Перейти к содержанию

Может ли порядочному мужчине понравиться замужняя девушка?


Рекомендуемые сообщения

В данном случае механизм уже запущен. Все мудрые слова джунглей уже не спасут ситуацию ( как и зоркий глаз и острый коготь))). Весна).

 

Если разведётся с мужем, который не удовлетворяет - не смертельно, детей нет, 24 года, - пустяки, дело житейское)). Хоть нагуляется девка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Как показывает практика, в том числе и форум, женщины в подобных, а то и более затейливых конфигурациях могут маяться десятилетиями.

Это Вы к чему? К тому, что нужо разводится? Про поговори с мужем: говорю..и даже что его не люблю сказала, он конечно зол…сказал, что я сама должна разобраться в себе и принять решение, потому что он любит меня и хочет. И считает, что он просто не может меня удовлетворить, поэтому сам страдает от своей слабости. Короче, он тоже самобичеванием занимается. А я в непонимание, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Как показывает практика, в том числе и форум, женщины в подобных, а то и более затейливых конфигурациях могут маяться десятилетиями.

Это в более позднем возрасте, коллега. Нашему автору всего 24 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы к чему? К тому, что нужо разводится? Про поговори с мужем: говорю..и даже что его не люблю сказала, он конечно зол…сказал, что я сама должна разобраться в себе и принять решение, потому что он любит меня и хочет. И считает, что он просто не может меня удовлетворить, поэтому сам страдает от своей слабости. Короче, он тоже самобичеванием занимается. А я в непонимание, что делать.

Точнее, я знаю, что хочу - хочу безумно влюбится в мужа, хотеть его постоянно и получать с ним оргазм. Только не могу понять, как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы к чему? К тому, что нужо разводится? Про поговори с мужем: говорю..и даже что его не люблю сказала, он конечно зол…сказал, что я сама должна разобраться в себе и принять решение, потому что он любит меня и хочет. И считает, что он просто не может меня удовлетворить, поэтому сам страдает от своей слабости. Короче, он тоже самобичеванием занимается. А я в непонимание, что делать.

Глупота! Ну кто говорит мужу: я тебя не люблю??!!!!!

Нужно говорить: ты меня не любишь и не удовлетворяешь).

Вы должны оставаться в белом, даже если дойдёт до развода).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупота! Ну кто говорит мужу: я тебя не люблю??!!!!!

Нужно говорить: ты меня не любишь и не удовлетворяешь).

Вы должны оставаться в белом, даже если дойдёт до развода).

а вот этот совет, говорит о вашей не компетентности в психологии. Единственно верный путь, в сложных ситуациях, принять себя и правду. А маски - это по части слабых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот этот совет, говорит о вашей не компетентности в психологии. Единственно верный путь, в сложных ситуациях, принять себя и правду. А маски - это по части слабых людей.

Ну-ну)))

Это вы Арахны начитались?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупота! Ну кто говорит мужу: я тебя не люблю??!!!!!

Нужно говорить: ты меня не любишь и не удовлетворяешь).

Вы должны оставаться в белом, даже если дойдёт до развода).

 

более идиотского совета мне слышать еще, пожалуй, не доводилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну)))

Это вы Арахны начитались?)

Долго думала, кто такой Арахна))), с ним я тоже не согласна, что путь к свободе - через разрушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация: познакомилась с красивым мужчиной на психологическом фестивале, мне 24, сошлись на почве бизнеса, под конец дня, оба были очарованы друг другом, он задал мельком уточняющий вопрос "замужем ли я", у меня было кольцо и я подтвердила замужество. Муж разрешает общаться с мужчинами, когда он не видет, но ходить с ними на свидание нет. После знакомства больше с тем мужчиной не общались, только в ВК. Что он думает в данный момент? Мои версии: 1) Я непорядочная вертихвостка, раз хочу с ним общаться на личные темы(у него был день рождения), а не на темы бизнеса, и от этого симпатия ко мне развеялась. 2) я замужем, муж у меня достойный, поэтому он даже не хочет на меня обращать внимание 3) я в ВК оказалась не такой, как в живую(знаю, что это самая бредовая мысль), но у меня есть ютуб блог, на котором можно многое обо мне узнать.

