Перейти к содержанию

После прочтения сжечь


Burt G

Рекомендуемые сообщения

          Эту историю, попробую изложить как есть ,о том что вспомню ,обо всем вещах не напишу, не которое из этого хотелось бы забыть.

          Отца убили когда мне было четыре года. Мать говорит что на отца похож ,точная копия ,как две капли и внешне и психологически ,поступками ,манерой и т\п

          Пойдя в школу ,2000 г. было все не плохо я бы сказал ,но дойдя до второго класса ,учитель стал делить любимчиков и менее любимых детей ,так вот я попал в разряд нелюбимых ,возможно все бы пошло по другому ,если бы не эта учительница. Такое бывало не редко ,что она при всем классе высмеивала меня “…а этот дурачек…” ,”…вставай пойдем в соседний класс и покажем что ты на делал…  ”…. ,а с тем смеялись и одноклассники. Время шло и уже к концу четвертому классу они высмеивали меня за внешность, одежду и оценки. После я пошел в пятый класс ,мама тоже работала в школе учителем ,и она стала классной руководительницей и учителем, как она говорит сейчас “не надо было мне брать этот класс и вообще надо было в другую школу тебя отдавать” я на нее ,не в обиде. Ну так вот пойдя в пятый класс ,первые два месяца все тоже самое ,а вот после ,кто то рассказал что я сын учителя алгебры и геометрии , ученики старших классов стали толкать ,пинать и т/п.  после поджидать после уроков ,глядя на них и мои одноклассники и параллельный класс, ведь математику и у них ведет моя мама и все стали следовать примеру классом выше. Это продолжалось долго до конца восьмого класса. Помню даже в шестом классе обзавелся отверткой ,они в руку мне же ее засадили ,избиение продолжались ,это было каждый учебный  день это также было просто идя по улице ,и в друг попадешь на глаза им “…бей ,его мать мне двойку поставила..”, ”…если она позвонить моим родителям…” , ”-…а если ударить этой трубой –давай посмотрим что будет… хахаха… ”, ”…еще одна двойка и у тебя челюсть будет поломана ”. Но поломать они не смогли ,только вывихнули, срослось не правильно ,и теперь у меня нарушение речи ,через нервное, под типо как заикаюсь, из-за этого не взяли в армию. Матери я не чего не говорил ,она и половины не знает и до сих пор ,побои я объяснял тем что мол ,упал с дерева ,велосипеда если лето, а зимой на горке об лед ударился. На физ-культуру я уже просто не ходил в восьмом классе ,чтоб лишний раз не пересекаться в раздевалке. Позже директор меня направил в вечернюю школу, но перед уходом туда, (была весна снега уже не было ,земля уже засыхать стала) ,меня отволокли на пустырь за домами ,было много народу около 30 человек ,в общем день не задался ,выпендривались друг перед другом ,показывали на мне кто что умеет ,какие приемы ,захваты. Помню уже конец когда я открыл глаза, лежу на брюхе порванный ,грязный , мокрый ,в луже собственной  крови вперемежку с рвотой, когда поднял голову я увидел как они уходят в метрах 150 ,поднявшись на ноги и пройдя два шага я упал, услышал как едет машина ,посмотрев в сторону дороги я увидел милицейский УАЗ ,и что они сделали ,он не останавливаясь посмотрел на меня ,я прям видел как он смотрит ,и как ехал так и уехал ,я не много придя в себя пошел в сторону двора. После этого я ушел в вечернюю школу и параллельно в ПУ ,в школе  меня оставили на второй год за прогулы ,я думал что здесь тоже самое будет ,по этому и не ходил. Но как выяснялось ,там вполне адекватные дети ,закончил и школу на 9 классах и ПУ 2011 г, общаться не умею с ровесниками ,так как после пятого класса ,больше не с кем не дружил в плоть до встречи двух друзей в техникуме в 2013 году ,а до этого момента не когда не было друзей настоящих, гулял один (просто ходил по городу, смотрел)

             Пойдя на первый курс техникума ,мне понравилось ,правда на первом курсе я не с кем не общался сидел один. Но пойдя на второй курс ,ко мне подсел за парту один из друзей мы говорили ,он даже не обращал внимания на дефект речи, и на протяжении учебы мы поняли, что у нас много общего (мечты ,планы) ,годом позже перевелся к нам в группу еще один друг и по общавшись с нами он остался, в нашем окружении ,все трое поняли что мы в одной лодке. Что я ценю в друзьях ,это преданность.

Занимался катанием на велосипеде ВМХ ,потом в техникуме играл в баскетбол ,в 2009 меня конкретно затянуло в западный Hip-Hop,RAP,G-Rap, G-Funk и т\д. и в плане одежды ,даже походки ,афро-жаргон ,повадки. Я выбрал не просто музыку но и стиль ,теперь я им живу ,мы похожи ведь  ,африканцы тоже были изгоями.

