Перейти к содержанию

Если парень мне нравится я веду себя, как дура и вечно все порчу


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер 

 

Я симпатичная, вроде не глупая девушка, на меня обращают внимание, достаточно часто знакомятся. 

Но вот если мне парень действительно понравился, я веду себя глупо, я стесняюсь, зажимаюсь, говорю глупости, теряюсь и вечно все порчу. Не могу вести себя естественно.

И из-за пару таких случаев, когда  мне не перезванивали, я стала еще больше об этом думать и переживать.

Хотя если парень меня не особо заинтересовал, я веду себя так, какая я есть и тогда я нравлюсь парню, он звонит мне ,хочет встретиться и с его стороны видна симпатия ко мне.

А вот в случае , если парень мне понравился и при первой встрече  я показала себя не с лучшей стороны, я начинаю переживать, хочу чтоб он мне позвонил, хочу встретиться еще раз,и все исправить. но в итоге могу сделать все еще хуже.

 

Вот и сейчас познакомилась с парнем, случайно познакомились в торговом центре, все было хорошо, он мне писал, я с ним встретилась, и как всегда мои мозги куда-то убежали. Аааа... после этого он мне не писал. Я решила была не была напишу сама, он вроде ответил. но мне кажется, что уже что-то не то и я упустила свой шанс. А сейчас я ему опять написала, он мне не ответил сразу, и я его случайно опять встретила, он видел меня издалека, а может и не заметил, и когда я спускалась, я зашла не на тот эскалатор (не тот , который спускает вниз, а тот который поднимает, т.е. против движения =)) и мне кажется он вот это все-таки заметил, я убежала, мне кажется что он окончательно понял, что я дура, я в расстройстве!!!!

Вот что со мной не так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу совета, что делать с собой, чтоб вести себя естественно и не зажиматься,  А то из-за своих мыслей я себя и накручиваю...

Когда я только знакомлюсь - все хорошо, а как только я понимаю, что парень мне понравился, то все капец,  что со мной не так.

 

И еще, как вы думаете с этим парнем уже точно все потеряно ?  :sorry:  

Хочу услышать мужское мнение, я действительно повела себя как идиотка? или может не  все так ужасно....

Не знаю ответил он мне что-то сегодня или нет, отключила связь на телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты  как знакомишься, сразу номер телефона бери. Если даже расстанетесь в непонятках, потом на свежую голову можно  позвонить и сказать, что тогда растерялась как-то, что будет истинной правдой, но хотела бы продолжить.

 телефон-то зачем отключила? - это трусость какая-то и глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так попробуйте к этому отнестись:

 

Мне нравится, что можно быть смешной
Распущенной и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.
 
М.Цветаева
 
Поверьте, если у мужчины все в порядке с чувством юмора, он воспримет ваши чудачества и растерянность как что-то весьма трогательное. Лишь бы вы сами себя за это не осуждали, не корили. А краснеть и волноваться - можете себе не запрещать, краснейте на здоровье. Сейчас таких мало!

Помните как в фильме о "Мюнхаузене": Самые большие глупости делаются с самыми серьезными намерениями. Не относитесь к себе слишком уж серьезно - улыбайтесь, шутите над собой первая) 


а если сильно нервничаете - смейтесь, хохочите ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Вы ведете себя как Бриджит Джонс с мистером Дарси? Ну так там все хорошо закончилось. Значит не встретили еще того, кто будет смеяться не над Вами, а вместе с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а себя Вы любите и полностью принимаете?

У меня так было раньше, пока не начала себя принимать. Потом все вот эти ужимки и бредовые поступки - превратились в кокетство ;)

 

Ну позвонили/написали Вы ему первая. Ну и что?)))))

Если Вы себя корите и считаете своё поведение неправильным, то это отлично считывается окружающими.

А если относитесь к себе легко (не путать с легкомысленно), то и отношения с окружающими строятся легче.

 

И это))) игры это хорошо, но, когда есть сильные чувства, то стоит выбрать: или игра или чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер 

 

Я симпатичная, вроде не глупая девушка, на меня обращают внимание, достаточно часто знакомятся. 

Но вот если мне парень действительно понравился, я веду себя глупо, я стесняюсь, зажимаюсь, говорю глупости, теряюсь и вечно все порчу. Не могу вести себя естественно.

 

Вот и сейчас познакомилась с парнем, случайно познакомились в торговом центре, все было хорошо, он мне писал, я с ним встретилась, и как всегда мои мозги куда-то убежали. Аааа... после этого он мне не писал. Я решила была не была напишу сама, он вроде ответил. но мне кажется, что уже что-то не то и я упустила свой шанс. А сейчас я ему опять написала, он мне не ответил сразу, и я его случайно опять встретила, он видел меня издалека, а может и не заметил, и когда я спускалась, я зашла не на тот эскалатор (не тот , который спускает вниз, а тот который поднимает, т.е. против движения =)) и мне кажется он вот это все-таки заметил, я убежала, мне кажется что он окончательно понял, что я дура, я в расстройстве!!!!

Вот что со мной не так!!!

