Перейти к содержанию

Нужен какой то невероятно серьезный мотив для отказа. А я не умею врать...


Рекомендуемые сообщения

Ты в кадрах, а я владелец .))

А лицензия на софт - самый любимый прикол ОБЭПА перед праздниками.

Типа, Ща изымем все системные блоки, пока лицензию не привезёте.

Ну и кто её в офисах хранит?

Только такие как я , умные)), которых единицы.

А возвращают потом неделями компы.

Так что , веселуха на неделю обеспечена))

Только дураки и не хранят - я тебе так скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

)))

Ты даже не представляешь, сколько таких)

бог миловал ) не встречала )))

Вика, до тех пор пока вы не научитесь отделять мух от котлет - вас будут кидать работодатели

если соглашаетесь на такую работу - будьте готовы к последствиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит смену сдать некому?

 Смена закончилась- встали и ушли. Заодно предупредили того, кто главный в тот момент из сотрудников, что уходите .


Вот завтра моя смена дневная а они отдали ее девочке-стажерке и мне ничего не сказали. А меня в ночь оставят. Очень хорошо спланированно. При том как они поступают завтра моя смена а мне даже сегодня не говорят что ее отдали стажерке, узнаю от нее. А она сечет всю грязь что там творится и все равно выйдет завтра на свою первую смену, видит как они поступают со мной и с другими

Давайте почетче - кто такие они? Вас уведомили об изменении графика? Вы  согласились на это изменение?  Если ничего этого нет, то Вы ничего не знаете и вопрос один - как и кому передать все, что нужно передать - информацию, деньги, кассу и прочее.

 Расписание смен это не Ваш вопрос вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит смену сдать некому?

Смена закончилась- встали и ушли. Заодно предупредили того, кто главный в тот момент из сотрудников, что уходите .

 

Давайте почетче - кто такие они? Вас уведомили об изменении графика? Вы согласились на это изменение? Если ничего этого нет, то Вы ничего не знаете и вопрос один - как и кому передать все, что нужно передать - информацию, деньги, кассу и прочее.

Расписание смен это не Ваш вопрос вообще.

Да дело то в том что мне не заплатят зп если я в штыки встану, а когда моя смена заканчивается, никого ужеинет, только я и врачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы и информацию, вчера сьехала со смены,соврав, как и планировала. без особо негатива обошлось.

Еще днем начала выяснять чья смена ночью, спросила у управляющей два раза, она тупо развернулась и ушла с ресепшена. Повторила мой вопрос в слух и убежала. Ахаха Господи куда я попала. Потом я просто с другим начальством завела тему и все таки вопрос подняли они пошли к себе шушукаться, и конечно оказалось что некому и конечно подошли просить меня. Но я никак не смогла. Даже бывшая админ была записана на вечер к врачу, ей звонили просили выйти 1 раз, она сказала что пипец больная и отписалась с приема уже потом у меня. Ужас что за бред там происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бог миловал ) не встречала )))

 

Вика, до тех пор пока вы не научитесь отделять мух от котлет - вас будут кидать работодатели

если соглашаетесь на такую работу - будьте готовы к последствиям

Я не знаю как научиться отделять мух от котлет, когда не хватает опыта. Единственное, что я вижу как выход- это искать информацию, прежде чем принимать решение, о том , чего не знаю. А не знаю я много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как научиться отделять мух от котлет, когда не хватает опыта. Единственное, что я вижу как выход- это искать информацию, прежде чем принимать решение, о том , чего не знаю. А не знаю я много.

для начала, на берегу - обговаривать оформление, читать трудовой договор. И требовать его в течении 3 дней с первого дня начала работы.

Не дали - вставать и уходить

Есть сайты с отзывами о работодателях.

Такие вещи обговариваются на собеседовании - тут опыт и не нужен. тут нужно знание минимальных основ трудового кодекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше - пытаться трясти деньги с того, кому ты сама позволила себя обмануть - бесполезно.

 

 

Конечно, я сама позволила себя обмануть и можно сказать сама виновата, но на тот момент мои знания о жизни позволяли мне сделать только так, и никак иначе. Меня загрузили работой, причем в огромном размере, в той области, где я ничего не знала, мне нужна была работа, и я очень старалась работать и вникать, чтобы остаться на том месте, и моего осознания не хватило и на работу и чтобы не упустить главного. Теперь конечно я думаю такой урок заставит меня вообще во всем стать параноиком и все перепроверять на правдивость, искать юридическую информацию по данной области и т д, другое дело , что не смотря на то, что виновата как бы я, по факту если посмотреть на ситуацию со стороны я действительно нормально работала, во все свои смены , месяц, и я думаю это нормально, какой бы я дурой не была, получить зарплату за свою работу, которую я могу нормально передать другому человеку при своем уходе из клиники и нормально поступить с работодателем, никак не подставляя его , не не выходя на смены и т д, не создавая ему проблем. При выплате мне зп за мою работу, разумеется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они найдут другую такую же как и ты - им не в первой.

