Перейти к содержанию

Жена все время грозит разводом


Рекомендуемые сообщения

Это у вас нет. А у жены есть. Причем, такие, что ничем не покрываются.

Трахать нужно жену. И не вялым отростком, а так, чтоб небо в алмазах и она весь день только об этом и мечтала.

Тогда никаких обид не будет и место ваше с коврика прикроватного поднимется до трона в центре дворца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 32. Жене 28. У меня и у неё это второй брак. Жена не умеет быть счастливой. Во всем находит отрицательные стороны. Настрой всегда отрицательный. Я обижал её, в начале наших отношений, делал вещи за которые мне до сих пор стыдно. После каких-то событий прошло несколько месяцев, после каких-то более 2 лет. Я приходил, просил прощения. Реально раскаивался в содеянном. Я переосмыслил жизнь после рождения дочери. Работаю над собой. Ходил к психологу. Стараюсь не обижать свою супругу. Прислушиваться к ней...

Позор, опять нытье. Многие выше верно вам говорят, как вы позволили так себя вести своей жене?Как собаку выгнать вас на улицу?! Это ваша дама должна при грамотном раскладе сидеть на бетоне, но она не будет, так как рядом с потерявшим стержень и достоинство мужчинкой женщина чувствует себя волом в повозке, развязным мужиком и позволяет себе все. Соберитесь и жестко с ней поговорите, скажите, что не намерены терпеть и на развод уже подали. Вот увидите, будет пятки вам лизать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли к нотариусу, нотариус сказал что есть такой документ. Согласие на развод. Поржать с нотариусом не получилось) я сказал что нехер херней страдать, сейчас едешь домой а я на работу. Вечером поговорим. Проверим совет про небо в алмазах и так далее. Не позволяю с собой неуважительно разговаривать, но видимо она по привычке пытается. Особого желания в разводе я у неё не увидел, раз она так просто поехала домой и сама ничего без меня не делает. Но как без силы и секса вдолбить ей в голову что я её люблю и дорожу ею, что страдать из-за прошлого нельзя и мозг выносить мне тем более?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как без силы и секса вдолбить ей в голову что я её люблю и дорожу ею, что страдать из-за прошлого нельзя и мозг выносить мне тем более? 

 

никак. и всю оставшуюся жизнь надо этот момент контролировать. просто нужно ли оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Развода категорически не давать!

2) Публично немедленно вставать на сторону жены, при родственниках итп. Никуда ее не отпускать, даже на похоронах.

3) По любому поводу категорически, с утвердительной интонацией говорить,что она ваша, вы ее никому не отдадите, крепко обнимать, хватать итп. Чтобы ей не пришлось криками доводить до того,чтобы вы ее били. Ей такой нажим не нужен. Но тем не менее нужен нажим покрепче обычного и мужчина, умеющий ее удержать, в любом напряжении, криках, в панике и неверии. Удержать в объятиях, но не бить.

4) Возможно ее некоторое время контролировать, звонить, проверять итп, т.е. всячески показывать, что вы боитесь ее потерять.

(Моя версия такая, что развода она не хочет, а хочет прояснить вашу позицию по отношению к ней и расслабиться, наконец, но ваша манера отвечать на ее обиды в диалоге умножает ее обиды и вызывает круглосуточный нудеж. Да и прояснять она умеет только через минус. Она начинает разговор с того,что все плохо, ничего не выйдет итп. Не ведитесь! Это просто предисловие, так она подбирается к любой теме для обсуждения, все равно что доброе утро или о погоде. Не оправдывайтесь, не выгораживайте себя в разговоре, а то завязнете на много часов, дней, месяцев. Старайтесь не отодвигаться от нее, а обнимать, даже когда кричит и вас обвиняет. Не старайтесь головой отвечать на ее вопросы, представьте,что это ребенок истерит или канарейка щебечет. Не бойтесь никаких криков, вообще не бойтесь, пусть проорется недельки две, прочистит горлышко, а вы ее обнимайте в это время. Старый гнев должен выйти, покинуть тело. (Еще версия, что у нее депрессия, требующая таблеток, но это к врачу-психотерапевту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grud, ваша жена из полной семьи или мамочкой воспитана?

Если второй вариант, то дело тухлое. Никакой секс и нащупывание яиц тут не поможет.

Если же и вы и она из полных семей, то можно попытаться выстроить семью заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grud, ваша жена из полной семьи или мамочкой воспитана?

Если второй вариант, то дело тухлое. Никакой секс и нащупывание яиц тут не поможет.

Если же и вы и она из полных семей, то можно попытаться выстроить семью заново.

А у женщин из полных семей не бывает проблем в браке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у женщин из полных семей не бывает проблем в браке?

