Перейти к содержанию

Может ли порядочному мужчине понравиться замужняя девушка?


Рекомендуемые сообщения

Кстате, я согласна с тем, что мы лишь машины, которыми управляют гормоны и что они влияют на мозг6 и что наш мозг обратно может повлиять на гормоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть один человек в этом мире встречал женщин, которые снова влюблялись в своего мужа и его возжелали без развода???Ну хоть отдаленное существование.

знаю семью которые разводились потом снова женились, вместе уже 27 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что тут у нас, ху из порядочный мужчина?

Есть какие - то критерии?

мужчина следующий своему мозгу, а не пенису.

знаю семью которые разводились потом снова женились, вместе уже 27 лет

главное слово - разводились…с кем то трахались…потом сходились…А без развода, предательства и измен????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем!

 

вы бывали в браке? зачем он по вашему нужен?

Это вам к рейке). Поищите тему в разговорниках, она вроде так и называется.

 

Мы все в браке, но по выходным всегда встречаемся и изменяем своим половинам. (Злодейский смешок)

Ой...

)))))

 

Ты таких видела? Расскажи, а....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам к рейке). Поищите тему в разговорниках, она вроде так и называется.

 

Мы все в браке, но по выходным всегда встречаемся и изменяем своим половинам. (Злодейский смешок)

 

)))))

 

Ты таких видела? Расскажи, а....?

Не поняла, эо сарказм или правда?))))Лично Ты, изменяла? сколько лет в браке? в чем его смысл, по твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас как? Сколько лет прожили с мужем? и как преодолели БЫТ)))

Я замужем почти 3 года. Ссоры бывают,но нет такого холодка. Не обрекайте себя на такую жизнь,вы еще молода. Почему вы с мужем? Как время проводите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчина следующий своему мозгу, а не пенису.

 

так таким женщины нафиг не нужны ( как я им завидую) из них ученые получаются, Тесла, Эинштейн, Да Винчи.

они двигают цивилизацию вперед, за что им спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточните. Расскажите, как Вы мыслите? жалко всех, кто не я?))

Что такое жалость? Чем она унизительна? Как она может уничтожить вашего мужа? Какие чувства вы испытываете к мужу сейчас?

Не поняла, эо сарказм или правда?))))Лично Ты, изменяла? сколько лет в браке? в чем его смысл, по твоему?

В браке.

Изменяла.

Второй раз 11 лет в браке.

смысл - в выращивании потомства, общих интересах, дружбе и качественный секс всегда под рукой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))

 

Ты таких видела? Расскажи, а....?

Ты знаешь, может я уже слишком стара, но как - то и не хочу...видеть..таких, а то, мозг отдельно, пенис отдельно, не люблю дисбаланс..мдя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я замужем почти 3 года. Ссоры бывают,но нет такого холодка. Не обрекайте себя на такую жизнь,вы еще молода. Почему вы с мужем? Как время проводите?

Холодка у нас нет, мы 4 раза в год путешествует, раз в неделю ходим в кафе или мероприятие. Каждый вечер разговариваем по душам. Я иногда его соблазняю и искушаю. Иногда ОЧЕНЬ ругаемся, точнее я ору, он бьет кулаком об стенку, я бью посуду. Часто обсуждаем будущее, финансы, воспитание, ошибки и достоинства наших родителей, вкусы в одежде, политику, психологию, спорт. Но он встречается со своими унылыми друзьями один(без меня), ходет на фитнес(в другой, не тот что у меня), из-за того, что я слишком активная и общительная, а он иногда любит быть грубым и консервативным(охота, мужской троллинг). Копим на ЭКО, на дом, живем в хорошей квартире, я не работаю(вскоре открываю бизнес). Я хочу на мероприятия, которые мне интересны - тренинги, фестивали. Он ходит к родителям раз в 2 недели, помогает по дому им. Я уже и не знаю, как подробнее описать наши отношения.

 

Почему я с мужем? Потому что он настоящий, сильный, порядочный мужчина, который меня сильно любит и не ищет легких путей. Я таких как он никогда не встречала. Он идеален(для меня). Но от секса я не получаю удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда жалела мужа, оценивая, что он достоин большего. Но поняла, что жалость - это ужасное чувство, которое его может только уничтожить. 

и поэтому решила мучить его дальше. Молодец

 

Вопрос ко всем!

 

вы бывали в браке? зачем он по вашему нужен?

бывали и есть. Дальше что? что вам дадут ответы других, товарищ спец в психологии?

если вы такой спец - зачем вам наше мнение?

