Перейти к содержанию

Попытаться все наладить или уйти без оглядки?


Рекомендуемые сообщения

Помогите советом. Я не так давно развелась с мужем, разошлись мы по обоюдному согласию, было сложно решиться на это, но у нас все получилось. Через совсем небольшой промежуток времени в соц сетях я познакомилась с мч, мы начали общаться, нам было очень интересно вместе, нас тянуло друг к другу, но потом оказалось, что он женат, узнав это я разорвала все отношения с ним и попыталась вычеркнуть его из своей жизни, через некоторое время он сообщил мне что ушел из семьи и хочет быть только со мной, я переехала к нему и первое время было все замечательно, но к сожалению, живя с ним вместе я стала замечать его недостатки, мы стали мало общаться, проводить вместе время, даже спать ложимся порознь, он вроде бы и рядом, нигде не гуляет, но мне безумно не хватает наших прежних отношений и теперь я не знаю что делать попытаться наладить всё или уйти раз и навсегда, смущает то, что живем мы вместе всего пару месяцев, а уже такие проблемы. Не могу сама решиться, может у кого то была такая ситуация? Помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех есть минусы, недостатки и т. д., а проблему с сексом вам надо решать не на форуме, а с МЧ дома.

Уйти то он ушёл, а вот развёлся ли?

Тут конечно насоветуют в большенстве случаев уйти пока не поздно раз уже начались проблемы и т.д. Данный подход применим с позиции "Нет человека, нет проблемы"

Поверхностное знание проблемы не позволяет дать точный ответ по решению проблемы. Вы не описали после чего это началось и т.д. Не может что на пустом месте пошли проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в играх, он может играть без перерывов сутки напролет- это когда выходные, а в остальное время сразу после работы, я тоже работаю и видимся мы только вечерами, я скучаю по нему, хочу поговорить, да хотя бы вместе фильм посмотреть в обнимку, а у него нет такой необходимости, ему достаточно того, что он знает, что я рядом, ему этого достаточно, а мне нет. Пыталась объяснить ему это а он не видит проблемы. У меня получается что по факту мы вместе, а на деле я одна и поговорить не с кем

У всех есть минусы, недостатки и т. д., а проблему с сексом вам надо решать не на форуме, а с МЧ дома.

Уйти то он ушёл, а вот развёлся ли?

Тут конечно насоветуют в большенстве случаев уйти пока не поздно раз уже начались проблемы и т.д. Данный подход применим с позиции "Нет человека, нет проблемы"

Поверхностное знание проблемы не позволяет дать точный ответ по решению проблемы. Вы не описали после чего это началось и т.д. Не может что на пустом месте пошли проблемы.

Проблема в том, что когда мы начинали наши отношения у нас было много общения, нам было интересно, а когда начали жить все исчезло, такое чувство что он просто успокоился, ему не нужно меня завоевывать, что вот она на расстоянии вытянутой руки и никуда не денется, может я просто сама чего то не понимаю и много от него прошу? Может все так и живут не общаясь и это нормально?

Мне еще как то подруга посоветовала не показывать ему, что я в нем нуждаюсь и скучаю, что мужчины этого не ценят, что ему нужно показать, что мне и без тебя хорошо, что я самодостаточная личность, еще посоветовала найти себе какое нибудь занятие и не парить ему мозг, но тогда наше общение совсем к нулю сведется и зачем тогда все это? Скажите как со стороны, может все таки проблема во мне, а я делаю из мухи слона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезжайте к себе обратно. Предлог к примеру удобней до работы добираться. Посмотрите на его реакцию.  Если будет сидеть и играть, то пусть дальше играет. Ругаться, только нервы тратить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы правы, я и сама думаю, что будет хуже, если мы уже не понимаем друг друга. Сначала попробую просто под предлогом переехать обратно, а дальше в зависимости от его реакции, но все равно надежды уже нет никакой. Спасибо вам за советы и мнения, все будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите он играет, может у него игромания? Сейчас это такое же распространенное заболевание как алкоголизм, наркомания, и от него очень трудно избавиться, это является бедой многих современных семей. А почему он развелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я узнала, что он женат, я забросала его вопросами зачем он мне писал, зачем в любви признавался если у тебя уже есть семья, на что он мне ответил, что у них только дружеские отношения и что их связывает только ребенок, но теперь появилась я и он не хочет больше так жить, сказал обо всем жене и съехал от нее, по поводу игры скорей всего он действительно очень от нее зависим, если мы даже просто сидим разговарием его взгляд устремлен на компьютер и первый его вопрос после разговора " можно я поиграю" и играет до утра, если ему не на работу. Сейчас сижу и думаю, а ведь это невнимание и безразличие появилось именно с появлением компьютера в нашей квартире... Дааа есть о чем задуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заделал ребенка по дружбе, а так больше ничего и не связывает. Конечно он не признается во всем, в большинстве случаев люди считают виноватыми в разводе супруга, наверняка и он обвиняет свою бывшую во всех грехах. Попробуйте организовать совместный досуг, предложить посмотреть фильм, сходить в кино, прогуляться в парк, или может на каток. А в выходные он тоже сидит целыми днями? Или скажите что Вам нужен комп, посидите в сетях, или тоже найдите себе игру чтобы играть по очереди. Сколько ему лет и сколько лет он играет? А Вы что чувствуете к нему, рассматриваете ли в качестве будущего супруга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу о себе..

