Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Если парень мне нравится я веду себя, как дура и вечно все порчу

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер 

Я симпатичная, вроде не глупая девушка, на меня обращают внимание, достаточно часто знакомятся. 

Но вот если мне парень действительно понравился, я веду себя глупо, я стесняюсь, зажимаюсь, говорю глупости, теряюсь и вечно все порчу. Не могу вести себя естественно.

И из-за пару таких случаев, когда  мне не перезванивали, я стала еще больше об этом думать и переживать.

Хотя если парень меня не особо заинтересовал, я веду себя так, какая я есть и тогда я нравлюсь парню, он звонит мне ,хочет встретиться и с его стороны видна симпатия ко мне.

А вот в случае , если парень мне понравился и при первой встрече  я показала себя не с лучшей стороны, я начинаю переживать, хочу чтоб он мне позвонил, хочу встретиться еще раз,и все исправить. но в итоге могу сделать все еще хуже.

Вот и сейчас познакомилась с парнем, случайно познакомились в торговом центре, все было хорошо, он мне писал, я с ним встретилась, и как всегда мои мозги куда-то убежали. Аааа... после этого он мне не писал. Я решила была не была напишу сама, он вроде ответил. но мне кажется, что уже что-то не то и я упустила свой шанс. А сейчас я ему опять написала, он мне не ответил сразу, и я его случайно опять встретила, он видел меня издалека, а может и не заметил, и когда я спускалась, я зашла не на тот эскалатор (не тот , который спускает вниз, а тот который поднимает, т.е. против движения =)) и мне кажется он вот это все-таки заметил, я убежала, мне кажется что он окончательно понял, что я дура, я в расстройстве!!!!

Вот что со мной не так!!!

Изменено пользователем MOONSHADOW

Хочу совета, что делать с собой, чтоб вести себя естественно и не зажиматься,  А то из-за своих мыслей я себя и накручиваю...

Когда я только знакомлюсь - все хорошо, а как только я понимаю, что парень мне понравился, то все капец,  что со мной не так.

И еще, как вы думаете с этим парнем уже точно все потеряно ?  :sorry:  

Хочу услышать мужское мнение, я действительно повела себя как идиотка? или может не  все так ужасно....

Не знаю ответил он мне что-то сегодня или нет, отключила связь на телефоне.

Ты  как знакомишься, сразу номер телефона бери. Если даже расстанетесь в непонятках, потом на свежую голову можно  позвонить и сказать, что тогда растерялась как-то, что будет истинной правдой, но хотела бы продолжить.

телефон-то зачем отключила? - это трусость какая-то и глупость.

А вот так попробуйте к этому отнестись:

Мне нравится, что можно быть смешной
Распущенной и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.

М.Цветаева

Поверьте, если у мужчины все в порядке с чувством юмора, он воспримет ваши чудачества и растерянность как что-то весьма трогательное. Лишь бы вы сами себя за это не осуждали, не корили. А краснеть и волноваться - можете себе не запрещать, краснейте на здоровье. Сейчас таких мало!

Помните как в фильме о "Мюнхаузене": Самые большие глупости делаются с самыми серьезными намерениями. Не относитесь к себе слишком уж серьезно - улыбайтесь, шутите над собой первая) 

а если сильно нервничаете - смейтесь, хохочите ;) :)

То есть Вы ведете себя как Бриджит Джонс с мистером Дарси? Ну так там все хорошо закончилось. Значит не встретили еще того, кто будет смеяться не над Вами, а вместе с Вами.

Автор, а себя Вы любите и полностью принимаете?

У меня так было раньше, пока не начала себя принимать. Потом все вот эти ужимки и бредовые поступки - превратились в кокетство ;)

Ну позвонили/написали Вы ему первая. Ну и что?)))))

Если Вы себя корите и считаете своё поведение неправильным, то это отлично считывается окружающими.

А если относитесь к себе легко (не путать с легкомысленно), то и отношения с окружающими строятся легче.

И это))) игры это хорошо, но, когда есть сильные чувства, то стоит выбрать: или игра или чувства.

Добрый вечер 

Я симпатичная, вроде не глупая девушка, на меня обращают внимание, достаточно часто знакомятся. 

Но вот если мне парень действительно понравился, я веду себя глупо, я стесняюсь, зажимаюсь, говорю глупости, теряюсь и вечно все порчу. Не могу вести себя естественно.

