Перейти к содержанию

Парень на сайте знакомств


Рекомендуемые сообщения

отвечу на заданные выше вопросы

1-намеренно в личное пространство не лезла, у меня сломался телефон и он любезно дал мне свой планшет, наткнулась на закладку с сайтом.

2-измен, или даже каких-то намеков на это с моей стороны не было. Да и тема измен для меня больная и самое ужасное что я могу ожидать от отношений, поэтому и так разволновалась по поводу сайта.

В скором времени нам предстоит пожить в разных городах 2-3 месяца, там уж сами понимаете-никакого контроля. Да и девушек искал из города, в который собирается ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как давно это было? может на начальном этапе вашего знакомства.

 

хотя если он ищет новых знакомых сейчас, зная что скоро ехать в другой город, значит серьезных чувств у него к вам нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное не так поняли, девочка в этой ситуации я-мне 19, а ему 25) Девушек у него было достаточно много, так что нагуляться он точно успел.

 

Ну вряд ли стоит быть настолько уверенной в этом. Много - понятие растяжимое. И да, лазать в планшет - плохо)) Но если уж залезли и посмотрели, то надо проанализировать. 4-5 девушек были подряд в короткий промежуток времени? Когда были сообщения - в начале ваших отношений, ближе к сегодняшнему дню или аккуратно распределены по всему периоду. Это важно. Можно сделать разные выводы. Хотя, опять же, повторюсь, что полгода - это не тот срок, когда стоит делать однозначные выводы. Ну, год - ещё куда ни шло, и то мало, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень ищет пути к отступлению. Это говорит о том что его что то не устраивает в отношениях с вами либо он вас не воспринимает всерьез,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...