Перейти к содержанию

Как починить голову? Я постоянно до чего-то докапываюсь...


Рекомендуемые сообщения

Еще одна , у которой во всем тетки виноваты.

Это все внутренняя мизогиния, потому как деваться ей некуда, а свою ценность мужу доказывать как-то надо, я так предполагаю, что кроме обслуги она ему ничего предложить не может, вот и остаётся увещевать остальных, что помытый стаканчик для зубных щёток стоит отношений, это мужчины конечно оценят, но к сожалению только такие, как автор, которым важен только собственный комфорт, а жена как средство его достижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда смешили блондинки....все они про всех знают и диагнозы всем налево и направо.....а сами по 5 раз замужем и все неудачно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда смешили блондинки....все они про всех знают и диагнозы всем налево и направо.....а сами по 5 раз замужем и все неудачно.....

Всегда смешили домашние курицы, которым любые штаны мужиком кажутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда смешили домашние курицы, которым любые штаны мужиком кажутся.

Ну, с вашим интеллектом и такое возможно. Курицы они ведь и с выгулом, как у вас, бывают. Как раз курицам присуще всем диагнозы раздавать неглядя.

Что по теме можете умного сказать?

Мужика дама выбрала? Выбрала. Значит то , что педант ее устраивало? Или еще одна блондинка которая перла абы замуж?

Я не заметила чтобы дамочка на диалог шла, пыталась что-то изменить совместно. Не , ей все это нафик не надо. Но тут надо пяткой себя бить, дамочка святая, а мужик Г.

Бред блондинистый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с вашим интеллектом и такое возможно. Курицы они ведь и с выгулом, как у вас, бывают. Как раз курицам присуще всем диагнозы раздавать неглядя.

Что по теме можете умного сказать?

Мужика дама выбрала? Выбрала. Значит то , что педант ее устраивало? Или еще одна блондинка которая перла абы замуж?

Я не заметила чтобы дамочка на диалог шла, пыталась что-то изменить совместно. Не , ей все это нафик не надо. Но тут надо пяткой себя бить, дамочка святая, а мужик Г.

Бред блондинистый....

С моим интеллектом совершенно очевидно, что твой пост - это набор куриной лапши.

Куриная лапша характеризуется однобоким восприятием.

 

Например, можно подумать, что мужик сослепу и под дулом пистолета на такой безалаберной женился.

А теперь орет.

Заметь не она орет, а он орет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моим интеллектом совершенно очевидно, что твой пост - это набор куриной лапши.

Куриная лапша характеризуется однобоким восприятием.

Например, можно подумать, что мужик сослепу и под дулом пистолета на такой безалаберной женился.

А теперь орет.

Заметь не она орет, а он орет.

Полегче на поворотах! Я с вами гусей не посла и раз у вас с интеллектом все в порчдке, то пора бы знать как к людям незнакомым надо обращаться. И на личности я первая не переходила, прошу заметить.

Считаю, что грязнуля грязнулю всегда поймет. Нашла бы я ушныепалочки грязнющие по всему дому.....брррр, получили бы у меня и штаны и юбки..... но не всем это понять. У моей свекрухи использованные трусы по дому легко могут валяться и ниче. Любить надо ее не за грязные трусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все внутренняя мизогиния, потому как деваться ей некуда, а свою ценность мужу доказывать как-то надо, я так предполагаю, что кроме обслуги она ему ничего предложить не может, вот и остаётся увещевать остальных, что помытый стаканчик для зубных щёток стоит отношений, это мужчины конечно оценят, но к сожалению только такие, как автор, которым важен только собственный комфорт, а жена как средство его достижения.

Санни, а будешь за любимым мужем каплю с унитазной крышки вытирать, если он будет ее туда ронять, вопреки твоим мольбам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полегче на поворотах! Я с вами гусей не посла и раз у вас с интеллектом все в порчдке, то пора бы знать как к людям незнакомым надо обращаться. И на личности я первая не переходила, прошу заметить.

Считаю, что грязнуля грязнулю всегда поймет. Нашла бы я ушныепалочки грязнющие по всему дому.....брррр, получили бы у меня и штаны и юбки..... но не всем это понять. У моей свекрухи использованные трусы по дому легко могут валяться и ниче. Любить надо ее не за грязные трусы.

