Перейти к содержанию

Быстрые свидания 12 марта, ищу попутчицу МСК


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

 

Записалась на завтра на такое вот мероприятие вместе с подругой, а она отказалась. Может есть здесь свободные девушки желающие составить мне компанию? Возрастная категория 24-33. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Быстрые свидания это что? Секс по быстрому?

А свидание для Вас это обязательно секс? если так, то да) 

Коротко, у вас за один вечер будет возможность познакомиться сразу с 15-20 мужчинами, а что с ними дальше делать, решать вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свидание для Вас это обязательно секс? если так, то да) 

Коротко, у вас за один вечер будет возможность познакомиться сразу с 15-20 мужчинами, а что с ними дальше делать, решать вам. 

15-20 мужчин за раз не перебор ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-20 мужчин за раз не перебор ли?

ну общение с каждым по 5 минут, зато сразу становиться ясно, интересен мужчина или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну общение с каждым по 5 минут, зато сразу становиться ясно, интересен мужчина или нет. 

5 минут общение с каждым?

Вы там время что ли засекаете? 

Бред какой-то.

А вы туда первый раз идете или уже был опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут общение с каждым?

Вы там время что ли засекаете? 

Бред какой-то.

А вы туда первый раз идете или уже был опыт?

не я засекаю время, а те кто эти мероприятия проводит. Я уже ходила на такое, между прочим с девочкой с этого форума, и вот она уже за мужем и с дитем сидит дома. Бред не бред, но кто то именно так знакомится. А как знакомитесь вы? или у вас этот вопрос уже решен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я засекаю время, а те кто эти мероприятия проводит. Я уже ходила на такое, между прочим с девочкой с этого форума, и вот она уже за мужем и с дитем сидит дома. Бред не бред, но кто то именно так знакомится. А как знакомитесь вы? или у вас этот вопрос уже решен? 

А вам там удалось найти кого-нибудь для себя? Как вообще за 5 минут можно что-то понять о человеке?

Знакомилась по интернету раньше, сейчас в жизни знакомлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам в таком деле подружка?

Подруги разберут самое лучшее, они вам конкурентки, на вашем месте нужно придти пораньше и всех других подружек устранить.

 

"Киллер, недорого. Москва, область. Чистоту и порядок гарантирую"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из всех мужчин понравился один, но он меня не выбрал ) За 5 минут можно понять хочется с ним далее общаться или нет. К примеру на сайтах  знакомств многие выкладывают не свои фото или свои но лет  назад. А тут можно сразу лицезреть, к тому же есть такие моменты как дикция и манера говорить (для кого-то очень важен голос), плюс запах очень важно. 

Где в жизни вы сейчас знакомитесь? и сколько вам лет? 


Зачем вам в таком деле подружка?
Подруги разберут самое лучшее, они вам конкурентки, на вашем месте нужно придти пораньше и всех других подружек устранить.

"Киллер, недорого. Москва, область. Чистоту и порядок гарантирую"

в таком случае мне пригодятся еще услуги похитителя, дабы точно никто от меня не ушел))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из всех мужчин понравился один, но он меня не выбрал ) За 5 минут можно понять хочется с ним далее общаться или нет. К примеру на сайтах  знакомств многие выкладывают не свои фото или свои но лет  назад. А тут можно сразу лицезреть, к тому же есть такие моменты как дикция и манера говорить (для кого-то очень важен голос), плюс запах очень важно. 

Где в жизни вы сейчас знакомитесь? и сколько вам лет? 

Вы там сами выбираете того, с кем хотите познакомиться? А если этот человек не изъявит желания с вами знакомиться?

Как вы там в пары то складываетесь?

Меня в таких знакомствах напрягает некая вынужденность происходящего.

То есть ты не идешь себе гуляешь по парку и случайно знакомишься с человеком.

А целенаправленно предлагаешь себя в компании таких же людей, которые хотят к кому-нибудь пристроиться.

Какой-то магазин получается.

Никакой внезапности и романтичности.

Мне 26, знакомлюсь везде, где бываю в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там сами выбираете того, с кем хотите познакомиться? А если этот человек не изъявит желания с вами знакомиться?

Как вы там в пары то складываетесь?

Меня в таких знакомствах напрягает некая вынужденность происходящего.

То есть ты не идешь себе гуляешь по парку и случайно знакомишься с человеком.

А целенаправленно предлагаешь себя в компании таких же людей, которые хотят к кому-нибудь пристроиться.

Какой-то магазин получается.

Никакой внезапности и романтичности.

Мне 26, знакомлюсь везде, где бываю в жизни.