мужчина следующий своему мозгу, а не пенису.

 

у такого мужчины - должна быть такая же женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодка у нас нет, мы 4 раза в год путешествует, раз в неделю ходим в кафе или мероприятие. Каждый вечер разговариваем по душам. Я иногда его соблазняю и искушаю. Иногда ОЧЕНЬ ругаемся, точнее я ору, он бьет кулаком об стенку, я бью посуду. Часто обсуждаем будущее, финансы, воспитание, ошибки и достоинства наших родителей, вкусы в одежде, политику, психологию, спорт. Но он встречается со своими унылыми друзьями один(без меня), ходет на фитнес(в другой, не тот что у меня), из-за того, что я слишком активная и общительная, а он иногда любит быть грубым и консервативным(охота, мужской троллинг). Копим на ЭКО, на дом, живем в хорошей квартире, я не работаю(вскоре открываю бизнес). Я хочу на мероприятия, которые мне интересны - тренинги, фестивали. Он ходит к родителям раз в 2 недели, помогает по дому им. Я уже и не знаю, как подробнее описать наши отношения.

 

Почему я с мужем? Потому что он настоящий, сильный, порядочный мужчина, который меня сильно любит и не ищет легких путей. Я таких как он никогда не встречала. Он идеален(для меня). Но от секса я не получаю удовольствие.

И все вроде ничего, только секса нет. Ну и ладно, чё на нем зацикливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам мешает вдвоем с мужем обратиться к психологу для разрешения сексуальных проблем в паре?

Казалось бы всё логично: есть системная проблема взаимоотношений в паре в сексуальной сфере, при этом человек позиционирует себя, как сведущий в психологии. Следовательно, радостно, за ручку с мужем они должны шагать в кабинет знакомого психолога (психотерапевта, сексолога). Однако, кое-кто предпочитает абстрагироваться от реальности на форуме, спрашивая о том, кто сколько и зачем был в браке и посылая иные сигналы в трубу из которой слышится только эхо.

А потому что, это значит попытаться решить свою проблему, а автор этого не хочет, она хочет оправдать свое желание увлекаться другими мужчинами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам мешает вдвоем с мужем обратиться к психологу для разрешения сексуальных проблем в паре?

Казалось бы всё логично: есть системная проблема взаимоотношений в паре в сексуальной сфере, при этом человек позиционирует себя, как сведущий в психологии. Следовательно, радостно, за ручку с мужем они должны шагать в кабинет знакомого психолога (психотерапевта, сексолога). Однако, кое-кто предпочитает абстрагироваться от реальности на форуме, спрашивая о том, кто сколько и зачем был в браке и посылая иные сигналы в трубу из которой слышится только эхо.

ну для меня это исследование…расширение кругозора на тему "зачем нужна семья", "зачем нужны дети"… 

 

к сексологу не пойду, не уважаю, и не исповедуюсь людям о которых я ничего не знаю. На форуме и Вы обо мне ничего не знаете, только то, что я пишу.

А потому что, это значит попытаться решить свою проблему, а автор этого не хочет, она хочет оправдать свое желание увлекаться другими мужчинами)

Я думаю, чтобы Решать что-то, нужно осознать. А я не до конца осознала, какая проблема? То что я не хочу мужа? то что я потеряла голову от другова? То что я не хочу детей без хорошего секса? и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вам можно хотеть другого мужчину.

Вам даже спать с ним можно, раз муж такой - вы это хотите услышать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вам можно хотеть другого мужчину.

Вам даже спать с ним можно, раз муж такой - вы это хотите услышать?

Я хочу услышать четко свою проблему, которую нужно решить и какими методами. Если советуете сексолога, хоть обоснуйте зачем он мне вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть какая. вангую - откроет ей муж бизнес, вкинет денег туда - а потом она свалит))))и по рукам пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, форумчанам уже давно пора подписать очередное одобрение на адюльтер.

 

Я подписала ))) расходимся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я думаю, чтобы Решать что-то, нужно осознать. А я не до конца осознала, какая проблема? То что я не хочу мужа? то что я потеряла голову от другова? То что я не хочу детей без хорошего секса? и тд

Так..стоп)

Понимаете в чем дело, это Вы голову потеряли, от другого мужчины, и в этом ничего плохого нет, на мой взгляд, но Вы, ответственность за это пытаетесь переложить на своего супруга (а вот здесь попахивает инфантилизмом),  который, вроде как и не при делах, ну секс плохой, если в этом проблема, решайте ее, вместе с мужем.

Детей не хотите, опять, это Вы не хотите, при чем здесь секс с мужем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...