Если тебя вводит в истерику ватная палочка на комоде, это твоя проблема.

И меня совершенно не интересуют грязные трусы твоих родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя вводит в истерику ватная палочка на комоде, это твоя проблема.

И меня совершенно не интересуют грязные трусы твоих родственников.

Я и говорю-блондинкО.

На этом общение с вами прекращу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

Я мужчина, мне 38. Второй брак. 2 высших образования. (техническое и экономическое).

В первом был 10 лет - ребенку 9 лет. Ушел.

Сейчас второй брак 3 года. Опять чего-то не в ту сторону идет.

Проблемы как я считаю следующего плана:

Жена не может в каких-то мелочах собраться и сделать все правильно.

Например: Закрывать дверь на все замки. Ну или хотя бы на два из трех. То, у нее один замок не работает, то третий ключ она не может одеть. В итоге разговоры об этой двери продолжаются неделями, месяцами. Я пытаюсь объяснить, что жилье надо закрывать, иначе может придти дядя и что-нибудь забрать. Она говорит, что согласна и ничего не делает. Точно так же ведет себя ее сын, ему 13. Они не видят в этом проблемы. Я не могу оставить это на самотек и нудю. Периодически возникают скандалы.

 

Таких мелочей до десятка. В итоге, я превращаюсь в какого-то цербера, который постоянно пилит. А они постоянно говорят, что не могут с этим ничего сделать. Зубные щетки у нас уже пару месяцев стоят раздельно, т.к. они разводят в стаканчике грязь и никогда его не моют. А мне неприятно так держать свою щетку.

Что это за такие мелочи, с которой люди не могут справится? Мне кажется они просто не хотят и все. И забивают таким образом на меня.

Получается, что психологических фон в семье хреновый, т.к. я постоянно до чего-то докапываюсь, но они ничего не делают, чтобы пойти навстречу.

 

Я понимаю, что это бытовуха, но как из нее выйти.

 

Последний раз ситуация с замком закончилась следующим образом. Я завелся, и толкнул жену кулаком в бедро. Именно толкнул и несильно. В итоге мне на голову было опущено какое-то мягкое кашпо. Все это закончилось тем, что я должен убираться из ее дома.

 

Вот сижу и думаю, почему я должен элементарные вещи объяснять взрослым людям, и еще после этого иметь конфликт?

 

Причем как обычно, это реально мелочи, но когда ты живешь в окружении этих мелочей постоянно, это уже превращается в твою жизнь. Ведь жизнь и состоит из мелочей. А жена говорит, чего ты постоянно заводишься из-за всякой фигни.

 

Если чего, я не из тех у кого все по полочкам, но и носки по квартире не разбрасываю. Просто какие-то элементарные вещи для меня обязательны. Жена тут айфон6 почти потеряла...были и слезы и стресс, потом нашла в машине под креслом, как я ей и сказал. Но вот дверь в квартиру закрывать, это уже нерешаемый вопрос.

Слушай, ну вот честно, будь мужиком, сконцентрируйся на работе, уделяй по ситуации внимание. Вооьще этот бытовой хлам исключи из своего сознания. Есть дети - не забывай о них и работай для их будущего, которое может быть лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? Вы темы-то хоть читайте)

да все правильно он написал. Так и надо. Дети есть. Родной не родной- дети есть и ответственность за его будущее в том числе и на мне.

 

В принципе все понятно.

 

Есть лагерь который говорит, что валяющиеся грязные трусы это нормально, но я к сожалению не такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все правильно он написал. Так и надо. Дети есть. Родной не родной- дети есть и ответственность за его будущее в том числе и на мне.

 

В принципе все понятно.

 

Есть лагерь который говорит, что валяющиеся грязные трусы это нормально, но я к сожалению не такой.

А у вас валяются грязные трусы по квартире?

 

О детях я сейчас отдельно вам напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все правильно он написал. Так и надо. Дети есть. Родной не родной- дети есть и ответственность за его будущее в том числе и на мне.

 

В принципе все понятно.

