Перейти к содержанию

Нужен какой то невероятно серьезный мотив для отказа. А я не умею врать...


Рекомендуемые сообщения

Вика, а ты скажи, что ты ложишься на аборт например. Никто не посмеет ничего тебе возразить - это точно. Даже пожалеют и неловкость будут испытывать, от того, что ты такой инфой поделилась.

 

С телеграммой не очень хорошая идея. Мне совсем не сложно, но сейчас в мире Интернета и эл почты - это может не прокатить.

Окей, я подумаю про аборт. Просто там такие люди. Ну это надо видеть. Они рдут что врачи пациенту сделали плохо ( ошибка врачебная)начальство ржет, стебуться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Окей, я подумаю про аборт. Просто там такие люди. Ну это надо видеть. Они рдут что врачи пациенту сделали плохо ( ошибка врачебная)начальство ржет, стебуться

Аборт - реальная тема. Только беременность больше 6 недель, а то таблеточную предложат выпить. Ложишься на сутки и потом отходить будешь. И вообще очень боишься, потому как в первый раз и очень надеешься, что в последний.

 

С телеграммой, я не отказываюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аборт - реальная тема. Только беременность больше 6 недель, а то таблеточную предложат выпить. Ложишься на сутки и потом отходить будешь. И вообще очень боишься, потому как в первый раз и очень надеешься, что в последний.

 

С телеграммой, я не отказываюсь)

Спасибо за советы. Тогда с утра обмозгуб по дороге на работу.

Прижать их можно даже в этом случае.

Но у тебя нет ресурса и нервы ни к черту для такой " войнушки".

А как можно? Я если буду видеть выход, нервы мои мгновенно станут лучше))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пока тебе ничего не предложили.

2. Почему ты решила, что эти смены предложат тебе?

3. Ты  говоришь, что никак не можешь, но с другой стороны вроде и деньги нужны и ты готова взять эти смены по двойной оплате сразу в руки, потому , что денег прямо никак нет.

 Тебя такой вариант  устроит?

 Пойми простую вещь, что упираться и оправдываться бесполезно, а торговаться и предлагать решения очень даже можно.

 4. А без двойной оплаты ты никак не можешь, потому как тебе уже предложили на эти дни работу и ты денег терять не хочешь. ( например подежурить у пожилой соседки, посидеть с детьми и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пока тебе ничего не предложили.

2. Почему ты решила, что эти смены предложат тебе?

3. Ты говоришь, что никак не можешь, но с другой стороны вроде и деньги нужны и ты готова взять эти смены по двойной оплате сразу в руки, потому , что денег прямо никак нет.

Тебя такой вариант устроит?

Пойми простую вещь, что упираться и оправдываться бесполезно, а торговаться и предлагать решения очень даже можно.

4. А без двойной оплаты ты никак не можешь, потому как тебе уже предложили на эти дни работу и ты денег терять не хочешь. ( например подежурить у пожилой соседки, посидеть с детьми и т.п.).

В случаях торга они меня пошлют и не заплатят зп вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Тогда с утра обмозгуб по дороге на работу.

А как можно? Я если буду видеть выход, нервы мои мгновенно станут лучше))

Напугать трудовой инспекцией.

Что у них работают люди с серой зарплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случаях торга они меня пошлют и не заплатят зп вообще

А с чего вдруг так решили?

 У них дыра на несколько смен получается. надо затыкать иначе будут потеряны клиенты. Выбор сотрудников, способных срочно эту дыру заткнуть невелик.  Сотрудник торгуется, предлагая свои услуги в свой выходной дороже. Что в этом  ненормального? Совершенно обыкновенная вещь. Только надо понять, что это обычный рынок и сходятся стороны на взаимовыгодном предложении.

 Знаете раньше я всегда соглашалась на предложение по цене, а потом поняла, что цена всегда дается с люфтом на ее повышение, понижение тем, кто предлагает. И в очень многих случаях этот люфт огого каокй. Чего б не выбрать малость?

 ВЫ ничем не рискуете особо в данной ситуации.Скорее наоборот обозначите свою  цену. Руководство будет знать, что эта может выручить, но за конкретную сумму.

 Пугать трудовой надо в том случае, если з.п не отдают в полном объеме и ты уже увольняешься. В другом варианте- это не тот метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросят справку о том, что она беременна и весь ваш план пойдёт прахом - а так, вам засчитают прогул и выкинут точно

 

ГИТ - пфффф. Вот больше сказать нечего. Как вы докажите, что вы там работали? Диктофон? а как вы докажите, что голос на диктофоне - это голос директора? И что потом вы реально работали, а не просто сидели в гостях в этом офисе?