             На 2016 год, мне 22 года, замкнут, не общителен , курю так время от времени это не зависимость как у большинства, мне в смысле нравится(я про сигареты) ,не пью категорически. Всего два друга ,с девочками не когда не общался и даже больше могу написать не обнимался и не целовался даже ни разу за руку не держал, так как не до этого было ,да и не умею, даже понятия не могу предположить что делать ,а ведь когда идешь по улице смотришь как парами гуляют. Буду на верно до 32 лет один как батя , мать говорила ,”ты как отец ,если бы я ,сама не подошла и не предложила прямым текстом, он бы так и остался один” ,друзья сейчас в армии ,но к одиночеству я привык,

            Ну и в заключении можно добавить ,что это не вся история ,я писал и так вкратце ,больше облокотившись на школу, с комком в горле, о не которых вещах не могу написать. Это на жалоба на жизнь или что то вроде ,это просто мой рассказ. Многие говорят что вернулись бы в школу ,но не я ,школа это сущее зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы замечательный человек, очень сильный. Несмотря ни на что выстояли, не тревожьте эти травмы, идите вперед, все у вас будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно иметь большое мужество, чтобы так откровенно рассказать о своей жизни, мое уважение вам.

Можно потихоньку начать пробовать знакомиться с противоположным полом, наверняка же вам хочется отношений, тепла и понимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Правда, умом Россию не понять. У нас всю жизнь во все времена все дрались и пили. Даже в Беларуси и на Украине такого не было.

В смысле: даже?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

           два друга ,с девочками не когда не общался и даже больше могу написать не обнимался и не целовался даже ни разу за руку не держал,

Хвастаетесь или жалуетесь? )

Женщину хочется или не хочется? )

Чего хотите? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастаетесь или жалуетесь? )

Женщину хочется или не хочется? )

Чего хотите? )

1. И не то ,и не другое. Просто поведал прошлое ,одна из причин ,почему люди остаются одни.

2. А кому не хочется ,ведь они прекрасны.

3. Да собственно не чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. А кому не хочется ,ведь они прекрасны.

Если хочется - действуйте в этом направлении, и будет у вас девушка.

Чем меньше требований будете выдвигать женщинам- тем больше у вас будет вариантов и шансов. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю тему, сочувствую, прошлое не изменить, как бы ни хотелось. И правда, большая смелость написать обо всем этом..

Просто желаю сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. И не то ,и не другое. Просто поведал прошлое ,одна из причин ,почему люди остаются одни.

2. А кому не хочется ,ведь они прекрасны.

3. Да собственно не чего.

Как у вас дела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю из курса анатомии, челюсть никак не играет роли в формировании голоса/звуков.

 

Но поломать они не смогли ,только вывихнули, срослось не правильно ,и теперь у меня нарушение речи ,через нервное, под типо как заикаюсь, из-за этого не взяли в армию.

впервые слышу, что из-за криво сросшейся челюсти люди начинают заикаться нервно и что более всего, с этим не берут в армию (какая ж статья/диагноз?). 

 

Тяжело представить как это могло произойти и почему не был подан иск врачам, когда это произошло и почему наконец не сделали повторный перелом и сросли целюсть по новой, как это обычно всегда бывает, если срослось неправильно, уже по новой правильно)

 

Насколько я знаю из курса анатомии, челюсть никак не играет роли в формировании голоса/звуков.

Точно так же, как заикание и нервные тики это скорее психологическое и связанное с работой языка, но никак не челюсти.

 

при этом, в армию, где говорить ничего не надо не взяли, но зато спокойно взяли учиться в техникум и вечернюю школу. :)

 

самое интересно, что это ничуть не мешает этому 

 курю

не обижайся автор, но наверно я идиот и неверующий фома. 

 

у меня если че перелом позвоночника в школе был. тоже таких баек могу напридумывать в оправдание свое, что двухтомник смогу написать...

 

 

как и... якобы тебя били за то, что мама была классным предподом.

а то мать не замечала того, что ты всю жизнь домой подбитый приходишь после уроков, как только она кому-то двойку вляпает из учеников. и то было сложно матери сказать, что мама, я не хочу учиться в той школе, где ты работаешь учителем, так как мне это причиняет огромные проблемы.

 

 

к сожалению, все это лишь похоже на поиски оправданий почему ты такой неудачливый и почему у тебя никогда ничего не получится и поэтому ты бездействуешь, ну и жалости к себе со стороны читателей.

 

самое интересное, что ты находишься в начале пути, где жизнь взрослая только начинается. и исправить свои ошибки и проблемы при желании как раз плюнуть можно. но лучше же ничего не делать, а просто поныться найдя нелепые оправдания себе.

