Перейти к содержанию

Я очень закомплексованный по поводу своего роста


Рекомендуемые сообщения

Мне 19 лет рост мой 160 вес54... У меня никогда не было девушки и я стесняюсь своего роста, мне стыдно знакомиться с девушками. Стараюсь измениться, занимаюсь спортом одежда всегда опрятная и чистая, но мне это вроде эффекта не даёт. Я не могу подойти и начать обшение, и из за этого постоянные депресняки. Чувство юмора есть, и я очень интересный человек, но вот опыта с общениями девушками ноль. Даже друзей нету. Не знаю куда бы сходить одному что бы познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну, с девушками понятно, а друзей почему нет, если интересный и с чувством юмора?

может из за того что я много работаю. Я работаю уже 5 лет. Дом работа и так каждый день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто мужчины и не высокие и лысые и не сильно мускулистые очень таки бывают обаятельные, харизматичные и обходительные, что имеют полно женского внимания! Всё дело в уверенности, вот вы неуверенны внутреннее и всё, общение не идёт и вам кажется во всём виноват рост или ещё что то! Развивайте в себе уверенность и не бегите плакаться после того, как вам отказала в общении какая то девушка, знаете сколько за свою жизнь мужчины получают отказ- полно полно полно, но руки не опускают и знакомятся же вновь, лучше это всё на практике, начать знакомиться хотя бы в интернете, всё приходит с опытом! Сидеть на месте нельзя, надо двигаться к направлению своей цели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте знакомств, за регистрируйтесь. Просто общайтесь там. Навыки общения наработаются, глядишь и встретила свою любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост компенсируется позитивным взглядом, юмором, обаянием.

У нас друг такой есть, с подвешенным языком и чувством юмора. Мы его на курортах всегда впереди себя пускали - для него познакомится с любой девушкой нет проблем, потому как он не загонялся. А девушки сразу к нему расположены, он открытая душа, и тот же маленький рост как бы девушек успокаивает, это не здоровяк к ним подходит с непонятными намерениями, а что то улыбчивое, как бы сразу свое, родное для них. Ну а далее мы пользовались его успехом и подходили как друзья, девушки сразу нас принимали и доверяли. В общем, на курортах он человек незаменимый. Мы, конечно, сволочи, и далее его немного отодвигали....ну только потому что он заигрывался и вместо того что бы кадрить кого то конкретно, он распылялся на всю аудиторию. Ну а мы потихоньку выбирали себе дев и уводили их по одной в "леса".

Да и сейчас у него больше всех из нас дев в контактах в соц сетях - сотни!

Так что прими себя таким какой есть и найди преимущества перед другими самцами, найди то что они не могут...и в первую очередь казаться легким и смешным. Станешь душой любой компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так что прими себя таким какой есть и найди преимущества перед другими самцами, найди то что они не могут...и в первую очередь казаться легким и смешным. Станешь душой любой компании

да ну. лучше серьезным и ответственным.

и не казаться, а быть..

автор, невысоких девушек не так уж и мало.

знакомьтесь с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост это не повод ,а средство доказать своим упорством в любой области,что он совсем не важен,чтоб стать успешным.Наполеон тоже был низкого роста,но и в карьере и в женской любви имел большой успех.И еще,для того чтобы расти попробуйте брать по гантели в руку(вес небольшой) и прыгать в высоту по 50-100 повторений в течении 15-20 минут в день,и висеть на перекладине в покое и полностью расслабленным по 1-3 минут по нескольку раз в день.Дерзайтqе и все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну. лучше серьезным и ответственным.

и не казаться, а быть..

автор, невысоких девушек не так уж и мало.

знакомьтесь с ними.

 

Как показывает практика - серьезные и ответственные при знакомстве с девушками не имеют шансов. Уж поверьте старому кобелю с многолетним стажем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика - серьезные и ответственные при знакомстве с девушками не имеют шансов. Уж поверьте старому кобелю с многолетним стажем :)

из своего опыта - только такие и имеют.

остальные не рассматриваются на роль партнера  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из своего опыта - только такие и имеют.

остальные не рассматриваются на роль партнера  :)

 

ну хорошо...тогда наш автор будет искать Только Свою:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу подойти и начать обшение, 

 

Даже к девочкам маленького роста?

Ко мне однажды подошел знакомиться мужчина, на полторы головы ниже меня. Смелость  я уважаю, пошли пить кофе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже комплексую)). Давайте комплексовать вместе)). Но мне, наверное, проще: я не парень)).

 

Расскажу свою историю. Три года я встречалась с парнем 160 см (сама 150 см). Когда я с ним познакомилась, я даже очень обрадовалась, что не нужно носить каблуки. Ну и комплекцией он был щупленький. Но потом. Дело вообще не в росте, он оказался и без чувства юмора, и с кучей тараканов, и с претензиями на лучшую партнёршу. Я говорила, что не он сам маленький, а душа у него мелкая. К тому же он вечно лез, куда его не просят, в том числе и в личную жизнь своих сотрудников). И уж точно он в свои 19 не работал, для Вас, автор, это большой бонус.

Но насколько я наблюдала, то маленькие парни зачастую подкатывают как раз к девушкам повыше. Справедливости ради хочу отметить, что и девушки часто не замечают того, кто рядом, поэтому часто в поиске какого-то вымышленного идеала. И здесь уже не в росте дело, просто часто люди хотят партнёра, намного лучшего, чем они сами, при этом не задумываясь, а нафига они тому партнёру.

Во-первых, возможно, и Вы, автор, о себе более высокого мнения, чем пишите, и у Вас завышенные требования.

Во-вторых, действительно начните с сайтов знакомств. Моя трёхлетняя история начиналась именно оттуда. Хоть мы и расстались с тем парнем, но я не жалею, что эти отношения были. Кстати, роль сайтов знакомств сейчас отлично играет ВК, а там и фотки, и интересы.

В-третьих, удачи)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам всего 19 и вы ещё можете подрасти. Но волнения вам точно росту не прибавят. Впрочем, с высоты моих 140 человек среднего роста уже высоким кажется. Хотя один знакомым есть он ещё ниже меня, но спортсмен тяжелоатлет, очень весёлый и обаятельный, что называется душа компании. Да и вообще не в росте дело. Вы же не баскетбольную команду записаться собираетесь. На отношения не рост влияет, а характер, взгляды на жизнь, интересы.  

А на работе вы ни разу не пытались познакомиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам всего 19 и вы ещё можете подрасти. Но волнения вам точно росту не прибавят. Впрочем, с высоты моих 140 человек среднего роста уже высоким кажется. Хотя один знакомым есть он ещё ниже меня, но спортсмен тяжелоатлет, очень весёлый и обаятельный, что называется душа компании. Да и вообще не в росте дело. Вы же не баскетбольную команду записаться собираетесь. На отношения не рост влияет, а характер, взгляды на жизнь, интересы.  

А на работе вы ни разу не пытались познакомиться?

 

на работе одни мужики там не бывают девушек. Я в сто работал. Неделю назад ушёл из работы( по многим причинам) сейчас много времени свободного. Скоро опять продолжу работать. Я не раз замечал как на меня оброщают внимания девушки в автобусах, или проходя мимо. Я вижу что нравлюсь некоторым девушкам но все равно мне тяжело изменить своё мнения о себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу что нравлюсь некоторым девушкам но все равно мне тяжело изменить своё мнения о себе

Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...