А платит з/п за передачу дел - никто не будет в случае с этой конторой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они найдут другую такую же как и ты - им не в первой.

А платит з/п за передачу дел - никто не будет в случае с этой конторой

Ну, они могут, да. Буду надеяться на лучшее и на всякий случай хранить информацию, которую нафоткала. К сожалению, в семье, с детства, меня ограничивали в самостоятельности, кроме уборки дома непомерной и разруливания любого своего эмоционального состояния. Мне вообще не давали взаимодействовать с миром. У детей, у которых дома треш, алкоголики родители и т п,им хотя бы не мешают контактировать с реальной жизнью, а мне увы. Конечно, я выросла, но привычка осталась. Понятно, что такие случаи как сейчас очень отрезвляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть в этой ситуации виновато воспитание?

Повлияло. Не так просто вырваться из той модели которая давалась всю жизнь, невозможно чтобы появился опыт, которого нет и многие годы с детства не было. Такие случаи этому учат. Да и главное чтобы все разрешилось хорошо, я себе прощу свои ошибку, в конце концов я страдаю а не ктото, и кроме того, я ,находясь в определенной жизненной ситуации, не прибегаю к методам, которые бы облегчили ее мне, но усложнили жизнь другим. Даже в отличие от моего бывшего психолога , который не от отчаяния так живёт, а чтобы кусок масла был потолще. Так что я могу сказать, что база у меня хорошая,и я вам скажу это мне очень нравится в себе. просто надо не попадаться больше людям , которые пользуются когда человек честный плюс наивный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повлияло. Не так просто вырваться из той модели которая давалась всю жизнь, невозможно чтобы появился опыт, которого нет и многие годы с детства не было. Такие случаи этому учат. Да и главное чтобы все разрешилось хорошо, я себе прощу свои ошибку, в конце концов я страдаю а не ктото, и кроме того, я ,находясь в определенной жизненной ситуации, не прибегаю к методам, которые бы облегчили ее мне, но усложнили жизнь другим. Даже в отличие от моего бывшего психолога , который не от отчаяния так живёт, а чтобы кусок масла был потолще. Так что я могу сказать, что база у меня хорошая,и я вам скажу это мне очень нравится в себе. просто надо не попадаться больше людям , которые пользуются когда человек честный плюс наивный

Может стоит заняться коррекцией наивности?

Это не лучшее качество во взрослой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит заняться коррекцией наивности?

Это не лучшее качество во взрослой жизни.

Да, эо у меня больше на пробел опыта местами где-то в чем-то похоже. Думаю, это корректируется только восполнение знаний посредством информации плюс опыт. Найду способ еще какой-то, буду применять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, эо у меня больше на пробел опыта местами где-то в чем-то похоже. Думаю, это корректируется только восполнение знаний посредством информации плюс опыт. Найду способ еще какой-то, буду применять)

Попробуй взять за правило, перед тем как соглашаться на что- то важное, брать тайм - аут на подумать.

И да, ощущение, что у тебя не хватает практического опыта и навыков социализации.

Как будто ты детдомовский ребёнок))

Не в обиду, просто так видится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество вообще негодное

Попробуй взять за правило, перед тем как соглашаться на что- то важное, брать тайм - аут на подумать.

И да, ощущение, что у тебя не хватает практического опыта и навыков социализации.

Как будто ты детдомовский ребёнок))

Не в обиду, просто так видится.

Да я именно это и написала выше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 10е, день Х, я еще в марте договорилась что выхожу вместо ночного админа в ночь, поэтому я сегодня день работаю и остаюсь в ночь. Спросила у управляющей как я могу сегодня выдать зп, она говорит главбух сказала в воскресенье не выдаст табель или что-то такое, мол зп перенесена на понедельник и утром в понедельник я могу сразу спросить у бухгалтера как получить зп. Как то меня это настораживает. Хочу сегодня пациентов по записывать чтобы были деньги в кассе чем выдать зп, и врач хороший сегодня, у нас есть своя схема как записать пациентов когда мало записей, но что-то уже и не знаю имеет ли смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, что з.п редко выдают в отстутствие бухгалтера. Как правило выдача просто по техническим причинам смещается на 1-2 дня. В этом нет ничего особо страшного. Это нормальная практика. Вы главное без надрыва. Все спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викулек, на конфликте лучше не увольняться. Во-первых, могут не доплатить,во-вторых, не дадут хороших рекомендаций, характеристик новому работодателю . Иногда новый работодатель созванивается с предыдущими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...