Перейти к содержанию

Кто спит с сорокалетними женщинами?)


Bestoloch

Рекомендуемые сообщения

Ну, если опустить первую часть, как совершенно лишенную реального веса, то..

 я тебя сильно огорчу, если скажу, что как раз к 35-40, когда женщина уже наигралась и в маму, и в жену, и в карьеру, она как раз и начинает вплотную любить в себе именно Женщину?)

это другая психологическая сторона..

конечно она начинает ценить, т.к. раньше была куча потенциальных ухажеров, а теперь на много меньше...очень, очень даже начинает ценить. всё верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они - это кто, Алекс?) ты где видел бигуди последний раз в реальности?))

Жуткие воспоминания детства. ...

от теток в бигудях ТОШНИТ ДО СИХ ПОР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мерзость) Пивные мужики еще ничего, но бабы натуральные свиньи. И все как одна. И в куче этого сала откопать хоть одну более менее стройную все почти нереально. 

 

 

А у вас в анамнезе нобелевские премии, создание лекарства от рака или полет в космос имеется?

Вы не по тем качествам баб оцениваете. Мужики нас оценивают иначе. Они нас не мозгом оценивают. Им по большому счету ваши достижения по боку. Если ты первостатейная Б... в койке все остальное для мужиков идет в сторону. 

Мужики, я права? 

Кого вы положите в свою постель, доктора философских наук с целлюлитом на жопе и сороковником в паспорте или упругую свежую девчонку, у которой в достижениях нет ничего такого?))))

 

 

Ты смотрела фильм ''Умница Уилл Хантинг"?

Этот фильм создан для тебя.

 

 

 

Если я спрошу тебя о любви, ты процитируешь мне сонет, но никогда ты не смотрел на женщину и не был полностью уязвим. Ты не знал женщину, с которой тебе хорошо. Ты не чувствовал себя так, будто Бог специально для тебя послал на землю ангела, который спасёт тебя от глубин ада. И тебе неизвестно, что значит самим быть ангелом для неё. Так же сильно любить её, пройти с ней через всё, через рак. Ты не знаешь, каково спать в больнице на стуле 2 месяца, держа её за руку, потому что врачи видят по твоим глазам, что часы посещения — правила не для тебя. Ты не знаешь о настоящей потере потому, что такое можно понять, лишь когда любишь кого-то. (К-ф 'Умница Уилл Хантинг' )

 

Мы всегда должны выбирать, кого впускать в наш маленький мир. Ты тоже несовершенен. Эта девушка, которую ты встретил, — она тоже несовершенна. Главное в том, совершенны ли вы друг для друга. (К-ф 'Умница Уилл Хантинг' )

 

Уилл, она (жена) мертва уже 2 года, а я всё вспоминаю такие вещи. Но это прекрасные мелочи… Я так скучаю по таким мелочам… Маленькие особенности её характера, о которых знал только я. Это и делало её моей женой. Она тоже мне многое прощала, тоже знала все мои гадости… Люди называют эти вещи особенностями личности. Но это не так, это отличные мелочи.

 

 

Не думаю, что это повлияет на твои убеждения, что мужчине от женщины нужны только сиськи...

Понимаешь, этим убеждением ты превращаешь мужчину в животное, в обезьяну.

Думаю, нужно было сильно разачароваться в мужчинах, чтобы считать их кроликами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дураки, не иначе. Надо сразу говорить своей дуре, что и как. А то они зазнаются и считают себя звездами в койке. А на деле... обнять и плакать остается. 

нУ-У-У-У...НЕ ЗНАЮ...

со мной такого не было. НИКОГДА.

Ну да...первые 1,2,3 раза...че то ни то......

потом поговорим...обсудим....работа над ошибками....и вперед и с песней...ОГОНЬ. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бестолочь, а кто трахает 32хлетних, расскажите ка) По вашей логике, все пыхтят на двадцатилетках. Вам-то хоть кто-нибудь достался в койку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я кстати против таких глупых мужиков,

заимели себе молодую,

а почти по всем параметрам не вкуривают что к чему..

