Перейти к содержанию

Парень на сайте знакомств


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Встречаемся с парнем пол года, мне 19 ему 25, в отношениях все прекрасно, возникающие проблемы и разногласия решаем мирно и сразу, обоих друг в друге все устраивает об этом сообщаем честно. Недавно на его планшете случайно наткнулась на вкладку с сайтом знакомств. Судя по фотографиям, зарегистрировался он когда мы были уже в отношениях, город он указал соседний. Если смотреть по сообщениям сидел он как минимум неделю, за это время писал 4-5 девушкам, содержание сообщений одинаково :"привет, давай спишемся вк", но ему не отвечали и вк никаких подобных добавлений не было.
Очень хочу услышать Ваши мнения по поводу данной ситуации, зачем ему может быть все это нужно и как поступить мне в данной ситуации. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Встречаемся с парнем пол года, мне 19 ему 25, в отношениях все прекрасно, возникающие проблемы и разногласия решаем мирно и сразу, обоих друг в друге все устраивает об этом сообщаем честно. Недавно на его планшете случайно наткнулась на вкладку с сайтом знакомств. Судя по фотографиям, зарегистрировался он когда мы были уже в отношениях, город он указал соседний. Если смотреть по сообщениям сидел он как минимум неделю, за это время писал 4-5 девушкам, содержание сообщений одинаково :"привет, давай спишемся вк", но ему не отвечали и вк никаких подобных добавлений не было.

Очень хочу услышать Ваши мнения по поводу данной ситуации, зачем ему может быть все это нужно и как поступить мне в данной ситуации. Заранее спасибо!

ему всего 19.

мальчику возможно и хорошо с вами, но он скучает за приключениями молодости.

Если вы думаете, что это прекратится, то не думайте так. Его будет тянуть снова и снова на новые знакомства, потому, что это нормально для 19-ти летнего парня))

Не забывайте, что у него есть друзья, которые обсуждают кто с кем познакомился и как переспал. А ему и рассказать нечего, у него же есть вы.

Это для вас в 25 уже хочется стабильных отношений и будущего, а для него это слишком рано.

 

Если бы у меня сложилась такая ситуация, то я, учитывая свой опыт и опыт моих наблюдений, как можно скорей бы рассталась с таким мальчиком, чтобы не тратить на него свое время.

 

Честно говоря, я не вспомню сейчас подобных ситуаций в моей памяти, чтобы они закончились хеппи эндом.

Сейчас слишком много вокруг соблазнов для молодых парней, поэтому в партнеры предпочтительней выбирать тех, кто уже прошел путь соблазнов и принял решение о стабильных отношениях.

Ваш мальчик не готов к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему всего 19.

мальчику возможно и хорошо с вами, но он скучает за приключениями молодости.

Если вы думаете, что это прекратится, то не думайте так. Его будет тянуть снова и снова на новые знакомства, потому, что это нормально для 19-ти летнего парня))

Не забывайте, что у него есть друзья, которые обсуждают кто с кем познакомился и как переспал. А ему и рассказать нечего, у него же есть вы.

Это для вас в 25 уже хочется стабильных отношений и будущего, а для него это слишком рано.

 

Если бы у меня сложилась такая ситуация, то я, учитывая свой опыт и опыт моих наблюдений, как можно скорей бы рассталась с таким мальчиком, чтобы не тратить на него свое время.

 

Честно говоря, я не вспомню сейчас подобных ситуаций в моей памяти, чтобы они закончились хеппи эндом.

Сейчас слишком много вокруг соблазнов для молодых парней, поэтому в партнеры предпочтительней выбирать тех, кто уже прошел путь соблазнов и принял решение о стабильных отношениях.

Ваш мальчик не готов к этому.

Вы наверное не так поняли, девочка в этой ситуации я-мне 19, а ему 25) Девушек у него было достаточно много, так что нагуляться он точно успел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное не так поняли, девочка в этой ситуации я-мне 19, а ему 25) Девушек у него было достаточно много, так что нагуляться он точно успел.

да)) наверное я не так поняла.

В любом случае вашего парня пока ещё "прет" на пофлиртовать на стороне.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение по поводу данной ситуации: поговорить с ним об этом (если, у вас, конечно, нормальные отношения и вы друг другу доверяете) и прямо спросить его, а не форум: "Зачем тебе это нужно?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда брались точно не знаю.

Секс регулярен, с этим все замечательно. Вместе пока не живем, но часто бываю у него. Через пару месяцев я заканчиваю учебу и мы хотели переезжать вместе в другой город, но после случившегося уже как-то сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще ничего особо и не произошло, инетный треп который не вышел, причем на СЗ парней с такими репликами отшивают быстро. Если и будете говорить о том что нашли переписки, делайте не в конфликтной, не в требующей выискивающей форме а с иронией с юмором как бы невзначай между строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда отношения только зародились. в глазах женщины они уже серьёзные, а в глазах мужчины - ещё свободные. Требуется время, чтобы мужчина сложил крылья свободы и обжился в клетке отношений. Задача женщины - дать ему почувствовать, что с ней в клетке лучше, чем одному в небе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Встречаемся с парнем пол года, мне 19 ему 25, в отношениях все прекрасно, возникающие проблемы и разногласия решаем мирно и сразу, обоих друг в друге все устраивает об этом сообщаем честно. Недавно на его планшете случайно наткнулась на вкладку с сайтом знакомств. Судя по фотографиям, зарегистрировался он когда мы были уже в отношениях, город он указал соседний. Если смотреть по сообщениям сидел он как минимум неделю, за это время писал 4-5 девушкам, содержание сообщений одинаково :"привет, давай спишемся вк", но ему не отвечали и вк никаких подобных добавлений не было.

