Перейти к содержанию

Расстаться или можно вернуть отношения?


Рекомендуемые сообщения

Встречались с девушкой 4 года. И вот отношения зашли в тупик. Сами разобраться уже не можем, потомучто много обид друг на друга. Хотелось бы разобраться вместе с психологом как нам будет лучше: расстаться или можно вернуть отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте, brodsky2!

 

Встречались с девушкой 4 года. И вот отношения зашли в тупик. Сами разобраться уже не можем, помучто много обид друг на друга. Хотелось бы разобраться вместе с психологом как нам будет лучше: расстаться или можно вернуть отношения.

 

Так у Вас  с кем-то раньше уже было?

Если да, то необходимо по-другому сделать.

Или поменять Ваше отношение.

 

Если есть желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы разобраться вместе с психологом как нам будет лучше: расстаться или можно вернуть отношения.

А вы сами то как хотите - сохранить или расстаться? Психолог за вас выбор не сделает, и не будет вас склонять в ту или иную сторону. Вам самому надо определиться первым делом, еще до того как пошли к семейному консультанту. Потом, вам надо еще девушку уговорить, получить ее согласие. И только тогда искать консультанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречались с девушкой 4 года. И вот отношения зашли в тупик. Сами разобраться уже не можем, потомучто много обид друг на друга. Хотелось бы разобраться вместе с психологом как нам будет лучше: расстаться или можно вернуть отношения.

Вы девушка?

 

 

P.S. психологи в верхнем разделе, а сдесь люди пиво пьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. психологи в верхнем разделе, а сдесь люди пиво пьют

Здесь люди не пьют пиво. Одни здесь троллят и флудят, как например вы, другие говорят по делу и по теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь люди не пьют пиво. Одни здесь троллят и флудят, как например вы, другие говорят по делу и по теме.

Вы по делу говорящий, обратили внимание, что тема в разделе "однополая любовь"?

А лишь обратил внимание автора, что здесь нет психологов, а он или она просил помощи именно у писихологов

Или вы считаете свои советы особоценными?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек - кузнец своего счастья. Для начала вам надо самим понять для себя, чего вы хотите: продолжать отношения или нет.

Кто был инициатором начала отношений? Кто из вас намекает или принимает решения расстаться?

Причина расстаться только из-за обид друг на друга или есть весомые причины зыбыть близкого человека?

 

 

Встречались с девушкой 4 года. И вот отношения зашли в тупик. Сами разобраться уже не можем, потомучто много обид друг на друга. Хотелось бы разобраться вместе с психологом как нам будет лучше: расстаться или можно вернуть отношения.

Какова причина обид? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сами то как хотите - сохранить или расстаться? Психолог за вас выбор не сделает, и не будет вас склонять в ту или иную сторону. Вам самому надо определиться первым делом, еще до того как пошли к семейному консультанту. Потом, вам надо еще девушку уговорить, получить ее согласие. И только тогда искать консультанта.

Я девушка. Я запуталась. Нет понимания. И скорее всего лучше расстаться. Но мы начинаем звонить друг другу, ревность все равно есть. Вообщем мы хотим расстаться, но чтобы не обижаться друг на друга и отпустить по нормальному. Без истерик волбщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я девушка. Я запуталась. Нет понимания. И скорее всего лучше расстаться.

Вы можете считать что угодно, что лучше, что хуже, но принять вам надо решение. Да или нет. И тогда психолог подскажет знания, которые вы можете использовать. А если вы придете к нему и скажете "я не знаю", то он скажет "я тоже не знаю". И разговор закончится, если он порядочный человек. А если нет он возьмет с вас деньги и начнет "работать". По моему это хуже чем без психолога вообще, хуже для вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я девушка. Я запуталась. Нет понимания. И скорее всего лучше расстаться. Но мы начинаем звонить друг другу, ревность все равно есть. Вообщем мы хотим расстаться, но чтобы не обижаться друг на друга и отпустить по нормальному. Без истерик волбщем

 

Попытайтесь  понять, пожалуйста!

Расстаться   Вы всегда успеете ведь.

Куда Вам  спешить?

 

И почаще звоните друг другу.

Разговаривать в голос  -  это  важно же.

ИМХО.

 

По сколько вам лет, brodsky2post-4983-0-69429200-1407516747.gif?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытайтесь понять, пожалуйста!

Расстаться Вы всегда успеете ведь.

Куда Вам спешить?

 

И почаще звоните друг другу.

Разговаривать в голос - это важно же.

ИМХО.

