Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Знакомым и подругам я не могу все рассказать, но надеюсь тут увижу хоть одного достойного ответа. 4 месяца назад вк я познакомилась с парнем. Сначала я как то не придавала особого внимания нашему общению, пишет - я отвечу, нет - я тоже молчу. Я тогда со многими переписывалась, но на долго никого не хватало, а этот почему то задержался и я начала более подробно интересоваться им. Сначала мы общались вк, потом перешли на разговор по телефону (моему счастью не было предела, но было одно но, но заикался, хотя ничего плохого в этом не видела), а сейчас даже по скайпу разговариваем. С самого начала я все ни как не могла понять его, из-за этого я заваливала его вопросами, на некоторые он отвечал, а другие так и оставались без ответа. Так я из его рассказа о себе узнала, что он интроверт. Я начала читать в инете кто такие и "чем их едят", тогда общая картина о нем начала вырисовываться. Позже я узнала что никогда не было девушки. Он очень застенчивый, не разговорчивый, короче домашний человек. Когда он говорил, что не знает о чем со мной поговорить, я скидывала ему ссылку в инете на сайт где была статья о чем можно поговорить с девушками. Со временем он более менее начал мне доверять, и мы начали общаться как друзья, хотя бы как то. На данный момент мы с ним можем поговорить о чем угодно, у нас нет рамок дозволенного в общении, я знаю весь его распорядок дня, где он работает, чем занимается, адрес где он живет, имена его друзей и т.д. Но мне все равно этого не хватает, я его до сих пор не понимаю. Я могу сказать что  ему нравится фильмы книги музыка, я знаю, что он ненавидит. Но то что у него не было девушки не дает мне покоя. Это началось все с того, что мы поругались из-за того, что он во всем со мной соглашается и это меня бесило, он же говорил, что хочет мне угодить. Я ему постоянно говорила, где твое Я. Сейчас уже хотя бы знает, что мне интересно знать и его мнение. Это 1. И 2 это наши разговоры по телефону. Иногда он может за день позвонить и 10 раз, а на следующий день всего раз перед сном. Как и любой девушке мне охота внимания. Я ему несколько раз уже про это говорила, что мне было бы приятнее если бы он почаще звонил. Хотя в последние пару дней мне уже не надо напоминать ему про это, сам начал звонить без предупреждения. об этом я ему сама сказала, что можешь звонить когда хочешь все равно сижу дома в декретном отпуске с дочкой, ей 2 года. Так же он боится, что его мама может узнать, что мы с ним общаемся. Он никогда не разговаривает со мной по телефону когда она рядом. Или даже когда она заходит к нему в комнату, он бросает трубку. Это вот это все я узнала из нашего общения, но есть еще одно но... Как то он мне скидывал видео с др друга. сначала я даже не поверила что это он, он еще тот с ними болтун, у него через чур завышенная самооценка. Так же он занимается футболом, волейболом, качается ( у него очень красивое тело, рост190), у него 2 образования. И вот это все у меня в голове не укладывается, но при этом он собирается ко мне приехать и я очень этого хочу. В самом начале когда он начал открываться мне, иногда я была на столько в шоковом состоянии от его ответов и я искала ответ в инете что же с ним делать. 90 % из 100 писали, что лучше вообще не трогать таких людей, но я не хочу его бросать. можно сказать, что я его люблю, Иногда я ощущаю себя его виртуальной женой, Про возраст забыла, ему 25, мне 24. Помогите разобраться, я не знаю, что мне делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Директор колледжа приняла в колледж ученика который не смог окончить даже сельской школы. И хочет сделать так чтобы он окончил колледж с оценкой "с похвалой".

Девушка, вы понимаете что человека надо выбирать своего культурного уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если это и частично правда, нет смысла строить отношения с разведенной с чужим ребенком

Почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то мутный тип? Наверное, врет Вам, чтобы приехпть и попользоваться. А можно поподробнее о Вас. Что у Вас за ситуация с мужем? На что в дикрете сидите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директор колледжа приняла в колледж ученика который не смог окончить даже сельской школы. И хочет сделать так чтобы он окончил колледж с оценкой "с похвалой".

Девушка, вы понимаете что человека надо выбирать своего культурного уровня?

И кто из нас с парнем кто? 

Может там не мама входила в комнату, а жена?

