Перейти к содержанию

Молодой человек в тюрьме


Гость Алусик23

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Два года назад развелась с мужем, детей нет, расстались как то легко. После него появился другой молодой человек с которым прожила полтора года. Недавно мы с ним расстались, но иногда все равно виделись. Расстались из-за того что устала тянуть все на себе, практически не работает. Так же пока мы были вместе, я ему постоянно говорила что не люблю его, отношение к нему было потребительское. Постоянно его доводила, сама не знаю почему. После раставания узнала, что он мне врал и изменял. Но он ползал на коленях и просил прощения. Я ему предлагала остаться просто любовниками, но он этого не хотел, говорил что любит очень и хочет чтоб я стала его женой. Но три дня назад его задержали, ему грозит срок около 5 лет. Все эти 3 дня плачу не останавливаясь, больно очень. Очень страшно что больше его не увижу. Головой понимаю что не хочу с ним быть, но почему происходят такие истерики не понимаю. Домой идти не хочется, кажется везде он. Теперь не понимаю, может я его действительно люблю. Но мне уже 30 лет, нужно уже думать о семье. А ждать его 5 лет я не готова. Как пережить этот кошмар не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Так же пока мы были вместе, я ему постоянно говорила что не люблю его, отношение к нему было потребительское......... После раставания узнала, что он мне врал и изменял. .....

А теперь полюбили?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...