Вот и сейчас познакомилась с парнем, случайно познакомились в торговом центре, все было хорошо, он мне писал, я с ним встретилась, и как всегда мои мозги куда-то убежали. Аааа... после этого он мне не писал. Я решила была не была напишу сама, он вроде ответил. но мне кажется, что уже что-то не то и я упустила свой шанс. А сейчас я ему опять написала, он мне не ответил сразу, и я его случайно опять встретила, он видел меня издалека, а может и не заметил, и когда я спускалась, я зашла не на тот эскалатор (не тот , который спускает вниз, а тот который поднимает, т.е. против движения =)) и мне кажется он вот это все-таки заметил, я убежала, мне кажется что он окончательно понял, что я дура, я в расстройстве!!!!

Вот что со мной не так!!!

в этом нет ничего "такого". Многие теряются и не знают как себя вести при человеке, который нравится. Если бы Вы заинтересовали его, то он бы дал время Вам к нему привыкнуть. А так что, сразу слился! И что Вы такого особенного сделали? Голяком по ТЦ бегали? - Нет. Ну спутали пару слов и лишнего чуток сказали. Со всеми бывает. Просто это не Ваш парень.

И не ВЫ упустили шанс, а он

Но да ладно - ты как всегда права)))

а почему она? что в нем такого особенного? сомневаюсь, что что-то есть

а почему она? что в нем такого особенного? сомневаюсь, что что-то есть

Хотя бы то что "он мне писал". Прикинь, не ждал зачем то невесть сколько времени, а написал ей сам. Не испугался - познакомился. И наконец, понравился ей - иначе бы чего она тупила. Это ли не шанс? Что тогда шанс?

Хотя бы то что "он мне писал". Прикинь, не ждал зачем то невесть сколько времени, а написал ей сам. Не испугался - познакомился. И наконец, понравился ей - иначе бы чего она тупила. Это ли не шанс? Что тогда шанс?

ну хорошо. Написал, но она что-то не то сказала и что? Сразу сбегать надо?

Напишет еще кто-то - это же не проблема. Шанс?...Не знаю, не знаю...Может и шанс...Шанс Автора ВЛЮБИТЬСЯ, возможно

Исчо раз. Он ей понравился, она не продолжила. Шанс упустила. Она ему - ну мы не знаем, а поскольку он так и не узнал что он ей нравится - он ничего не упустил. Это суть... остальное в песок.

Не надо по эскалаторам бегать.

Пользуйтесь лестницей.Так есть шанс,что парень Вас догонит

и прижмет к себе как родную.

Исчо раз. Он ей понравился, она не продолжила. Шанс упустила. Она ему - ну мы не знаем, а поскольку он так и не узнал что он ей нравится - он ничего не упустил. Это суть... остальное в песок.

ИСЧО :ohyeah:

ок!!!

Она бы рада продолжить, но не может совладать с собой.

Почему же парень сбежал сразу? (опустим вопрос кто упустил, а кто нет ШАНС)

раз она ему сама написала, то глупо не понять тому парню, что он ей симпатичен. Но после ее прогона с эскалатором, он вообще испугался и в песок голову!

Одна от тебя польза только, что автор у тебя поучится прыти.

да :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

Кто в джинсах, у тех много...прыти! :naughty:

Ты  как знакомишься, сразу номер телефона бери. Если даже расстанетесь в непонятках, потом на свежую голову можно  позвонить и сказать, что тогда растерялась как-то, что будет истинной правдой, но хотела бы продолжить.

телефон-то зачем отключила? - это трусость какая-то и глупость.

да, возможно это была и трусость, глупо канчен, но что делать - эт мои заморочки и тараканы в голове. Хотя он мне-таки написал, и, похоже он и не заметил этого инцидента с эскалатором. Видимо я все преувеличиваю, и катострофизирую в своей голове )

Вообщето, это она упустила.

Но да ладно - ты как всегда права)))

Да, возможно, и я упустила. Проблема -то как раз в этом, что с теми парнями, которые мне нравятся и которые мне интересны, веду себя странно, не могу раскрыться такая какая я есть, вести себя естественно. Хочу быть самой собой, но как-то зажимаюсь, стесняюсь ... и видимо произвожу не положительно впечатление...

Автор, а себя Вы любите и полностью принимаете?

У меня так было раньше, пока не начала себя принимать. Потом все вот эти ужимки и бредовые поступки - превратились в кокетство ;)

Ну позвонили/написали Вы ему первая. Ну и что?)))))

Если Вы себя корите и считаете своё поведение неправильным, то это отлично считывается окружающими.

А если относитесь к себе легко (не путать с легкомысленно), то и отношения с окружающими строятся легче.

И это))) игры это хорошо, но, когда есть сильные чувства, то стоит выбрать: или игра или чувства.

