Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Екатерина. Мне нужна Ваша помощь, т к сама я уже запуталась и устала... Мне 27, из них последние лет 5 меня преследует чувство, что я очень хочу домой,а где мой дом-я не знаю... Там уютно и тепло,там нет боли... Но где это место?! Нас в семье трое,я старшая. С детства приходилось доказывать родителям,что я не хуже своих брата и сестры и тоже хочу любви. Хорошо училась,чтобы мама гордилась мной на родительских собраниях, с подругами не гуляла, чтобы не переживала, старалась помогать по дому, после школы помогала на рынке. А мама все время при любом удобном случае упрекала меня в том,что я сломала ей жизнь, все её планы. А вот сестра у меня лучше. После школы уехала учиться в институт в другой город. Поступить смогла только на платное отделение, т к институт был хорошим,с большим конкурсом. Проучилась 2 курса, приехала и поступила сестрёнка, ей удалось на бюджет попасть. И тут родители мне говорят,что они и так все деньги на меня потратили и больше не могут платить за учебу,а еще что денег вообще не будет... Сестренку нужно было кормить, квартиру снимать,т к ей не хватило общежития, и платить за свою учебу. Нашла работу, перешла на заточку, там платить было меньше и работать можно. Так мы с ней прожили почти полтора года. Но в начале 2009 г, меня вызвал директор и сказал,что его просят взять другого человека на мое место. Уволили... Денег катастрофически не хватало, я пошла на подработку агентом по рекламе в маленьком агентстве. Но и там было не густо,кризис,и люди не очень хотели тратить деньги на рекламу. В это время познакомилась со своим будущим мужем. Он приезжал на выходные из другого города и забивал холодильник продуктами на неделю. А потом предложил снять моей сестрёнке другую квартиру,а мне переехать к нему. С работой не клеилось у меня,а на фирме,где он работал, девочка уходила в декрет. Я согласилась... Сестре оплачивала квартиру и так давала денежку. Через полгода к ней жить приехала мама, т к вся семья собралась переезжать. Работу найти она сразу не смогла,я так же платила за квартиру и давала денег. Прошло еще полгода, папа продал дом и они с братом тоже приехали в съемную квартиру. Через месяца три мой муж начал мягко намекать,что пусть они сами платят за квартиру, т к почти вся моя зарплата уходит им. Мама очень сильно тогда обиделась на него. Шло время, деньги,полученные за дом, у родителей кончились, т к с работой было туго. Новое жилье они не купили. Я продолжала иногда помогать деньгами,в тайне от мужа. В конце 2012 года с мужем разошлись. Мне пришлось вернуться к родителям. На меня сразу оформили два кредита, заставили взять в долг у работодателя... А я брала,лишь бы мама и папа были довольны, чтобы похвалили,что я им помогаю... И тут начали намекать,что им ипотеку не дадут, т к возраст,сестра студентка,а брат не совершеннолетний. У меня хорошая кредитная история и работа официальная. Я отказалась,т к сумма была космической и я уже понимала,что все придется платить мне,как и кредиты. Неделю меня уговаривали,потом кричали. Я не согласилась и меня со скандалом выгнали из дома,очередной раз высказав то,что я сломала всем жизнь. Пришлось работать на двух работах, чтобы было на что есть и где жить. Работала по 12 часов в сутки. С родителями и сестрой почти не общалась. Нашла хорошую работу и переехала в более крупный город. Кончился один кредит,долг перед бывшим шефом закрыла. И мне начали звонить родители, в гости звать. Я чуть не прыгала от счастья! Приехала. Разговор был поднят опять об ипотеке. И я сломалась, ведь так тяжело без родителей, а я справлюсь! Начала оформлять документы, а этим временем фирма обанкротилась, почти 300 человек оказались на улице. И мне отказали в ипотеке. Звонки от родителей прекратились. Но мне удалось опять найти работу и закрыть последний кредит! Помню, я в этот день пошла сама в кафе,села за чашку кофе... Я была свободна от долгов! И о чудо! У меня опять появились родители.и опять им нужны были деньги. Шеф случайно услышал мой разговор по телефону с мамой,он был в шоке. Разговор почти всегда начинался с фразы -" нам нужно столько"' не "привет,как дела?". Больше я не хотела работать,чтобы закрывать чиь-то долги. Уже год папа звонит мне в тайне от мамы, минут на 5-7 раз в три-четыре месяца. Сестра и мама... Уже год их не слышала. На личном стало все налаживаться, хороший молодой человек, его семья меня приняла лучше, чем собственная. Начали жить вместе. Не без трудностей, но все было хорошо! И тут я случайно нашла его переписку в одноклассниках, оказывается ему просто удобно со мной жить... А любит он другую и уже давно... Я устала быть удобными домашними тапочками! Мне надоело выслуживать любовь к себе. Я устала быть сильной! Я хочу домой.... Только где он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте Екатерина.

 

Я очень редко делаю предложение сразу на терапию. Хотя именно вас это может напугать - ведь это платно. Но считаю, что для вас это выгодное вложения в себя, чего ранее вы никогда не делали. Вы помогали другим и это все оказалось впустую.

Терапия для вас будет как ипотека - мир, дом и любовь внутри вас останутся НАВСЕГДА с вами.

 

С уважением ЕА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Катерина, часть информации у меня на сайте. Напишите на мою почту - она есть в подписи моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...