Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кстати на счёт знакомств,помню читал про появлениий сайтов знакомств,оказывается что когда то такие сайты были куда лучше чем сейчас,если допустим не было у каждого компа и все к этому относились серьёзно и был какое-то шанс познакомится с адекватным человеком,то сейчас такие сайты это полная жесть,особенно mamba,тут на таких стерв можно наткнутся что ну нафиг,если нормальная девушка создаст там свой акк то сразу нахлынет волна извращенцев или если парень 15-17 лет создаст акк, только в анкете пометит что ему 18,в полнее вероятно полезут пидафилы,да и эти сайты сейчас только и высасываю бабки.

 

 

Как интернет появился он в основном был мужским - мужчин больше чем женщин. 

А так как считали что сайты знакомств эта помойка, на которой только маньяки, так и считают. Ничего не поменялось - имею в виду - мнение не поменялось.

 

Стерв и в жизни полно - по-моему каждая вторая тянет на стерву.

Нормальная девушка по-идее должна быть готова отбиться от виртуальных извращенцев.

Если парень не будет помечать в анкете что он ищет м, то нафиг он сдался педофилам и геям - разве что тролям.

Не думаю что гигантские бабки высасывают сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кстати в моем присутствии на обеденном перерыве две незамужние молодые 35-40 летние девушки разводили мужиков на то чтобы они кинули им денег на телефон а то у них закончится интернет и они больше не смогут общаться. и в общем так делали довольно часто почти каждую смену и самое интересное cervus хавал :D

Это цветочки. У меня коллега по работе так развела мужика на машину... Сначала он ей просто свою давал, а потом вообще перестал забирать обратно )))

Ну вот и я про это :D,кстати однажды в мамбе мне написала одна девушка который на 5 лет старше меня,долго меня пыталась звать гулять даже говорила что сама может приехать и говорила что сама может заплатить где небуть в кафе если это понадобится,вообщем я че то в ней со сомневался и просто забил на неё,наверное не зря.

Ой, правда, это очень сомнительно. :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  И даже подозрительно. Если девушка предлагает гулянку и даже готова ее профинансировать, это стопудово должно насторожить. Что ж ей надо-то? :hmm:  :biggrin2:  Наверное хочет выведать секреты создания 3D графики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На балу гусары сбились в кружок:

- Скажите, Ржевский, а во-он та дама в рот берет?

- Несомненно!

- Поручик, а вон та?

- Та? Еще как!

- А вот эта, в розовом платье?

- Минуточку, сейчас она повернется... Да, берет!

- Но как вы узнали, она же только сегодня здесь появилась?!

- Рот есть - значит, берет

Однажды к Будде пришел его ученик:

- то что я скажу, очень важно, и я не хочу чтобы это слышали другие ученики

- хорошо, говори, нас никто не слышит

- скажу честно, я презираю всех твоих учеников. Они какие то эгоистичные и приземлённые. Один хочет себе счастья, другой просветления, третий быть в нирване.

- чего же хочешь ты?

- э! У меня много вопросов, и все они мировые. Как устроен мир? Каков смысл бытия? Кто такой я? Что я хочу? Каково мое предназначение?

- на все твои вопросы есть ответы, но у меня нет времени говорить это все. У меня есть книга, и если ты ее прочитаешь, ты узнаешь все.

И Будда дает ученику толстенный свиток, длинной метров 500. Ученик открывает край свитка, смотрит, потом возвращает свиток Будде.

- что такое? Ты не хочешь знать ответ на твои вопросы?

- хочу, но тут слишком много букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Это цветочки. У меня коллега по работе так развела мужика на машину... Сначала он ей просто свою давал, а потом вообще перестал забирать обратно )))

2)Ой, правда, это очень сомнительно. :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  И даже подозрительно. Если девушка предлагает гулянку и даже готова ее профинансировать, это стопудово должно насторожить. Что ж ей надо-то? :hmm:  :biggrin2:  Наверное хочет выведать секреты создания 3D графики...

1)Видимо по ходу то что я прочитал из книги это действительно правда,видимо почти у всех была такая тема на работе или где то :ohyeah:

2)Ага,что бы ей потом на 3d принтере напечатать её все желания,ух сколько фантазии будет  :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы нет,хотя есть в планах завести его ;)

Жаль. Мне надо эмблему от троллейбуса на нем захреначить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сам объект. Эмблема старая, образцы на заводе не сохранились. Хочу восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сам объект. Эмблема старая, образцы на заводе не сохранились. Хочу восстановить.

Я могу допустим в иллюстраторе отрисовать что то,3d я знаю как описывал выше,я конечно могу ошибаться но наверное нужен какой то значок для этого троллейбуса ?,если да то наверное можно что то в авто магазине купить да и поменять или это затратно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в затратности дело. Я даже на самом заводе ЗиУ хотел оплатить запуск линии для изготовления одной штуки такой эмблемы.

Иными словами мне нужна эмблема от троллейбуса Зиу-5. Сам он не выпускается еще со времен СССР.

Я разговаривал с главным конструктором Зиу, он пообещал найти мне (если сохранились) чертежи этой эмблемы. Вот если найдет, то, полагаю, сделать ее на 3д принтере будет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в затратности дело. Я даже на самом заводе ЗиУ хотел оплатить запуск линии для изготовления одной штуки такой эмблемы.

Иными словами мне нужна эмблема от троллейбуса Зиу-5. Сам он не выпускается еще со времен СССР.

Я разговаривал с главным конструктором Зиу, он пообещал найти мне (если сохранились) чертежи этой эмблемы. Вот если найдет, то, полагаю, сделать ее на 3д принтере будет легче.

Но я думаю есть люди которые занимаются этим т.е делают эти значки даже не через 3D а специально как-то делают для автомобилей особенно для БУ,или уже что то заказать с Alliexpres с Китая,они та точно всё что угодно напридумают :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...