Перейти к содержанию

Зачем она меня позвала рассказывать, что она расстается со своим парнем?


Гость Albert1991

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Очень нужен совет. Начало довольно банальное – есть одна девушка. Я парень и мне 24, ей 23. Познакомились года полтора назад, немного больше, за это время стабильных отношений у меня не было. Познакомились случайно, в одной компании, через какое-то время начали общаться, понравились друг другу, общие интересы, вкусы. Но у неё был парень. Далее стало ясно, что она с ним после нескольких лет отношений собралась расставаться, всё не очень гладко, даже не так – вообще летит в тартарары, постоянные ссоры и всё такое, после которых она звонила, говорила, что всё кончено и т.д. На фоне этого мы встречались, гуляли, общались, сначала вроде как приятели, потом пару раз дошло до поцелуев, признаний, но этим всё и ограничилось. А потом у них начался какой-то замкнутый круг, ругаются, всё кончено, снова мирятся и т.д. Несколько месяцев продолжалось. Всё наша романтика улетучилась уже к тому времени и вообще такая неопределенность естественно бесит, я на неё немного давил поначалу, а в итоге вообще поругались довольно сильно, полгода не общались. За это время она уже успела расстаться с парнем всё-таки, познакомилась с новым. Потом нас помирил хороший общий знакомый, мы уже и забыли о той ссоре к этому времени. Со своим новым она встречается меньше года, за промежуток мы не очень много общались, переписывались иногда, несколько раз случайно встретились на разных мероприятиях. Но при этом общение довольно близкое, ведь мы очень хорошо узнали друг друга за время знакомства. И характерами похожи, даже музыку слушаем одинаковую. Теперь главное, на днях она звонит, зовет гулять убитым голосом, встретились. Начала рассказывать как ей плохо, и что она хочет расстаться с парнем, не сошлись характерами, и вообще он такой вот никакой. При этом местами разговор заходит в русло классических шуток о френдзоне – вот девочки западают на козлов, но очень важно найти хорошего парня, ты такой хороший. Что-то о том, как важно внимание и еще раз какой ты хороший. Говорит, как она устала от отношений и хочет уехать в другой город развеяться, потому что в нашей маленькой провинции все друг друга знают и вообще сменить обстановку. Она мне до сих пор нравится. И в общем, я не знаю, как на это реагировать. Можно сказать, что ситуация повторяется в какой-то мере. Зачем она меня позвала рассказывать, что она расстается со своим парнем? Это такой намек или что, ждет она что-то или просто поплакаться? Неужели больше некому выговориться, особенно учитывая, что мы довольно редко встречались всё это время, раз в несколько месяцев и то случайно. Не знаю, как ко всему это отнестись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все просто. Ты- жилетка , в которую она периодически плачется на свою судьбу. Но как мужчина себя не ведешь, как на женщину на неё не претендуешь, никаких активных действий не предпринимаешь , и потому она тебя как мужчину и не воспринимает. Все закономерно. Сейчас она еще немного потоскует, поэксплуатирует тебя, и заведет нового парня. А ты опять останешься не у дел. Печально, но , увы, другого сценария я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Вопрос к автору; "А что она для Вас значит в Вашей жизни?" Из Вашего письма не очень понятно Ваше отношение к ней, Ваши чувства. Так, что-то очень неопределенное - "нравится".

Ведь нет чувств - нет посыла - нет и ответа. Больше похоже на дружбу. Как сами думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...