Перейти к содержанию

Мужчина обсуждает других девушек


Рекомендуемые сообщения

Встречаюсь с мужчиной уже около года, живем вместе с осени. Ему 36 лет, мне 26. И я не знаю как себя вести с ним в следующей ситуации- он постоянно обсуждает других девушек. 

Лежит журнал на тумбе (космополитен к примеру), он начинает его разглядывать и говорить- ой, какие дамы, какие интересные, и почти раздетые, и улыбаются как-будто мне. 

 

Или- переписываюсь я в контакте со своим тренером по танцам ( она девушка яркая, красивая на самом деле) - он подходит, смотрит на ее аватарку и начинает говорит- ну какая дама интересная и грудь прям вываливается из топика... прям везет парням которые на нее смотрят.... 

 

На дороге заглядывает в соседние машины если там едет девушка молоденькая, может даже по наглому повернуть голову и начать ее рассматривать. Потом резко повернуться и начать меня трогать за коленки. 

 

То коллегу по работе обсуждает, что у нее грудь из топа вываливается и это мешает ему работать.  И это все я слышу постоянно, несколько раз в неделю по отношению к разным девушкам .

 

Сегодня у меня утром окончательно лопнуло терпение, я реально уже не знаю что и как я должна на это реагировать. Он поехал машину отвозить в сервис и перед уходом завел свою волынку- "почему же девушки не работают красивые в автосервисе, так бы приехал, они бы мне машинку починили, стояли бы с гаечным ключом, помыли бы ее....". 

 

Я не знаю, что это у него- бурная фантазия, попытка меня задеть и заставить ревновать, либо я даже не знаю что. 

 

Внешне я красивая, стройная голубоглазая блондинка с длинными волосами, занимаюсь танцами, спортом, по жизни я жизнерадостная, не брюзга, не ханжа, в сексе у меня с ним все отлично. Правда пышной груди у меня нет, но размер 2 у меня. Но постоянно я слышу что вокруг него большие дамы с большими грудями.

 Я не знаю зачем мне это все говорить, портить мне настроение, и у меня постепенно возникают мысли- просто после очередной фразы про каких-нибудь женщин- собрать вещи и уйти. 

 

Я пыталась игнорировать, делать вид, что я не заметила- он тогда начинает еще больше делать на этом акцент, еще больше фраз разных пока я не среагирую. Пробовала объяснить, что меня это задевает и мне неприятно - результата ноль. 

 

Посоветуйте как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мужчины смотрят на женщин. Даже те, кто делает вид, что не смотрит.

 

Только у одних мужчин хватает ума не выставлять это напоказ, а у других - не хватает.

 

Для него это нормально, пялиться на сиськи. И как ребенок выдавать в пространство своё "ух-ты!" Он считает, что вы должны воспринимать такую его реакцию как нечто само собой разумеющееся. "Ну я же мужыык!" И ему совершенно невдомек, что подобное поведение может вас как-то ранить.

 

В общем, это плохо поддается воспитанию. С годами,  возможно, он научится держать эмоции в себе и обсуждать это вдали от вас, но не факт.

В идеале было бы договориться с ним, чтобы он обсуждал "сиське" исключительно в мужской компании, без вас. Чтобы оградил вас от этого стресса. (Если отношения с вами ему действительно дороги).

 

Еще раз повторюсь- для него это норма. Ваши претензии по этому поводу он будет воспринимать как удар по своей "самцовости". Поэтому - только договариваться, но не терпеть.

 

Я для себя такие вещи не приемлю категорически. И вообще считаю, что терпеть какой-либо дискомфорт в отношениях нельзя, так как это непременно приведет к накоплению негатива и конфликту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему 36 лет, он не изменится. вы уже показали ему свою покорность. он и дальше будет вольно высказываться о дамах в вашем присутствии - ибо вы не прошли проверку. скорее всего вы далеко не его идеал. скорее всего он был успешен у женщин и после 20-50 партнера он понял что все влагалища внутри одинаковы и пора остановится на каком то одном для создания семьи и тут подвернулись вы. вероятно вы приукрашиваете себя - наверняка он остановил свой выбор на неказистой серой мышке которая не уйдет от него и будет всеми силами держаться за него каким бы козлом он не был. ему не комфортно с вами, он сильно занизил свою "планку" чтобы быть с вами. вы для него тихая гавань.

 

Как быть? вы думаете у вас есть выбор? наивная. он лучшее что может дать вам судьба, смиритесь и тихо продолжайте слушать намеки на ваше несовершенство.

