Перейти к содержанию

муж в соцсетях


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, помогите мне понять как правидьно разобраться в данной истории.... мой муж в командировке за границей, общаться ему там не скем, его общение составляет скайп и соцсеть, мы говорим с ним каждый день. а теперь он знакомится с женщинами, даже в скайп одну уже перенес, общение его я могу прочитать, ничего особенного все на уровне прожитого дня, но есть какие то нотки нежности...и меня это сводит с ума. не ходить на его страницы и не смотреть не могу, начать с ним разговор, это скандал...это уже было, он на какое то время отказался от общений с женщинами, а теперь опять. как мне быть помогите ....очень прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

А как Вы можете справиться с данной ситуацией?

Часть жизни мы проводим на работе общаемся с коллегами, где есть мужчины и женщины. Общаемся через интернет, где открывается огромное количество новых возможностей, пообщаться, подружиться с мужчинами и женщинами, как Вы это можете контролировать? Интернет стал частью нашей жизни.

Как правило, когда хочется подсмотреть и контролировать жизнь мужа, это  может говорить о том, что есть неуверенность в себе, в собственной привлекательности, значимости для мужа или другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы абсолютно правы, мне нужно поднять самооценку и понять что меня могут любить только за то что я есть, но мне трудно это сделать, посоветуйте как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Расскажите о себе, о том, что Вы считаете Важным, в связи с этим.

Расскажите про свои взаимоотношения с мужем.

От чего зависит Ваша самооценка, поразмышляйте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...