Перейти к содержанию

Появляются претензии к молодому человеку..


Рекомендуемые сообщения

 

Автор, а что у него не может быть личной жизни, не включающей Вас. Вы же только начали всиречаться, до Вас у него была своя жизнь, друзья, увлечения. Как и у Вас кстати. Он же Вам не муж. Живите своей жизнью, спите с ним и не выносите мозг ни себе ни ему. А там глядишь и срастется, ему должно хотется с Вами общаться, а если Вы брюзжите уже сейчас, он может убежать.

 

Я тоже так подумал сначала. Типа кто я ему такая собственно, чтобы что-то там предъявлять. Я кто? Он меня просто трахает, офигеть я ведь так много хочу и при том что это только секс. Вот я губу то раскатала для часовой прогулки.

Вот из этого постулата и исходите, Вам хорошо)

В горизонтальной или нет, плоскости, но Вам хорошо, а дальше делайте так как удобно Вам, хотите в кино, намекните, а вот тут народ на Выжившего ломится, может и нам, говорят, там операторская работа на высоте..., и прочее) В инициативе ничего плохого нет, если ее грамотно преподнести) 

Спасибо.

 

А он для нее не будет временной возможностью для траха. И если для девушки так важно, чтобы парень оценил ее богатый внутренний мир, может не надо сразу спать с ним. Типа у меня принцип - даю после десятого свидания, тогда легкомысленные и нетерпеливые отсеятся уже на первом.

 

 

 

Я если честно меньше всего хочу слушать истории о том, что если бы я ему дала после десятого свидания, то он непременно меня бы потом не отшил. а с усиленным рвением начал бы водить по ресторанам. И я бы уже спала с ним за еду, а не потому что от секса получают удовольствие двое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 Вот я губу то раскатала для часовой прогулки.

Ну так, раскатайте для чего - нибудь другого, раз уж начали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я если честно меньше всего хочу слушать истории о том, что если бы я ему дала после десятого свидания, то он непременно меня бы потом не отшил. а с усиленным рвением начал бы водить по ресторанам. И я бы уже спала с ним за еду, а не потому что от секса получают удовольствие двое. 

 Так Вы его и получаете. Но Вам этого мало.  Вы хотите получать удовольствие от ухаживаний и общения. Это очень современно(с):  утром секс, вечером цветы. А мужчина всегд будет вести себя по-мужски, т.е. ценитьту, которая ему дорого досталась. И секс здесь не при чем, дело в том, что Вы доступны, всегда под рукой. На фиг кино и кафе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужчина всегд будет вести себя по-мужски, т.е. ценитьту, которая ему дорого досталась. И секс здесь не при чем, дело в том, что Вы доступны, всегда под рукой. На фиг кино и кафе

Меня всегда забавляет, когда женщина, рассуждает о том, что ценят мужчины, как и обратное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы его и получаете. Но Вам этого мало. Вы хотите получать удовольствие от ухаживаний и общения.

Я понял автора по другому. Ей не нужно секс + ухаживания как разные виды удовольствия. Она хочет от парня нормального мужского отношения. Где есть уважение к личности и потребностям этой личности. А сейчас она как секс-заложница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял автора по другому. Ей не нужно секс + ухаживания как разные виды удовольствия. Она хочет от парня нормального мужского отношения. Где есть уважение к личности и потребностям этой личности. А сейчас она как секс-заложница.

Это слишком черезчур) секс-заложница. Наши встречи не производят такого впечатления и это объективно. мне есть с кем сравнить, если уж на то пошло. 

Я не хочу ухаживаний. Я не огурец и не роза тепличная. Вы правы. Правильно поняли. И потребности у меня самые скромные. Сейчас кризис и я все понимаю и продаваться я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда забавляет, когда женщина, рассуждает о том, что ценят мужчины, как и обратное)

Вы полагаете рассуждать о таких вещах не разумно? Или бессмысленно? Или претенциозно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы полагаете рассуждать о таких вещах не разумно? Или бессмысленно? Или претенциозно?

