтверждение.

давайте, успехов в создании ассоциации "угнетенных сожительницами мальчиков за 30-ть"

удачи.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал замечать некое сомнение в её глазах, такое чувство, что она мне хочет что-то рассказать и на мой вопрос в итоге через пару часов истерика

 

Сомнение в глазах, насчет чего,по поводу чего?? Сказаного или решенного вами? Или ей?

 

когда понимает что все равно это вскроется (не измена) 

 

О чем именно идет речь? Вы вместе работаете? Или она у вас работает?

Почему ей приходится что-то от вас скрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные мальчики..... с ровесницами им "неинтересно" (после рождения двоих детей), с 22-27-летними не справиться (но деток опять хочется стругануть).... выхода нет!!!

надо искать мамку 32 и 53 лет, соответственно. там тебе не гормонов, ни жажды эмоций.... ))))

 

все, я пасс, Евгений.)))) мое сообщение № 40 "живет и процветает", то есть находит подтверждение.

давайте, успехов в создании ассоциации "угнетенных сожительницами мальчиков за 30-ть"

удачи.)))

так понимаю, что это и в меня камень прилетел.

позвольте выразить Вам, ustas, своё недоумение поверхностностью Ваших выводов и умозаключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в принципе, я тоже так считал. есть одно "но". дилемма - кто кому чего "должен" должно сходиться с дальнейшими планами на жизнь - совместную или как повезёт[/quote

Простите, выпал из беседы. Никто и никому не должен, на этом не могут быть построены - семья, чувства, жизнь

бедные мальчики..... с ровесницами им "неинтересно" (после рождения двоих детей), с 22-27-летними не справиться (но деток опять хочется стругануть).... выхода нет!!!

надо искать мамку 32 и 53 лет, соответственно. там тебе не гормонов, ни жажды эмоций.... ))))

 

все, я пасс, Евгений.)))) мое сообщение № 40 "живет и процветает", то есть находит подтверждение.

давайте, успехов в создании ассоциации "угнетенных сожительницами мальчиков за 30-ть"

удачи.)))

Удачи, нервный тип.

Скажу своё мнение дороги те мои, вы не профи, не знаете как решить мою проблему и проблему людей. В общем, вы консультируете, как базарные бабы, без логики, прощайте, сучки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 12 February 2016 - 17:41

ustas сказал(а) 12 Фев 2016 - 15:27:snapback.png

бедные мальчики..... с ровесницами им "неинтересно" (после рождения двоих детей), с 22-27-летними не справиться (но деток опять хочется стругануть).... выхода нет!!!

надо искать мамку 32 и 53 лет, соответственно. там тебе не гормонов, ни жажды эмоций.... ))))

 

все, я пасс, Евгений.)))) мое сообщение № 40 "живет и процветает", то есть находит подтверждение.

давайте, успехов в создании ассоциации "угнетенных сожительницами мальчиков за 30-ть"

удачи.)))

Удачи, нервный тип.

Скажу своё мнение дороги те мои, вы не профи, не знаете как решить мою проблему и проблему людей. В общем, вы консультируете, как базарные бабы, без логики, прощайте, сучки

 Юстас еще никогда не был настолько близок в провалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Юстас еще никогда не был настолько близок в провалу.

)))))))) провалом больше, провалом меньше.... чай, не май 45-го )))

видишь, даже кучу ...  навоза можно расшевелить. )))

этот юноша 40 лет хоть и свалил из форума, о чем я несомненно жалею (я бы его больше все равно не трогал), но вероятно,  вынес одну из мыслей о том, что своя жизнь, прежде всего, должна зависеть от тебя самого, а не от окружающих. ну а если пренебрежет, то продолжит попытки хаотично размножаться и подкармливать себя конфетно-букетными отношениями пока на него будут обращать внимание особы женского пола. правда, недолго ему осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаотично размножаться мне понравилось))

 

А мужик - да, странный, как минимум. Обидчивый слабовольный печальный инфантил - удручающий комплекс.

Повезло его даме, что и сказать.. надеюсь, она опомнится до попытки размножения "на авось".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаотично размножаться мне понравилось))

 

А мужик - да, странный, как минимум. Обидчивый слабовольный печальный инфантил - удручающий комплекс.

Повезло его даме, что и сказать.. надеюсь, она опомнится до попытки размножения "на авось".

ну... даме тоже надо в чем-то школу жизни проходить. возможно задумается, что внешние атрибуты избранника не всегда указывают на истинное содержание объекта. принято считать, что в жизни каждого из нас не бывает случайных и ненужных людей. мы учимся.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... даме тоже надо в чем-то школу жизни проходить. возможно задумается, что внешние атрибуты избранника не всегда указывают на истинное содержание объекта. принято считать, что в жизни каждого из нас не бывает случайных и ненужных людей. мы учимся.))

44 года и "секс, конечно, ушел в сторону" - это такое обучение?

Как, Карл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 года и "секс, конечно, ушел в сторону" - это такое обучение?

Как, Карл?)

если о нем, то ему 40. да, к сожалению, он хронический двоечник и второгодник. что поделаешь...

 

а ей 27 сейчас. есть время извлечь урок и получить опыт. значит, ей нужен был такой вот человек на пути.

блин.... точно, 44!!!! (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если о нем, то ему 40. да, к сожалению, он хронический двоечник и второгодник. что поделаешь...

 

а ей 27 сейчас. есть время извлечь урок и получить опыт. значит, ей нужен был такой вот человек на пути.