 

Есть лагерь который говорит, что валяющиеся грязные трусы это нормально, но я к сожалению не такой.

Слушайте, Вы глухой или как?

Вам раз сто уже написали , что ''нормально'' у каждого свое.

Нет одного ''нормально'' на всех, что касается быта в семье.

А Вы опять талдычите ''нормально-не нормально''.

Для вас - не нормально, для нее нормально.

Что дальше?

Статистику ''средней температуры по-больнице '' будете собирать, кто что считает нормальным.

И как это Вам поможет?

 

Побейтесь головой ап стенку.

 

Вы не хотите под нормально жены подстраиваться, она под ваше, и вся суть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети - отдельная сцена нашей жизни. Да, очень важная. Но не основная.

Дети растут и уходят. Остаются жены и мужья.

Делать детей смыслом своей жизни очень неправильно и небезопасно.

Подумайте об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети - отдельная сцена нашей жизни. Да, очень важная. Но не основная.

Дети растут и уходят. Остаются жены и мужья.

Делать детей смыслом своей жизни очень неправильно и небезопасно.

Подумайте об этом.

Только одно но.....можно нарожать детей такую кучу, что не дождешься пока они свалят. Или пока последний свалил, первый по каким-то причина вернулся.

И полные штаны смысла жизни:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одно но.....можно нарожать детей такую кучу, что не дождешься пока они свалят. Или пока последний свалил, первый по каким-то причина вернулся.

И полные штаны смысла жизни :)

а зачем ждать пока они свалят? Я считаю , детский смех в доме - это счастье. У меня когда последний свалит, от первого уже внуки будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одно но.....можно нарожать детей такую кучу, что не дождешься пока они свалят. Или пока последний свалил, первый по каким-то причина вернулся.

И полные штаны смысла жизни :)

))))) ого.. кардинальное решение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаете брелки, заказываете комплект ключей, одеваете на колечки и вручаете всем + 2 запасных.

 У меня вопрос в чем смысл 3-х замов? Для профессионала не проблема,  а любителю  и 1 преграда.

 Лучше дверь  чужим не открывать, это да... Входят-то ведь и "на плечах" в квартиру.

 Стаканчики мыть самому, если не устраивает.

 Жену чаще целовать  и на пыль особо внимания не обращать. Не в пылесосе счастье.

Да не проще ли вообще на сигналку поставить квартиру и мозг жене не парить?

Мне всегда нравится, когда кто-то возмущается, что все сделано "неправильно". А есть какая-то инструкция, где написано, как все-все делать правильно? Может, автор ссылочку мне скинет, просвещусь.

 

Это, блин, как мой папа-педант, и ведь не понимают люди, что с ними реально тяжело жить.

Проще жену в бедро кулаком тюкнуть, чем себе по башке треснуть и научиться жить проще и легче.

Боже, какое счастье, что муж у меня из другой категории - людей, не стремящихся каждое действие в жизни превратить в проблему!

Да нет проблем с замками. Есть куча маленьких проблем. Которые в итоге выстраиваются в постоянный фон.

 

Мне просто одного не понять. Почему жена не может собраться и сделать эти вещи правильно.

 

Что такое правильно?  Да, мне в принципе все понятно.

 

У меня правильно одно- у нее правильно другое. Но ради любимого человека ведь можно как-то двигаться в своих привычках.

 

Почему этого не делает именно она?

Почему постоянно должен идти навстречу я?

 

Ну так и подвиньтесь, в чем проблема?

Почему именно вы - так это вас не устраивают грязные диски и ванна - а у неё все хорошо.

Тут выход какой? либо валить к педантичной чистюле, либо самому мыть ванну.

ты будешь смеяться (или плакать)), но, думаю, большинство людей, чья жизнь подчинена упорядоченному ритму, так и трахаются.

два раза в неделю - по средам и субботам.

потому что в понедельник у них производственное совещание допоздна, во вторник - футбол с ребятами и баня, в четверг репетиция хорового кружка при ЖЭКе, а в пятницу курсы китайского у жены.

человек - раб своих привычек))

Точно, точно.

А регулярный секс полезен для здоровья простаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...