Перейти к содержанию

Дальнейшие шаги в отношениях...


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые подписчики.

Хочу спросить у Вас совета.
Мне 25 лет. Я занимаюсь мелким бизнесом. Мой доход составляет около 70к. Я снимаю квартиру. Живу, не в чем себе не отказываю. Есть машина.

Недавно я ходил в клуб ночной. Там мы пили, тусовались. Я увидел там симпатичную девушку. Познакомился. Обменялись телефонами, данными в Вконтакте. На следующий день мы поехали на море гулять (Я из Калининграда). Гуляли с утра до вечера. Сходили в кафе, пофотографировались. Нам было хорошо. Она задавала мне вопросы, кто я, чем занимаюсь. Но она мало что о себе рассказывала.

На следующий день. Мы встретились опять. Она попросила ее забрать с работы. Я забрал ее. Пошли в кафе курить кальян. Провели чудесно вечер. После чего я ее довез до дома где она мне излила душу. Что ей 25 лет. Ей родители дали квартиру. Она в ней живет одна с котом и ее плюшевым огромным медведем, который занимает половину двуспальной кровати. Спит она с медведем. Говорила, что у нее нет парня. Было 6 парней. Один спился, другой не уважал ее, другой поднял скандал что он не может играть в компьютерные игры. Другой просто пожил 2 месяца и сбежал. Все отношения были максимум 2 месяца.

Я это выслушал, честно я был в шоке.... Но опять же. Дыма без огня не бывает. Может быть что-то в ней не так. Хотя девочка умная, красивая, добрая, всегда мне улыбается....

На следующий день мы катались по городу и я говорю - поехали ко мне. Она согласилась. Мы зашли на минутку. Я переоделся. Секса не было...

Сегодня она мне звонит, говорит что можешь меня до мамы довезти. Я довез. общались. Я сказал что во вторник еду за границу. Ей предложил поехать со мной. На что она согласилась...

Как мне дальше себя с ней вести?? Я хочу с ней жить, общаться, сексом заниматься....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне дальше себя с ней вести?? Я хочу с ней жить, общаться, сексом заниматься....

Женись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это стандарт проверки, на ресурсность чего есть чего нет, проверки на ведомость, просьбы, зазыв помощи. Пока вы их проходите, а как только заглотите наживку эмоц. зависимости "люблю не могу" начнется - ад и вся вводная инфа накроется тазом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему мужу при знакомстве в жалетку поплакалась про всех своих любовников, (то что вам ваша рассказала просто цветочки на моем фоне), я камень с души сняла... я и не предполагала что мы поженимся, если бы предполагала, то молчала бы в тряпочку. Мне просто хотелось излить душу, выговориться... Мне полегчало, отлегло, за что я ему была очень благодарна и признательна.

 

А у него сложилось впечатление что я душа на распашку. Хотя это не так, у меня есть свои секреты. Просто одно дело когда думаешь что отношения не завяжутся и используешь человека как случайного попутчика в поезде, что бы поговорить по душам и больше никогда не увидеться. И другое знать что тебе с ним еще детей крестить.

 

И нисмотря на мои былые похождения мой муж меня как то 9 лет выносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно девушка морочит голову "я не такая" имея минимум шестерых до него. Пора бы ее начать наводить на действие, чтоб не затянулось отдача в одни ворота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий день мы катались по городу и я говорю - поехали ко мне. Она согласилась. Мы зашли на минутку. Я переоделся. Секса не было...

 

 

 

 

Хмм... а секса почему не было?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вам надо просто ей сказать что вам нужен секс, и дальше все зависит от ее реакции. Неужели не хватает смелости на три слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как мне дальше себя с ней вести?? Я хочу с ней жить, общаться, сексом заниматься....

 

 

 

забавно. В 25 лет такие вопросы :) Ответ на вопрос "как с ней себя вести, если я хочу с ней жить" только один: "жить". Инструкция для начинающих состоит только из одного слова: "Начинай"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она хочет серьезных отношений, в плоть до свадьбы. Поэтому ждет, когда ты дашь ей понять, что она единственная. Скорее всего переспит с тобой на ее квартире(там чувствует комфортно). Вы не производите впечатление влюбленного в нее, скорее всего после секса, у Вас будет потухать интерес. Про то, что она душу изливала - это признак доверия, но тут тоже тонкая грань с френд зоной, не затяните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши тревоги описанные здесь не понятны.Вы только познакомились с девушкой и ничего не мешает ее узнавать основательно.Зачем гадать,какая она,всего то нужно внимательно ее слушать и смотреть как ее слова расходятся с делами или не расходятcя.В любом случае,если девушка Проблемная,то это скоро будет заметно по тому количеству проблем,которыми она вас загрузит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верит она мужикам. а вам рассказывала потому что бросила надежду на встречу принца. раз шесть мужиков у ней было(иногда и одного хватает) ей кажется что дело в ней что то не так она плохая. по ее логике вы должны быть в ужасе или еще что она вбила себе в голову. на ее откровенность вы не проявили агрессивную реакцию и в общем ведете себя положительно поэтому она решила попроверять действительно ли можете вы ей помочь если она попросит или опять ей остается надеяться только на себя. а согласилась потому что ей по ее мнению терять нечего а тут надежда на что то положительное

вот такая имха

рецепт от меня- пара долгих вечерних прогулок потом поцелуйчики там же ну и потом дружить. 

хотя если вы будете жить вместе возможно романтика разобьется об быт. но это уже совсем другая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...