Наверное нет, люблю покопаться в себе, возможно и проблемы с самооценкой. С одной стороны вроде понимаю, что вроде я и ничего, все мы не без недостатков. Есть и обаяние, и знаю, что многим нравлюсь, всегда были ухажеры. и на работе, в универе, но это те люди с которыми я общаюсь , как с друзьями, с теми с кем я раскрылась и такая какая есть. Проблема с новыми знакомствами, я успеваю все испортить до того, как привыкну и раскроюсь перед человеком. Просто, когда мне нравится парень, меня начинают посещать мысли, он классный, а я нет, я его недостойна, ему будет со мной неинтересно, он лучше меня и так далее ....

Одна от тебя польза только, что автор у тебя поучится прыти.

прыти? ))

Проблема -то как раз в этом, что с теми парнями, которые мне нравятся и которые мне интересны, веду себя странно, не могу раскрыться такая какая я есть, вести себя естественно. Хочу быть самой собой, но как-то зажимаюсь, стесняюсь ...

Это немного странно, уважаемая девушка. Обычно с теми кто нам нравится, и кому нравимся мы, мы, люди раскрываемся и позволяем себе быть какие мы есть. Иными словами, взаимная симпатия снимает барьеры.

У вас, думаю, иное. Вы хотели бы узнать этого человека поближе, а лезть без мыла в его внутренний мир не хотите. И не знаете как получить информацию. Отсюда и ваше замешательство.

Это немного странно, уважаемая девушка. Обычно с теми кто нам нравится, и кому нравимся мы, мы, люди раскрываемся и позволяем себе быть какие мы есть. Иными словами, взаимная симпатия снимает барьеры.

У вас, думаю, иное. Вы хотели бы узнать этого человека поближе, а лезть без мыла в его внутренний мир не хотите. И не знаете как получить информацию. Отсюда и ваше замешательство.

Я хотела бы узнать его ближе, хочу узнать какой он, возможно это вообще не мой человек. А мы так толком и не пообщались, до этого и не дошло, чтобы нормально пообщаться и узнать друг друга. Возможно, из-за того, что я не уверена в себе, хочу произвести впечатление, а выходит наоборот, веду себя неестественно, и этим отталкиваю. И парень больше не пишет, хотя мне казалось, что шанс был. 

Я хотела бы узнать его ближе, хочу узнать какой он, возможно это вообще не мой человек. А мы так толком и не пообщались, до этого и не дошло, чтобы нормально пообщаться и узнать друг друга.

А может быть, это все и губит? Ваши попытки определить что это "тот человек". Сфокусированность на этой цели и лишает вас естественности. Может быть, переложить это дело на него? Пусть он даст вам понять что вы "та которая" ему интересна. А вы тогда и отреагируете?))

А из-за того, что не написал больше, это еще сильней ударило по моей самооценке, и после пару таких случаев, я чувствую себя неуверенно , но опять же наступаю на те же грабли. И периодически думаю о том, что все проблемы во мне. Я какая-то не такая. 

В этой ситуации
Но думаю о том, что даже и при всем моем идиотском поведении, мне кажется, что я таки его заинтересовала,  и , возможно, он хотел бы встретиться. Но ... может и не так, я не понимаю!

Я тешу себя мыслью, что возможно я вела себя так, и со стороны казалось, что я им не заинтересовались , а он бы все-таки хотел еще встретиться, но думает, что с моей стороны не было взаимности, но с другой стороны , хотел бы написал бы сам.  Ведь так?

Самой писать еще раз, боюсь, а вдруг не ответить, подумает, что я за ним бегаю, навязываюсь.

А может быть, это все и губит? Ваши попытки определить что это "тот человек". Сфокусированность на этой цели и лишает вас естественности. Может быть, переложить это дело на него? Пусть он даст вам понять что вы "та которая" ему интересна. А вы тогда и отреагируете?))

Дак я не понимаю блин) Мы с ним три раза сталкивались случайно, вроде город -то большой, а оказывается не такой уж и большой)

Два раза в тц и один раз в баре. Немного пообщались и все, он вроде бы на прощание говорил пиши , звони, а сам именно на свидание не зовет. 

После первого знакомства писал сам, а после двух других встреч пару сообщений, небольшая переписка и все. Он вроде бы отвечает, а на прям свидание не зовет ((

Немного пообщались и все, он вроде бы на прощание говорил пиши , звони, а сам именно на свидание не зовет.

Так боится он вас. Вы же, девушки, как змеи - по вашему внешнему виду не определить какая ядовитая и какая нет.) это раскрывается только в неповерхностном общении. А его не было.

