Перейти к содержанию

Отношения между м + ж, не в браке.


Рекомендуемые сообщения

но даже если меня начнёт трясти, я не буду голос повышать

истинкты женщины хотят ощущать рядом мужчину способного по случаю ставить ее на место, способного где-то настоять на своем, заявлять свое право мужчины, т.е ощущение мужчины сверху, а сейчас видно наоборот, ванильность мужчины занижает его положение, и муза называет его лузером. Это ксати массовая проблема, с течением прогресса мужчина все менее жесткий в принципах и визуально доминантен, при этом не занижая а увел. свои социальные успехи, но половой отбор диктует старые правила, инстинкты женщины желают сигнальной доминанты в мужчине, его настойчивость, по случаю строгость взглядов, уверенный низкий а не заискивающий голос и тд, т.е вербальная и невербальная трансляция мужской силы. Изменить себя кардинально вряд ли выйдет, а вот научиться вести себя адекватно женскому поведения стоит, скину вам в личку инфу для осознания. А вот девушке изменить свое отношение, возможно лишь с развитем ее духовно - моральных ценностей, лишь тогда она способна ценить хорошее к ней отношение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Если у неё есть мозги, то у вас есть возможность разложить ей, что если она хочет вас понимать то пора бы учить ваш язык "разговора" Сама ни хрена не знает чего хочет.

 

 

Да брось, мужику сорок лет, а он не мычит, не телится.

 

Вместе не живут, работа её ему не нравится, окружение не нравится, что-то нудит и бухтит. А он, собственно, кто? Да банальный трахаль. И прав предъявлять претензии, диктовать ей с кем общаться, навязывать свой "язык разговора" у него нет.

 

Понты и заявки как у мужа, а обязанностей ноль. И вот насмотревшись на это занудство, наевшись им, она теперь и замуж за него фиг пойдет, потому что он уже сейчас достал. Надоел своими правилами и запретами. За такого замуж выйдешь, он вообще в четырех стенах запрет, методичку напечатает- куда ходить, куда глядеть, как пукать по расписанию и в какую сторону половником суп мешать.

 

 

 

, прощайте, сучки

 

Ну вот, а я только подтянулась...

 

Разные вы. И вам вместе невыносимо в силу огромности этой эмоциональной разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, мне нужна помощь, прошу прохожих* не поливать грязью никого из конфликта указанных мной. 4 года назад зародились наши яркие отношения, я даже не мог подумать, что свою половинку встречу только в свои 40 лет. Между нами разыгрались настоящая страсть и длилось это год, может чуть больше. Мы оба, я и она, состоялись в жизни, хотя ей 27 лет всего. Была романтика - цветы и конфеты, но перейду к делу. 2 года назад, начал замечать некое сомнение в её глазах, такое чувство, что она мне хочет что-то рассказать и на мой вопрос в итоге через пару часов истерика. Она человек общительный и эмоциональный (такая работа) на работе она счастлива, и улыбчива и получает самоудовлетворённость, мне это нравится, за исключением тех людей, (не всех) с которыми приходится ей общаться. Когда я спокойно говорю ей об этом получаю лишь один ответ - ты не уверен в себе вот и говоришь так. Также я замечаю, что она начала боятся что либо говорить мне, и когда понимает что все равно это вскроется (не измена) она скандалом опрокидывает на меня и снова я не уверенный мужчина и лузер. В общем, из-за пустяков, каждую неделю ссоры, вплоть до разбегания. Я могу сказать о себе. В жизни мне многое давалось с трудом, мои родители были бедные, мне удалось сделать свой бизнес, своими руками. Моя психология такова, я молчу или отвечаю крайне спокойно, не важно даже, какая ситуация, мне удаётся это сделать, но редко меня конечно же прорывает и тогда пипец. Секс конечно ушёл в сторону, есть но мало, хотя мы подходим в этом плане физиологии, наверное и страсть прошла. Не знаю что делать, может профессионал задаст наводящие вопросы и поможет раскрыть суть. Я даже согласен расстаться с ней, лишь бы ей было хорошо, но она не хочет этого. Кстати, её мнение очень сильно зависит от окружающих и нередко слова со стороны её подруг между нами разжигает костёр.

 

То есть на свои некие мысли подозрения в ней, ты получаешь в ответ что ты лузер и какой-то там неуверенный? бгг, мне расписать кто так отвечает и какие у тебя уже рожки...

Канешно не хочет такого лапушка-недотёпу терять, всегда молча выслушает, поможет, денег даст, который с ходу отвянет, если его лузером назовут

при чем здесь возраст? Вообще-то вы не женаты. 

И да, незамужняя женщина может флиртовать с любым понравившимся мужчиной. Какие у Вас основания возражать?

:ohyeah:

 

в принципе, я тоже так считал. есть одно "но". дилемма - кто кому чего "должен" должно сходиться с дальнейшими планами на жизнь - совместную или как повезёт[/quote

Простите, выпал из беседы. Никто и никому не должен, на этом не могут быть построены - семья, чувства, жизнь

Удачи, нервный тип.

Скажу своё мнение дороги те мои, вы не профи, не знаете как решить мою проблему и проблему людей. В общем, вы консультируете, как базарные бабы, без логики, прощайте, сучки

Так вот нарот, хамство это искусство, посильно только единицам, мне тобишь, мои пациенты никогда со мной не прекращают общения.. а вы граждане и гражданочки стыдитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...