Перейти к содержанию

Кто спит с сорокалетними женщинами?)


Bestoloch

Рекомендуемые сообщения

Да прекрати!)) В любимую с мозгами, что бы потом не плакать на ее могилке.) Девы, когда дело касается усовершенствования вашей внешности, вы становитесь люхушками, которым впаривают откровенное фуфло. Вы к химикам на форумы сбегайте , они вам все расскажут про золото и его "растворимость".)) И не сказать что у вас в головах пусто и уши на резиночке, но блин когда касается косметических процедур, ваши мозги куда то реально стекают.)

)))Вам проще дарить деньги. Что надо вы купите сами, потому что вам сложно угодить.) Это мое мнение.)

Вот это ближе к истине.)

А не будет подарков, и отношений не будет?)

1. Сереженька, но тут же дело не в том, что нам впаривают, а в том, что это нам приносит удовлетворение. Так ли важно что именно это будет нитив морду лица или вибратор, если женщина твоя от этого счастливой будет? Я об этом

Деньги....ну не знаю. Вот мне папа всегда деньги дарит. Может оно так и лучше. Но от любимого мужчины хочется все же романтики

2 Это ближе к отчаянию

3 Будут почему же. Непродолжительными, но будут. Важно это для каждой женщины. Иначе мы обижаемся

Не верю я Сережа, что дожив до седин, не знаешь ты этой истины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, мужчины воспринимают любые поползновения, как раскрутку их на бабки)

Мне всегда смешно, когда я попадаю в подобные ситуации.

Поясню.

Все мужчины жмоты. Все. Без исключения.

Но наблюдать за ужимками всегда забавно.

Особенно, когда сама можешь себе многое позволить, в материальном плане. :)

О да!) Вот галерея красавиц после пластики.)

google.ee/search?q=%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B+%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85+%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&biw=1366&bih=657&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwiCo5qijPrKAhVoCpoKHZmKDQoQsAQIHw

 

Они тоже могли себе позволить.) Вот только как и кто разгребает последствия их дури?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле делать подарки и получать очень приятно. Вот даже не знаю отчего больше я кайф испытываю, когда готовлю сюрприз, организовываю все к празднику и вижу реакцию на это или когда получаю подарки))

В любом случае все это- отличная подпитка для отношений.

А что там будет брильяны, деньги или букет цветов - это не так уж важно. Главное ведь начать)) Мне так кажется

 

 та же фигня)

Амели, это не относительно Хесса, это твое состояние души)))

 

 Свет

 

 а кто у нас козел?!!

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, хесс

не стоит это того

Ну хоть одна здравая женщина...

Дело не в тратах, как тут попытались подъязвить. Дело в женском ЗДОРОВЬЕ! Те же нити - ХИРУРГИЯ! Со всеми вытекающими. Сколько женщин отправились на кладбище после пластических хирургов... А ради чего? А главное - большинство мужчин в здравом уме никогда не отправит свою женщину к пластическому хирургу.

Ау девчатки!

woman-l.ru/zhertvy-plasticheskoj-xirurgii/#h2_1

 

Вы хотите такими стать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть одна здравая женщина...

Дело не в тратах, как тут попытались подъязвить. Дело в женском ЗДОРОВЬЕ! Те же нити - ХИРУРГИЯ! Со всеми вытекающими. Сколько женщин отправились на кладбище после пластических хирургов... А ради чего? А главное - большинство мужчин в здравом уме никогда не отправит свою женщину к пластическому хирургу.

 

здоровье важней красоты -согласна

 

есть достаточно способов стареть элегантно и не наносить при этом ущерба здоровью

 

но, тсс!  это страшно не выгодно многим .. красота - это бизнес.. а о последствиях говорить вслух не принято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровье важней красоты -согласна

 

есть достаточно способов стареть элегантно и не наносить при этом ущерба здоровью

 

но, тсс!  это страшно не выгодно многим .. красота - это бизнес.. а о последствиях говорить вслух не принято

Вот и старей элегантно, Амели.:)

Свою метапрограмму не надо другим впаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я впариваю?

я высказала своё мнение

 

 да я пока и не особо старею вроде

так что мне заморачиваться рано на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я впариваю?

я высказала своё мнение

 

 да я пока и не особо старею вроде

так что мне заморачиваться рано на эту тему

Хм. Странные рассуждения.

В 35 уже люди начинают подпитывать кожу инъекциями гиалуроновой кислоты.

Для этого не обязательно ждать ровно сорока.

Нет, ну это замечательно , что ты настолько самоуверенна ....;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сереженька, но тут же дело не в том, что нам впаривают, а в том, что это нам приносит удовлетворение. Так ли важно что именно это будет нитив морду лица или вибратор, если женщина твоя от этого счастливой будет? Я об этом

Деньги....ну не знаю. Вот мне папа всегда деньги дарит. Может оно так и лучше. Но от любимого мужчины хочется все же романтики

2 Это ближе к отчаянию

3 Будут почему же. Непродолжительными, но будут. Важно это для каждой женщины. Иначе мы обижаемся

Не верю я Сережа, что дожив до седин, не знаешь ты этой истины

1. Твой папа умный мужчина.) Он точно знает что нужно дарить.) Опыт!) Респект ему.)