Автор, вы возможно, еще слишком концентрируетесь на своих чувствах (такая мысль мне пришла. Ну, кроме, конечно, еще той, что парни эти вас по-настоящему не видят, и тот, кто по достоинству вас оценит, вам еще встретится). Вы боитесь, что если "отпустите" их, то это сладкое чувство влюбленности улетучится. Есть такое?
Так вот: если есть - не бойтесь упустить эти чувства. Будьте самой собой. Будьте другом. Будьте человеком. Эти чувства совсем никуда не пропадут, они останутся при вас. Зато "мандраж" уйдет, и вы сможете нормально общаться с человеком. А состояние "влюбленности" будет приятно всплывать.ю когда вы уже найдете общий язык, перестанете стесняться друг друга :)

Вы себе даже представить не можете, каким замечательным и редким даром обладаете! Скромность и стеснение украшает девушку и лишь говорит о чистоте ее сердца. Обратите внимание как флиртуют некоторые девушки. Это наигранная наивность, глазки в пол, старания покраснеть иль еще слезу пустить. И определенная, немаленькая, кстати, категория мч очень падка на такое. Поймите же, это Ваш огромный плюс, такое не наиграть и это безумно мило и льстит любому мч :)

Изменено пользователем Felina

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор feeder
      Добрый день всем!
      Познакомился в интернете с девушкой из другого города. У нас сразу возникла симпатия. В данный момент увидеться не предоставляется возможным, поэтому общаемся пока только по сети. В последнее время она начала часто меня пробивать на ревность и чувства, и перестала писать первой. Реагировал на это все более менее адекватно, на ревность не подавал вида, на ее дистанцирование ответил тем же. 3 дня не общались, за это время она периодически меняла сумбурно аватарки и удалялась и восстанавливалсь, но мне не писала. Я ей сам написал и мы начали дальше общаться, она извинилась передо мной. за все  У нас с ней есть общий чат с другими людьми, вот в один из дней она вышла из чата в тот момент когда я туда зашел, я ей написал и спросил почему она вышла, затем она ничего не ответила и сразу удалила страницу из соцсети. У нее есть еще одна страница, на следующий день я ей туда написал, и эту она удалила сразу. Что у человека в голове не понимаю что она этим показывает...
    • Автор OLGA8455
      Здрасвуйте... Хотела бы с вами посоветоваться. Знакомлюсь на сайте знакомств. Очень много неадеватных людей. После брака уже 2 года одна. Сравнительно недавно были недлительные отношения  - 3 месяца. Но к сожалению из за вранья не получилось построить. 

Казалось бы взрослая тетка. мне 30. ЗА 2 года постоянно хожу на встречи с парнями. едивенное ноябрь я делала перервыв со знакомствами.
      Но вернулась на сайты и тут   на сайте появился преподаватель, который раньше вел у нас спортивные занятия в зале. Мы чуток попереписывались сначала. в плане типа "ой а ты как тут". отшутились. и тут вчера  он пригласил в кино. Он мне симпатичен. Блин у него очень классное тело. И конечно же визуально мне он прям нравиться. Я не общалась с ним тета тет вообще лично. только не тренях вопросы по питанию например. 
       Сейчас мы пересекаемся просто в зале секундами, он ушел в другое место работать. но иногда приходит к кому то сюда. а я в это время лечу в зал переодеваться.  
      у нас с ним только "привет/пока". 

Я ужасно боюсь. Одно дело это парни с сайта, с которыми ты больше, в крайнем случае,  не увидешься, если вдруг не получиться...Но тут все таки как то страшновато.  

бывало такое что встречи были прям тяжелые. Именно нет одной волны. когда ты говоришь человеку про одно. а он про другое. когда например парень молчаливый и приходиться болтать что то. Но иногда просто темы иссякают. И уже устаешь от этого. 

Я переживаю что я засмущаюсь и буду сильно переживать и это будет видно. Я всегда переживаю когда общие знакомые есть. Опять же мало ли что может быть на встрече. 
       у меня раз было что я от переживания ой так растерялась что говорила всякую ерунду! давно это было правда но помню что пришла и так смешно от себя. Помню был перерыв тоже со знакомствами. . Хотя парень сказал что я милая. мы долгое время общались. он ухаживал еще даже потом. потом волнение прошло. Но не сошлись характерами. 

Я переживаю что он для меня "на вы". вот бред вроде. но вот мужчины тренера все равно я обращаюсь на вы. как то  на "ты" неудобно. 
      допустим вот когда попросить помочь. "дмитрий, можно вас попросить помочь " ну как то так. А тут я должна сменить формат общения сразу. 

переживаю что о чем говорить. тут вроде все по другому. Это не с сайта. где можно расспросить что то.

