Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Случилось такое, что после неоднократно пущенного в мою сторону прикола высказала человеку все, что думаю по этому поводу. Сказала, что он тупой и самоутверждается за счет окружающих. Вот думаю, правильно ли сделала.

А то зачем же меня провоцировать, если огрести не хочешь.

Я его неоднократно и умничкой называла, и милашкой, а ему что, сложно то же самое иногда говорить?

Слышу от него только колкости в свою сторону. Я ему душу открываю. а он, неблагодарный, в нее плюет. И зачем мне это общение вообще!

Я, конечно, думаю о том, не слишком ли перегнула палку, но ведь не заслуживаю я такого обращения. Мне хочется другого общения, тепла, уважения, какого-то интереса моими мыслями. А так с человек разговаривать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется умничка и милашка как то для парня не очень подходит. Хотя конечно отношения могут быть разными. Теперь после того как он отгрёб от вас комплиментов, он хорошенько подумает прежде чем прикалываться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала, что он тупой и самоутверждается за счет окружающих. Вот думаю, правильно ли сделала.

.

Неправильно. Если человек такой как вы описали, то что вы с ним делаете вместе, почему как то связали свою жизнь с ним? Оставьте его в покое или признайте что и вы такая же как он. И ругаетесь на свое отражение в зеркале.
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось такое, что после неоднократно пущенного в мою сторону прикола высказала человеку все, что думаю по этому поводу. Сказала, что он тупой и самоутверждается за счет окружающих. Вот думаю, правильно ли сделала.

А то зачем же меня провоцировать, если огрести не хочешь.

Я его неоднократно и умничкой называла, и милашкой, а ему что, сложно то же самое иногда говорить?

Слышу от него только колкости в свою сторону. Я ему душу открываю. а он, неблагодарный, в нее плюет. И зачем мне это общение вообще!

Я, конечно, думаю о том, не слишком ли перегнула палку, но ведь не заслуживаю я такого обращения. Мне хочется другого общения, тепла, уважения, какого-то интереса моими мыслями. А так с человек разговаривать невозможно.

То есть вы ему врали, называя его умничкой и милашкой? )  Очень кстати интересные комплименты для мужчины )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он вам так щедро отвесил, что вывело из себя?

Мальчики любят дёргать девочек за косички шутками на грани фола....

Да когда я ему скинула песню своей группы послушать, сказал, что там один момент похож на плеск говна у унитазе. Это ж капец как грубо =(((

При том, что нормальный момент, я не знаю, что он там такого услышал. И можно же было сказать "Неплохо, но с этим моментом что-то не так". Но так грубить....меня это очень задело.

Еще после того, как я ему писала, как мне с ним было хорошо в воскресенье, скинул мне эту картинку https://pp.vk.me/c633123/v633123456/215e1/DAwNDuofPCQ.jpg

 

Тогда-то у меня шарики за ролики заехали и я разозлилась

Я ему так ответила:

"Мои чувства к тебе столь нежны и возвышены, что я даже в состоянии пропускать такие выпады мимо ушей, понимая, что твоя самооценка в жопе из-за тупости и ограниченности твоего интеллекта . Так что ты не можешь найти другого пути самоутвердиться, кроме как оскорблять меня.

Я не обижаюсь потому, что испытываю к тебе жалость."

 

А, еще до этого, когда я шла к стоматологу, сказала, что боюсь. Он мне посоветовал памперс купить. Придурок. Вот так сложно поддержать чтоли. Мозгов у человека нет. Я ему так и сказала, что он тупой.

 

ну а что, мне это надоело. Он либо молчит, либо обсырает все то, что я делаю. Совсем офанарел. Лучше вообще без парня, чем чтоб меня унижали.

 

 

Мне кажется умничка и милашка как то для парня не очень подходит. Хотя конечно отношения могут быть разными. Теперь после того как он отгрёб от вас комплиментов, он хорошенько подумает прежде чем прикалываться.)

Ну блин...я же это не постоянно говорила. А что по-вашему подходит?

Да я надеюсь, хотя мне кажется, что он по-нормальному общаться и не умеет. Гроубиян дикий. Я ему значит навстречу иду, доверяю, а он мне в душу плюет. Что это такое вообще. Короче, я возмущена. Мне это не нравится. Я ж человек, а не цирковое животное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у вас просто разный уровень культуры. Ладно, про песню, но картинка-жесть. Есть девушки, которые похохочат над этим вместе с ним. Есть те, кто переведут это в чуть меньшую грязь. Но если Вам это неприемлимо не под каким соусом, то это просто не Ваш человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему так ответила:

"Мои чувства к тебе столь нежны и возвышены, что я даже в состоянии пропускать такие выпады мимо ушей, понимая, что твоя самооценка в жопе из-за тупости и ограниченности твоего интеллекта . Так что ты не можешь найти другого пути самоутвердиться, кроме как оскорблять меня.

Я не обижаюсь потому, что испытываю к тебе жалость."

Достаточно было сказать "твоя картинка очень обижает меня".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно. Если человек такой как вы описали, то что вы с ним делаете вместе, почему как то связали свою жизнь с ним? Оставьте его в покое или признайте что и вы такая же как он. И ругаетесь на свое отражение в зеркале.

Да скорее всего мне понравились его внешние данные и уверенность в себе, которой мне недостает.

Ну...мне тоже юморок нравится такой, но я иногда думаю о том, чтоб человека не обидеть. Тем более любимого. А ему похоже вообще плевать.

