Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Какая связь между драными штанами и горшком?

А чем вызвана умоляющая просьба их постирать? Стыдно, голубчик, стыдно... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вызвана умоляющая просьба их постирать? Стыдно, голубчик, стыдно... )

Да не стирала давно просто... От рук совсем отбилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читай милая:-) . Добавь меня в игнор и живи спокойно. Что же ты себя мучаешь, опускаясь до уровня таксиста неудачника алкаголика? ;-) .

Так у нее смысл жизни в этом,зачем же у человека смысл жизни отбирать:)

Неудачники тож имеют право жить как могут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нее смысл жизни в этом,зачем же у человека смысл жизни отбирать:)

Неудачники тож имеют право жить как могут:)

Это ты мне про ''неудачников '' пишешь?

После вот этого?

Сначала хотела открыть свою темку,но ведь 13 лет брака не вложишь в пару страниц.

 

Нужно долго-долго писать,чтобы хоть что-то стало понятно.Тк наш брак,в отличии от вашего,лихорадит 13 лет.

Однако,надо отдать должное,что иногда нас лихорадит и не понашей вине(редко).Все же жизнь еще и сама вносит свой "колорит".

 

Но я только в самом начале.Потом,буду постепенно изучать предложенную вами литературу,но потом.Сейчас же я скорее напоминаю вас с первой темки(насколько я поняла по отрывкам) и мне надо сначала собрать себя по кускам...

 

Ещ

Мой муж тоже человек в себе и никогда не поймешь по нему о чем он думает,тут они с вашим похожи.

 

Так вот мы с самого начала брака с мужем все проблемы обсуждаем и пытаемся что-то изменить.Наверно только поэтому мы еще вместе....а может и нет.

 

 

Так вот ,я поняла такую вещь.Человек в себе даже в моменты обсуждения остается в себе.Те он может недоговаривать(а потом оказывается,что недоговоренное все меняет),может неважное для него выдавать как важное,потому что на данный момент это важно.а когда ты вокруг этого потом выстраиваешь отношения,паф,это все оказывается пустышкой.И еще самое основное и самая большая ошибка,тебе говорят вот это причина.ты, вроде, понимаешь  ,а потом получается понимать то понимаешь,но не можешь это осознать,принять итд,настолько это тебе чуждо.Получается понять и принять это просто чудовищно разные вещи.Уже  не говоря о том,чтобы действовать по принятому тобой.

Итог таков,что обсуждали обсуждали,а воз и ныне там.

.

 

Мадам, прежде чем тыкать в другого, посмотри на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты мне про ''неудачников '' пишешь?

После вот этого?

.

 

Мадам, прежде чем тыкать в другого, посмотри на себя.

Бгггггг)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты мне про ''неудачников '' пишешь?

После вот этого?.

Мадам, прежде чем тыкать в другого, посмотри на себя.

А мне пост мамы понравился. Она тоже чувствует это, но пытаясь описать чувства словами, получаем примерно такой вот текст.

 

Только если чувствуешь подобное, находясь на одной волне, можно увидеть чувства вкладываемые в слова.

Так у нее смысл жизни в этом,зачем же у человека смысл жизни отбирать:)

Неудачники тож имеют право жить как могут:)

Вы не неудачник. Просто мы с вами чувствуем неправильность и не сломались.

 

А они предали свои чувства, и чистые чувства окружающих вызывают у них агрессию. Человек живущий вотьме болезненно реагирует на свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пост мамы понравился. Она тоже чувствует это, но пытаясь описать чувства словами, получаем примерно такой вот текст.

 

Только если чувствуешь подобное, находясь на одной волне, можно увидеть чувства вкладываемые в слова.

 

 

Ага,а еще не пишу гадости другим ,особенно когда пишут конкретно-отвали ты омерзительна. А тут не отваливает,а более того,продолжает заваливать постами и все с гадостью.Видать пытается за счет этого подняться.И игнор постов не могает,видать недержание этого самого Г...

Жаль человека,это сколько злобы и г накопилось...вот это жизня у человека........

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они предали свои чувства, и чистые чувства окружающих вызывают у них агрессию. Человек живущий вотьме болезненно реагирует на свет.

Да, пустомельство  и вопиющая необразованность, которая берется учить других, вызывает у меня негатив,  Хелч.

 

А про светлые чувства расскажи тому, кто тебя не читал.

Например,  твои опусы о том, как ты убеждал,  что  мать,  у которой жестоко насиловали  ребенка на протяжении нескольких дней, обязана быть счастливой.

И вбить в голову изнасилованному ребенку, что все это ерунда.

Подумаешь, что ее жестоко оттрахали три здоровых бугая, какая мелочь.

И что она так страдает?

 

Это про твой " свет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы не неудачник. Просто мы с вами чувствуем неправильность и не сломались.

 

А они предали свои чувства, и чистые чувства окружающих вызывают у них агрессию. Человек живущий вотьме болезненно реагирует на свет.

Именно так!Счастливый человек,а еще и умный ,как тут утверждают,не будет выливать агрессию в каждом посте.

Еще и по форуму бегать,все посты копировать...............

Короче,пожалеть остается человека...как вы говорите,болезненная реакция на свет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,а еще не пишу гадости другим ,особенно когда пишут конкретно-отвали ты омерзительна. А тут не отваливает,а более того,продолжает заваливать постами и все с гадостью.Видать пытается за счет этого подняться.И игнор постов не могает,видать недержание этого самого Г...

Жаль человека,это сколько злобы и г накопилось...вот это жизня у человека........

 

Тебе еще твоих постов про твое " счастье" напостить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе еще твоих постов про твое " счастье" напостить?

Да не,я уже поняла что у вас болезнь на голову.

Доказательств больше  не надо.........

Буду и дальше игнорить посты..подальше от Г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не,я уже поняла что у вас болезнь на голову.

Доказательств больше  не надо.........

Буду и дальше игнорить посты..подальше от Г

Почаще в зеркало заглядывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почаще в зеркало заглядывай.

Да базар-вокзал, ну что ты хочешь, тут половина из деревни Кукуево и с дипломом ПТУ (или что там при окончании дают, хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...