Вы там сами выбираете того, с кем хотите познакомиться? А если этот человек не изъявит желания с вами знакомиться?

Как вы там в пары то складываетесь?

Меня в таких знакомствах напрягает некая вынужденность происходящего.

То есть ты не идешь себе гуляешь по парку и случайно знакомишься с человеком.

А целенаправленно предлагаешь себя в компании таких же людей, которые хотят к кому-нибудь пристроиться.

Какой-то магазин получается.

Никакой внезапности и романтичности.

Мне 26, знакомлюсь везде, где бываю в жизни.

 

Ну не всем же так везет

Мероприятие похоже на танцы в клубе, все пришли потанцевать, а жениьься не обязательно. Нормуль, время не теряешь с одним, одной, сразу можно за один вечер перебрать всех кандидатов, а не растягивать на 15 вечеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там сами выбираете того, с кем хотите познакомиться? А если этот человек не изъявит желания с вами знакомиться?

Как вы там в пары то складываетесь?

Меня в таких знакомствах напрягает некая вынужденность происходящего.

То есть ты не идешь себе гуляешь по парку и случайно знакомишься с человеком.

А целенаправленно предлагаешь себя в компании таких же людей, которые хотят к кому-нибудь пристроиться.

Какой-то магазин получается.

Никакой внезапности и романтичности.

Мне 26, знакомлюсь везде, где бываю в жизни.

Рассказываю )) Одинаковое кол-во парней и девушек. Девушки сидят за столиками, и к каждые пять минут подходит новый парень. Все проходит довольно весело. Первое время все конечно серьезны и напряжены, потом просто непринужденно и весело. И у вас какие то не романтичные размышления, "предлагать себя" "пристраиваться" - в отношениях между М/Ж вобще ни чего подобного быть не должно, ни на каком из этапов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это крутая штука) 

Я была один раз на быстрых свиданиях, с одним парнем до сих пор общаемся как друзья))

Ничего там вынужденного нет, все доброжелательные и весёлые. Это больше как развлечение) А если кто-то действительно понравился, то можно продолжать общение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выбор как делается? Вконце встречи все обмениваются телефонами или что? Как девушка дает знать что ей тот и тот понравились и они хотят с ним продолжть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выбор как делается? В конце встречи все обмениваются телефонами или что? Как девушка дает знать что ей тот и тот понравились и они хотят с ним продолжть?

У каждого гостя есть листочек с именами участников, после 5 минут я отмечаю + или - напротив этого парня. То же самое делает он. И если наши интересы совпали, то организаторы высылают нам по емейлу номера телефонов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам в таком деле подружка?

ей подружка нужна, чтобы увереннее себя чувствовать,

пока экшн не начался - надо же что-то делать... а так хоть с подружкой будет..

У каждого гостя есть листочек с именами участников, после 5 минут я отмечаю + или - напротив этого парня. То же самое делает он. И если наши интересы совпали, то организаторы высылают нам по емейлу номера телефонов. 

а для девушек это платно, такое мероприятие?

К примеру на сайтах  знакомств многие выкладывают не свои фото или свои но лет  назад.

так есть же "вконтакте",

где фото свои (есть конечно странички фейки, но их сразу видно)

 

добавил в друзья 40 человек можно за день.

и жди кто ответит.

а дальше общайся, встречайся...

 

хорошо, что я парень, мне так можно..

а девушке, не знаю... (может мораль не позволяет)

поэтому приходится платить деньги и идти на такое мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого гостя есть листочек с именами участников, после 5 минут я отмечаю + или - напротив этого парня. То же самое делает он. И если наши интересы совпали, то организаторы высылают нам по емейлу номера телефонов.

 

А если он всем плюсы поставил, а потом раздумал писать половине. Не, нужно бы сразу счет объявлять и переходить в медленные танцы. А то жди потом, напишет не напишет.

ей подружка нужна, чтобы увереннее себя чувствовать,

пока экшн не начался - надо же что-то делать... а так хоть с подружкой будет..

 

а для девушек это платно, такое мероприятие?

 

так есть же "вконтакте",

где фото свои (есть конечно странички фейки, но их сразу видно)

 

добавил в друзья 40 человек можно за день.

и жди кто ответит.

а дальше общайся, встречайся...

 

хорошо, что я парень, мне так можно..

а девушке, не знаю... (может мораль не позволяет)

поэтому приходится платить деньги и идти на такое мероприятие.

Все бы вам вконтакте знакомится, там все не то, встретишься и сто раз пожелеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз с супругой на сайте знакомств познакомился, сорт за тафталогию. А братишка двоюродный с супругой вконтакте познакомился.

 

По мне какая разница как знакомиться? Главное что бы результат был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...