Перейти к содержанию

Я гей, но не могу принять себя.


Гость Max93

Рекомендуемые сообщения

И вот такие извращенки и навязывают активно свои извращенства народу.

Ведь им неудобно, что они одни в такой грязи валяются.

А если еще кого-нибудь в свою грязь затащить, то будет общество по принципу: "ты свинья, я свинья, вместе хрюкаем".

Эдакое всеобщее валяние и в дерьме.

А ещё там постарался эгрегор)))

Жить тоже хочется, чем больше однополых связей - тем лучше себя чувствует.

И похрен веники, что геи несчастливы, кто-то в жизни перетр@хал фиг знает сколько народу.

Главное, чтобы они сексом занимались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот такие извращенки и навязывают активно свои извращенства народу.

Ведь им неудобно, что они одни в такой грязи валяются.

А если еще кого-нибудь в свою грязь затащить, то будет общество по принципу: "ты свинья, я свинья, вместе хрюкаем".

Эдакое всеобщее валяние и в дерьме.

 

Не очень информативный пост: навешивание ярлыков, отсутствие самокритики и понимания, что бывают другие точки зрения. 

Жаль, что в школе не преподают основы риторики.

А ещё там постарался эгрегор)))

Жить тоже хочется, чем больше однополых связей - тем лучше себя чувствует.

И похрен веники, что геи несчастливы, кто-то в жизни перетр@хал фиг знает сколько народу.

Главное, чтобы они сексом занимались. 

 

Расскажите, пожалуйста, что такое "эгрегор" и как он "старается"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, что такое "эгрегор" и как он "старается"?

Вы действительно не встречались с таким понятием, или решили, что это бред, и хотите меня затроллить?  :ohyeah: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Функция вашего ума на данный момент - это разбрызгивание яда от импотенции мысли, и самолюбование на пустом месте. Стоит ли этим гордиться? Ну... личное дело каждого. Надеюсь до вашего уровня не опущусь никогда.

 

Человек без ума рассуждает об уме.

Вы смешны для общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно не встречались с таким понятием, или решили, что это бред, и хотите меня затроллить?  :ohyeah: 

 

 

Боюсь вам мягко намекают на то, что вы используете слова не по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень информативный пост: навешивание ярлыков, отсутствие самокритики и понимания, что бывают другие точки зрения. 

Жаль, что в школе не преподают основы риторики.

 

У вас катастрофически не хватает интеллекта для того, чтобы парировать мне.

Присутствует только явное желание продвинуть в массы свою идею о том, что извращенство - это хорошо.

Есть разница между разными точками зрения и откровенным грехом.

Жаль, что в школе вы пропустили Закон Божий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно не встречались с таким понятием, или решили, что это бред, и хотите меня затроллить?  :ohyeah: 

 

 

Стараюсь понять, почему вы используете термин Даниила Андреева, чтобы доказать себе и форуму, что вы не гей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь вам мягко намекают на то, что вы используете слова не по назначению.

Эгрегор, проще говоря, дьявол. Все было употреблено по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и где тут инфа о гействе?
ты пишешь лишь как ты не любишь дев

Я хочу парней.

 

Послушай, твои рассуждения построены исключительно на теории.

Попробуй секс с девушкой, и ты сможешь опытным путем убедиться, что такое притяжение и страсть.

Есть практика. Меня влечет к некоторым ребятам, но правда за своей маской гетеросексуала я не могу установить с ними контакт. Один парень на вечеринке упоминал о горбатой горе. Гетеросексуал не будет говорить о таком фильме. В нашей компании никто о фильме ничего не звал, а я невзначай выразил неодобрение геев. Я еще и гомофобом оказался :ohyeah:

Я точно знаю, что у этого парня нет девушки. Да и за год общения на тот момент никто у него не видел девушку. Парень вполне мог быть геем, был бы я более уверенным в себе - глядишь может бы и замутил) Хотя возможно и обратное..но защитная маска сделала свое дело.

 

Попробуй с женщинами и с мужчинами, потом определишься. Если и с женщинами и с мужчинами, это называется бисексуальность. Идеальный вариант - все виды удовольствий тебе доступны.

В этом и проблема. Я хочу попробовать с мужчиной. 

