Перейти к содержанию

Фото нагишом.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так ты, Гоша больший извращенец, чем тот, о ком ты пишешь.

Мужик правильный, дрочит на фото любимой женщины, а ты - на форум.. явно прослеживается упадок и деградация)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 да и зачем мне эти фото.

 

Автор хочет посмотреть весёлые картинки и спрашивает, как себя вести, чтобы ему тоже  показали .

Автор, просите  незнакомых - или покажут, или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор хочет посмотреть весёлые картинки и спрашивает, как себя вести, чтобы ему тоже  показали .

Автор, просите  незнакомых - или покажут, или нет)

Аха)) тут на форуме у некоторых уже целые фотоальбомы в стиле ню (если не врут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха)) тут на форуме у некоторых уже целые фотоальбомы в стиле ню (если не врут))

Говорят на фотках можно заработать в интернете..... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про романтику согласна. Но почему именно ядерная?

Ну, если угодно, назовем по-другому... "Секс. Light версия."

Просто, на мой взгляд, это последняя (не всеми принимаемая за романтику) стадия классической общепринятой романтики. Всей этой ванили.

Я на расстоянии вытянутой руки наблюдал именно такую - ядерную. И теперь, когда кто-то всерьез начинает говорить о романтике, я испытываю физический дискомфорт. Меня начинает подташнивать.

Зато, я искренне могу сказать: "Меня тошнит от этой романтики." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если угодно, назовем по-другому... "Секс. Light версия."

Просто, на мой взгляд, это последняя (не всеми принимаемая за романтику) стадия классической общепринятой романтики. Всей этой ванили.

Я на расстоянии вытянутой руки наблюдал именно такую - ядерную. И теперь, когда кто-то всерьез начинает говорить о романтике, я испытываю физический дискомфорт. Меня начинает подташнивать.

Зато, я искренне могу сказать: "Меня тошнит от этой романтики." :)

Может быть гастроскопию сделаете? МРТ головного мозга? Я за вас беспокоюсь.

Тошнота обычно связана либо с проблемами жкт, либо с заболеваниями мозга, гипофиза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, старому извращенцу одну вещь. У моей любовницы есть подруга, у подруги любовник, женатый., живет в другой стране, у моря, раз в год она ездит к нему отдыхать, ну и сами понимаете, любовь. Общаются часто по телефону. Но вот, мне стало известно, что она по его просьбе, сфотографировала себя голой, фотографий много, в разных позах, и отослала ему......зачем ему они, это первый вопрос. Потом, я старый развратник, но у меня язык бы не повернулся, попросить любимую женщину об этом. И вообще, что вы об этом думаете.

Каждая пара счастлива по своему.

 

Не нужно вообще лезть в чужие отношения...  Люди счастливы вместе.... а как именно? это их "кухня"

Вам вот она не понятна.....

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

Есть пары, прожившие более 10 - 15 лет...а секс у них под одеялом с выключенным светом... чтож... Таковы их правила и договорённости, тем, кто занимается сексом на кухонном столе... та парочка, под одеялом, будет казаться... странной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если угодно, назовем по-другому... "Секс. Light версия."

Просто, на мой взгляд, это последняя (не всеми принимаемая за романтику) стадия классической общепринятой романтики. Всей этой ванили.

Я на расстоянии вытянутой руки наблюдал именно такую - ядерную. И теперь, когда кто-то всерьез начинает говорить о романтике, я испытываю физический дискомфорт. Меня начинает подташнивать.

Зато, я искренне могу сказать: "Меня тошнит от этой романтики." :)

Т.е. это то, что предшествует сексу по-твоему?

Не совсем согласна. Девушка может выслать парню, даже бывшему или тому, с кем она никогда не будет вместе, чтобы подразнить. Если мч просит прислать, то это озабоченный, эти фото всегда будут у него и в зависимости от его нравственных качеств, будут показаны еще кому-то или нет.

Никакая это не романтика.

 

Романтика не должна запечатляться на фото или видео. Это то, что между двумя происходит, без зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть гастроскопию сделаете? МРТ головного мозга? Я за вас беспокоюсь.

Тошнота обычно связана либо с проблемами жкт, либо с заболеваниями мозга, гипофиза...

Все сделал. Не переживайте. Не более, чем вегетативная реакция организма. :)

Т.е. это то, что предшествует сексу по-твоему?

 

Нет. По-моему, это не имеет отношения ни к тому, ни к тому.

 

Романтика не должна запечатляться на фото или видео. Это то, что между двумя происходит, без зрителей.

Согласен. Это, скорее, ощущения и атмосфера. Но то, что я видел, называли именно романтикой. Видимо, отсюда и реакция. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...