Перейти к содержанию

Как починить голову? Я постоянно до чего-то докапываюсь...


Рекомендуемые сообщения

Это не троллинг, это слова человека, прошедшего через ограбление ) Ни замки, ни сигнализация не помогла...

Поймали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет )))Ладно хоть не тронули никого )

))))

Меня тоже грабили)))

Этих выловили,но мороки....

Почти пять лет дело до суда шло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже дома? ))

Угу...

Зажали во дворе,и вместе со мной в квартиру поднялись)))

Очень спокойные и уверенные граждане.

Так и сказали:Мы только за деньгами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...

Зажали во дворе,и вместе со мной в квартиру поднялись)))

Очень спокойные и уверенные граждане.

Так и сказали:Мы только за деньгами))

А мне в 8 утра в дверь позвонили )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

А так девочки, Вы тут неплохо жгете! Я вот думаю, жене это давать читать, или не стоит?

Из нас двоих я более гибкий! Жена просто говорит сразу, что не может и все! :)  Я читаю ее не может, как не хочет напрягаться.

 

Как ты все эти психотипы сопоставишь на этапе ухаживания?

Нет, дело не в психотипах. Вопрос просто в том, что кто-то должен идти навстречу.

В нашей ситуации это вероятно я.

 

Кому это больше надо, тот в конечном счете и идет.

Спасибо за обсуждение! Такого нет, я нормальный мужчина, со всеми плюсами и минусами. Минусов считаю меньше. Все таки я положительный персонаж.

 

Речи о выложенных параллельно ложках нет. Определенного порядка достаточно. 

 

Я просто стараюсь жизнь сделать лучше.

Кому лучше?

Судя по реакции Вашей жены, точно не ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Добрый день!Думаю правильно,что вы осознаете что проблема в вашей голове.Несомненно ,педантичные люди могут много добиться в профессиональной сфере.В работе иногда они могут «доставать» своим занудством, основательностью и серьезностью.Там где эти качества востребованы, они лучше и успешней справляются значит, они свою работу сделают основательно и хорошо.


    Но всегда ли такие качества хороши в быту?Думаю,что во всем важна мера,а аккуратность,конечно должна быть,но без "фанатизма".


 Вы пишете-"Жена не может в каких-то мелочах собраться и сделать все правильно."  Правильно,а что по-вашему мнению правильно?Это очень субъективно то ,что одному кажется правильно ,по-мнению другого человека может быть совершенно не так.Вообще педантичность как и брезгливость- это своего рода болезнь,которую надо лечить у себя в голове.Но как?Понять,а так ли это важно в глобальном смысле?Ведь если бы дверь закрывалась на 10 замков,это не значит,что все они должны быть закрыты?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ведь если бы дверь закрывалась на 10 замков,это не значит,что все они должны быть закрыты?

 

Да нет проблем с замками. Есть куча маленьких проблем. Которые в итоге выстраиваются в постоянный фон.

 

Мне просто одного не понять. Почему жена не может собраться и сделать эти вещи правильно.

 

Что такое правильно?  Да, мне в принципе все понятно.

 

У меня правильно одно- у нее правильно другое. Но ради любимого человека ведь можно как-то двигаться в своих привычках.

 

Почему этого не делает именно она?

Почему постоянно должен идти навстречу я?

 

Этих вопросов не больше 10. Все остальное в норме. Но эти 10 мелочей точат нашу семейную жизнь.

 

Ну реально бесит постоянно не смытая за собой ванна. Я иду в душ - там какая-то фигня на дне. Сложно смыть?

Или разбросанные грязные ватные диски....что? сложно убрать?

 

Это годами длится.

меня просто вымораживает уровень этих проблем. Какая то лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет проблем с замками. Есть куча маленьких проблем. Которые в итоге выстраиваются в постоянный фон.

 

Мне просто одного не понять. Почему жена не может собраться и сделать эти вещи правильно.

 

Что такое правильно? Да, мне в принципе все понятно.

 

У меня правильно одно- у нее правильно другое. Но ради любимого человека ведь можно как-то двигаться в своих привычках.

 

Почему этого не делает именно она?

Почему постоянно должен идти навстречу я?

 

Этих вопросов не больше 10. Все остальное в норме. Но эти 10 мелочей точат нашу семейную жизнь.

 

Ну реально бесит постоянно не смытая за собой ванна. Я иду в душ - там какая-то фигня на дне. Сложно смыть?

Или разбросанные грязные ватные диски....что? сложно убрать?

 

Это годами длится.меня просто вымораживает уровень этих проблем. Какая то лажа.

Лажа у Вас в голове.

Ваша жена этого реально не видит.

Она не визуал.

Она получает ''информацию'' и контактирует с миром другим способом восприятия.

Вроде взрослый человек, а не знаете, что кроме визуалов есть и кинестетики, аудиалы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет проблем с замками. Есть куча маленьких проблем. Которые в итоге выстраиваются в постоянный фон.

 

Мне просто одного не понять. Почему жена не может собраться и сделать эти вещи правильно.

 

Что такое правильно?  Да, мне в принципе все понятно.

 

У меня правильно одно- у нее правильно другое. Но ради любимого человека ведь можно как-то двигаться в своих привычках.

 

Почему этого не делает именно она?

Почему постоянно должен идти навстречу я?

 

Этих вопросов не больше 10. Все остальное в норме. Но эти 10 мелочей точат нашу семейную жизнь.

 

Ну реально бесит постоянно не смытая за собой ванна. Я иду в душ - там какая-то фигня на дне. Сложно смыть?

Или разбросанные грязные ватные диски....что? сложно убрать?

 

Это годами длится.

меня просто вымораживает уровень этих проблем. Какая то лажа.

Напишете на листочке ,то что для вас важно,по пунктам передайте жене,объясните что это  необходимые для вас вещи.Но будьте готовы к тому,что возможно это обидет ее или она не воспримет это всерьез ,но запомнит это уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишете на листочке ,то что для вас важно,по пунктам передайте жене,объясните что это  необходимые для вас вещи.Но будьте готовы к тому,что возможно это обидет ее или она не воспримет это всерьез ,но запомнит это уж точно.

Или скажет как в том анекдоте:

'' и мне наплевать на каком ухе у тебя тюбетейка''.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишете на листочке ,то что для вас важно,по пунктам передайте жене,объясните что это  необходимые для вас вещи.Но будьте готовы к тому,что возможно это обидет ее или она не воспримет это всерьез ,

но запомнит это уж точно.

полагаете, автор просто не смог донести до супруги значимость для него этих пунктов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаете, автор просто не смог донести до супруги значимость для него этих пунктов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,это больше проблема автора,нежели жены...но корректировать свои привычки стоило бы и ей

глубочайшая  мысль.

надо будет ее записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо жена великан, либо вы карлик. Кулаком в бедро, кашпо на голову. Интересная картинка

Автор, ты зануда. Езжай домой со своими замками. Беды от тебя, лечи голову

))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная тема, автор задает вопрос "как лечить голову", а всю тему на жену всю вину валит, мол с головой-то у него все в порядке и вот уже вторая жена практически на выходе из его жизни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный мужик!

А вот женушка его ни во что не ставит. Отсюда все проблемы.

Еще одна , у которой во всем тетки виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...