Перейти к содержанию

Шизотипическое или ПРЛ + депрессия = c-c-combo!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Сразу перейду к основному вопросу-у меня очень сильная,глубокая депрессия. Даже слов к теме не подберу,как мне все это надоело. У меня полная апатия ко всему,кроме Суицид-форумов,где я от безысходности обновляю список тем или ищу способы по СУ.Сегодня я всерьез понял,что эта яма меня мучает уже не один год и эта полная пропасть будет засасывать все глубже.Жить еще хочется,но не знаю как.Сил совсем нет даже на выход из дома.Это не лень,тут другое.

Недавно был в ПНД и поставили Шизотипическое расстройство(Не уверен полностью),потом пришел к частному и тот продиагностировал Пограничное РЛ.Пил НЛ и АДы,помогали,но сегодня бросил все это,ибо не вижу вообще во всем смысла.

Как помню,у меня всегда было безразличие ко всему.Умер родственник,пофиг. Умер другой,не важно. Лишь видеоигры доставляли удовольствие всю жизнь,но и они стали не важны.

Помогите советом.Стоит ли пить таблетки?Это как-то лечится?

Про психотерапию отдельный монолог,я пытался ей заниматься,но как-то плохо.

Спасибо за внимание.

post-120874-0-95151500-1459778769_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шизотипическое расстройство и пограничное расстройство личности это одно и то же. Если денег много можно попробывать психотерапию. А в обще пить Вам таблетки и пить, больше ничто не поможет. Не знаю сколько может лет пять, а может десять, пока не наступит ремиссия. Вам полегчает, но и тогда надо таблетки по чуть чуть пить, иначе обострение может быть.

Так как таблетки пить долго то надо выбирать атипичные антипсихотики, с минимум побочных эффектов. По поводу АД не знаю, лучше в малой дозе транквилизатор чем АД. Всё это конечно надо обсудить с врачем. 

Проще говоря если до Вас ещё не дошло у вас диагноз как сахарный диабед. Будите принимать лекарство постоянно всё нормально будет, бросите - всё будет плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так это разводилово фарм компаний. Не могу я представить нормального человека пьющего годами химию ради снятия подобных диагнозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так это разводилово фарм компаний. Не могу я представить нормального человека пьющего годами химию ради снятия подобных диагнозов.

Пограничное расстройство- это не шутки.

И пьют лекарства не ради снять диагноз, а ради облегчения состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Помогите советом.Стоит ли пить таблетки?Это как-то лечится?

Про психотерапию отдельный монолог,я пытался ей заниматься,но как-то плохо.

 

Психотерапия это очень дорогое удовольствие или долгое. И в ней мало смысла, если вы не состоялись в жизни.

Без врачей не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ваши комментарии.
У меня сейчас в голове какая-то каша и я всегда боюсь быть неправым,но насчет медикаментозной терапии соглашусь.

Вот только мне недавно назначили Рисполепт,а я по старой привычке посмотрел форумы и нашел отзывы об этом НЛ.Рассписали кучу побочек,всякие страшные посты и прочее...После этого что-то стремновато покупать,хотя вроде и считается одним из лучших НЛ.

Еще назначили Асентру,вот.

Помню,принимал Трифтазин и у меня от него через неделю развилась тревожность не на шутку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...