блин.... точно, 44!!!! (((

Да я тебя поняла. 

Тут вообще не тема. Ну как мужчина 44 лет пишет  о тухлом сексе с молодой женщиной, как о норме и при этом еще спрашивает: а че она истерит?!

И правда, а че?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну как мужчина 44 лет пишет  о тухлом сексе с молодой женщиной, как о норме и при этом еще спрашивает: а че она истерит?!

И правда, а че?))))))

ну... может ему неизвестно, что тухлый секс это не фатально. полно способов найти золотую середину.

"не получается" зачать в 44 - сперматозоиды малоподвижными могут быть по разным причинам. и тут полно вариантов решения этой "проблемы".)))

но все это детали!!! суть же в том, о чем мы писали выше.))) так что, пусть оно лучше останется тухлым в этом месте.)))

если в 44 он еще что-то сможет, то в 60 уже много чего точно не сможет. а ей в это время будет всего-то 43!!! - ягодка! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... может ему неизвестно, что тухлый секс это не фатально.

Да?) хм.. а что тогда фатально, хотелось бы спросить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, мне нужна помощь, прошу прохожих* не поливать грязью никого из конфликта указанных мной. 4 года назад зародились наши яркие отношения, я даже не мог подумать, что свою половинку встречу только в свои 40 лет. Между нами разыгрались настоящая страсть и длилось это год, может чуть больше. Мы оба, я и она, состоялись в жизни, хотя ей 27 лет всего. Была романтика - цветы и конфеты, но перейду к делу. 2 года назад, начал замечать некое сомнение в её глазах, такое чувство, что она мне хочет что-то рассказать и на мой вопрос в итоге через пару часов истерика. Она человек общительный и эмоциональный (такая работа) на работе она счастлива, и улыбчива и получает самоудовлетворённость, мне это нравится, за исключением тех людей, (не всех) с которыми приходится ей общаться. Когда я спокойно говорю ей об этом получаю лишь один ответ - ты не уверен в себе вот и говоришь так. Также я замечаю, что она начала боятся что либо говорить мне, и когда понимает что все равно это вскроется (не измена) она скандалом опрокидывает на меня и снова я не уверенный мужчина и лузер. В общем, из-за пустяков, каждую неделю ссоры, вплоть до разбегания. Я могу сказать о себе. В жизни мне многое давалось с трудом, мои родители были бедные, мне удалось сделать свой бизнес, своими руками. Моя психология такова, я молчу или отвечаю крайне спокойно, не важно даже, какая ситуация, мне удаётся это сделать, но редко меня конечно же прорывает и тогда пипец. Секс конечно ушёл в сторону, есть но мало, хотя мы подходим в этом плане физиологии, наверное и страсть прошла. Не знаю что делать, может профессионал задаст наводящие вопросы и поможет раскрыть суть. Я даже согласен расстаться с ней, лишь бы ей было хорошо, но она не хочет этого. Кстати, её мнение очень сильно зависит от окружающих и нередко слова со стороны её подруг между нами разжигает костёр.

Евгений, по сути, то чего между вами нет, возникает, и встает между вами стеной.

И это проблема не вашего к ней отношения, а ложного толкования на свой лад, или еще на какой лад подруг, что разжигает огонь.

Если у неё есть мозги, то у вас есть возможность разложить ей, что если она хочет вас понимать то пора бы учить ваш язык "разговора", а не переводить его на язык подруг, и всякого бреда о том что значит ваше спокойствие, или ваши слова.

Они значат то что вы имели ввиду, а видеть в этом нечто такое что по её мнению только плохо и еще хуже, да так любого мужика можно сожрать на ровном месте.

По сути это эмоциональные качели.

Она типа требует что бы вы волновались с ней вместе, хотя волнениями ничего в жизни не решить. а когда добывается что то из этого, то мимо кассы, типа не то что требовалось.

Хотя любой нормальный мужик, смотрит вперед и думает реалистичные пути решения тех или иных забот, а её негативные трансляции, типа эмоции нужны. Сама ни хрена не знает чего хочет.

Подмена понятий происходит.

Вместо того что бы радоваться констуктиву, и спокойному мужику, баба дура ожидает что он будет похож на эмоциональную истеричку, типа разделит с ней её волнения.

если вы типа займетесь этим, ввязываясь в эти эмоции, лет черед 10 ваши нервы будут ни к черту, а она найдет себе другого ища кого еще высосать, кому свои негативные эмоции выплескивать, что бы её типа слышали.

Хочешь что бы слышали учись говорить.

А за мужика толковать и искажать его понятия и слова и дела, да это прямая дорога ко всем проблемам.

Так и сладкое назовут горьким а доброе злым.

Это запрещено вообще то, там где жизнь ценят и берегут.

Мозгов короче нет у вашей любимой....

 

А забыл, если вы хоть что то поняли из моих слов, и можете рассмотреть проблему как бы точнее, и если вы сможете донести ей, и увидите что там есть остатки ума, то есть шанс что она признает ошибки и захочет меняться.

В чем лично я сомневаюсь.

Ей же надо то не знаю что, и кто не знаю как, что бы нервничая с ней на пару, типа разделял с ней эмоции.

Хотя все кто на эмоциях с ней, ни один друг и подруга еще не восполнили её нужды и ожидания.

Короче нам мужикам надо ясно сказать если что то хочешь, то скажи это ясно, а сопли и эмоции, это к подругам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...