хотя в жизни именно такое встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это другая психологическая сторона..

конечно она начинает ценить, т.к. раньше была куча потенциальных ухажеров, а теперь на много меньше...очень, очень даже начинает ценить. всё верно.

Неа)) все не так. Как только ты начинаешь себя ценить - вокруг появляются мужчины. Они это чувствуют.

Остается только выбрать) Причем, возраст - вообще никого не интересует. Интересуешь именно ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ВОТ ОТРЫВОК.....про нашу   Bestoloch

 

 

Да дорогая...именно это мы думаем за твоей спиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткие воспоминания детства. ...

от теток в бигудях ТОШНИТ ДО СИХ ПОР.

Ну и к чему тогда? давай о реальности.

В засаленых халатах давно никто не ходит, в бигудях не спят.

Женщины (которые хотят, конечно) сейчас выглядят зашибись, и дома, и в театре, и в кафешке, и на службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Никогда не принимай за чистую монету темы, которые создаются старожилами). Это фейки и так потрендеть).

2. Ты говоришь про круг своих мужчин?

Как это?

Это же твоя была тема?? Какой смысл создавать фейк?

Не поняла второй вопрос, он к чему?

Ах.... это про мужиков, что баб в Европу отправляют?))))

Да. У меня в окружении все приличные дядьки имеют второй брак с юными девами, те кто менее приличный вынуждены сношать свою старую жену. Как-то так... 

 

 она как раз и начинает вплотную любить в себе именно Женщину?)

Только любит она себя в одиночку)) Ибо мужики уже смотрят сквозь нее, эту Женщину)

 

о том то тебе с самого начала и сказали, что не попа.

т.к. попа уже с целюлитом. а ты спорить взялась.

 

а про мозги - это другая тема. никто ж не против что ты умная. мало чтоли вас, вон например жена Ельцина - еще побольше тебя имела. видать еще умнее была. мы все только за. мы рады, что у тебя все удалось в жизни. только тема не об этом.

Я вот вообще пойму что за крайности?

Либо жопа, либо ум. А все вместе и сразу, такое не видели? А бывает, бывает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и к чему тогда? давай о реальности.

В засаленых халатах давно никто не ходит, в бигудях не спят.

Женщины (которые хотят, конечно) сейчас выглядят зашибись, и дома, и в театре, и в кафешке, и на службе.

Да...времена изменились...Девочки сей час и дома ходят в хороших шмотках.....

Нравится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

. Если ты первостатейная Б... в койке все остальное для мужиков идет в сторону. 

Мужики, я права? 

 

 

нет не права......

Вот что мы думаем.....

 

и это правда

 

И?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только любит она себя в одиночку)) Ибо мужики уже смотрят сквозь нее, эту Женщину)

 

Вот сейчас я думаю, что ты просто мужик) причем - наш, форумский

Иначе бы не говорила вот такую фигню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа)) все не так. Как только ты начинаешь себя ценить - вокруг появляются мужчины. Они это чувствуют.

Остается только выбрать) Причем, возраст - вообще никого не интересует. Интересуешь именно ты.

слава Богу..

всетаки много же мужиков.

а 40 - ну не прям приговор, что только в монастырь остается..

 

на сколько я понимаю, тема началась, что внешняя сексуальность падает в разы у женщин,

а не про то, что все 40калетние - прям несчастливые

Женщины (которые хотят, конечно) сейчас выглядят зашибись, и дома, и в театре, и в кафешке, и на службе.

вот, например, Матвиенко (в правительстве) - зашибись выглядит.. (как ты говоришь)

прическа, платье дорогое.. да, да, театры, служба..

 

а если разденется?

 

чето как ты вы, тетки, умело подменяете понятия, и увиливаете в сторону от основной темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это другая психологическая сторона..

