Перейти к содержанию

Может ли порядочному мужчине понравиться замужняя девушка?


Рекомендуемые сообщения

Про думать головой: )))я вот как раз учусь, хоть чуть-чуть включить свою женственность и начать чувствовать… про открытый флирт, я видимо, действительно не понимаю…всегда считала свое поведение порядочным, даже "дружеских" прикосновений не позволяла…про брак: я думаю, что любой кто бывал в браке, понимает, что любовь проходит, а у меня скорее прошло желание мужа…он это знает…я это знаю…но работать над этим пока не получается. Несомненно мое увлечение, связано с отсутствием этой влюбленности к мужу, но я еще не видела людей, которые смогли сного захотеть и полюбить мужа, как кого-то другого. Про спросите: опять правы, первое - боюсь, второе - не хочу наставлять рога.  

разводитесь с мужем - и гуляйте на все 4 стороны

учитесь чувствовать, желать или что-то там ещё

над браком работать вы не хотите - о чём тут ещё можно говорить?

 

ни этот так другой - такие затащит вас в постель - у кого не будет такого порядочного отношения к мужчинам, у жён которых возникло желание другого мужика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая ерунда

маша развелась с петей.

 

опыт тети гали: значит, петя пил

опыт тети зои: значит, петя бил

опыт тети раи: значит, вася очень хорош в постели.

 

вопрос, о чем думала маша, разводясь с петей?

 

Мне Ваша история о нем говорит только одно: он не склонен развивать с Вами общение. 

Может, Вы его не заинтересовали. Может, не видит смысла общаться с занятыми. Может, у него куча дел и он вообще сейчас не общается с девушками. 

 

Ответ на название темы:

порядочному мужчине может понравиться замужняя девушка.

Но умный мужчина не станет тратить на нее время.

спасибо, поняла.

разводитесь с мужем - и гуляйте на все 4 стороны

учитесь чувствовать, желать или что-то там ещё

над браком работать вы не хотите - о чём тут ещё можно говорить?

 

ни этот так другой - такие затащит вас в постель - у кого не будет такого порядочного отношения к мужчинам, у жён которых возникло желание другого мужика

а я ведь пришла на этот форум, чтобы услышать именно эти слова, ведь и сама все понимаю. Отчего же так дермово, тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ведь пришла на этот форум, чтобы услышать именно эти слова, ведь и сама все понимаю. Отчего же так дермово, тогда.

оттого, что не охота признавать себя женщиной смотрящей на сторону будучи замужем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оттого, что не охота признавать себя женщиной смотрящей на сторону будучи замужем

да нет, я признаю что это делаю, а также признаю, что это делают все и мой муж(может не сейчас, но потом когда дети появятся…обычно это так происходит)… и хорошие девочки смотрят на сторону и плохие… просто раньше было так понятно, что ЭТО - плохо, а сейчас мне кажется что влюбленность - это дар, который еще не у всех случается….и наших родителей, которые вместе по 20 лет, именно испортило, то что они считали,что чувствовать это плохо..

 

А вот вопрос не по теме. Вы встречали людей, которые сного смогли желать мужа? которые сного в него влюбились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мне 24

Вы познаете мир.

 

Муж достойный,но нелюбимый.

Хорошо,что в 24 начали понимать что к чему.

Есть шанс изменить жизнь к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот вопрос не по теме. Вы встречали людей, которые сного смогли желать мужа? которые сного в него влюбились?

СНОВА !!!!!

да нет, я признаю что это делаю, а также признаю, что это делают все и мой муж(может не сейчас, но потом когда дети появятся…обычно это так происходит)… и хорошие девочки смотрят на сторону и плохие… просто раньше было так понятно, что ЭТО - плохо, а сейчас мне кажется что влюбленность - это дар, который еще не у всех случается….и наших родителей, которые вместе по 20 лет, именно испортило, то что они считали,что чувствовать это плохо..

 

 

утешаете себя этим, что типа все это делают, значит и мне можно?

Мальта, вы ни тем людям голову парите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос не по теме. Вы встречали людей, которые сного смогли желать мужа? которые сного в него влюбились?

попробуйте понять, когда пропало желание к мужу? После чего? Что в муже для Вас не так?

Если серьезно подумать, Ваш муж - Ваш человек, просто пропали эмоции? Или, в общем-то, вы живете параллельными жизнями?

Вам 24...рано вышли замуж. Может, не нагулялись.

Может, Вам нужен какой-то вызов....вот увидели бы переписку мужа с какой-нибудь мадам с псих форума - так сразу почувствовали бы, как его любите и хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНОВА !!!!!

утешаете себя этим, что типа все это делают, значит и мне можно?

Мальта, вы ни тем людям голову парите

Про снова - спасибо за замечание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте понять, когда пропало желание к мужу? После чего? Что в муже для Вас не так?

