Перейти к содержанию

Девушка не хочет идти на второе свидание.


Рекомендуемые сообщения

Пригласил знакомую девушку в кино, после кино посидели в кафе и пообщались. Я проводил её до дома и предложил сходить куда-нибудь еще, она согласилась.


     Примерно через три дня я её увидел и предложил съездить  в выходной день на горнолыжный курорт, а она мне отказала.


Я предложил ей еще несколько вариантов отдыха, но получил отрицательный ответ. И еще, после всех моих  предложений, она сказала примерно такую фразу «ты меня удивил».  Что эта фраза значила, не могу понять. В конце этой встречи, я попросил подумать до выходных над моими предложениями, но ответа так и не получил.


После этого она меня избегает и не хочет со мной общаться. Подскажите что делать в данной ситуации, если она безумно мне нравится и кроме неё мне никто больше не нужен. Стоит ли c ней поговорить и спросить прочему она мне отказала. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем 

 

Как сказал очередной хахаль Керри из Секса в большом городе- вы ее не зацепили. :(

Зачем было соглашаться пойти куда -нибудь на первом свидании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пригласил знакомую девушку в кино, после кино посидели в кафе и пообщались. Я проводил её до дома и предложил сходить куда-нибудь еще, она согласилась.

     Примерно через три дня я её увидел и предложил съездить  в выходной день на горнолыжный курорт, а она мне отказала.

Я предложил ей еще несколько вариантов отдыха, но получил отрицательный ответ. И еще, после всех моих  предложений, она сказала примерно такую фразу «ты меня удивил».  Что эта фраза значила, не могу понять. В конце этой встречи, я попросил подумать до выходных над моими предложениями, но ответа так и не получил.

После этого она меня избегает и не хочет со мной общаться. Подскажите что делать в данной ситуации, если она безумно мне нравится и кроме неё мне никто больше не нужен. Стоит ли c ней поговорить и спросить прочему она мне отказала. 

 

Уважаемый Серж333! Если эта девушка Вам так понравилась, то попытайтесь понравиться и ей. Для этого попытайтесь еще раз с ней встретиться и предложить ей самой выбрать место Вашей дальнейшей встречи. Может быть то, что Вы ей предлагаете, не ее увлечения. Вы аккуратно должны расспросить ее о том, чем она занимается, увлекается и куда сама хочет пойти. Будьте при этом очень внимательны ко всему что и как она говорит. Только внимательная наблюдательность подскажут Вам что ей нравится. Вы это сразу заметите. (она может начать быстро говорить, улыбаться, показывать что-то руками) и Вы в эти моменты должны быть с ней "на ее волне". Попробуйте и увидите, что у Вас все получиться. Боритесь за свою любовь!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем было соглашаться пойти куда -нибудь на первом свидании.

Или  из  вежливости,  или  тогда  ещё  не  решила  окончательно.  Вряд  ли  Вы  единственный,  кому  она  понравилась,  вот  девушка  и  выбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или  из  вежливости,  или  тогда  ещё  не  решила  окончательно.  Вряд  ли  Вы  единственный,  кому  она  понравилась,  вот  девушка  и  выбирает.

Стоит ли c ней поговорить и спросить прочему она мне отказала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем забывать таинственную фразу "Ты меня удивил".

Не понравился, сказала бы "Ты милый, но...", "Никак не могу....".

Та фраза - намек к анализу своих каких-то неправильных действий.

Автор, что вы делали не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласил знакомую девушку в кино, после кино посидели в кафе и пообщались.

Я проводил её до дома и предложил сходить куда-нибудь еще, она согласилась.

Примерно через три дня я её увидел и предложил съездить  в выходной день на горнолыжный курорт, а она мне отказала.

Я предложил ей еще несколько вариантов отдыха, но получил отрицательный ответ.

И еще, после всех моих  предложений, она сказала примерно такую фразу «ты меня удивил».  

Что эта фраза значила, не могу понять.

автор, а поездка на горнолыжный курорт подразумевает совместную ночевку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли c ней поговорить и спросить прочему она мне отказала. 

 

Все  мы  отказываем  за  свою  жизнь  массе  мужчин.  Бывает,  что  причина  ясна,  например,  мужчина  оказался  женатым  или  значительно  моложе.  А  если  очевидной  причины  нет,  значит,  человек  не  понравился  или  понравился  недостаточно.  Не  понимаю,  о  чём  тут  разговаривать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все  мы  отказываем  за  свою  жизнь  массе  мужчин.  Бывает,  что  причина  ясна,  например,  мужчина  оказался  женатым  или  значительно  моложе.  А  если  очевидной  причины  нет,  значит,  человек  не  понравился  или  понравился  недостаточно.  Не  понимаю,  о  чём  тут  разговаривать.  

 

Скажите, кто Вас уполномочил говорить от имени всех женщин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...