  • Не нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пыталась игнорировать, делать вид, что я не заметила- он тогда начинает еще больше делать на этом акцент, еще больше фраз разных пока я не среагирую. Пробовала объяснить, что меня это задевает и мне неприятно - результата ноль. 

 

Посоветуйте как быть?

Объясняли, значит, плохо..

Не пробовали при нем порассуждать о том, насколько большие и красивые члены у актеров и прохожих симпатичных парней? И как было бы, наверное, приятно с ними пообщаться? Ну или чтобы они машину вам помыли или еще что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, если слов о том, что вам это неприятно он не понимает, начните флиртовать и кокетничать при нем с другими мужчинами, может дойдет.

Да, мужчинам действительно свойственно смотреть на других женщин, так же как и нам свойственно флиртовать с другими мужчинами. Только умные люди не делают это демонстративно. Поступайте так же как и он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняли, значит, плохо..

Не пробовали при нем порассуждать о том, насколько большие и красивые члены у актеров и прохожих симпатичных парней? И как было бы, наверное, приятно с ними пообщаться? Ну или чтобы они машину вам помыли или еще что?)

 

пробовала, может не до такой степени как вы пишите, он начинает ревновать, его это задевает. 

ему 36 лет, он не изменится. вы уже показали ему свою покорность. он и дальше будет вольно высказываться о дамах в вашем присутствии - ибо вы не прошли проверку. скорее всего вы далеко не его идеал. скорее всего он был успешен у женщин и после 20-50 партнера он понял что все влагалища внутри одинаковы и пора остановится на каком то одном для создания семьи и тут подвернулись вы. вероятно вы приукрашиваете себя - наверняка он остановил свой выбор на неказистой серой мышке которая не уйдет от него и будет всеми силами держаться за него каким бы козлом он не был. ему не комфортно с вами, он сильно занизил свою "планку" чтобы быть с вами. вы для него тихая гавань.

 

Как быть? вы думаете у вас есть выбор? наивная. он лучшее что может дать вам судьба, смиритесь и тихо продолжайте слушать намеки на ваше несовершенство.

какую проверку я должна была пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

какую проверку я должна была пройти?

Очевидно же - совместное проживание это притирка характеров в быту. Он прямо показал что будет тролить вас вашим слабым местом - внешностью. За время совместного проживания вы не смогли противопоставить внятных аргументов, но продолжаете обиженно надувать щечки. Ему это доставляет удовольствие. Раз попробовал, два, три, тридцать, сто - вы по прежнему наивно надуваете щеки. Вывод? Он делает вам больно и ему это нравится. Вы получаете боль и не делаете никаких ощутимых шагов к ее прекращению. Смотрели 50 оттенков серого? Вы "М". Он "S".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовала, может не до такой степени как вы пишите, он начинает ревновать, его это задевает.

 

 

Ну и шикарно. Кто мешает тут же напомнить ему о его поведении? А ещё лучше - дрессировать) как только он про чужие сиськи - Вы сразу про чужие члены.)) Через какое то время, может и дойдёт, что не надо так делать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и шикарно. Кто мешает тут же напомнить ему о его поведении? А ещё лучше - дрессировать) как только он про чужие сиськи - Вы сразу про чужие члены.)) Через какое то время, может и дойдёт, что не надо так делать))

Почему сразу про члены?))

Можно про то как шикарно джинсы на чужой заднице сидят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняли, значит, плохо..Не пробовали при нем порассуждать о том, насколько большие и красивые члены у актеров и прохожих симпатичных парней? И как было бы, наверное, приятно с ними пообщаться? Ну или чтобы они машину вам помыли или еще что?)

Привет Анютка. Точно) Зеркалочка. Никогда не подводила)

Ну и шикарно. Кто мешает тут же напомнить ему о его поведении? А ещё лучше - дрессировать) как только он про чужие сиськи - Вы сразу про чужие члены.)) Через какое то время, может и дойдёт, что не надо так делать))

Дойдет конечно, но нервов попортит. Ну а что делать) Даже при грамотной дрессуре кобели так и норовят руку оттяпать. Тут либо дрессировать, либо ждать пока зубы выпадут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу про члены?))

Можно про то как шикарно джинсы на чужой заднице сидят)))

Не - не. Там уже сковородой нужно бить)))

Легонькие щелбаны - это процесс слишком растянет)))

А тут - радикальненько.))