девушки понимаю что мелочи. и что взрослая тетка! а переживаю жуть как. 
      как собраться морально?
      может продумать темы разговоров?
      хотя м же в кино идем!))))

Как справиться с волнением. боюсь что сильно буду переживать. и как себя вести. 
    • Автор freddd
      Здраствуйте! Ситуация такая. Я женат 4 года, знакомы почти 6. Детей нет. Мне 30 лет, жене 25. Раньше я работал в одной купной компании, куда 2 года назад устроилась одна девушка,  (сейчас ей 29 лет). С ней у нас завязались теплые отношения, так как работать вместе было интересно. Со временем мы начали совместно с ней и другими коллегами проводить и свободное время - ходили в бары, отмечали дни рождения, ездили в отпуска. Не сразу, но я почувствовал сильное любовное влечение к ней. Она умна, остроумна, у нас совпадают все интересы и внешне она меня привлекает.  В то же время, я женат и не хотел измен. Я думал, что это влечение пройдет, так как такое уже в жизни случалось несколько раз. Но оно не прошло. Мы уже больше года как работаем в разных местах,  но продолжаем общаться и месте проводить отпуск в одной компании друзей. И сейчас, я уже точно понял, что люблю её.
       Но и с женой у меня тоже достаточно хорошие отношения. У неё много хороших качеств: верность, забота, доброта, она не болтлива, не "выносит мозг", имеет красивые черты лица. В начале она мне казалась идеальной, но через год-два я стал ощущать, что есть несколько моментов, которые меня в ней не устраивают: тело и нежелание работать над собой, скучный секс, отсутствие мотивации, отсутствие интересов и целей в жизни, неумение зарабатывать деньги. Любовь была, но сейчас её осталось совсем мало. Мне скорее просто с ней комфортно. Купили в ипотеку квартиру, планируем детей.
       И вот я стою перед выбором: развестись и потерять 5 лет хороших отношений, совместную недвижимость, авто,  столкнуться с сильным осуждением со стороны родственников, сделать жену несчастной, но попробовать начать всё заново с другой... Или, оставить всё как есть сейчас - типичный брак типичной семьи, где внешне всё нормально. Но при этом подавлять в себе влечение к другому человеку?
       Есть опасение остаться ни с чем, если серьёзных отношений с бывшей коллегой не выйдет. Она вроде бы подаёт намёки, но возможно, это я просто так воспринимаю.
       Жена знакома с коллегой, мы иногда вместе проводим время. Скрыть, например, наши встречи вдвоём от неё не получится.

• Автор Glu
      Как мне общаться с людьми? Когда я нахожусь с человеком, я не могу ни слова вымолвить (кроме как по учебе), я чувствую какую-то скованность. В области сердца и груди, как будто волнуюсь или что-то подобное. 