Удовлетворение? Катя, вы просто лентяйки, ищущие панацею и средство "вечной" молодости - выпила таблетку, сделала укольчик ботакса, армировала щечки.., и все...) Главное что самой "потеть" над собой не надо.) А чем в реальности это оборачивается для здоровья вашего - это дело десятое, правильно?)

2. Это не отчаяние, это отношение к мужчинам.)

3. Катя. У меня другие истины.) Именно это позволило мне дожить до седин.) А что касается подарков..., подарки делать можно и нужно. Главное что бы они не были бесполезными, неуместными, и неприятными. Согласись, если поклонник дарит женщине нижнее белье, дорогое и красивое, это может быть очень негативно расценено получательницей подарка.) То же и касается пресловутых брюликов. Одно дело подарить их жене или невесте, другое дело - знакомой, даже той с которой имеешь отношения. Это может быть превратно истолковано.

здоровье важней красоты -согласна

 

есть достаточно способов стареть элегантно и не наносить при этом ущерба здоровью

 

но, тсс!  это страшно не выгодно многим .. красота - это бизнес.. а о последствиях говорить вслух не принято

Браво, брависсимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Странные рассуждения.

В 35 уже люди начинают подпитывать кожу инъекциями гиалуроновой кислоты.

Для этого не обязательно ждать ровно сорока.

Нет, ну это замечательно , что ты настолько самоуверенна .... ;)

 

 я просто очень моложаво выгляжу...

 мне до 40 и 30 то никто ни разу не давал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да!) Вот галерея красавиц после пластики.)

google.ee/search?q=%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B+%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85+%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&biw=1366&bih=657&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwiCo5qijPrKAhVoCpoKHZmKDQoQsAQIHw

 

Они тоже могли себе позволить.) Вот только как и кто разгребает последствия их дури?)

Такая же статистика неудач и после обычного апендицита.

Предлагаешь не резать, а мантры читать?

Хесс, ты меня последнее время дико бесишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто очень моложаво выгляжу...

 мне до 40 и 30 то никто ни разу не давал

Я не встречала ни одной женщины на планете Земля, которая думала бы или считала иначе.

Я тоже не ходила еще на инъекции.

Но скажу тебе правду, Амели, откровенно, это очень плохо.

Что я не ходила на мезотерапию.

Это неухоженность.

Плохо, что ты этого не понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же статистика неудач и после обычного апендицита.

Предлагаешь не резать, а мантры читать?

Хесс, ты меня последнее время дико бесишь.

Резекция аппендикса - НЕОБХОДИМОСТЬ! Доказать необходимость пластики сможешь? Исключая дефекты типа "заячей губы"? Разницу между угрозой жизни и эстетическим видом понимаешь?)

Дико?) Ты главное не влюбись.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня свои секреты

 

если мне надо выглядеть хорошо, у меня есть средства. Но они в большинстве своем натуральны. и потому безвредны.

бывает и химия, но на крайняк. всё аптечное и с сертификатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не встречала ни одной женщины на планете Земля, которая думала бы или считала иначе.

Я тоже не ходила еще на инъекции.

Но скажу тебе правду, Амели, откровенно, это очень плохо.

Что я не ходила на мезотерапию.

Это неухоженность.

Плохо, что ты этого не понимаешь.

Почему-то за такие мысли хочется

любить женщину даже если у неё не получилось

сделать запланированное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ВероникаВерочка

Калипсо,Вы правы ..каждая считает что моложе своих лет.Но не у всех же средства на дорогостоящие процедуры.Понимать мало,надо быть еще и достаточно обеспеченным для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же статистика неудач и после обычного апендицита.

Предлагаешь не резать, а мантры читать?

Хесс, ты меня последнее время дико бесишь.

Надеюсь ты не армировала личико?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Твой папа умный мужчина.) Он точно знает что нужно дарить.) Опыт!) Респект ему.)

Удовлетворение? Катя, вы просто лентяйки, ищущие панацею и средство "вечной" молодости - выпила таблетку, сделала укольчик ботакса, армировала щечки.., и все...) Главное что самой "потеть" над собой не надо.) А чем в реальности это оборачивается для здоровья вашего - это дело десятое, правильно?)

2. Это не отчаяние, это отношение к мужчинам.)

3. Катя. У меня другие истины.) Именно это позволило мне дожить до седин.) А что касается подарков..., подарки делать можно и нужно. Главное что бы они не были бесполезными, неуместными, и неприятными. Согласись, если поклонник дарит женщине нижнее белье, дорогое и красивое, это может быть очень негативно расценено получательницей подарка.) То же и касается пресловутых брюликов. Одно дело подарить их жене или невесте, другое дело - знакомой, даже той с которой имеешь отношения. Это может быть превратно истолковано.

 

1. Это да) Спорить не буду. Не лентяйки, Сереж, не передергивай. У меня тренировки в 7 утра, работаю до 19:30+ стирка, уборка, готовка. В каком месте я лентяйка. Ну-ка покажи мне)

2. Да перестань

3. Я не спорю с твоими истиными. Что ты кричишь, как будто я требую чего-то. Не нравится, что я с тобой не согласна? ну бывает такое)). Неверно исталковано кем, прости? Мне нравится, когда мой мужчина делаем мне подарки, брюлики в том числе, нравится, что он дает деньги на Др моей дочери на подарок. Это все для меня- забота. И истолковано иначе быть не может

 я просто очень моложаво выгляжу...

 мне до 40 и 30 то никто ни разу не давал

Ами, я помню фотку. Не финти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...