 

Челюсть? Да вообще никак не влияет) общаться можно и без головы и вообще без мозгов. Вон , у Вас получается печатать =)

"не обижайся автор, но наверно я идиот и неверующий фома." да никто не обижается)) Привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за резкость. Дочитала до вечерней школы... Тема про человеческую глупость, реально бесконечную. В голове не укладывается как можно было не сказать матери СРАЗУ!!!!, не подать иски в суд, не поставить на учёт идиотов. Да мать бы их всех на британский флаг порвала. Я не понимаю, ну перелом челюсти, но на бумаге написал бы. А то челу по какой-то причине нравится быть жертвой вместо того, чтобы попросить мать отправить дибилодеточек в колонию. Парочку бы поставили на милицейский учёт и все мигом прекратилось бы. Травят слабаков не умеющих защищаться. Если так сильно боялся матери (неужели она избивала сильнее?!?) то необходимо было сказать учителям. Самому написать заявление в милицию. И чему только в школе учат? Если человек настолько глуп, что не может настолько простые вещи сделать, то возможно это естественный отбор. Выживают те, кто хотябы мизерные действия ради своей защиты готов совершить. Как минимум матери рассказать я уж не говорю о том, чтоб поставить на уши всех учителей, гороно, журналистов, ментов и всю страну. Да хотябы банально двери обидчикам поджечь. Уж это можно было бы втихомолку сделать. Даже привлекать никого на помощь не надо. Мне в своё время хватило простейшей угрозы подловить каждого по одиночке и избить. Даже выполнять не пришлось. Люди трусливы. Но тут если собственная трусость банально признаться матери сильнее инстинкта самосохранения, то это реально капец. Удивляюсь, что такие вообще так долго живут. Всегда учу своих детей в первую очередь все рассказывать мне. Ведь часто помогает просто пригрозить родителям поганцев судебными разборками как те мигом вразумляют своих детей. А тут не человек а прямо терпила какой-то. Надо уметь защищаться и грамотно использовать окружающие ресурсы. У нас мальчик был, у которого мать учитель, так там вообще бандюга неприкосновенный был. Творил, что хотел. Настолько все боялись. И маманя чуть что могла буквально сгноить любого, кто слово поперек скажет ее чаду. Вот это понимаю чел грамотно пользовался преимуществами. А тут превратить заведомо преимущество в недостаток это ещё умудриться надо было. Если это все вообще не развод полнейший. Просто не бывает настолько трусливых и глупых людей. Ну не верю. Бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за резкость. Дочитала до вечерней школы... Тема про человеческую глупость, реально бесконечную. В голове не укладывается как можно было не сказать матери СРАЗУ!!!!, не подать иски в суд, не поставить на учёт идиотов. Да мать бы их всех на британский флаг порвала. Я не понимаю, ну перелом челюсти, но на бумаге написал бы. А то челу по какой-то причине нравится быть жертвой вместо того, чтобы попросить мать отправить дибилодеточек в колонию. Парочку бы поставили на милицейский учёт и все мигом прекратилось бы. Травят слабаков не умеющих защищаться. Если так сильно боялся матери (неужели она избивала сильнее?!?) то необходимо было сказать учителям. Самому написать заявление в милицию. И чему только в школе учат? Если человек настолько глуп, что не может настолько простые вещи сделать, то возможно это естественный отбор. Выживают те, кто хотябы мизерные действия ради своей защиты готов совершить. Как минимум матери рассказать я уж не говорю о том, чтоб поставить на уши всех учителей, гороно, журналистов, ментов и всю страну. Да хотябы банально двери обидчикам поджечь. Уж это можно было бы втихомолку сделать. Даже привлекать никого на помощь не надо. Мне в своё время хватило простейшей угрозы подловить каждого по одиночке и избить. Даже выполнять не пришлось. Люди трусливы. Но тут если собственная трусость банально признаться матери сильнее инстинкта самосохранения, то это реально капец. Удивляюсь, что такие вообще так долго живут. Всегда учу своих детей в первую очередь все рассказывать мне. Ведь часто помогает просто пригрозить родителям поганцев судебными разборками как те мигом вразумляют своих детей. А тут не человек а прямо терпила какой-то. Надо уметь защищаться и грамотно использовать окружающие ресурсы. У нас мальчик был, у которого мать учитель, так там вообще бандюга неприкосновенный был. Творил, что хотел. Настолько все боялись. И маманя чуть что могла буквально сгноить любого, кто слово поперек скажет ее чаду. Вот это понимаю чел грамотно пользовался преимуществами. А тут превратить заведомо преимущество в недостаток это ещё умудриться надо было. Если это все вообще не развод полнейший. Просто не бывает настолько трусливых и глупых людей. Ну не верю. Бред какой-то.

Человек просит совета, а не порицания. Психика у всех разная. Многих ничему не учат, а только ломают и в школе, и в семье. То, что он не сказал матери, наоборот, говорит о том, что он сильный духом человек, юный мальчик, но способный сам свои проблемы решать. Это его сценарий игры в сильного мужчину, который он примерил на себя слишком рано и из-за которого пострадал. Автор, не обращайте внимания, считаю, что вы достойный мужчина, который решит все свои проблемы и будет счастлив! Наоборот, вижу в вас борца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

беспричинное нахваливание собственных глупостей возводя их на пустом месте в "героические поступки достойные уважения" - нет такого способа в психотерапии и ничего оно полезного не на дает человеку.

 

а вот когда человека критикуют, то у него есть стимул увидеть свои ошибки "со стороны", чтобы исправить их.

 

 

Перечитал его роман еще раз. где там просьба дать ему совет или что-то иное?

так он был просто мальчиком...как можно его ругать за тот выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...