Привет Анютка. Точно) Зеркалочка. Никогда не подводила)

Привет, дорогая))

Угу, зеркалочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обсуждает и обсуждает. У всех свои недостатки. Кто то вон с телевизором разговаривает, как тот клиент из Нашей раши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стебется он по-ходу. Что можно сделать-начните обсуждать с ним сразу девушек, а потом перейдите на парней. Глазки при нем аккуратно постройте, или тупо увидев красивого парня начните обсуждать его с ним. Не думаю, что у него на долго хватит терпения, а если ему будет абсолютно одинаково-время собирать вещи, так как любви нет с его стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обсуждает и обсуждает. У всех свои недостатки. Кто то вон с телевизором разговаривает, как тот клиент из Нашей раши

Самыч,а ты с женой обсуждаешь?)))

Или тебя уже за это наказывали?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самыч,а ты с женой обсуждаешь?)))

Или тебя уже за это наказывали?)))

Ох мать, ну каки бабы в моем возрасте? Я уже токмо ценник на асперин обсуждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стебется он по-ходу. Что можно сделать-начните обсуждать с ним сразу девушек, а потом перейдите на парней. Глазки при нем аккуратно постройте, или тупо увидев красивого парня начните обсуждать его с ним. Не думаю, что у него на долго хватит терпения, а если ему будет абсолютно одинаково-время собирать вещи, так как любви нет с его стороны.

Умник) ее роль и позиция уже ясна. Он доминирует, она терпит. У нее выход то только один - с вещами на выход. Ну или терпеть.

 

Если человек начинает себя вести радикально не как всегда - это признал обострения психики, нарушений и отклонений. Это как терпила забитый и униженный вдруг решит дать сдачи. Ну да - изменился. Ну и что? Это ничего не изменит, ситуация останется прежней. Он будет ее тралить, она что-то невнятно пищать в ответ. Зеркалочка? ПФахахах) Она банально не умеет тралить на уровне ее парня. Если и последует вашим советам - тупо станет изменять мужику (по сути без причины).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох мать, ну каки бабы в моем возрасте? Я уже токмо ценник на асперин обсуждаю

Наплёл с три короба!))))

Аха ценник на аспирин,возраст...

Ну,ну...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наплёл с три короба!))))

Аха ценник на аспирин,возраст...

Ну,ну...)))

Я на женщин смотрю только с позиции оценки возможности их применения на благо Родины. Типа "вот эта могла бы копать противотанковые рвы, одна", "эта подойдет в качестве НЗ в  голодные годы", "эта дохловата, выбраковка, в газенваген"  и тд. Времена нынче сложные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на женщин смотрю только с позиции оценки возможности их применения на благо Родины. Типа "вот эта могла бы копать противотанковые рвы, одна", "эта подойдет в качестве НЗ в  голодные годы", "эта дохловата, выбраковка, в газенваген"  и тд. Времена нынче сложные...

Экий ты.. Практичный)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши психи лишь указывают на вашу уязвимость и комплексы, а нужно учиться юморить тонко по поводу тех же сисек, обьектов, но не агрессивно, также подыгрывать оценивая в позитив окрасе мол "да хороша, ей бы еще добавить то совсем будет четко" или негатив окрасе " ооо... не это даже в темноте страшно смотреть..", подобное поведение сигнализирует что ваша самооценка в порядке, внешние раздрожители не волнуют, более того можно шутить, а веселый человек лишен эмоц. напряжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши психи лишь указывают на вашу уязвимость и комплексы, а нужно учиться юморить тонко по поводу тех же сисек, обьектов, но не агрессивно, также подыгрывать оценивая в позитив окрасе мол "да хороша, ей бы еще добавить то совсем будет четко" или негатив окрасе " ооо... не это даже в темноте страшно смотреть..", подобное поведение сигнализирует что ваша самооценка в порядке, внешние раздрожители не волнуют, более того можно шутить, а веселый человек лишен эмоц. напряжения

А еще лучше - сковородкой.

Намного конструктивнее и радикально решит вопрос))))

Опять же, в плане здоровья полезно) Негативные эмоции необходимо выплескивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на женщин смотрю только с позиции оценки возможности их применения на благо Родины. Типа "вот эта могла бы копать противотанковые рвы, одна", "эта подойдет в качестве НЗ в голодные годы", "эта дохловата, выбраковка, в газенваген" и тд. Времена нынче сложные...

Вот опять ты не верно мыслишь!)

Должно быть:"Как на этой даме шубка классно смотрится,интересно как такая на жене смотреться будет.Нужно подойти и деликатно выведать где брали и почём!"))

А то всё себе любимому,даже о НЗ подумать успел!))))

Эгоист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...