 

 

Тебе уже 22 года, значит, ты обязан иметь СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ.

.......

Само по себе мужеложство ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО человеческой природе.

Прости, но я имею собственное мнение.

Да, мне внушили негатив в отношении девушек. Где-то его я его подкрепил фактами из окружающего мира. В любом случае, я признаю, что именно такой негатив мне мешает жить. С этим беда.

Но есть и мое мнение - я хочу в качестве объекта любви не девушку, а парня.

Это мое СОБСТВЕННОЕ мнение. Есть общественное мнение, что это противоестественно. Есть официальная позиция медицины, что это норма. На Западе к геям отношение получше чем в России, но что же я живу в России, а не на Западе.

В любом случае, мое мнение не совпадает с общественным и мне этот внутренний конфликт надо как-то решить. Пока что он меня вводит в ступор.

Однако, заметь, что потенциальные жертвы гомосексуализма - люди с проблемами и комплексами. Которые не смогли адаптироваться к жизни. И для которых гомосексуализм - является неким мифическим выходом из своих проблем. Хотя, на самом деле, только усугубляет их.

У тебя есть определенные комплексы и трудности в жизни. Но гомосексуализм не является решением твоих проблем. Гомосексуализм является противоестественным человеческой природе грехом, который не принесет ни тебе, ни кому бы то ни было счастья. Он лишь отравит твою душу и осквернит тело.

Подумай, чего ты хочешь, иметь гармонию с любимой девушкой или страдая, идти против себя самого с человеком твоего пола.

Я хочу гармонию с парнем. Я хочу просыпаться с ним каждое утро. Свои страдания вижу если буду жить с девушкой, только потому что это надо обществу. Да, комплексы на меня произвели хорошее впечатление. Я пытаюсь от них избавиться, пытаюсь понять себя почему меня влечет к своему полу. Насчет мифического выхода и прочего. Тяжело адекватно жить если на тебя будут косится только потому что ты гей. Тяжело скрывать свою любовь ото всех, но лучше ли жить с девушкой, которую ты не любишь?

 

Я вырос в семье, в которой нет любви, но которая была создана для рождения ребенка. Я не знаю какова ориентация у моих родителей, но они оба придурка, которые сошлись в 40 лет ради рождения ребенка. Мама всю жизнь жила с матерью вплоть до ее смерти, отец холостой катался по СССР. У обоих за плечами были браки длительностью в 1 месяц. Дома еще в детстве я находил книжки наподобие этого "сексуальное здоровье - путь к исцелению". Явно такие книжки были не от хорошей жизни, да и секс между родителями наверное был только один раз. Мать как женщина похожа на убогое, ворчливое старое больное существо. Отец более активный, даже моложе своих 64 лет выглядит. Все бы хорошо, кроме того что у нас в семье постоянно скандалы и мать всегда отца унижала. Мать меня всю жизнь настраивала, что отец козел, пьет постоянно и.т.п. Потом в подростковом возрасте я понял, что отец нормальный, а мать возненавидел. Сейчас ненависть достигла максимума.

 

Но и к отцу у меня теперь не лучшее отношение. Он создал семью, а не я. Он встретился с этой женщиной. Он позволил себя унижать. В конце концов я отверг его мужественность. Читал, что сын копирует поведение отца как мужчины. В моем случае, его мужественность для меня анти-идеал. Во-первых, он деревенский. Его манеры и поведение временами показывают деревенское происхождение. Ладно бы это был стеб, но он не имеет нормальной одежды и ходит в чем попало. Во-вторых, руки-крюки. У нас дома в квартире все на соплях. По-нормальному сделать вообще не вариант. Он не может выслушать, он не может ничего продумать. Я все детство только и слышал "подержи", "помоги", "брось все, надо помочь". И в любой ситуации он всегда все может сделать, поэтому мы не вызываем слесарей и живем с протекающими кранами, кривыми дверями и.т.д. 

Я вырос не таким.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь понять, почему вы используете термин Даниила Андреева, чтобы доказать себе и форуму, что вы не гей?

Никому я ничего не доказываю.

Я просто говорю как есть))

 

Эгрегор, проще говоря, дьявол. Все было употреблено по назначению.