Очень хочу услышать Ваши мнения по поводу данной ситуации, зачем ему может быть все это нужно и как поступить мне в данной ситуации. Заранее спасибо!

Привет!

Поступок, однозначно не красивый и требует разъяснения. Зачем ему это надо, для чего и почему он так поступил с вами?! - Известно только ему. Тут могут быть предположения, которые могут быть правдой, а могут быть далеки от неё. Вам стоит обсудить этот момент с вашим МЧ. И посмотреть на его реакцию и ответ. Только, лишь потом вы сможете судить о данной ситуации. Одно понятно, имея девушку с которой все хорошо, регистрироваться на сайте знакомств - тревожный для вас "звонок". Обратите на это внимание! Будьте бдительны! И обсудите с ним это. Если же, вы боитесь, что он может вам соврать, то сыграйте в игру. Зайдите на этот же сайт. Создайте фейковую страничку и выйдите с ним на контакт под видом другой девушки. И в процессе переписки узнайте, какой ваш МЧ за пределами ваших отношений. Какие цели он преследует на этом сайте знакомств.

Желаю вам удачи в решении вашей проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Встречаемся с парнем пол года, мне 19 ему 25, в отношениях все прекрасно, возникающие проблемы и разногласия решаем мирно и сразу, обоих друг в друге все устраивает об этом сообщаем честно. Недавно на его планшете случайно наткнулась на вкладку с сайтом знакомств. Судя по фотографиям, зарегистрировался он когда мы были уже в отношениях, город он указал соседний. Если смотреть по сообщениям сидел он как минимум неделю, за это время писал 4-5 девушкам, содержание сообщений одинаково :"привет, давай спишемся вк", но ему не отвечали и вк никаких подобных добавлений не было.

Очень хочу услышать Ваши мнения по поводу данной ситуации, зачем ему может быть все это нужно и как поступить мне в данной ситуации. Заранее спасибо!

А зачем вы полезли в его планшет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, скажу вам прямо: вы не та девушка, ради которой он готов изменить свою привычную жизнь.

 

Я понимаю, что мои слова могут вас ранить, но это правда.  Его тянет налево)) Он будет вам изменять.

 

Когда мужчина влюбляется, он не лазит по сайтам знакомств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, скажу вам прямо: вы не та девушка, ради которой он готов изменить свою привычную жизнь.

 

Я понимаю, что мои слова могут вас ранить, но это правда.  Его тянет налево)) Он будет вам изменять.

 

Когда мужчина влюбляется, он не лазит по сайтам знакомств.

Когда мужчина влюбляется, он изменяет редко и по умному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Встречаемся с парнем пол года, мне 19 ему 25, в отношениях все прекрасно, возникающие проблемы и разногласия решаем мирно и сразу, обоих друг в друге все устраивает об этом сообщаем честно. Недавно на его планшете случайно наткнулась на вкладку с сайтом знакомств. Судя по фотографиям, зарегистрировался он когда мы были уже в отношениях, город он указал соседний. Если смотреть по сообщениям сидел он как минимум неделю, за это время писал 4-5 девушкам, содержание сообщений одинаково :"привет, давай спишемся вк", но ему не отвечали и вк никаких подобных добавлений не было.

Очень хочу услышать Ваши мнения по поводу данной ситуации, зачем ему может быть все это нужно и как поступить мне в данной ситуации. Заранее спасибо!

Поговорить с ним начистоту, Потому что мы (женщины) можем нафантазировать что угодно, поэтому лучше всего выяснить, что конкретно его не устраивает в отношениях, что он ищет их на стороне. Зачем тогда нужны ему вы? Вот и задайте пару тройку наболевших вопросов, пусть объяснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мужчина влюбляется, он изменяет редко и по умному.

Когда мужчина влюбляется - он не изменяет.

Я так поняла, это БЫЛО, или и сейчас - есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не стоит придавать большого значения данной информации так как в этой информации нет никакой конкретики по поводу измен и тому подобного.Продолжайте общаться как и раньше,лишь обратив внимание на тот факт,что вдруг ваш молодой человек будет часто ссылаться на занятость и загруженность на работе и не возможность часто общаться и встречаться.На встрече с вами в этом случае он будет зажат,нервозен и не будет проявлять той ласки и внимания,что были прежде.Вот когда эти симптомы будут заметны,тогда и сможете предположить,что в его сердце вы теперь ни одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...