Перейти к содержанию

Отношения на расстоянии, любовь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Возникла такая проблема. возможно она и детская. Я встречаюсь со своим молодым человеком на расстоянии, он учится в военном институте уже полгода, я жду его дома. На расстоянии тяжело встречаться, редкие звонки, встречи раз в 3 месяца. ревность, ссоры. С моей стороны не измен, ничего не было. Я сдерживаюсь. А вот со стороны молодого человека иначе. Он не может без женского внимания. Я узнала,что он общается с другими девушками, даже гулял с ними, и не только. Утверждает, что как таковой интимной связи не было. Делает это потому что ему скучно, меня нет рядом, в казарме тяжело. Так объясняет.Я конечно, простила. Закрыла глаза. Мы на расстоянии 1000 км, и поэтому летом я хочу переводиться в город где он учится. Говорит, если мы будем рядом, то все будет хорошо. Хотим расписаться.Поэтому я не знаю что делать. Мне нужно от чего оттолкнуться. Конечно, любой другой в такой ситуации скажет, что я дура.. Как с этим справиться со всем? Как лучше поступить? В моральном плане,расстояние убивает.. Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Увы, но пока вам нет 18 я не могу с вами работать. По закону РФ защиты интересов ребенка я обязана брать письменное разрешение от родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...