Если серьезно подумать, Ваш муж - Ваш человек, просто пропали эмоции? Или, в общем-то, вы живете параллельными жизнями?

Вам 24...рано вышли замуж. Может, не нагулялись.

Может, Вам нужен какой-то вызов....вот увидели бы переписку мужа с какой-нибудь мадам с псих форума - так сразу почувствовали бы, как его любите и хотите?

Несомненно, я не нагулялась, но и с мужем мы отличный союз, полное понимание. Дело в том что у меня сексуальные отношения были только с ним, от этого тяга познать неизведанное. + я не могу иметь детей и он тащит меня на эко…а я хочу их зачать естественным путем… от сюда и все эмоции развеялись

 

мы как муж и жена в сериале "карточный домик", примерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы уметь любить нужны зачатки духовности, а тут в голове лишь животный магнетизм, и без разницы сейчас один, вскоре другой.

хоть детей не рожайте, ибо итоги разведенки, безотцовщина, разбитые психики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно, я не нагулялась, но и с мужем мы отличный союз, полное понимание. Дело в том что у меня сексуальные отношения были только с ним, от этого тяга познать неизведанное. + я не могу иметь детей и он тащит меня на эко…а я хочу их зачать естественным путем… от сюда и все эмоции развеялись

 

и в чём тогда у вас понимание, если вас тащит на ЭКО против воли практически, вы его не хотите, он не хочет вас?

если вы не можете иметь детей - эээ, простите, как вы планируете осуществить процесс естественного зачатия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы уметь любить нужны зачатки духовности, а тут в голове лишь животный магнетизм, и без разницы сейчас один, вскоре другой.

хоть детей не рожайте, ибо итоги разведенки, безотцовщина, разбитые психики

а мне кажется, что я ЛЮБЛЮ мужа, и хочу других из-за животного магнетизма))) и где-то интуитивно, иногда кажется, что мы с мужем придем к тому что разрешим с другими заводить отношения…но не сейчас…а когда детям по лет 5 будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что я ЛЮБЛЮ мужа, и хочу других из-за животного магнетизма))) и где-то интуитивно, иногда кажется, что мы с мужем придем к тому что разрешим с другими заводить отношения…но не сейчас…а когда детям по лет 5 будет..

Ну,Вы своего мужа лучше знаете,может,и договоритесь)

Вы именно с мужем не можете иметь детей?

И кто Вам это сказал? Гинеколог?

Реальная патология?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чём тогда у вас понимание, если вас тащит на ЭКО против воли практически, вы его не хотите, он не хочет вас?

если вы не можете иметь детей - эээ, простите, как вы планируете осуществить процесс естественного зачатия?

ну я не верю, что я не могу иметь детей)))это если в кратце…медицински у меня диагноз "бесплодие неясного генеза"…пониманию у нас, в духовном, душевном и телесном развитие, о видение будущего(дом, бизнес, и дети и то какими методами их воспитывать), понимание недостатков другдруга и готовность идти на компромиссы, секс его полностью удовлетворяет и он безумно меня любит и даже последнее время понимает, что у меня любви и желания к нему нет, и мы работаем над эти…от части поэтому он разрешает общаться с другими мужчинами...

А про эко, я согласилась, мы долго обсуждали это и считали финансово и т д. И в итоге зачатие детей это абсолютно разумное, продуманное решение, а у меня еще в душе розовые очки, которые говорят, что дети от любви зачинаются)))еще и в параллельном оргазме)))…хотя я наивно уже не считаю, что после рождения детей остается влюбленность и сексуальное влечение друг к другу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие которым обсалютно параллельно замужем ты или нет...

Если замужняя дорожит мужем,такие действия она будет присекать на лету.

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и он безумно меня любит и даже последнее время понимает, что у меня любви и желания к нему нет, и мы работаем над эти…от части поэтому он разрешает общаться с другими мужчинами...

 

Он весьма оригинально работает над решением проблемы.

Сколько лет в браке?

Сколько лет живете не предохраняясь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие которым обсалютно параллельно замужем ты или нет...

Если замужняя дорожит мужем,такие действия она будет присекать на лету.

))

чаще если и дорожат то его деньгами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаще если и дорожат то его деньгами

Замечание: Мы не богаты))), достойный муж - это ответственный, умный, и духовно сильный, и готовый научить меня духовной силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы чувствуете симпатию мужа? Может вам просто внимания мужского не хватает)

Хватает, он очень внимательный и заботливый, помогающий по дому, а вот я))))…ласковая, когда представляю кого то другова…знаю, что это ужасно...

Не все такие.

Я своим дорожу

Мне просто интересно, думаете так будет вечно?

чаще если и дорожат то его деньгами

И кстате, о каких действиях идет речь? Со стороны других мужчин??? Я посылаю таких лесом..ну интеллигентно конечно, а вот как пресечь свои эмоции?Кто нибудь знает ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...