• Автор alinaxz
      Как стать расслабленной в общении и общаться с удовольствием? При общении теряюсь, отвечаю на вопросы не в попад, даже если знаю ответ точный, отвечаю не правду. Волнуюсь. Устала так общаться. общение в тягость. Смотрю как другие общаются, в компании свободно, шутят, веселятся. А для меня это ужас. Как научиться быть свободной и веселой в общении?
    • Автор Одинокая Ксю
      Осталась со своей ситуацией один на один, хочется поговорить и услышать мнения. Я расскажу ситуацию так, как вижу сама из чего она сложилась.
      Предыстория. Примерно год назад к нам в офис в мой отдел устроилась девушка 30ти лет. При невысоком росте весит килограмм под 80. Добрая, но со странностями. Постоянно ищет у себя разные болезни, говорит только о болезнях, ходит по врачам с собственными диагнозами. Например, у кого то из ее знакомых выявили сахарный диабет. И она сразу же побежала сдавать анализы, потому что испугалась, что у нее тоже диабет. Мне 38. Я высокая, симпатичная, стройная и одинокая. Классика.
      Мы с ней стали общаться на почве работы, потом и делиться личным. Она замужем, живет с мамой, мужем и дочкой 4 годика. В июле я подвезла ее до дома и она пригласила меня зайти. Мы сидели на кухне и пили вино, когда пришел с работы ее муж. Я думала, что муж у нее такой же обычный как и она, но в кухню зашел высокий красивый мужчина, подтянутый и спортивный. Он много шутил, смеялся, потом ушел по своим делам. Я тогда подумала, что опасно иметь такого мужа и не следить за собой. Других мыслей не было.
      В августе она ушла в отпуск, они семьей поехали на море. Я осталась заменять ее на участке и она дала мне для срочных вопросов номер телефона своего мужа. Сказала, что у нее оператор там не ловит и если она будет вне зоны, чтобы я звонила ему. Конечно я старалась ее не беспокоить, но случился форсмажор. Я не могла решить вопрос и выполнить срочное поручение, ее телефон оказался вне зоны и я набрала ее мужу. По видеосвязи она объяснила мне, как работать в программе и что делать, кому звонить. Так у ее мужа оказался номер моего телефона.
      В сентябре я собралась в Питер и обсуждала это в офисе. Коллега сказала, что они с мужем тоже едут на выходные в Питер и могут меня подвезти. Я согласилась. В дороге ее муж рассказывал разные интересные истории, но она почти сразу уснула. Мы ехали и разговаривали, я слушала этого человека и удивлялась его открытости и позитиву. В эту поездку я почувствовала симпатию к нему как к мужчине, следила за его лицом, мимикой, за движениями его рук. Я могла бы слушать и смотреть на него вечно. Но вида не подала, когда приехали просто распрощалась с ними и все. Решила, что дорога сближает и все это иллюзия.
      На этой неделе во вторник мне пришло от него сообщение. Понравилась ли мне поездка. Я ответила, что очень и что они меня очень выручили. Конечно я не вчера родилась и поняла, что и с его стороны возникла симпатия. Но понадеялась, что все закончится моим ответом, потому что бесед я с ним заводить не стала. Я прекрасно отдаю себе отчет, что такое связаться с семейным мужчиной. В роли разрушительницы семей я еще никогда не выступала и даже осуждала таких женщин. Тем более сидим рядом с его женой и у нас хорошие отношения.
      А сегодня мне опять пришло от него сообщение, что 16го он едет в Питер и приглашает меня тоже поехать. Я сказала, что поговорю на эту тему с коллегой,  потому что таких планов у меня не было. А он ответил, что едет один и будет рад моей компании. В итоге я промямлила, что надо подумать. Не знаю, почему я не отказалась сразу. Хотя знаю. Я обрадовалась этому предложению и испугалась одновременно. Весь день мои мысли крутятся вокруг этого мужчины, мне хочется улыбаться, я чувствую себя интересной и желанной. В голову лезут глупости, а вдруг он в меня влюбился по настоящему?
      Я основную часть жизни одна, замуж выскочила рано и почти сразу развелась. Потом были несколько отношений, которые ничем не закончились. Мужчинам в основном хотелось посидеть у меня на шее, когда это становилось очевидным, я просто прекращала эти отношения. Уже смирилась с тем, что не судьба. Я строгого воспитания, ни шагу влево, все время старалась быть для всех хорошей.
      Мне очень нравится этот мужчина. Все, с кем я встречалась, не идут ни в какое сравнение с ним. В Питере он вынул мой чемодан и довез мне его до гостиницы. Подул сильный ветер и у меня волосы взлетели, а он улыбнулся и сказал, чтобы я не улетала. А я в тот момент улетела окончательно.
      Но поехать с ним значит пойти на прямое предательство. Значит начать отношения, которые могут закончиться разоблачением, скандалом, или болью от того, что он не имеет на меня серьезных планов. Или броситься в омут с головой?.. Буду рада, если со мной поделятся любым опытом, и положительным, и отрицательным. Мне не с кем поговорить об этом, друзей кроме коллеги нет. Вот такой треугольник.

• Автор toli
      Да-да, Я еще один застенчивый-непонимающий парень.
      Переписываюсь с одной особой с соц-сети. В жизни с ней виделись, но не общались(пересекались по улице). Переписка строится из обсуждения бытовухи всякой. Вроде как она и заинтересована в диалоге, зачастую пишет первой. Переход в план комплементовов(от меня) стукаются в стену из Спасибо и Оу, Тише-тише. Девушка мне симпатична но не чтоб прям любоф-любоф. Может у нее есть какие незаконченные отношения или что еще. Просто буду честным "друзейдевушек" мне не оч хочется. Уже вижу что переписка сохнет и скатывается в полную "Привет как дела".   И вот дилемма: Либо попробовать прямым намеком спросить состоит ли она в отношениях, либо просто высказать что у меня к ней симпатия. И перегнуть не хочется и  тупа вокруг ходить тоже ты выход. 

