Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Общаюсь постоянно с бывшим парнем, у меня к нему чувства и он об этом знает, он хочет дружить, но при встрече целовались, постоянно пытается пошутить на тему того, что раньше было, говорит что обидеть меня не хочет, как то само выходит, не хочет сделать больно и давать какие то надежды. Но не понимаю почему иногда говорит такие вещи, которые в простой дружбе не говорят. Я понимаю, что может он говорит мне что я красивая, хорошая,умная только из за хорошего отношения ко мне, но меня это задевает. У него как будто на подсознательном уровне возникают такие вопросы как "ты скучаешь?", "я тебе нравлюсь?", та он и сам говорил что не знает, почему хочется такое спросить. Разошлись из за того, что по его словам я постоянно устраивала ссоры не из за чего и по этому чувства стали не те. Я его очень люблю и прошло уже пол года как мы расстались, а забыть никак не могу. Очень хотелось бы чтобы он начал скучать по мне, но наверное чувства не вернуть. Как лучше поступить в этой ситуации?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я его очень люблю и прошло уже пол года как мы расстались, а забыть никак не могу. Очень хотелось бы чтобы он начал скучать по мне, но наверное чувства не вернуть. Как лучше поступить в этой ситуации?

 

Мало времени прошло, вот и любите. А можете с ним не общаться? Просто вычеркнуть из жизни. Это как не чесать ранки при ветрянке, если перетерпеть - быстрее заживет. Ведь Вы ему не нужны, так что найдете кого-то, кто Вас оценит. А пока этот маячит на горизонте, Вам будет трудно объективно оценить других мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошую девку найдут и на печи ( народная мудрость)

 

Если он не инициирует встречи с вами, вы ему не нужны.

 

Что делать? Поскорей отвязаться это этой привязанности и поменьше о ней впоминать.

Не теряйте время своей молодости на того, кто этого не ценит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень знакома Ваша ситуация...Вам просто нужно перестать с ним общаться, совсем! И вы увидите его истинное отношение к Вам, а также сможете отдалиться от сложившейся ситуации,  и увидеть рядом другого мужчину, возможно с которым будет взаимная любовь, а не "игра в одни ворота"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лучше поступить в этой ситуации?

Бросить его окончательно. И "дружить" с ним прекратить.

Мальчик поднимает самооценочку за ваш счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаюсь постоянно с бывшим парнем, у меня к нему чувства и он об этом знает, он хочет дружить, но при встрече целовались, постоянно пытается пошутить на тему того, что раньше было, говорит что обидеть меня не хочет, как то само выходит, не хочет сделать больно и давать какие то надежды. Но не понимаю почему иногда говорит такие вещи, которые в простой дружбе не говорят. Я понимаю, что может он говорит мне что я красивая, хорошая,умная только из за хорошего отношения ко мне, но меня это задевает. У него как будто на подсознательном уровне возникают такие вопросы как "ты скучаешь?", "я тебе нравлюсь?", та он и сам говорил что не знает, почему хочется такое спросить. Разошлись из за того, что по его словам я постоянно устраивала ссоры не из за чего и по этому чувства стали не те. Я его очень люблю и прошло уже пол года как мы расстались, а забыть никак не могу. Очень хотелось бы чтобы он начал скучать по мне, но наверное чувства не вернуть. Как лучше поступить в этой ситуации?

 

Если бы хотел всё вернуть - уже бы давно это сделал. Просто ему льстит, что его любят. Поступает не порядочно - даёт вам надежду. Думаю, что лучше всего свести до минимума встречи с ним, а лучше всего начать ввстречаться с другим МЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаюсь постоянно с бывшим парнем, у меня к нему чувства и он об этом знает, он хочет дружить, но при встрече целовались, постоянно пытается пошутить на тему того, что раньше было, говорит что обидеть меня не хочет, как то само выходит, не хочет сделать больно и давать какие то надежды. Но не понимаю почему иногда говорит такие вещи, которые в простой дружбе не говорят. Я понимаю, что может он говорит мне что я красивая, хорошая,умная только из за хорошего отношения ко мне, но меня это задевает. У него как будто на подсознательном уровне возникают такие вопросы как "ты скучаешь?", "я тебе нравлюсь?", та он и сам говорил что не знает, почему хочется такое спросить. Разошлись из за того, что по его словам я постоянно устраивала ссоры не из за чего и по этому чувства стали не те. Я его очень люблю и прошло уже пол года как мы расстались, а забыть никак не могу. Очень хотелось бы чтобы он начал скучать по мне, но наверное чувства не вернуть. Как лучше поступить в этой ситуации?

 

 

Заняться своей жизнью. С ним продолжать дружить. И понять, что вы его не любите: когда человеку любят, ему дают ПОЛНУЮ свободу, вы же пишете, что хотите, чтоб он начал по вам скучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем себя терзать сомнениями.Поговорите с ним серьезно,на предмет того,что он хочет от общения с вами?Если предложит дружбу,то стоит отказаться от такого исхода.Отказ нужен,чтоб не продлевать боль от расставания.Другое дело если МЧ ответит,что хочет снова восстановить отношения.И еще,когда будете задавать ему этот вопрос,скажите ему чтоб подумал серьезно над ответом и не шутил,так как от его ответа будет зависеть продолжение вашего с ним общения.Ответы по типу,не знаю,не готов сейчас сказать,и тому подобные дадут вам понять,что ничего серьезного с вами он точно не планирует в будущем.Как получите ответ на свои вопросы ,так сразу станет ясно,что делать и мучить себя по этому поводу уже не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...