 

Поставил еще себе сегодня день рождения в контакте. Ну да....день дурака же. Как верно подмечено.  Хотя я знаю, что он Скорпион тупорылый.

То есть вы ему врали, называя его умничкой и милашкой? )  Очень кстати интересные комплименты для мужчины )

Ну...как врала. Знаете, на крыльях любви оно так и кажется. Вроде что-то славное там в глубине души есть, что я пыталась откопать. Или нет там ничего. В общем...это нечто покрыто таким слоем дерьма, что я уже устала о него пачкаться.

Та блин...я не всегда его так называла. И какие лучше подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...мне тоже юморок нравится такой, но я иногда думаю о том, чтоб человека не обидеть. Тем более любимого. А ему похоже вообще плевать.

Мы где то уже слышали песню на такой мотив. "С ним плохо, а без него тоже, поэтому не брошу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть кроме неадеватного(по вашему мнению) чувства юмора Вас в нем все устраивает?

Та в общем-то да. Я понимаю, что человек не идеален, как и я, кстати. То, как он строит свою жизнь - это его право и я это право уважаю. Но когда делают прямые выподы против меня, показывают свое неуважение, тут уже я молчать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Сказала, что он тупой и самоутверждается за счет окружающих. Вот думаю, правильно ли сделала.

 

Неправильно. Правильно было сказать, что Вас обидело его высказывание, Вам это неприятно, и Вы не хотите, чтобы он так шутил с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у вас просто разный уровень культуры. Ладно, про песню, но картинка-жесть. Есть девушки, которые похохочат над этим вместе с ним. Есть те, кто переведут это в чуть меньшую грязь. Но если Вам это неприемлимо не под каким соусом, то это просто не Ваш человек.

Та я могу похохотать раз, могу два, но когда это регулярно происходит, я постепенно коплю негатив, а потом взрываюсь.

Достаточно было сказать "твоя картинка очень обижает меня".

А зачем? Чтоб он почувствовал свое превосходство? Из этой фразы он бы получил информацию о том, что я - слабый человек и так бы не узнал, как это смотрится со стороны. И вообще я привыкла все аргументировать.

Мы где то уже слышали песню на такой мотив. "С ним плохо, а без него тоже, поэтому не брошу".

Блин...да...Вот оно самое. Понимаю, что человек - днище полное, но вспоминаю его большие красивые глаза, прекрасную улыбку. И мне хочется одновременно и треснуть его лопатой по хлебальнику, и окутать пеленой нежности. Такие дела.

Тут вопрос, заслужил ли он хоть какие то.

Та не факт.

Неправильно. Правильно было сказать, что Вас обидело его высказывание, Вам это неприятно, и Вы не хотите, чтобы он так шутил с Вами.

ну да....за других людей говорить тоже неправильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень - кусок говна. Сливайте его в унитаз забвения )

да, надо бы. о говне говорит потому, что сам говно. И про запах потому, что у него изо рта воняет его бескультурием.

Теперь главное - изгнать из мыслей. тут скорее на животном уровне он мне нравился, чем на духовном. Я просто чувствую, что мне плюнули в душу. И от этого мне зло и тошно

Зачем мне парень, которые приводит меня в бешенство и которого хочется придушить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Понимаю, что человек - днище полное,

В вас говорят претензии. Вы, по настоящему, не видите этого человека, не знаете его, все заслоняют ваши накопившиеся обиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вас говорят претензии. Вы, по настоящему, не видите этого человека, не знаете его, все заслоняют ваши накопившиеся обиды.

Это да. Обид действительно много. И поэтому каждое колкое замечание еще больше вспенивает мою агрессию.

И что с этим можно сделать?

 

Вот, что человек дословно мне ответил:

"Ты сегодня не в настроении , а я энергетический вампир... По этому заебывать не буду , остынь ... На счет твоего пения , я не говнял твое пение , все нормм кроме 1го маленького кецыка ... По поводу вонизма , еще не нюхав в упор , но так не пахла ..."

 

Так раз с моим пением и запахом все нормально, так почему нужно делать акцент на каких-то вымышленных плохих моментах, которых нет?

А потому, что энергетический вампир. И потому, что утверждается за мой свет.

А хрен я это позволю - грязью себя поливать.

 

Я сейчас просто такую злость чувствую, что хочется взять и раскаленную палку человек в голову воткнуть. Меня не так-то легко довести до такого состояния, но если уж у кого-то получается, последствия не самые приятные. Я вообще не люблю злиться, но люди иногда доводят.

 

Когда в прошлый раз виделись, баловались и я пыталась его придушить. Вот правильно говорят "Всегда доводи начатое до конца".

 

Если он считает уместным говорить мне такие вещи, что уж такого преступного в том, что я сказала ему, что он тупое ничтожество? Это ведь честно. Как он ко мне, так и я к нему.

А то мне уже надело то, что он будто бы делает мне одолжение, со мной общаясь. Не нравится - пошел вон.

 

Вот действительно хочется человека и любить, и по стенке размазать. Хотя второе сейчас несколько больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш молодой человек, я думаю, нормальный парень. Но он страдает недостатком, который у многих мужчин - они говорят девушкам любую хрень которая ему в голову придет. Считая это верхом ума и остроумия, и не понимая что этого говорить не надо.

Вам надо от него уйти, но не понастоящему а понарошку, для вида. Пусть сука почувствует что потеряла. А принять обратно только по условию, что язык свой научится держать за зубами, когда его мнения никто не просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...