Перейти к содержанию

Кто из нас не прав?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мне 20 лет, моему парню 25, встречаемся 1,5 года. Недавно, начали сильно ругаться из-за того, что его раздражает, когда я кручу чем-то острым перед его глазами, например карандашом или ногтями. Я делаю это в шутку, но его это очень сильно раздражает. Он несколько раз нормально просил меня так не делать, рассказывал какую-то историю, как его знакомый таким образом остался без глаза. В очередной раз я пошутила и он накричал на меня, грубо и больно держал за руки и избил по 5-ой точке. Я очень обижена и вины своей не чувствую, потому что мы с подругой шутили так всю жизнь и ничего плохого не случилось.

 

Кто из нас не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы. Вы что не понимаете разницу между парнем и подругой. если нет, то фигли с парнем  общаетесь? Так бы и крутили ручку перед носом подруги и радовались.

Человек нормально попросил раз. два, три. Вы делаете назло человеку неприятно. Он говорит, Вы не слышите. Ну что ж через жопу оказалось для Вас доходчивей. Сразу вопросы стали возникать,  мозг зашевелился...

 Лучше извинитесь и больше так не делайте, иначе парень сочтет Вам полуумной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а если он будет своим членом перед вашим лицом размахивать, с такой же нехитрой отговоркой, что он так привык и ничего плохого не случиться?

Просят же по человечески, нет, нужно по жеппе получить и потом губы надуть как мышь на крупу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из нас не прав?

Он не прав.

Надо ему было не по попе шлепать, а другую искать.

Которая слова на слух воспринимает, а не через попу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Кто из нас не прав?

Да он просто падонаг! Как может не нравиться, когда у тебя перед глазами  когтями машут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу одну историю:

Жила себе одна девушка, и любили они с подругой при малейшей ссоре чуть что обзывать мужиков козлами. Одного оскорбили назвав козлом, со вторым поругались назвав козлом, третьего и четвертого тоже обозвали козлом. Ну вот тут называют они 5-го мужика козлом, после чего он берет силой затаскивает их в багажник и везет непонятно куда. Связывает и кидает их на поле. А сам тем временем заводит трактор, и катается по ихним головам на тракторе до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Недавно, начали сильно ругаться из-за того, что его раздражает, когда я кручу чем-то острым перед его глазами, например карандашом или ногтями. Я делаю это в шутку, но его это очень сильно раздражает.

 

 

Вам это удовольствие какое доставляет? В чём прикол?

Что вообще за идиотизм перед глазами острым вертеть? перед своими вертите, если уж лишитесь глаза  так "сама дура", а парень за что потом страдать одноглазый должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...