Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Теперь тока один выход-молиться и проcить вразумления от Бога.

 

Кому конкретно?

 

Гоше, его любовнице №2, жене, любовнице №1, нам?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кому конкретно?

 

Гоше, его любовнице №2, жене, любовнице №1, нам?

 

всему православному миру. Все грешники. И кажется, что те кто каждое воскресенье ходят в церковь, большие грешники, чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повенчался с любовницей в церкви. Теперь у меня две жены, одна от бога, другая от государства.

смайл с вытаращенными глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша... а когда ты успеваешь всё?? И двоих любовниц иметь, и венчаться с одной из них, и жену обслуживать???? ТЫ ЖЕ ПОСТОЯННО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ВИСИШЬ!!!!!

Сколько можно фантазировать то, а?

Завидуете?)

С которой, 7 или 3 ?

У которой уже или шире?)

 

А первая новобрачная ночь была?

А ты батюшке должен был исповедаться перед тем как венчаться.

 

Короче, троллишь ты, как всегда((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуете?)

 

Ага). Дикой завистью. Куда там мне (в мои 29) к его героическим походам в 50+! Ух... дедуля зажигает!))) А еще он работает на полный рабочий день. Успевает же человек))) Ух!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 дедуля зажигает!)))

Если дедуля зажигает, то зажигает, а не рассказывает об этом первому встречному на форуме, в каждой теме.

 

А если такое непреодолимое желание рассказать всем и вся о наличии любовниц, именно двух штук, хоть четырех, то это навевает смутные сомнения,   наличие маниакального желания поделиться этой информацией. Как это называется в психиатрии?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дедуля зажигает, то зажигает, а не рассказывает об этом первому встречному на форуме, в каждой теме.

 

От  прямо вселенский закон, который по-вашему никто не переступает "если изменяет и "зажигает", значит молчит как рыба"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикиньте тему , где бабы хвастаются подачками женатых любовников в виде разных бутафорий в разных церквях?

Договориться-то не тока с православными можно. Мужикам пофигу, а баба ему не хилую галочку ставит, и недорого, и все довольны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дедуля зажигает, то зажигает, а не рассказывает об этом первому встречному на форуме, в каждой теме.

 

А если такое непреодолимое желание рассказать всем и вся о наличии любовниц, именно двух штук, хоть четырех, то это навевает смутные сомнения,   наличие маниакального желания поделиться этой информацией. Как это называется в психиатрии?

Не знаю как в психиатрии, а по жизни - балаболит)). А вообще-то, завел бы и 4-х любовниц, но никто бы не поверил. Пришлось что-то приземлённое, более правдоподобное выдумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От  прямо вселенский закон, который по-вашему никто не переступает "если изменяет и "зажигает", значит молчит как рыба"...

 

Отнюдь!

Если изменяет и с двумя, то удовлетворён и счастлив, и не висит на психологическом форуме, рассказывая, КАК он счастлив.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я дедушка веселый, даже не скрываю, а как еще можно женщин соблазнять, с серьезным выражением литца это даже не пытайтесь это делать. А то, что вы думаете, что для двух любовниц надо иметь какие то выдающиеся способности или массу свободного времени, то это вы лубоко ошибаетесь.


Отнюдь!

Если изменяет и с двумя, то удовлетворён и счастлив, и не висит на психологическом форуме, рассказывая, КАК он счастлив.
 

Давайте так, слово "счастье" в нашей жизни явно не к месту, мужчина не может быть длительное время счастлив, если он не идиот , конечно. Я вот жизнью удовлетворен, тут без дураков, ну...и   что, мне втихаря остается любовниц потрахивать, и больше ни о чем не мечтать....а я еще и потрындеть хочу и могу, почему мне надо себе в этом отказывать, я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...