 

Расскажите, что вообще парни думают, когда знакомятся с замужними девушками, у которых достойные мужья?

да ничего не думают, это только женщины бегут от женатых, а нас такая мелочь как муж ( если только муж не из числа друзей) не остановит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разойдутся, он будет более счастливым, однозначно. Да и автор тоже.

ну сейчас то они вместе. И автор его не отпустит не в жизнь, пока не найдёт другой 100% аэродром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего не думают, это только женщины бегут от женатых, а нас такая мелочь как муж ( если только муж не из числа друзей) не остановит.

Да, это при условии, что мужик нормальный. А чем все закончится - решать женщине).

а вот этот совет, говорит о вашей не компетентности в психологии. Единственно верный путь, в сложных ситуациях, принять себя и правду. А маски - это по части слабых людей.

И забыла сказать. Правду и себя обязательно нужно уметь принимать. Но окружающим о вашей правде знать совсем необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это при условии, что мужик нормальный. А чем все закончится - решать женщине).

если дашь ей время на раздумье, да... но если уложишь до того как гормоны утихнут и включится мозг... главное не давать опомниться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сейчас то они вместе. И автор его не отпустит не в жизнь, пока не найдёт другой 100% аэродром

иногда жалела мужа, оценивая, что он достоин большего. Но поняла, что жалость - это ужасное чувство, которое его может только уничтожить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если абстрагироваться от Автора, то я писал, что в любовницы предпочитаю замужних. Они, как правило, не строят далеко идущих планов с женитьбой, рождением детей и более склонный с сексу без обязательств. Из 348 моих любовниц 292 были замужем.

)

Я уже выше за тебя это написала. Количество только не указала).

если дашь ей время на раздумье, да... но если уложишь до того как гормоны утихнут и включится мозг... главное не давать опомниться ))

Вот нахрена это тут бесплатно писать?)))

 

Предлагаю открыть кабинет).

 

Не в первый раз удивил познаниями женской психологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивны не только и не сколько в сексе, а в целом в жизни.

 

Попробуйте поговорить с мужем о том, что хотите сексуального удовлетворения, оргазма. Поделитесь интимными фантазиями, которые вас возбуждают, просите ласк, которых хотите.

В идеале надо вам обратиться к психологу (сексологу), но я думаю, что вы не пойдете.

 

Что касается секса на стороне, то само по себе это не криминал, а криминал именно в вашем случае, когда все будет сделано через... с последующей нервотрепкой, метаниями от любовника к мужу и обратно, скандалами и прочими неприятными вещами. 

Хоть один человек в этом мире встречал женщин, которые снова влюблялись в своего мужа и его возжелали без развода???Ну хоть отдаленное существование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда жалела мужа, оценивая, что он достоин большего. Но поняла, что жалость - это ужасное чувство, которое его может только уничтожить.

 

Шаблонно мыслите, автор.

Хотя куда нам, не разбирающимся в психологии.

Хоть один человек в этом мире встречал женщин, которые снова влюблялись в своего мужа и его возжелали без развода???Ну хоть отдаленное существование.

Нет. в одну воду дважды не входят.

Чувство нужно холить, лелеять и растить. Любовь в многолетнем браке - это большой труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаблонно мыслите, автор.

Хотя куда нам, не разбирающимся в психологии.

уточните. Расскажите, как Вы мыслите? жалко всех, кто не я?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

Вот нахрена это тут бесплатно писать?)))

Предлагаю открыть кабинет).

Не в первый раз удивил познаниями женской психологии.

я совок, знания должны быть бесплатными ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...