Ну, не совсем. Эгрегоров-то много, но все они несут негативное влияние на людей, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Есть общественное мнение, что это противоестественно. Есть официальная позиция медицины, что это норма. 

 

Это не общественное мнение. Это непреложная истина. Такая, как то, что солнце встает на востоке, а ложится на западе.

Норма - это мужчина и женщина, которых создал Бог еще тогда, когда не было медицины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, мое мнение не совпадает с общественным и мне этот внутренний конфликт надо как-то решить. Пока что он меня вводит в ступор.

 

Ну не совпадает и что с того? Вы же не мучаете себя, если вам нравится синий, а обществу красный? Ваш конфликт не из-за этого. 

Остальные проблемы которые вы описали -- вполне решаются работой над самим собой. Или можете посетить психоаналитика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас катастрофически не хватает интеллекта для того, чтобы парировать мне.

Присутствует только явное желание продвинуть в массы свою идею о том, что извращенство - это хорошо.

Есть разница между разными точками зрения и откровенным грехом.

Жаль, что в школе вы пропустили Закон Божий.

 

А что Закон говорит о любви к ближнему? Что-то я особой любви к себе не ощущаю в ваших постах))

А как гомофобия соотносится с человеколюбием? Или вы можете любить и принимать только тех, кто придерживается вашей точки зрения? Вашей религии? Вашего понимания, что такое норма, а что - извращение?:

Это не общественное мнение. Это непреложная истина. Такая, как то, что солнце встает на востоке, а ложиться на западе.

Норма - это мужчина и женщина, которых создал Бог еще тогда, когда не было медицины. 

 

 

Тогда мне все ясно. Вам повезло, что вам открылась непреложная истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я пытаюсь от них избавиться, пытаюсь понять себя почему меня влечет к своему полу

 

По той же причине, что кого-то влечёт к противоположному. Вспоминайте детство. Анализируйте.

А то, что пытаетесь избавиться - это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В любом случае, мое мнение не совпадает с общественным и мне этот внутренний конфликт надо как-то решить. 

Твое мнение не совпадает с мнением твоей совести!

Которая знает и чувствует, что ты заблуждаешься.

Совесть - это голос Божий в человеке.

У тебя конфликт с Богом прежде всего.

Тебе нужно обратиться к своей совести и к Богу, а не впадать в тяжкий грех.

Если ты выберешь для себя грех, конфликт в твоей душе только усугубится, ты обречешь себя на муки.

А что Закон говорит о любви к ближнему? Что-то я особой любви к себе не ощущаю в ваших постах))

А как гомофобия соотносится с человеколюбием? Или вы можете любить и принимать только тех, кто придерживается вашей точки зрения? Вашей религии? Вашего понимания, что такое норма, а что - извращение?:

Любовь к ближнему не предполагает потакание его грехам.

В идеале любовь к ближнему - любить в нем образ Божий и ненавидеть его грех.

О ненависти к вашему греху я уже высказалась.

Ваш грех вы активно навязываете другим, что крайне недопустимо.

Чтобы понять, что такое норма, а что такое извращение, достаточно взять в руки Евангелие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но это фактор, который повлиял на формирование моей ориентации. 

 

Тут воспитание тоже очень влияет.

Отношения с мамой проецируются на отношения с девушками

С папой - с парнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это фактор, который повлиял на формирование моей ориентации. 

 

Каким он образом повлиял? Конкретно? Можете объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое мнение не совпадает с мнением твоей совести!

Которая знает и чувствует, что ты заблуждаешься.

Совесть - это голос Божий в человеке.

У тебя конфликт с Богом прежде всего.

Тебе нужно обратиться к своей совести и к Богу, а не впадать в тяжкий грех.

Если ты выберешь для себя грех, конфликт в твоей душе только усугубится, ты обречешь себя на муки.

Любовь к ближнему не предполагает потакание его грехам.

В идеале любовь к ближнему - любить в нем образ Божий и ненавидеть его грех.

О ненависти к вашему греху я уже высказалась.

Ваш грех вы активно навязываете другим, что крайне недопустимо.

Чтобы понять, что такое норма, а что такое извращение, достаточно взять в руки Евангелие.

Религиозный эгрегор самый большой, если что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...