• Автор forbs
      Приветствую Вас,кто зашел в мою тему. Проблема моя заключается в неуверенности в себе. Невыносимо сложно находиться в любой компании людей.Будто по учебе или по знакомству. Ощущается внутри себя скованность,напряжение. Боюсь что-либо сказать,высказать в кругу людей,однако делаю это через силу. Прекрасно понимаю,что не следует боятся людей,ихнего мнения и все равно натыкаюсь на те же грабли. Когда высказываю свое мнение в компании,человеку, меняется голос,четкость произношения. Бывает,следует узнать информацию у незнакомого человека,смелость сказать присутствует а вот то как произношу меня огорчает. Происходит обращение к человеку таким образом. Допустим,нужно узнать информацию как добраться до магазина. Я задаю вопрос прохожим. В моем голосе появляется неуверенность и ощущается желание быстрее отойти от этого человека. Прохожий мне рассказывает мне подробно ответ. Я из-за неловкости поддакиваю на  ответ и бывает что могу сказать фразу в завершении диалога которой в мыслях не было. От этого мне становится неловко. Из-за волнения переставляю слова местами или говорю не по смыслу.  
      Читал книги по развитию личности,статьи. После прочтения ощущалось внутри себя успокоение,уверенности,однако выходя в в люди проявлялась внось. Я говорю себе,мол не стоит бояться,все мы одинаковые и в каждом сидят проблемы. Эти действия ни как не приносят пользу. Это мне очень мешает жить. Я постоянно нахожусь в скованности. Спорт лишь на время убивает во мне страх. Сразу как он проявляется выгоняю его. Опять же, попадаю к людям все по новой. Что посоветуете в моем случаи?
    • Автор Leya12
      Добрый вечер. Нескем обсудить, потому пришла сюда. Очень понравился один мужчина, постоянно думаю о нем. Но знакомство наше произошло не в особо хороших условиях - познакомились в обществе моего "бывшего", с которым правда практически и не встречались, но дружески общаемся еще переодически. Еще и в условиях "навеселе" :/ представлена ему бывшим я в этот вечер была не очень хорошо - различные шуточки, воспоминания прошлого и т.д. 
      Внешне я вполне хорошо выгляжу, но понимаю, что первое впечатление, мягко скажем, не удалось. Впоследствии я его с большими усилиями нашла на фб и пригласила в друзья. Он принял приглашение только через 2 дня. Ни слова мне не написал с тех пор. Уже 2 месяца прошло. А я боюсь делать еще шаг, и не знаю, стоит ли. Ведь если не написал, значит не понравилась, и все дела. Насильно мил не будешь... Так? (Мне 34 года, и самой стыдно за этот детский сад )))) но правда не знаю - стоит ли еще ему самой написать, или уже все, пытаться забыть? Если вдруг кто-то прочитает, буду рада комментариям...
    • Автор Александра365
      Добрый день. Меня зовут Александра, мне 15 лет, я учусь в школе. Недавно мне начал нравиться учитель. Я никогда не испытывала влюбленности, а мои ровесники привлекали только как приятели. Большинство друзей у меня мальчики, ни к кому из них я не испытывала и не испытываю романтических чувств. Но неожиданно я обратила внимание на преподавателя труда. Ему 28 лет. Он уже давно в нашей школе, я его знала, но ничего не испытывала. Все началось с того, что мы один раз встретились с ним взглядом вне школы. Тогда я восприняла это как случайность, но мне захотелось увидеть его еще раз. В следующий раз он шел навстречу. Мы снова обменялись взглядами, и на этот раз мое сердце екнуло. И с каждым разом, когда я его встречаю и смотрю ему в глаза, я начинаю волноваться, а мое настроение повышается. Словами мы не обмениваемся. Проблема в том, что у нас большая разница в возрасте. Я не собираюсь с ним строить отношения, но тот факт, что он неожиданно начал мне нравиться, беспокоит меня, несмотря на то, что от его присутствия повышается настроение и я чувствую себя счастливой. Каждый день я мучаюсь от мыслей, что я ему, скорее всего, точно не нравлюсь, его эмоции прочитать очень сложно. Просто выбросить его из головы я не могу. Посоветоваться с кем-то я тоже не могу, друзья засмеют, подруги не поймут, родители тем более. Да и сама я не понимаю себя, это влюбленность или просто кратковременная симпатия? Я больше склоняюсь ко второму варианту, но все равно странно, я не понимаю, что меня в нем привлекает, но раз за разом мне хочется снова его увидеть. Мне нужен совет, что мне делать дальше. 
    • Гость Дарья Орлова
      Автор Гость Дарья Орлова
      Добрый день!
      Очень прошу помощи в данной ситуации.
      У меня двое детей - сын (23 года), который четыре дня назад вернулся с армии, и дочь (19 лет).
      Сын пытается восстановиться в университете, а дочка учиться на втором курсе колледжа.
      Ну, как, училась..