примерно в 26 лет засел я в одну оннлайн игру и так засел что через 4 года я чуть не развелся с женой. На себя я забил конкретно, работа была не интересна, я все время думал об игре на работе играл, приходил домой играл, выходные все в игре, куда сходить..нет не интересно...пока меня не выгнали с работы и жена не собрала вещи к маме я не одумался...помню как щас лежу в холодном поту и думаю как же бросить....это болезнь...я смог справится...уже 5 лет я не играл ни в одну игру зарабатывать стал в 10 раз больше (получал 15.000, сейчас до 150.000 доходит) все хорошо..стало..кроме жены..теперь ей стало пофигу на наши отношения..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожил с Вами, понял, что мегера была не так уж плоха, заскучал))))

проблема не в том, что он был женат и есть ребенок, я не против этого, он общается с ними, у меня по этому поводу опасений нет, если бы он захотел вернутся то так и сделал бы, а я не стала бы держать, и мегерой он ее никогда не называл, просто не сложилось у них в этом никто не виноват

Заделал ребенка по дружбе, а так больше ничего и не связывает. Конечно он не признается во всем, в большинстве случаев люди считают виноватыми в разводе супруга, наверняка и он обвиняет свою бывшую во всех грехах. Попробуйте организовать совместный досуг, предложить посмотреть фильм, сходить в кино, прогуляться в парк, или может на каток. А в выходные он тоже сидит целыми днями? Или скажите что Вам нужен комп, посидите в сетях, или тоже найдите себе игру чтобы играть по очереди. Сколько ему лет и сколько лет он играет? А Вы что чувствуете к нему, рассматриваете ли в качестве будущего супруга?

Конечно ребенок не по дружбе был создан просто в дальнейшем любовь переросла в дружбу, так бывает, я влюблена в него, хотела бы создать с ним семью, если бы он изменился, но сомневаюсь что в 33 можно что то изменить в человеке против его воли. Сколько он играет я не спрашивала, но судя по опыту достаточно долго

Расскажу о себе..

примерно в 26 лет засел я в одну оннлайн игру и так засел что через 4 года я чуть не развелся с женой. На себя я забил конкретно, работа была не интересна, я все время думал об игре на работе играл, приходил домой играл, выходные все в игре, куда сходить..нет не интересно...пока меня не выгнали с работы и жена не собрала вещи к маме я не одумался...помню как щас лежу в холодном поту и думаю как же бросить....это болезнь...я смог справится...уже 5 лет я не играл ни в одну игру зарабатывать стал в 10 раз больше (получал 15.000, сейчас до 150.000 доходит) все хорошо..стало..кроме жены..теперь ей стало пофигу на наши отношения..

расскажите а ваша жена до ухода от вас пыталась с вами разговаривать, предупреждала что больше не может этого терпеть дальше? И опишите подробнее вашу реакцию и мысли, хочу понять слышит ли он меня сейчас или это произойдет как у вас только после разрыва...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было просто...я её любил очень..но был уже зависим..очень зависим. Она пыталась со мной разговаривать,,уговаривать...а потом снюхалась в каким то хером из ВК..и они так дружно переписывались...благо у меня были знакомые знакомых...которым я тогда заплатил за взлом аккка..ВК зашел из под неё и увидел новое сообщение..прочел и понял что у них флирт..благо он живет в другом городе..и дальше по истории оказалось он её давний знакомый...хорошо хоть о первой встречи они только договаривались...и тут я понял что :

1. Я полный лох..т.к уже потерял работу

2. И вот сейчас из под носа уведут мою любовь

Я зашел в игру...кстати она платная (влупил уже тогда порядка 20-30 тысяч) но мой перс стоил уже около 100.000р, но мне было пофигу на все..я заблокировал перса без возврата и удалил все...потом закатил скандал подруге (в будущем жене) дал пощечину и сказал или я или он . Решай прям сейчас...она подумала 3дня и выбрала меня. Тут и начались наши новые отношения с розами итд...ещё пару лет я проверял все её ааккаунты и телефоны...потом забил..женились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, почему именно не сложилось в первой семье?