 

По сколько вам лет, brodsky2post-4983-0-69429200-1407516747.gif?

Добрый день, нам по 25. Я вторая девушка из этой пары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете считать что угодно, что лучше, что хуже, но принять вам надо решение. Да или нет. И тогда психолог подскажет знания, которые вы можете использовать. А если вы придете к нему и скажете "я не знаю", то он скажет "я тоже не знаю". И разговор закончится, если он порядочный человек. А если нет он возьмет с вас деньги и начнет "работать". По моему это хуже чем без психолога вообще, хуже для вас.

Ну скорее расстаться. Просто как это сделать с наименьшим расстройством.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, нам по 25. Я вторая девушка из этой пары

 

Добрый день, Kro!

Спасибо Вам!

 

Попробуйте, пожалуйста,  то же самое, что я написала, Kro, например.

Возможно так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорее расстаться. Просто как это сделать с наименьшим расстройством.

Основная причина конфликтов в однополой любви двух женщин, которые ведут к расставанию, в том что каждая воспринимает себя как мать, а партнершу - как дочь. У вас какая причина вашего решения расстаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Kro!

Спасибо Вам!

 

Попробуйте, пожалуйста, то же самое, что я написала, Kro, например.

Возможно так?

Извините, не поняла вопроса

Основная причина конфликтов в однополой любви двух женщин, которые ведут к расставанию, в том что каждая воспринимает себя как мать, а партнершу - как дочь. У вас какая причина вашего решения расстаться?

У меня такая:

1. Девушка ревнует постоянно и безосновательно, чем выносит мозг, и у меня уже просто все время плохое настроение, я всегда в ожидании очередного конфликта еа пустом месте, и порой из-за этого огрызаюсь первой.

2. Я поводов не даю, она - давала многократно + ложь с ее стороны, не могу до сих простить общение в начале отношений с ее бывшей и сравнения меня с ней. Нет доверия, хотя я пыталась его выработать у себя, но ее ревность убивает остатки.

3. Бытовуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не поняла вопроса

 

post-4983-0-11448500-1407510382.gifKro, на мой взгляд!

Посмотрите на   мои ответы в теме еще, если есть желание, пожалуйста.

Перечитать тоже можно их и тоже также при желании, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая:

1. Девушка ревнует постоянно и безосновательно, чем выносит мозг, и у меня уже просто все время плохое настроение, я всегда в ожидании очередного конфликта еа пустом месте, и порой из-за этого огрызаюсь первой.

2. Я поводов не даю, она - давала многократно + ложь с ее стороны, не могу до сих простить общение в начале отношений с ее бывшей и сравнения меня с ней. Нет доверия, хотя я пыталась его выработать у себя, но ее ревность убивает остатки.

3. Бытовуха.

Уважаемая, ревность и бытовуха - это не то что взрослые ответственные люди считают достаточной причиной для расставания. Они это стараются урегулировать. А когда не получается - расстаются. А не дают урегулировпть - особенности личности другого человека. Его упрямство, самолюбие, например, да и ваши тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная причина конфликтов в однополой любви двух женщин, которые ведут к расставанию, в том что каждая воспринимает себя как мать, а партнершу - как дочь. У вас какая причина вашего решения расстаться?

Мои причины:

1. Постоянные упреки во всем.

2. Я знаю, что я ревнивая. Но я борюсь с этим. Плюс она сама ревнует меня к девушкам в универе например. А в начале отношений я бывшей написала что извини я люблю другую, а она до сих пор вспоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, ревность и бытовуха - это не то что взрослые ответственные люди считают достаточной причиной для расставания. Они это стараются урегулировать. А когда не получается - расстаются. А не дают урегулировпть - особенности личности другого человека. Его упрямство, самолюбие, например, да и ваши тоже.

Вот, не получается уже ничего. Поэтому то и стоит вопрос уже о расставании. Мы ведь даже расстаться нормально не можем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что вы обе не решили расстаться. Просто эмоции. Чувства друг к другу у вас не угасли, даже если это просто злость на другого. Пока есть чувства - есть шанс все сохранить. Когда равнодушие наступает - тогда все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои причины:

1. Постоянные упреки во всем.

2. Я знаю, что я ревнивая. Но я борюсь с этим. Плюс она сама ревнует меня к девушкам в универе например. А в начале отношений я бывшей написала что извини я люблю другую, а она до сих пор вспоминает.

Ты знаешь, что дело не в одной там этой фразе было, а ты к ней прицепилась как за спасательный круг, и закрываешь глаза на все остальное, что ей писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...