      Совсем недавно я узнала, что она не сдала зимнюю сессию и её исключили. А говорить нам об этом она даже не собиралась.
      По её словам, она хочет найти работу, и как только найдёт, съедет.
      Мы с мужем пытались вразумить дочь, говорили ей восстановиться, но она не хочет. Подключали сына, ничего, ноль внимания!
      Два дня с нами не разговаривала.
      Эти два дня куда-то рано уходила и приходила лишь в 8 вечера или чуть позже, когда мы уже дома все. Сначала, подумала, что она ищет работу, но ведь не в 4 утра уходить из дома! Магазины ещё закрыты. Пыталась снова нормально с ней поговорить, она огрызалась, и запиралась в комнате.
      Ещё через день она снова пришла поздно домой, только в двенадцать часов. Мы с мужем не спали, волновались. Сын сидел в комнате.
      Начали на неё кричать, точнее я начала, а муж решил сначала спокойно начать разговор.
      Дочь взбесилась, тоже начала кричать на нас.
      В разговор вмешался сын, но она его тоже не слушала.
      После этого мы разошлись. Дочь опять заперлась в комнате, мы легли спать.
      Дочка ещё долго не спала (встала в туалет в три часа ночи, у неё горел свет). Её не было слышно, только кошка шумела своими игрушками (она у нас любит играть поздно ночью).
      Хотела вновь поговорить с ней, и плевать, что сейчас было три часа ночи, но передумала.
      Утром, я первым делом пошла в комнату дочери. Постучалась, но никто не отвечал.
      Дверь, оказалась не заперта.
      На столе лежала записка. В ней она говорила, что не может так жить, и поэтому уходит. Что можем не искать и не звонить ей.
      Я начала, разумеется, сразу паниковать. Куда она могла уйти, при этом забрав кошку? У неё не было друзей, точнее была одна подруга, но с ней в последнее время плохо общалась, да и денег у неё было всего три тысячи. (я не считаю чужие деньги, просто случайно уронила её шкатулку, когда убиралась, и оттуда вывались деньги, а сейчас их в ней нет).
      Я знаю, что она уже большая и сама может решать, но всё равно очень волнуюсь.
      Сказала мужу об этом, он вёл себя спокойно, хотя в глубине души, я была уверенна, что он так же переживает.
      С тех пор, как ушла дочь, прошло всего три дня, а я не могу успокоится. Пока она не звонила, лишь прислала смс, что она в порядке.
      Знаю, что можно попробовать через телефон найти местонахождение, но мы уже пытались так сделать, не вышло.
      Не знаю, что делать!
      Помогите, пожалуйста. Я вся на нервах. Хочу вновь поговорить и увидеть дочь, попросить её вернутся назад, но не знаю с чего начать разговор. Боюсь опять сорваться.
    • Автор Андреа Вега
      Доброго времени суток! Моя ситуация наверное банальна, но столкнулась я в первый раз. Мне 23, молодому человеку тоже. Начали встречаться в мак прошлого года. Все было хорошо, мы познакомили друг друга со своими родителями. Мой молодой человек был даже у меня в гостях, помогал родителям моим, звали даже на званый обед с моими родственниками, вроде как родители его приняли. У меня с его тоже все в порядке. Но так случилось, что В ноябре у нас начались конфликты, которые продолжались вплоть до февраля, мы то сходились, то расходились. Я плакала, родители видели, хотя я старалась скрывать. В итоге в феврале я ушла от него. Мы два месяца не общались, он шел на контакт, но я не отвечала, хотя безумно по нему скучала. Я уехала в тот момент в другую страну, там мы и начали общаться, он хотел мння на вокзале встретить, случайно проговорилась родителям по телефону. Они не одобрили, сказали пусть встретит и больше не общайтесь.
      Но у нас с ним все закрутилось по новой, и я, и он соскучились друг по другу. Были мелкие ссоры, но быстро их решали. Был один конфликт, так случилось, что родители услышали, что я говорю по телефону с ним и ругаюсь. Я приревновала его, но не суть. В общем папа сказал, что он бабник и что я всю жизнь с ним буду плакать.
      Теперь встречи с ним я скрываю. Домой прихожу рано, а то как только задерживаюсь, дома начинается скандал. Но так не может продолжаться, я не хочу врать родителям, мой мч хочет жениться в ближайшие полгода. А я боюсь упоминать его имя родителям.
      Я понимаю, что они желают мне только добра, не хотят, чтобы я печалилась. Но я люблю его очень. В конфликтах есть же и моя вина, но для родителей он плохой, а я хорошая. Но у кого нет конфликтов? У всех они есть. Тем более учитывая, что я слишком эмоциональна и импульсивна.
      Помогите, как быть? Что делать?
      Молодой человек переживает тоже. Спрашивает, как поговорить, что сделать. Но папа кажется непоколебим, а мама всегда на стороне папы.
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...