в этом нет ничего "такого". Многие теряются и не знают как себя вести при человеке, который нравится. Если бы Вы заинтересовали его, то он бы дал время Вам к нему привыкнуть. А так что, сразу слился! И что Вы такого особенного сделали? Голяком по ТЦ бегали? - Нет. Ну спутали пару слов и лишнего чуток сказали. Со всеми бывает. Просто это не Ваш парень.

 

И не ВЫ упустили шанс, а он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но да ладно - ты как всегда права)))

спасибо :ohyeah:

 

а почему она? что в нем такого особенного? сомневаюсь, что что-то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему она? что в нем такого особенного? сомневаюсь, что что-то есть

Хотя бы то что "он мне писал". Прикинь, не ждал зачем то невесть сколько времени, а написал ей сам. Не испугался - познакомился. И наконец, понравился ей - иначе бы чего она тупила. Это ли не шанс? Что тогда шанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы то что "он мне писал". Прикинь, не ждал зачем то невесть сколько времени, а написал ей сам. Не испугался - познакомился. И наконец, понравился ей - иначе бы чего она тупила. Это ли не шанс? Что тогда шанс?

ну хорошо. Написал, но она что-то не то сказала и что? Сразу сбегать надо?

 

Напишет еще кто-то - это же не проблема. Шанс?...Не знаю, не знаю...Может и шанс...Шанс Автора ВЛЮБИТЬСЯ, возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчо раз. Он ей понравился, она не продолжила. Шанс упустила. Она ему - ну мы не знаем, а поскольку он так и не узнал что он ей нравится - он ничего не упустил. Это суть... остальное в песок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо по эскалаторам бегать.

Пользуйтесь лестницей.Так есть шанс,что парень Вас догонит

и прижмет к себе как родную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчо раз. Он ей понравился, она не продолжила. Шанс упустила. Она ему - ну мы не знаем, а поскольку он так и не узнал что он ей нравится - он ничего не упустил. Это суть... остальное в песок.

ИСЧО :ohyeah:

 

ок!!!

 

Она бы рада продолжить, но не может совладать с собой.

Почему же парень сбежал сразу? (опустим вопрос кто упустил, а кто нет ШАНС)

раз она ему сама написала, то глупо не понять тому парню, что он ей симпатичен. Но после ее прогона с эскалатором, он вообще испугался и в песок голову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна от тебя польза только, что автор у тебя поучится прыти.

 

да :ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

 

Кто в джинсах, у тех много...прыти! :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты  как знакомишься, сразу номер телефона бери. Если даже расстанетесь в непонятках, потом на свежую голову можно  позвонить и сказать, что тогда растерялась как-то, что будет истинной правдой, но хотела бы продолжить.

 телефон-то зачем отключила? - это трусость какая-то и глупость.

да, возможно это была и трусость, глупо канчен, но что делать - эт мои заморочки и тараканы в голове. Хотя он мне-таки написал, и, похоже он и не заметил этого инцидента с эскалатором. Видимо я все преувеличиваю, и катострофизирую в своей голове )

Вообщето, это она упустила.

Но да ладно - ты как всегда права)))

Да, возможно, и я упустила. Проблема -то как раз в этом, что с теми парнями, которые мне нравятся и которые мне интересны, веду себя странно, не могу раскрыться такая какая я есть, вести себя естественно. Хочу быть самой собой, но как-то зажимаюсь, стесняюсь ... и видимо произвожу не положительно впечатление...

Автор, а себя Вы любите и полностью принимаете?

У меня так было раньше, пока не начала себя принимать. Потом все вот эти ужимки и бредовые поступки - превратились в кокетство ;)

 

Ну позвонили/написали Вы ему первая. Ну и что?)))))

Если Вы себя корите и считаете своё поведение неправильным, то это отлично считывается окружающими.

А если относитесь к себе легко (не путать с легкомысленно), то и отношения с окружающими строятся легче.

 

И это))) игры это хорошо, но, когда есть сильные чувства, то стоит выбрать: или игра или чувства.

Наверное нет, люблю покопаться в себе, возможно и проблемы с самооценкой. С одной стороны вроде понимаю, что вроде я и ничего, все мы не без недостатков. Есть и обаяние, и знаю, что многим нравлюсь, всегда были ухажеры. и на работе, в универе, но это те люди с которыми я общаюсь , как с друзьями, с теми с кем я раскрылась и такая какая есть. Проблема с новыми знакомствами, я успеваю все испортить до того, как привыкну и раскроюсь перед человеком. Просто, когда мне нравится парень, меня начинают посещать мысли, он классный, а я нет, я его недостойна, ему будет со мной неинтересно, он лучше меня и так далее ....

Одна от тебя польза только, что автор у тебя поучится прыти.

прыти? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема -то как раз в этом, что с теми парнями, которые мне нравятся и которые мне интересны, веду себя странно, не могу раскрыться такая какая я есть, вести себя естественно. Хочу быть самой собой, но как-то зажимаюсь, стесняюсь ...

Это немного странно, уважаемая девушка. Обычно с теми кто нам нравится, и кому нравимся мы, мы, люди раскрываемся и позволяем себе быть какие мы есть. Иными словами, взаимная симпатия снимает барьеры.

У вас, думаю, иное. Вы хотели бы узнать этого человека поближе, а лезть без мыла в его внутренний мир не хотите. И не знаете как получить информацию. Отсюда и ваше замешательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...