Мы в это время по скайпу разговаривали и я слышала, что он обратился к ней мама. Да и голос был женщины, а не девушки. У него нет жены это 100 %, так как мы общаемся 24 часа в сутки по будням и всю ночь еще по выходным и так уже 3 месяца 

"Я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила"

Да я и так его полюбила. То что многим кажется большим недостатком, то я в этом ничего плохого не вижу. Да и я не умею лепить. Я могу сказать что мне нравится, или не понравится, обычно он на это отвечает что постарается исправится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то мутный тип?

Наверное, врет Вам, чтобы приехать и попользоваться.

С чего вы решили, что он мутный тип?

Что за пошлые мысли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где биологический отец ребенка?

Мы с ним уже полгода вместе не живем. в данный момент в процессе развода. В один из дней он мне заявил, что не хочет работать и уволился. Я всего выдержила 2 месяца и уехала к родителям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то мутный тип? Наверное, врет Вам, чтобы приехпть и попользоваться. А можно поподробнее о Вас. Что у Вас за ситуация с мужем? На что в дикрете сидите?

Так в том то и дело, что совсем наоборот. Он говорит, что хочет приехать не только что бы пользоваться мной, а потому что любит. Вот это еще одно... на столько ли у него так плохо с девушками, что он готов приехать к девушке с ребенком из другого города. Это тоже у меня в голове не укладывается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы решили, что он мутный тип?

Что за пошлые мысли? 

Думаете, приедет с букетом роз и кольцом?  Вы неисправимый романтик.

Так в том то и дело, что совсем наоборот. Он говорит, что хочет приехать не только что бы пользоваться мной, а потому что любит. Вот это еще одно... на столько ли у него так плохо с девушками, что он готов приехать к девушке с ребенком из другого города. Это тоже у меня в голове не укладывается 

У меня как-то тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с ним уже полгода вместе не живем. в данный момент в процессе развода. В один из дней он мне заявил, что не хочет работать и уволился. Я всего выдержила 2 месяца и уехала к родителям

Перестал деньгами снабжать или надоело видеть его каждый день дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал деньгами снабжать или надоело видеть его каждый день дома?

И это тоже. Нам помогали его родители. Мы жили с его отцом. Мне просто стало уже стыдно просить у них деньги 

Думаете, приедет с букетом роз и кольцом?  Вы неисправимый романтик.

У меня как-то тоже

так мне и не нужны эти розы и кольцо. Спасибо. пожила уже с мужем 4 года, больше пока ничего не хочу. У этого парня мне нравятся взгляды на жизнь, но когда он начинает рассказывать про "наше" будущее, я не знаю, что и думать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так мне и не нужны эти розы и кольцо. Спасибо. пожила уже с мужем 4 года, больше пока ничего не хочу. У этого парня мне нравятся взгляды на жизнь, но когда он начинает рассказывать про "наше" будущее, я не знаю, что и думать 

Главное, если предложит все тут продать и ехать с ним в прекрасное далеко, сразу не соглашайтесь, может он брачный аферист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, приедет с букетом роз и кольцом?  Вы неисправимый романтик.

У меня как-то тоже

Думаю, без кольца, но с розами.

А у меня все укладывается. Типичный интроверт, замкнутый в себе, но в то же время борется с собой. Молодчина парень!

 

Главное, если предложит все тут продать и ехать с ним в прекрасное далеко, сразу не соглашайтесь, может он брачный аферист

Что же вы во всех видите мутных типов? Приедет, на нее посмотрит, себя покажет, розы подарит.Если она не захочет продолжения, то на этом все и закончится. 

 

Автор, а он про ребенка знает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то что у него не было девушки не дает мне покоя

20 лет — ума нет и не будет, 30 лет —жены нет, не будет.40 лет — денег нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 лет — ума нет и не будет, 30 лет —жены нет, не будет.40 лет — денег нет и не будет.

К чему вы это написали? Наверное не читали первый пост автора?

У него два образования и ему только 25 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может там не мама входила в комнату, а жена?

 

Даже если и не жена, то че он так боится маму в таком возрасте? Отшлепает? Или заплачет: "Сына, я ведь просила, оставайся девственником, а ты....предал мать" :ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

девушка,автор, тут 99% есть подвох. Уши не развешивайте, но встретьтесь. Если все мы ошибаемся, то будете приятно удивлены. Если не ошибаемся - подготовлены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

девушка,автор, тут 99% есть подвох. Уши не развешивайте, но встретьтесь. Если все мы ошибаемся, то будете приятно удивлены. Если не ошибаемся - подготовлены))

Золотые слова. Разве можно прожить хотя бы четверть века и продолжать верить посторонним людям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...