Перейти к содержанию

Хочу быть парнем...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я не знаю как кто может на это отреагировать, но пишу с надеждой на понимание и помощь, чтобы кто-нибудь мог мне объяснить это.
Сейчас мне 15, начиная с 12 лет мне в голову начали приходить мысли о том, что хочу стать парнем. При чем геем. Женское тело мне не нравится вообще, как и оболочка самой меня, так и других девушек. Мне это просто противно. А разнополые отношения, это вообще что-то такое... Наверное, если натурал будет думать об однополых, то он будет ощущать тоже самое - отвращение.
Меня бесит сама природа девушки. Это нытье, желание того, чтобы их жалели, лишь потому что они слабее, сплетни и т.п. Конечно, я не имею в виду всех, но привожу в пример многих представительниц моего пола... Общаться мне удобнее с парнями, девушек я не понимаю.
Мне некому рассказать об этом, боюсь, что примут все так, будто я - отброс общества, надеюсь тут мне ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь.


Чапайский, отстать от ребенка. пусть будет геем. я - разрешаю.

и общество лучше найти геев и жить с ними хорошо.


на остальное общество можете необращать внимание..

оно ко всем - неблагодарное часто бывает.

 

пишите вконтакте или где еще геям и прямо им и говорите это как тут. только с добротой.

и гуляйте с ними и дружите.

и всё. счастье оно уже считайте что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесит сама природа девшки. Это нытье, желание того, чтобы их жалели, лишь потому что они слабее, сплетни и т.п.

 Общаться мне удобнее с парнями, девушек я не понимаю.

 

это не аргументы для смены пола

вы можете быть такой какой пожелаете. Для этого не обязательно быть парнем.

 

То, что вам удобнее с парнями - это, скорее всего признак того, что половые гормоны настойчиво бьют вам в голову и толкают к самцам с целью продолжения рода.

 

вот геем стать - то есть разнополые отношения вас не прельщают, а представление о том, что скажем ваш одноклассник будет вам своим членом тыкать в зад - вас прямо радуют? или засовывать вам его в рот тоже? )))) или вы ему

да и трансгендеры не пользуются большим спросом на этом поприще - ни то, ни сё.

 

вернитесь к этому вопросу лет в 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Общаться мне удобнее с парнями,

Вам удобнее с парнями, потому что вы девушка. Если вы станете парнем, это удобство исчезнет. я уже молчу про гея.

 

Насчет стать парнем - посмотрите фотки дочки Шер, которая стала парнем, и в какой мешок  жира превратилась из-за гормонов. Это при том, что у нее теперь куча заболеваний, связанных с гормональным фоном. Подумайте. а нужно ли вам это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацанам тоже прикольные, не смотри на других девушек, будь собой и делай то что тебе нравится.

 

Мне тоже не нравятся девушки которых ты описала. Да и не девушки это, а бабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не нравятся девушки которых ты описала. Да и не девушки это, а бабы.

Придется вам стать геем. тут без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам удобнее с парнями, потому что вы девушка. Если вы станете парнем, это удобство исчезнет. я уже молчу про гея.

В том то и дело, что пока я девушка, мне интересно с нми просто общаться, не более. Когда я думаю о том, что было бы не плохо с кем-то встречаться, то я не могу представить себя в роли девушки в любом плане... А точнее мне это не нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насчет стать парнем - посмотрите фотки дочки Шер, которая стала парнем, и в какой мешок  жира превратилась из-за гормонов.

да она и не была дюймовочкой)

 

мне вот Шайло Джоли-Питт жалко до слез.

она такая хорошенькая, вылитый папа, а мама бесноватая сделает из ребенка какую-то хрень.

В том то и дело, что пока я девушка, мне интересно с нми просто общаться, не более. Когда я думаю о том, что было бы не плохо с кем-то встречаться, то я не могу представить себя в роли девушки в любом плане... А точнее мне это не нравится

обратись к психологу, девочка.

скорее всего это гормональные ветры, но как бы они тебе психику не сбили.

ты накрутила себе такую сложную сексуальную конструкцию,  с которой втиснуться в рамки социума будет практически нереально.

 

кстати, на форуме была такая барышня, надо поискать ее тему в Откровениях.

пол она не меняла, ни с кем не встречалась,  видела себя актером-геем  не помню имени.

post-38025-0-64936100-1456484919_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я не знаю как кто может на это отреагировать, но пишу с надеждой на понимание и помощь, чтобы кто-нибудь мог мне объяснить это.

Сейчас мне 15, начиная с 12 лет мне в голову начали приходить мысли о том, что хочу стать парнем. При чем геем. Женское тело мне не нравится вообще, как и оболочка самой меня, так 

Автор, не переживайте. У многих такое бывает. Пройдет годам к 17-25. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что пока я девушка, мне интересно с нми просто общаться, не более. Когда я думаю о том, что было бы не плохо с кем-то встречаться, то я не могу представить себя в роли девушки в любом плане... А точнее мне это не нравится

 

1) А как ты относишься к Жанне Д'Арк?

2) Читай мангу жанра "яой". Пообщайся с представительницами прекрасного пола, увлекающихся тем же. Глядишь, твоя проблема и разрулится.

Из аниме обычно предлагают "Gravitation".

3) Почитай мангу "Блудный сын". Там про одного мальчика, который хотел быть девочкой, и одну девочку, которая хотела быть парнем. Меня недавно позвали в команду "Five project", которая переводит эту мангу, и две последние главы я им перевёл. И перевожу дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tulpa, Вам никто не ответит на ваш вопрос, все что вам остается  - это разбираться в себе самой. Внутренний голос знает о вас все! Но для того, чтобы научиться его слышать, вам придется научиться слушать себя!

 

Ну а пока, неплохо было бы попытаться определить, чем женщина и мужчина отличаются друг от друга, и это касается не только физической оболочки. Если вы поймете в чем между ними разница, то более точно сможете определить, кто вы есть, мужчина или женщина, ибо мужчина и женщина - это не две половины одного целого, это два самодостаточных полноценных мира, но противоположных друг другу в направленности протекающих в них процессах.

 

Если для вас данная тема все еще актуальна, то дайте знать и я попробую развернуть свою мысль более глубоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...