Рассуждать лучше с самим мужчиной, остальное догадки, и делать уже на основании его слов, выводы)

Да, бессмысленно, это трата времени и ресурсов, ну и разочарование в итоге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слишком черезчур) секс-заложница. Наши встречи не производят такого впечатления и это объективно. мне есть с кем сравнить, если уж на то пошло.

Я не хочу ухаживаний. Я не огурец и не роза тепличная. Вы правы. Правильно поняли. И потребности у меня самые скромные. Сейчас кризис и я все понимаю и продаваться я не хочу.

Я то понял правильно. А он не понимает. Не не хочет, а именно не понимает. И лучше бы не хотел. Тогда бы на него можно было повлиять, подтолкнуть. А если понимания нет - дает его только жизнь, ценой нескольких прекрасных и потерянных женщин. Такие вот пироги. А еще встречаются такие тупари, среди парней, что даже тогда они не понимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то понял правильно. А он не понимает. Не не хочет, а именно не понимает. И лучше бы не хотел. Тогда бы на него можно было повлиять, подтолкнуть. А если понимания нет - дает его только жизнь, ценой нескольких прекрасных и потерянных женщин. Такие вот пироги. А еще встречаются такие тупари, среди парней, что даже тогда они не понимают.

Вы считаете, что нету грамотных подходов, чтобы он понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это молодому человеку должны были объяснить еще его родители. Если они не потрудились... Вы хотите быть его мамой? А придется стать, если хотите воспитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это молодому человеку должны были объяснить еще его родители. Если они не потрудились... Вы хотите быть его мамой? А придется стать, если хотите воспитывать.

у него опыт семейной жизни за плечами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассуждать лучше с самим мужчиной, остальное догадки, и делать уже на основании его слов, выводы)

Да, бессмысленно, это трата времени и ресурсов, ну и разочарование в итоге)

Простите, но когда автор излагает свою проблему, он не приводит мнение второй стороны, или приводит, но в своей интерпритации. И вот неравнодушные ему советуют, т. е строчат свои догадки по поводу ситуции. А "это трата времени и ресурсов, ну и разочарование в итоге".

Забавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него опыт семейной жизни за плечами.

Это закладывается в человека не семейной жизнью а родителями. Общее отношение к людям, что можно а что нельзя. Тонкость чувств и понимание. А если они не сделали - то сам, только сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но когда автор излагает свою проблему, он не приводит мнение второй стороны, или приводит, но в своей интерпритации. И вот неравнодушные ему советуют, т. е строчат свои догадки по поводу ситуции. А "это трата времени и ресурсов, ну и разочарование в итоге".

Забавно...

Так автор и излагает, а не ее парень)

На счет автора и поговорим, что сделала она, что бы выйти из горизонтального положения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это закладывается в человека не семейной жизнью а родителями. Общее отношение к людям, что можно а что нельзя. Тонкость чувств и понимание. А если они не сделали - то сам, только сам.

ну ок, допустим не понимает. Но может хочет понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок, допустим не понимает. Но может хочет понять?

Смешно.

У вас, если уж совсем начистоту, цели разные настолько что по ним вы не совместимы. Ваша цель, неважно сознаете вы ее или нет - найти постоянного мужчину. Его цель - секс и только секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно.

У вас, если уж совсем начистоту, цели разные настолько что по ним вы не совместимы. Ваша цель, неважно сознаете вы ее или нет - найти постоянного мужчину. Его цель - секс и только секс.

Интересно вы так рассуждаете за человека, которого не знаете совсем. Даже я его мало знаю и могу допустить разные варианты в связи с этим, а вы так категорично утверждаете, не без подросткового максимализма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно вы так рассуждаете за человека, которого не знаете совсем.

Это вы его совсем не знаете.

А что я знаю а что нет - не ваш уровень компетенции определять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы его совсем не знаете.

А что я знаю а что нет - не ваш уровень компетенции определять)

Да уж побольше вашего.

Не ваш уровень компетенции определять, что в моей компетенции определять, а что нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...