 

Дальше - пытаться трясти  деньги с того, кому ты сама позволила себя обмануть - бесполезно

 

Ищи работу параллельно работая. Потом просто не выйдешь на эту и всё. Но к отсутствию денег надо готовится


 

 

А как я это докажу

это вообще в налоговую. ГИТ не до этого дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как я это докажу

Это только в крайнем случае, если ты уволилась, а зарплату не отдают.

Ты работала, остались твои записи в журналах, пароли на компах, записи камер видеонаблюдения, куча сотрудников тебя видело...

Достаточно угрозы и твёрдой позиции.

Рисковать , думаю не станут, не та цена , чтобы связываться с трудовой и ОбЭПОМ.

 

Но этот способ не для тебя, ИМХО.

Тут нужны нервы железные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только в крайнем случае, если ты уволилась, а зарплату не отдают.

Ты работала, остались твои записи в журналах, пароли на компах, записи камер видеонаблюдения, куча сотрудников тебя видело...

Достаточно угрозы и твёрдой позиции.

Рисковать , думаю не станут, не та цена , чтобы связываться с трудовой и ОбЭПОМ.

нет, грамотный юрист в миг докажет, что это всё только её бредни и не более.

+ показания свидетелей - а кто сказала, что они будут на стороне автора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, грамотный юрист в миг докажет, что это всё только её бредни и не более.

+ показания свидетелей - а кто сказала, что они будут на стороне автора?

Не будет тут никакого юриста.

А ОБЭПу , трудовой и налоговой только палец покажи, где можно бабла срубить по - легкому с организации.

Начнут проверять одно, найдут другое.

Связываться из-за Викиной десятки в виде зарплаты , чтобы так рисковать?

Это нужно идиотом быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет тут никакого юриста.

А ОБЭПу , трудовой и налоговой только палец покажи, где можно бабла срубить по - легкому с организации.

Начнут проверять одно, найдут другое.

Связываться из-за Викиной десятки в виде зарплаты , чтобы так рисковать?

Это нужно идиотом быть)))

ОБЭП - да.

Налоговая и трудовая - внеплановая проверка требует оснований - какие у неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБЭП - да.

Налоговая и трудовая - внеплановая проверка требует оснований - какие у неё?

Да какие нахрен основания, когда кушать хочется?)))

Ты забыла в какой стране живёшь?

 

У нас под Новый год в соседнем бизнес центре ОБЭП по всем этажам гулял.

Проверяли лицензии на программное обеспечение.

Нет лицензии на Винду , проги и антивирусники, гоните бабло, или мы, типа, все системные блоки изымем)))))

Набрали денег на Новый год и ушли с миром довольные))

 

Как думаешь, в Викином заштатном медцентре есть лицензии на проги?)))

А накладные и сертификаты на бинты и йод?)))))

Все в дело пойдёт, когда кушать хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросят справку о том, что она беременна и весь ваш план пойдёт прахом - а так, вам засчитают прогул и выкинут точно

 

ГИТ - пфффф. Вот больше сказать нечего. Как вы докажите, что вы там работали? Диктофон? а как вы докажите, что голос на диктофоне - это голос директора? И что потом вы реально работали, а не просто сидели в гостях в этом офисе?

 

Дальше - пытаться трясти деньги с того, кому ты сама позволила себя обмануть - бесполезно

 

Ищи работу параллельно работая. Потом просто не выйдешь на эту и всё. Но к отсутствию денег надо готовится

 

 

 

это вообще в налоговую. ГИТ не до этого дела

Мои имя м фамилия в программе с датой рождения. Я работаю под ними. Не знаю, насколько это важно. Даже в самой программе можно посмотреть авторство того кто записывал пациентов, выставлял наряд на оплату. Я сегодня сфоткаю экран. А что по вашему то что предложила Рэд с серой зп не вариант?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федерация, а это тебе выдержка из закона по Трудовой инспекции.))))

 

 

Плановые проверки носят комплексный характер и проводятся с целью установления фактического соблюдения работодателем требований трудового законодательства в целом или отдельных норм, разделов, например оплаты труда или порядка увольнения.

 

Внеплановая проверка, в отличие от плановой, носит разовый характер, так как проводится по обращениям граждан (работников) о нарушении работодателем трудового законодательства

 

В нашей стране предприниматель гораздо более уязвим , чем работник.

Только я вам этого не говорила))

Мои имя м фамилия в программе с датой рождения. Я работаю под ними. Не знаю, насколько это важно. Даже в самой программе можно посмотреть авторство того кто записывал пациентов, выставлял наряд на оплату. Я сегодня сфоткаю экран. А что по вашему то что предложила Рэд с серой зп не вариант?