Проблемы у всех бывают, но у людей воспитанных в неполных семьях, рано или поздно запускается программа на разрушение собственной семьи. И помешать им это сделать могут очень очень не многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы у всех бывают, но у людей воспитанных в неполных семьях, рано или поздно запускается программа на разрушение собственной семьи. И помешать им это сделать могут очень очень не многие.

:ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы у всех бывают, но у людей воспитанных в неполных семьях, рано или поздно запускается программа на разрушение собственной семьи. И помешать им это сделать могут очень очень не многие.

Если запускается. Потому как вокруг меня много примеров благополучных браков, в которых живут люди из "неполных семей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вокруг меня много примеров благополучных браков, в которых живут люди из "неполных семей".

А я за всю свою сознательную жизнь не встречал ни одного благополучного брака, состоящего из людей воспитанных в неполных семьях.

(людей послевоенного поколения я не имею в виду, там ситуация другая была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за всю свою сознательную жизнь не встречал ни одного благополучного брака, состоящего из людей воспитанных в неполных семьях.

(людей послевоенного поколения я не имею в виду, там ситуация другая была)

Весьма странно. Трое разведенных моих друзей - из полных семей. Уже все во вторых браках.

Четверо в одном браке более 15 лет - из неполных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла на юр. сайте про согласие на развод и для чего оно надо:
 

Мне надо оформить развод по обоюдному согласию без детей. Я и муж прописаны и расписывались в Питере, но я сейчас живу (без регистрации) в Москве. По информации у вас на сайте, я поняла, что могу оформить Заявление о разводе по обоюдному согласию, от двоих. Затем подписать его, заверить подпись у нотариуса и переслать мужу, что он ОДИН сходил и подал его в ЗАГС. Так ли я поняла?

 

Да, вы верно поняли. По общему правилу при отсутствии детей супруги и при наличии взаимного согласия супруги подают в загс совместное заявление о расторжении брака. Пунктом 3 статьи 33 Федерального закона об актах гражданского состояния указано, что если муж или жена не могут этого сделать, допускается оформить отдельные заявления с обязательным удостоверением подписи супруга на таком заявлении. Развод будет проведен без присутствия супруга, если документы будут поданы, а по истечении месяца со дня подачи вы или ваш муж явится в загс и подтвердит желание расторгнуть брак.

 

 

 

 для Вас это совершенно бесполезный и не нужный документ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Уважаемый автор, позволю себе высказать свое мнение. Супруга Вас не уважает - это факт! Как мужчину, как мужа. Она не уважает старших членов Вашей семьи!  И при наличии этих фактов развод - это вопрос времени. Говорите, что разводиться не хотите, нужна очень...Не знаю, разговоры мазохиста, не более. Чувство вины бережно культивируется взбесившейся самкой, кхм, женой. Я очень редко высказываюсь так в отношении женщин, но есть разряд барышень, которые просто просят чтобы им ВТАЩИЛИ!!! Какая нормальная баба в здравом уме будет бросаться на мужика с кулаками,  тем более, при условии возможности "адекватного" ответа с Вашей стороны??

Когда она найдет Вам достойную замену, кинет Вас и глазом не моргнет. Без уважения в семье пытаться что-то исправить сложно. Для сохранения целостности как можно большего количества нервных клеток рекомендую не затягивать с начатой Вами процессуальной каузой. 

И да, к психологу при наличии семейных проблем ходят вдвоем, все остальное не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воз и ныне там( под предлогом ревности из-за того что слишком много женщин работает со мной в одной компании, разгорелся скандал снова. Я несколько раз отвечал спокойно, но слово за слово и опять скандал. В итоге я выведен из равновесия, вступил в перепалку. Сейчас снова чувствую себя идиотом) Заново говорит что мне делать чтобы я пошёл к нотариусу, дал ей денег на билеты и в общем развёлся с ней. Такое чувство что скоро взорвусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воз и ныне там( под предлогом ревности из-за того что слишком много женщин работает со мной в одной компании, разгорелся скандал снова. Я несколько раз отвечал спокойно, но слово за слово и опять скандал. В итоге я выведен из равновесия, вступил в перепалку. Сейчас снова чувствую себя идиотом) Заново говорит что мне делать чтобы я пошёл к нотариусу, дал ей денег на билеты и в общем развёлся с ней. Такое чувство что скоро взорвусь.

да что же вы такой бесхребеиный-то, Автор?

Ваша мама тоже прессовала вашего отца? почему вы это терпите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что же вы такой бесхребеиный-то, Автор?

Ваша мама тоже прессовала вашего отца? почему вы это терпите?

Прессовала) отец у меня был спокойный, молча слушал. Бесхребетный очень точное описание моих отношений с моей женой. Не терплю, поэтому и ругаемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прессовала) отец у меня был спокойный, молча слушал. Бесхребетный очень точное описание моих отношений с моей женой. Не терплю, поэтому и ругаемся.

Терпите, просто брыкаетесь иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...