конечно она начинает ценить, т.к. раньше была куча потенциальных ухажеров, а теперь на много меньше...очень, очень даже начинает ценить. всё верно.

Да, она ценит. Ценит то, что уже не вернуть. 

 

Не думаю, что это повлияет на твои убеждения, что мужчине от женщины нужны только сиськи...

Понимаешь, этим убеждением ты превращаешь мужчину в животное, в обезьяну.

Думаю, нужно было сильно разачароваться в мужчинах, чтобы считать их кроликами.

Нет, не только сиськи. Нужен еще бытовой комфорт, и поговорить. 

А мужики и мы тоже, кстати, животные) Вы точно зрелая женщина? Вы так плохо в мужиках разбираетесь.

 

нУ-У-У-У...НЕ ЗНАЮ...

со мной такого не было. НИКОГДА.

Ну да...первые 1,2,3 раза...че то ни то......

потом поговорим...обсудим....работа над ошибками....и вперед и с песней...ОГОНЬ. :nyam:

 

 

Бестолочь, а кто трахает 32хлетних, расскажите ка) По вашей логике, все пыхтят на двадцатилетках. Вам-то хоть кто-нибудь достался в койку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава Богу..

всетаки много же мужиков.

а 40 - ну не прям приговор, что только в монастырь остается..

 

на сколько я понимаю, тема началась, что внешняя сексуальность падает в разы у женщин,

а не про то, что все 40калетние - прям несчастливые

Ну вот не согласна я. Ни разу.

Есть и девочки, на которых без слез не взглянешь. Ну никакие, ни женственности, ни стиля, ни секса.

Есть взрослые женщины, на которых смотреть просто приятно, ухоженные, фигурки девичьи, глаза светятся, умные, женственные, с ними и поговорить есть о чем, и помолчать. К таким мужчины сами тянутся. Так что - возраст имеет значение, но вовсе не такое глобальное, как ты пытаешь подать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не согласна я. Ни разу.

Есть и девочки, на которых без слез не взглянешь. Ну никакие, ни женственности, ни стиля, ни секса.

так есть и бомжи в 20 лет.. кто спорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа)) все не так. Как только ты начинаешь себя ценить - вокруг появляются мужчины. Они это чувствуют.

Остается только выбрать) Причем, возраст - вообще никого не интересует. Интересуешь именно ты.

Ой, ну и большая очередь собирается, после оценки себя?) Сколько у вас набралось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что - возраст имеет значение, но вовсе не такое глобальное, как ты пытаешь подать.

смотря в каком плане..

просто пообщаться или секс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ВОТ ОТРЫВОК.....про нашу   Bestoloch

 

 

По-моему это отрывок про лохов со слабой потенцией... какие-то инфантильные рыла. Особенно у лысого)

 

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И?? 

Да ты пойми....для нас женщина это не СУПОВОЙ НАБОР из сисек, писек, костей и кожи.

Для нас женщина - это КОМПЛЕКС....

И в этом комплексе немного целюлита....грудь чуть ниже нормы....или небольшое пузико....НЕ ГЛАВНОЕ.

 

пойми...если мы вбираем девочку на одну ночь....это ОДНО...если мы ищем СВОЮ женщину...это совсем другое.

 

поверь....даже такая вещь как ЗАПАХ...может перевесить такие недостаток как лишний вес.

Просто выдыхаешь ЖЕНЩИНУ и полностью растворяешься в ней....а какая у нее жопа....это дело десятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не только сиськи. Нужен еще бытовой комфорт, и поговорить. 

А мужики и мы тоже, кстати, животные) Вы точно зрелая женщина? Вы так плохо в мужиках разбираетесь.

Не только.

Так цинично говорить об отношениях может только женщина, которая ни разу не чувствовала любовь мужчины и сама не любила.

И да, я зрелая.

Но до сих пор в них не разочаровалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...