Перейти к содержанию

Я гей, но не могу принять себя.


Гость Max93

Рекомендуемые сообщения

Согласен. Данте, с тобой нельзя говорить ни о чем. Как что не по тебе, сразу раздражаешься. Так нельзя. Надо уметь уважать иное мнение. А у тебя философия такая: "Существует два мнения: одно моё, другое глупое". Это не правильно.

Мнение -- это мысли человека, который потрудился поднять свой зад, изучить факты, и высказать своё отношение к ним.

Такое мнение я буду уважать. А уважать безграмотность, и эскапизм, который прикрывается чертовщиной и мракобесием -- этого я никогда не буду делать.

 

И вам советую никогда подобное не уважать, дабы не множить без надобности Глупость. Её и так уже слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение -- это мысли человека, который потрудился поднять свой зад, изучить факты, и высказать своё отношение к ним.

Такое мнение я буду уважать. А уважать безграмотность, и эскапизм, который прикрывается чертовщиной и мракобесием -- этого я никогда не буду делать.

 

И вам советую никогда подобное не уважать, дабы не множить без надобности Глупость. Её и так уже слишком много.

Ну да, для вас чакры - это уже глупость.

Что тут говорить)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение -- это мысли человека, который потрудился поднять свой зад, изучить факты, и высказать своё отношение к ним.

Такое мнение я буду уважать. А уважать безграмотность, и эскапизм, который прикрывается чертовщиной и мракобесием -- этого я никогда не буду делать.

 

И вам советую никогда подобное не уважать, дабы не множить без надобности Глупость. Её и так уже слишком много.

Категорически не согласен. 

Если б мы были на экзамене. а Вы его принимали, тогда Вы были б правы. Но тут, куда многие приходят за советом, преподносить такую риторику - потрудитесь найти сами - это тоже не правильно. Разъясните сами, да так, чтобы было понятно.

Я, например, имею свои взгляды на эту проблему. Гомосексуализм в нашем обществе - это несомненно проблема для участвующего в нем. И имею свое мнение о происхождении, и жизни с этим. оно - мнение - разумеется может быть далеко от истины, но мне здесь, в этом разделе, хочется поговорить об этом и услышать кого-то, а не читать - потрудитесь найти информацию сами...

 

Так что я продолжаю уважать любое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически не согласен. 

Если б мы были на экзамене. а Вы его принимали, тогда Вы были б правы. 

Я всегда знал, что уровень образования давно ниже плинтуса, а поэтому у нас популярно стало говорить об "энергии", "чакрах" и прочей фигне. Люди не хотят ни думать ни мыслить, ни даже читать. Впрочем, чтобы читать, нужно ещё иметь мозг.

 

http://scinquisitor.livejournal.com/1014.html

http://scinquisitor.livejournal.com/25176.html

 

Специально для мистиков этого сайта:

http://scinquisitor.livejournal.com/1922.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда знал, что уровень образования давно ниже плинтуса, а поэтому у нас популярно стало говорить об "энергии", "чакрах" и прочей фигне. Люди не хотят ни думать ни мыслить, ни даже читать. Впрочем, чтобы читать, нужно ещё иметь мозг.

 

http://scinquisitor.livejournal.com/1014.html

http://scinquisitor.livejournal.com/25176.html

Вы можете не верить в них.

Но тем не менее, им от этого ни холодно, ни жарко.

Погаснет ваша Муладхара - и мы с вами в этой жизни попрощаемся.

Касаемо науки... Что ж, ауру теперь тоже фотографировать можно. Что на этот счёт скажете?)

Вы прикрываетесь наукой не потому ли, что разочаровались в эзотерике? Или даже не пробовали... Что-то понять, почувствовать больше, чем 5-ью органами чувств, данными нам с рождения?

 

А кто-то видит и вовсю практикует. И даже общается с вами на этом форуме)

 

Но вы можете дальше не верить. Это ваше право и я его уважаю. Пока не убедитесь сами, что это имеет место быть в нашей реальности. 

 

Меньше логики, больше чувств и ощущений в теле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что я продолжаю уважать любое мнение.

Эти слова обычно говорятся именно тем человеком, которого после заключают к конслагеря. Почему? Ну потому что вы уважаете любое "мнение"...

Как я понимаю, смысл этих слов дойдёт до вас лишь в крайнем случае.... когда будет поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.02.2016 в 04:59, Гость Max93 сказал:

Всем привет.

Мне 22 года. Я гей и девственник, но сам себе в этом не признаюсь. Обращаюсь на форум потому что хочу выговориться и понять что делать...

Слушай, если тебе нравится, влюблен в какого то человека (девушка /парень) попробуй отношения и не бойся этого, делай по зову сердца, старайся быть чуточку счастливее..) 

И да я сам пережил этот момент, девушки меня совсем не влекли, а с парнем я боялся строить отношений, но произошёл момент когда я понял что мне просто стоит пытаться для получения лучшего результата, и я добился того, чего хотел, теперь я живу с парнем,

Мы оба счастливы и намереваемся провести друг с другом всю жизнь..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...