Знаю только по его рассказам, что они перестали понимать друг друга, оба не хотели близости, но из за ребенка пытались все наладить, а потом он встретил меня и они поговорив решили разойтись, она уже тоже живет с другим и ждет от него ребенка, вот все что я знаю, я ему верю ведь в моей семье произошло тоже самое, развод по причине того что устали друг от друга, перестали любить, только у нас ребенка не было.

Все было просто...я её любил очень..но был уже зависим..очень зависим. Она пыталась со мной разговаривать,,уговаривать...а потом снюхалась в каким то хером из ВК..и они так дружно переписывались...благо у меня были знакомые знакомых...которым я тогда заплатил за взлом аккка..ВК зашел из под неё и увидел новое сообщение..прочел и понял что у них флирт..благо он живет в другом городе..и дальше по истории оказалось он её давний знакомый...хорошо хоть о первой встречи они только договаривались...и тут я понял что :

1. Я полный лох..т.к уже потерял работу

2. И вот сейчас из под носа уведут мою любовь

Я зашел в игру...кстати она платная (влупил уже тогда порядка 20-30 тысяч) но мой перс стоил уже около 100.000р, но мне было пофигу на все..я заблокировал перса без возврата и удалил все...потом закатил скандал подруге (в будущем жене) дал пощечину и сказал или я или он . Решай прям сейчас...она подумала 3дня и выбрала меня. Тут и начались наши новые отношения с розами итд...ещё пару лет я проверял все её ааккаунты и телефоны...потом забил..женились...

Значит мои разговоры впустую, нужно попробовать как у вас, если бросит играть значит я ему дорога, ну а если нет, то здесь уже никто не поможет остается только уйти без оглядки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это может не сработать...сильно не рубите с плеча. Игромания это почти наркомания, вот когда все в реале рушится, только тогда приходит в сознание то что все с меня хватит. У него может быть на работе все будет нормально или он снизит нагрузку на игры...попробуйте перетягивать его внимание на себя, вытаскивайте в кино..секс договорите о том что он тратит на игру не более 2х часов...ну или расходимся...как бы смотри сам вот условия на которые я согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только по его рассказам, что они перестали понимать друг друга, оба не хотели близости

 

У вас с ним начинается тот же самый сценарий.

По-моему вы слишком доступны, всегда рядом, всегда под рукой, а парень ваш банально ленив. Он ничего не хочет делать для развития отношений, и они закономерно сходят на "нет".

 

Представьте себе ситуацию: он пришел домой, сел за комп, а вы ему говорите,- "Мне не нужен мужчина, который женат на своих игрушках. Мне нужно живое человеческое общение, нежность, любовь, комплименты, забота и внимание." И с этими словами уходите. Куда, насколько- ничего не говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас с ним начинается тот же самый сценарий.

По-моему вы слишком доступны, всегда рядом, всегда под рукой, а парень ваш банально ленив. Он ничего не хочет делать для развития отношений, и они закономерно сходят на нет

Конечно всегда рядом и всегда под рукой, я просто этого сама хочу, хочу нежиться и любить, это вполне нормальное желание влюбленной девушки, да я прекрасно вижу что идет к тому же т.е. полному разрыву отношений, но неужели нет ни одной девушки кто справился с этой заразой как игромания, я все же попытаюсь все исправить, надеюсь получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 неужели нет ни одной девушки кто справился с этой заразой как игромания, я все же попытаюсь все исправить, надеюсь получится

Сейчас вы похожи на жен алкоголиков.

И, что бы знали, игромания хуже алкоголизма. Практически неизлечима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки в 33 года мужчина уже не беззаботный юноша и должен уже как-то серьезнее относиться к жизни, а игромания это действительно страшный диагноз и здесь также как и в алкоголизме и наркомании - если не захочет сам то никто не поможет, а тем более носильным путем, поэтому если у Вас есть надежда и чувства к этому мужчине то попробуйте поговорить с ним и попытаться решить проблему ВМЕСТЕ, только если он осознает свою проблему и согласен на её решение, ну а если он даже не признаёт это проблемой то остается только уйти и пусть сам решит что для него важно и дорого в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговоры не помогут. Откройте системный блок, в труху там всё уничтожите.  После этого он вас выгонит, это ожидаемый результат.  В течении какого-то времени он или поймёт  что был не прав(С вашей стороны подождать 1-2 недели) или купит новый комп и будет дальше играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...