Вариант)

Достаточно записать разговор , где тебе отказываются выплатить зарплату.

Вика, но мне кажется, что ты паникуешь раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что паника безосновательна. Все сейчас продвинутые. ОбЭП врялд-ли пальцем шевельнет по этому поводу, а вот трудовая может  и возбудится по заявлению. Только принтскиронв  понаделайте и сохраните или себе на почту отправьте - где ясно, что вы работали  тут и в какой период.  Но все это будет не сразу и не завтра, но неприятностей они могут принести  очень на большую сумму.  Так что это последний козырь в этой игре, когда Вам четко сказали, что денег в обещанном размере не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федерация, а это тебе выдержка из закона по Трудовой инспекции.))))

 

 

Плановые проверки носят комплексный характер и проводятся с целью установления фактического соблюдения работодателем требований трудового законодательства в целом или отдельных норм, разделов, например оплаты труда или порядка увольнения.

 

Внеплановая проверка, в отличие от плановой, носит разовый характер, так как проводится по обращениям граждан (работников) о нарушении работодателем трудового законодательства

 

В нашей стране предприниматель гораздо более уязвим , чем работник.

Только я вам этого не говорила))

 

Вариант)

Достаточно записать разговор , где тебе отказываются выплатить зарплату.

Вика, но мне кажется, что ты паникуешь раньше времени.

Вообще они работают круглосуточно, так вот они хотят меня оставить ночью еще на 12 часов после моей смены, в прошлый раз так было. Сказали типо как ты оставишь кассу никому не сдпшь смену работать некому, а так как я ничего убийственного не придумала в отговорку и хочу зп, я осталась. Сегодня опять смена девушки которая уволилась, я спросила сегодня а что с ее сменами и от меня сбежала управляющая не отаетив.. Два раза. Понимаете что за люди. А ночью они мне скажут некому работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дадут они мне ничего. Какая бы причина не была. Я уже спрашивала.

Таки просто не выходите на замену. Обьясняя отказ так: не буду потому что вы мне не заплатите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот завтра моя смена дневная а они отдали ее девочке-стажерке и мне ничего не сказали. А меня в ночь оставят. Очень хорошо спланированно. При том как они поступают завтра моя смена а мне даже сегодня не говорят что ее отдали стажерке, узнаю от нее. А она сечет всю грязь что там творится и все равно выйдет завтра на свою первую смену, видит как они поступают со мной и с другими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие нахрен основания, когда кушать хочется?)))

Ты забыла в какой стране живёшь?

 

я работала в кадрах - и я знаю ка кходит ОБЭП, налоговая и ГИД - я знаю не по наслышке. И заявляю - и неё нет шансов получить з/п там, где она не числится

логины и пароли меняются на раз

а ГИТ сначала сделает запрос на неё, это пересылка писем по сути. Доказав документально, что она не работник, её отправят в прокуратуру - а до туда она не дойдёт + пока будет идти - всё подчистят

запись - не доказательство. Её не приобщают к делу

ГИТ - пугают только девочек-кадровичек с месяцем работы

а лицензия на софт - вот уж правда смешно, честно. 

Вот завтра моя смена дневная а они отдали ее девочке-стажерке и мне ничего не сказали. А меня в ночь оставят. Очень хорошо спланированно. При том как они поступают завтра моя смена а мне даже сегодня не говорят что ее отдали стажерке, узнаю от нее. А она сечет всю грязь что там творится и все равно выйдет завтра на свою первую смену, видит как они поступают со мной и с другими

делайте выводы

молча ищите другую работу и уходите молча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работала в кадрах - и я знаю ка кходит ОБЭП, налоговая и ГИД - я знаю не по наслышке. И заявляю - и неё нет шансов получить з/п там, где она не числится

логины и пароли меняются на раз

а ГИТ сначала сделает запрос на неё, это пересылка писем по сути. Доказав документально, что она не работник, её отправят в прокуратуру - а до туда она не дойдёт + пока будет идти - всё подчистят

запись - не доказательство. Её не приобщают к делу

ГИТ - пугают только девочек-кадровичек с месяцем работы

а лицензия на софт - вот уж правда смешно, честно. 

!

Ты в кадрах, а я владелец .))

А лицензия на софт - самый любимый прикол ОБЭПА перед праздниками.

Типа, Ща изымем все системные блоки, пока лицензию не привезёте.

Ну и кто её в офисах хранит?

Только такие как я , умные)), которых единицы.

А возвращают потом неделями компы.

Так что , веселуха на неделю обеспечена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...